Перейти к содержимому

Фотография

EconomiX [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 857

#281
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений


  • -1

#282
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений


  • -1

#283
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Экономист Пётр Своик размышляет о будущем Казахстана, и о судьбе мировой долларовой системы в частности

Скрытый текст


  • 0

#284
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Россия активизирует скупку золота на мировом рынке, сокращая долю доллара и евро в своём золотовалютном резерве

 

Скрытый текст


  • 0

#285
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Коллапс американской экономики уже начался
 

Скрытый текст


  • 0

#286
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

 

Предоставьте данные по увеличению золота в структуре ЗВР РФ за 2013-2014 гг.


  • -1

#287
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Предоставьте данные по увеличению золота в структуре ЗВР РФ за 2013-2014 гг.


После того, как приведете источники данных таких "авторитетов" как Слава Рабинович, всяких там Ломовых и прочих "х… ло".

Конкретика где? (с)
  • 1

#288
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений
После того, как приведете источники данных таких "авторитетов" как Слава Рабинович, всяких там Ломовых и прочих "х… ло".

Конкретика где? (с)

 

А съехал, мальчеГ? :)

 

Подтверждение словам Рабиновича каждый день на телеканале РБК транслируют.

 

На предыдущих страницах говорилось о наступлении межбанковского кризиса в РФ, на РБК об этом уже говорят.

 

Падение индексов, того же РТС действительно достигло отметки 700 пп.

 

Медведев предупредил об угрозе глубокой рецессии в России

 

Судя по тому, что ты так быстро наложил в штанишки от простого вопроса (легко инфа нашлась в инете), то ссыкло ты еще то будешь...причем еще и глупое. :-/


  • -1

#289
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений
И таки да: объём инвалюты (в т.ч. в МВФ) падает, а объём золота медленно, но все-таки растёт:

http://www.cbr.ru/hd...px?Prtid=mrrf_m

А вот за 2012:

http://www.interfax.ru/business/298340



Кстати, а что там со свинцовыми болванками, которые Украина теперь с гордостью хранит в своих банках вместо золота?
Европейцы при взаиморасчетах их посчитают как золото, или всё же как свинец?
  • 0

#290
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Судя по тому, что ты так быстро наложил в штанишки от простого вопроса (легко инфа нашлась в инете), то ссыкло ты еще то будешь...причем еще и глупое


Приходи, подстилка пиндосраньская, в парк Горького вечерком, поговорим... об экономике. Там и посмотрим, кто из нас ссыкло.

 

На предыдущих страницах говорилось о наступлении межбанковского кризиса в РФ


Нах мне твоя рф. Или ты там живешь? Поэтому и срёшь в иностранных форумах, чтобы за базары потом не отвечать?

И что там насчёт свинцового укрозолота, да?
  • 0

#291
Динар Тухватуллин 007

Динар Тухватуллин 007
  • Гость
  • 18 сообщений

Никакого коллапса Американской экономики  я  не вижу. Зато вижу коллапс в снг


  • -1

#292
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

 

Судя по тому, что ты так быстро наложил в штанишки от простого вопроса (легко инфа нашлась в инете), то ссыкло ты еще то будешь...причем еще и глупое


Приходи, подстилка пиндосраньская, в парк Горького вечерком, поговорим... об экономике. Там и посмотрим, кто из нас ссыкло.

 

Во-первых ссыкло, это ты  придешь в центральный парк Караганды.

 

Во-вторых, то что ты ссыкло я тебе уже обосновал.

 

А в-третьих, то что ты соскакиваешь сразу же (Рабинович), как только тебе дали потверждение, то подстилка ху..ла это ты, а не я.

 

Насчет свинца, чё за ху..ню ты читаешь, чтобы ее комментировать?


  • 0

#293
Динар Тухватуллин 007

Динар Тухватуллин 007
  • Гость
  • 18 сообщений

Такибай  .  Я  тож смотрю  РБК. Там хоть ясность есть какая  то. Так как хозяин  РБК   этот ,как его там олигарх -баскетболист.


  • -1

#294
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Такибай  .  Я  тож смотрю  РБК. Там хоть ясность есть какая  то. Так как хозяин  РБК   этот ,как его там олигарх -баскетболист.

 Да, хороший телеканал. Мне нравится. :)


  • 0

#295
Динар Тухватуллин 007

Динар Тухватуллин 007
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Такибай  .  Я  тож смотрю  РБК. Там хоть ясность есть какая  то. Так как хозяин  РБК   этот ,как его там олигарх -баскетболист.

 Да, хороший телеканал. Мне нравится. :)

 

там аналитика  понятная , Особенно   умная  Жанна Немцова - супер умница и говорит умные вещи.


  • -1

#296
Динар Тухватуллин 007

Динар Тухватуллин 007
  • Гость
  • 18 сообщений

РБК  - это  символ  экономикс .Весь экономикс там. А не те пещерные статьи некоторых  экономистов пещерного века , из совка

и еще удивляет как политики там выступают с речами о том ,как что делать в экномике , диву  даешься  их перлам .


  • -1

#297
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

там аналитика  понятная , Особенно   умная  Жанна Немцова - супер умница и говорит умные вещи.

 

Бабич сказал, только что рост экономики США в 3 квартале феноминальный - 5,5% :)


  • 0

#298
Динар Тухватуллин 007

Динар Тухватуллин 007
  • Гость
  • 18 сообщений

 

там аналитика  понятная , Особенно   умная  Жанна Немцова - супер умница и говорит умные вещи.

 

Бабич сказал, только что рост экономики США в 3 квартале феноминальный - 5,5% :)

 

да  экономика сша  выходит из кризиса .Уровень безработицы там  падает .Ежеквартальная открытая статистика  без прикрас  в сша , она  на прямую идет в сми .


  • -1

#299
Динар Тухватуллин 007

Динар Тухватуллин 007
  • Гость
  • 18 сообщений

уровень зарегулированный экономики в сша  намного меньше , чем в  других странах. Н е будем писать в каких, сами поймете.

И еще Такибай ,   там в сша  все механизмы экономики уже отработаны , они там все прогнозируют в  2 летних планах .Они типа не пишут оголтело пятилетки и 30 летки

 а на кубе совок, в снг совок

экономист Новодворская раньше писала статьи об экономике мировой .Тож умная женщина  была.


Сообщение отредактировал Динар Тухватуллин 007: 23.12.2014, 21:37:12

  • -1

#300
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Никакого коллапса Американской экономики  я  не вижу. Зато вижу коллапс в снг


Процесс идёт, медленно но настойчиво:

http://postnauka.ru/longreads/18051

Просто западные СМИ о нём не кричат также, как о российском. Хозяин не велит.



экономист Новодворская


Вот оно чё. Ещё одного дежурного подтянули. Ну-ну. Работайте, ребятки. Всевидящее око бдит.

Кстати, Новодворская журналисткой была, а не экономистом ни разу. Это вас кто-то обманул.

Сообщение отредактировал Makemake: 23.12.2014, 21:43:43

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.