Перейти к содержимому

Фотография

EconomiX [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 857

#301
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

уровень зарегулированный экономики в сша  намного меньше , чем в  других странах. Н е будем писать в каких, сами поймете.

И еще Такибай ,   там в сша  все механизмы экономики уже отработаны , они там все прогнозируют в  2 летних планах .Они типа не пишут оголтело пятилетки и 30 летки

 а на кубе совок, в снг совок

экономист Новодворская раньше писала статьи об экономике мировой .Тож умная женщина  была.

 

На этом форуме тоже тупой ваты хватает.

 

Херни начитаются...


  • 0

#302
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

это ты придешь в центральный парк Караганды


Вот оно что. То-то он такой смелый.
Впрочем, наверняка живёт в Алмате. И со стульчака уже закапало. Поэтому срочно в Караганду переехал.
 

Во-вторых, то что ты ссыкло я тебе уже обосновал


Ага. Сидел бы в пиндосии - ещё смелее бы был. Но и караганда тоже сойдёт.
Где ты чё обосновал, таболид хозяйский?
 

А в-третьих, то что ты соскакиваешь сразу же (Рабинович), как только тебе дали потверждение, то подстилка ху..ла это ты, а не я


Подтирка звёздополосатая, конкретика будет или нет? Слова Медведки о том, что власти России должны рассчитывать свои действия по «повестке нормального роста» как относятся к твоим высерным заявам о золоте?
 

Насчет свинца, чё за ху..ню ты читаешь, чтобы ее комментировать?


Читай то что люди читают, а не то что хозяева заставляют. Может поумнеешь когда-нибудь.


  • 1

#303
Динар Тухватуллин 007

Динар Тухватуллин 007
  • Гость
  • 18 сообщений

про экономикс  хорошо пишут  Юдаева - профессор ВСЭ в Москве . И  этот Кудрин тож умный  экономист - бывший  глава Министерства

Карл Маркс  тож отлично все написал .  И   Адам Смит.

А еще план Маршалла очень интересен  в  целом, как регулировать  разныестраны  в мире. Занимательно  там все ,советую Такибай. и Вам все станет  известно (Почему сейчас такая каша в мире ).

 

Есть План Маршалла 1,0.   Сейчас  уже  Существует ПМ № 2.


Сообщение отредактировал Динар Тухватуллин 007: 23.12.2014, 21:44:51

  • -1

#304
Динар Тухватуллин 007

Динар Тухватуллин 007
  • Гость
  • 18 сообщений

а  еще занимательна  поправка  Вэнника 1971 года в отношении  разных стран . Тоже там все  понятно расписано . Ее принял  конгресс в 1971 году, аж 43 года прошло .

Очень  понятно все там написано и прописано . Так что Такибай  вы правы  во всем , не нужно что то доказывать.  Конгресс и их экономикс  реально работает на всю мощность.


Сообщение отредактировал Динар Тухватуллин 007: 23.12.2014, 21:49:01

  • -1

#305
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Есть План Маршалла 1,0.   Сейчас  уже  Существует ПМ № 2.


Есть ещё один план, ага


  • 0

#306
Динар Тухватуллин 007

Динар Тухватуллин 007
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Есть План Маршалла 1,0.   Сейчас  уже  Существует ПМ № 2.


Есть ещё один план, ага

 

вы мне будете  тут доказывать    как отвязаться  от мировой  резервной валюты ???

Давайте ,я  послушаю  ваши  доводы))))


  • -1

#307
Динар Тухватуллин 007

Динар Тухватуллин 007
  • Гость
  • 18 сообщений

пока вы  тут пишите . ПМ № 2 уже  действует с 2005  года.


  • -1

#308
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

вы мне будете тут доказывать как отвязаться  от мировой  резервной валюты ???
Давайте, я послушаю ваши доводы


А, так вы и Тыкибай оказывается одно лицо? Это же он всё за золотовалюту трындел. Так бы сразу и сказали. Я бы тут сообщения не плодил тогда на двоих.

По поводу отвязаться от валюты я писал страницей раньше, ссылкой на интервью Своика

Ну и ещё кое-что есть
 

ruan_prev.jpg?itok=KZrGISi4

 

пока вы тут пишите . ПМ № 2 уже действует с 2005 года.


А рептилоиды захватывают Землю уже с 2004. И ничего, все живы пока ещё.


Сообщение отредактировал Makemake: 23.12.2014, 22:08:01

  • 0

#309
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Вот оно что. То-то он такой смелый.
Впрочем, наверняка живёт в Алмате. И со стульчака уже закапало. Поэтому срочно в Караганду переехал.

 

Эээ ибан, отличие мужика от ссыкла состоит не в том, кто и где живет, а в том, что мужик, если свои слова обосновать не может, то он их не говорит.

 

С какого х.. ты тут сидишь и пизд...шь от вольного?

 

 

Ага. Сидел бы в пиндосии - ещё смелее бы был. Но и караганда тоже сойдёт.
Где ты чё обосновал, таболид хозяйский?

 

Внимательно читай, на пальцах объясняю.

 

Тебе задали простой вопрос о данных, ты вместо этого сразу стрелки переводишь на Рабиновича.

 

Элементарно за базар не смог ответить.

 

Вот поэтому ты и ссыкло.

 

 


А в-третьих, то что ты соскакиваешь сразу же (Рабинович), как только тебе дали потверждение, то подстилка ху..ла это ты, а не я


Подтирка звёздополосатая, конкретика будет или нет? Слова Медведки о том, что власти России должны рассчитывать свои действия по «повестке нормального роста» как относятся к твоим высерным заявам о золоте?

 

Ты в натуре далб... ёб или притворяешься?

 

Слова Медведки были лишним подтверждением словам Рабиновича, а не о золоте.


Сообщение отредактировал Takibay: 23.12.2014, 22:17:11

  • 0

#310
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

С какого х.. ты тут сидишь и пизд...шь от вольного?


Всё это карябает существо, постящее тут тупые ролики с нескладушками от либерастного быдла, никаким боком к теме не относящимися. Не от вольного, не. От начальства ейнего, амеровского.
Таки понятно, начальник приказывает заπzдеть неудобные мои сообщения энным количеством пятиколонного говнеца. Ничего, я свои сообщения продублирую на других страницах, оптом. И ещё добавлю. Чтобы говнецо позлить. Пустячок, а приятно.
 

Внимательно читай, на пальцах объясняю.
Тебе задали простой вопрос о данных, ты вместо этого сразу стрелки переводишь на Рабиновича.
Элементарно за базар не смог ответить.
Вот поэтому ты и ссыкло


Тебе привели конкретные данные, хули ты дальше разоряешься как б..дь на базаре?

Ах, да, - начальство...
 

Ты в натуре далб... ёб или притворяешься?
Слова Медведки были лишним подтверждением словам Рабиновича, а не о золоте.


Ему про Джона, а он про г..на. Сначала требует подтвердить ему данные о золотом запасе, а потом вдруг визжит о дешевом пиндосьем холуе блогере Г’абиновиче (п-ц авторитет, куда бы деться), причем мне же говорит, что я "соскакиваю". Дефицит сюжета видать, кризис жанра... Оно и понятно, единственная тема на форуме, где пока пропиндовцев под сраку не пинают сразу же после первого высера. И руководство зарплату за это урезало, какое уж тут творчество. Обидно, досадно, накладно...


  • 0

#311
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вот ещё про крах доллара и США:

http://mixednews.ru/archives/44209

http://www.e-reading...aspad_SShA.html

http://www.kabbalah....ull/131380

http://russkievesti....dyot-krakh.html
  • 0

#312
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Всё это карябает существо, постящее тут тупые ролики с нескладушками от либерастного быдла, никаким боком к теме не относящимися. Не от вольного, не. От начальства ейнего, амеровского.
Таки понятно, начальник приказывает заπzдеть неудобные мои сообщения энным количеством пятиколонного говнеца. Ничего, я свои сообщения продублирую на других страницах, оптом. И ещё добавлю. Чтобы говнецо позлить. Пустячок, а приятно.

 

Короче еблан, давай за конкретику.

 

Ты обосновываешь и доказываешь, что я живу в Алматы и в этом может удостовериться любой, кто пожелает.

 

Если нет, то тогда, ты сидишь и молчишь в тряпочку, либо приезжай в Караганду. Номер своего сотового напиши, я тебя встречу.

 

 

Тебе привели конкретные данные, хули ты дальше разоряешься как б..дь на базаре?

Ах, да, - начальство...

 

Нах мне твои данные, когда я во-первых их и без тебя в инете посмотрел.

 

А во-вторых, нах они мне нужны, когда ты стрелки перевел и соскочил.

 

Соскок я твой уже засчитал.

 

Ты определился по-тяжелому... ссыкло.

 

 

Ему про Джона, а он про г..на. Сначала требует подтвердить ему данные о золотом запасе, а потом вдруг визжит о дешевом пиндосьем холуе блогере Г’абиновиче (п-ц авторитет, куда бы деться), причем мне же говорит, что я "соскакиваю". Дефицит сюжета видать, кризис жанра... Оно и понятно, единственная тема на форуме, где пока пропиндовцев под сраку не пинают сразу же после первого высера. И руководство зарплату за это урезало, какое уж тут творчество. Обидно, досадно, накладно...

 

Еблан тебя, что тыкнуть мордой в твой гавновысер и поелозить?

 

Да не вопрос... на нах:

 

 

 

После того, как приведете источники данных таких "авторитетов" как Слава Рабинович, всяких там Ломовых и прочих "х… ло".

Конкретика где? (с)

 

А съехал, мальчеГ? :)

 

Подтверждение словам Рабиновича каждый день на телеканале РБК транслируют.

 

На предыдущих страницах говорилось о наступлении межбанковского кризиса в РФ, на РБК об этом уже говорят.

 

Падение индексов, того же РТС действительно достигло отметки 700 пп.

 

Медведев предупредил об угрозе глубокой рецессии в России

 

Судя по тому, что ты так быстро наложил в штанишки от простого вопроса (легко инфа нашлась в инете), то ссыкло ты еще то будешь...причем еще и глупое. :-/

 

 

Видишь, ты за базар свой не отвечаешь...еблан.


  • 0

#313
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Короче еблан, давай за конкретику


Короче, еблан подпиндосий, ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ и давай за конкретику.
Твои сопливые тинейджерские вопли о том что тебя не по понятиям прописали, оставь своим дружкам на курсах повышения либерастной грамотности.

http://cont.ws/post/23061
http://globalization...1223101943.html
 

Нах мне твои данные, когда я во-первых их и без тебя в инете посмотрел


Но пи..т при этом до сих пор, несмотря на то что посмотрел.
Причём стиль типичной тупой дворовой школоты брызжет из каждого сообщения: "стрелки перевел", "соскочил", "засчитал", "определился по-тяжелому", "ссыкло"...
А потом надеется, что его тут за взрослого примут. Оналитег хренов. В школу собирайся, детское время закончилось, завтра проспишь и двойку поставят.

 

Еблан тебя, что тыкнуть мордой в твой гавновысер и поелозить?
Да не вопрос... на нах


И при этом дает ссылку на свой собственный говновысер.
А мои ссылки Центробанка и Интерфакса тупо слил, и снова визжит как шлюшка про базар.
  • 0

#314
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Политика США приближает крах американской империи
 

Скрытый текст

 

 

ЦРУ предрекает Америке экономический крах в 2015 году

 

Скрытый текст

 

 

От ядерной войны мир спасет только крах экономики США
 

Скрытый текст


  • 0

#315
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Slava Rabinovich

2 ч. ·

 

Итак. Июль 2014 года.

Подведем небольшой итог.

Берем мои интервью от июля (!!!) 2014 года и смотрим, что УЖЕ случилось.

Напоминаю. От ИЮЛЯ!!!

http://argumentua.co...-nakroetsya-me…

Российская экономика накроется «медным тазом» -- эксперт

РОССИЯ | ВТР, 2014-07-29 09:09

Санкции, предусматривающие изгнание России с западного рынка капитала, приведёт к коллапсу всей российской экономики в среднесрочной перспективе.

Об этом в интервью ЛIГАБiзнесIнформ рассказал Гендиректор московского представительства Diamond Age Capital Advisors Слава Рабинович.

«В этом случае произойдёт огромная девальвация рубля; все импортёры разорятся; наступит рецессия, переходящая в депрессию, сопровождающаяся гиперинфляцией; золотовалютные запасы, хотя и немалые, могут быть полностью потрачены в течение года-двух на импорт, поскольку страна импортирует очень много; произойдёт массовый дефолт населения по ипотечным и потребительским кредитам; банковская система, в основном, рухнет; почти три четверти триллиона долларов корпоративных долгов компаниям нечем будет отдавать, и начнутся массовые банкротства; потеря рабочих мест вызовет новый виток дефолтов по кредитам населения. И так далее по спирали, до самого дна», — считает финансист.

По его словам, неважно, когда это проихойдет, но то что коллапс неминуем, сомнений нет.

«Россия — очень богатая природными ресурсами страна. И её экономика чрезвычайно примитивна. Она сможет выстоять немного дольше, чем какие-либо другие страны в аналогичной ситуации. Но эта надежда и этот курс — иллюзии. Ибо неважно, когда произойдёт коллапс — через 10 или через 20 месяцев. Он произойдёт», — говорит Рабинович.

По мнению эксперта, избежать подобного сценария при сохранении нынешней политики кремлевских властей невозможно. У России остается небольшое окно возможностей. «Для этого необходимо прекратить весь кошмар в восточной Украине и начать постепенное сближение с Западом», — считает финансист.

При этом по мнению Славы Рабиновича, последствия для Украины будут ограниченными. «Я не утверждаю, что всех накроет «медным тазом». Этим самым «тазом» накроет Россию. Все остальные — ближние и дальние страны-соседи России — в среднесрочной перспективе будут нести достаточно серьезные, но ограниченные потери. Это все равно, что кризис в Греции, принесший существенную волатильность на рынок США и других стран.

Экономика России не является большой частью мирового ВВП. Она может нанести урон глобальной экономике, но не является системообразующей», — аргументирует он.


  • -1

#316
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Slava Rabinovich

 

938918055.jpg


  • 0

#317
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Takibay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#318
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Makemake вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#319
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Makemake вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#320
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Takibay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.