Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Толе би -Тау [часть 2]застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 896

#22398102
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#741
FLeGmATiC

FLeGmATiC
  • Гость
  • 15 сообщений

Надо субботник.

сейчас во дворе на ночь очень много машин оставляют жители ЖК. Каждый день стоит черный Toyota Outlander г.н. 617. Охранники пускают автомашины без проблем.

он каждый день причем.
  • 0

#742
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

На днях был случай...ночью приезжали гости в возрасте...брату нужно было лишь их завести..естесна проводить до моей квартиры..мин 20 дома на *здравствуйте....* и выехать с ним обратно...так вот айдос или как его (их столько новых..) ни в какую не пускал...при том что вот она я специально заранее спустилась его предупредить....а не гости мои там стоят шлагбаум ломают... на мои возмущения и слова о таразской инфинити и мерсе около 2 подьезда...который так переживает за машину что если б не ступеньки..парковал прямо около домофонной двери.... сказал что Бахытжан им разрешил...о.О Самое неприятное и аж стыдно...что пустил моих гостей...ценой в 200тг за выезд...как в порядке вещей не стеснясь взял...! Это я даже не знаю как назвать... Это я еще потом узнала...будь я ряяядооом...! Зла на них не хватает вот правда...уже так оборзели что не то что на шее у нас сидят..уже на голову залезли и вообще нас за людей не считают.... У нас и так пока лифт ждешь краснеешь за стены и полный хаос *благоустроенного дома*... А тут такое...!

Ну так давайте все предъявлять Бахытжану, почему им разрешил? Почему мы должны ставить за 200 тг на стоянку, а кто-то умный во дворе


  • 0

#743
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Да ему по моему вообще глубоко поровну...что ему наши *заботы*...ему бы пережить от получки до получки и круто...

Теперь мы еще и без гор.воды :( благо бойлер запаска есть!
До последнего надеялась что нас эта участь не коснется...

Надеюсь сейчас в момент отключения света..в лифтах никого не было...:(
  • 0

#744
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Да ему по моему вообще глубоко поровну...что ему наши *заботы*...ему бы пережить от получки до получки и круто...

Теперь мы еще и без гор.воды :( благо бойлер запаска есть!
До последнего надеялась что нас эта участь не коснется...

Надеюсь сейчас в момент отключения света..в лифтах никого не было... :(

 

А у Вас есть холодная, у нас нет вообще воды! НИКАКОЙ!!!  :mad:


  • 0

#745
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Да ему по моему вообще глубоко поровну...что ему наши *заботы*...ему бы пережить от получки до получки и круто...

Теперь мы еще и без гор.воды :( благо бойлер запаска есть!
До последнего надеялась что нас эта участь не коснется...

Надеюсь сейчас в момент отключения света..в лифтах никого не было... :(


А у Вас есть холодная, у нас нет вообще воды! НИКАКОЙ!!! :mad:


Тоже самое!!! После отключения света..отключилась и вода :(
  • 0

#746
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

 

Да ему по моему вообще глубоко поровну...что ему наши *заботы*...ему бы пережить от получки до получки и круто...

Теперь мы еще и без гор.воды :( благо бойлер запаска есть!
До последнего надеялась что нас эта участь не коснется...

Надеюсь сейчас в момент отключения света..в лифтах никого не было... :(


А у Вас есть холодная, у нас нет вообще воды! НИКАКОЙ!!! :mad:


Тоже самое!!! После отключения света..отключилась и вода :(

 

 

Я звонила в алматы су. воду не отключали.

И я в шоке!!! Только что узнала что в нашем комплексе нет дежурного сантехника.

Никогда такого не встречала. У на 400 квартир, а на нас чихать хотели, а мы им еще деньги платим. Да мы же стадо!!!!

Пришлось пойти за водой, при выходе наша всеми любимая лужа превратилась в озеро. И да, я живу не ЖК а в самой настоящей деревне, с людьми которым наплевать как они живут. 

Малы!!!


  • 0

#747
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ну так пытались же выбрать другое КСК, так большая часть жильцов захотела это.


  • 0

#748
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Да ему по моему вообще глубоко поровну...что ему наши *заботы*...ему бы пережить от получки до получки и круто...

Теперь мы еще и без гор.воды :( благо бойлер запаска есть!
До последнего надеялась что нас эта участь не коснется...

Надеюсь сейчас в момент отключения света..в лифтах никого не было... :(

А у Вас есть холодная, у нас нет вообще воды! НИКАКОЙ!!! :mad:

Тоже самое!!! После отключения света..отключилась и вода :(

Я звонила в алматы су. воду не отключали.
И я в шоке!!! Только что узнала что в нашем комплексе нет дежурного сантехника.
Никогда такого не встречала. У на 400 квартир, а на нас чихать хотели, а мы им еще деньги платим. Да мы же стадо!!!!
Пришлось пойти за водой, при выходе наша всеми любимая лужа превратилась в озеро. И да, я живу не ЖК а в самой настоящей деревне, с людьми которым наплевать как они живут.
Малы!!!


Алматы су наш комплекс знать не знает...в случае чего даже звонить некому!
В ночь на позавчера произошел один инцидент...который я напишу уточнив, кое что..дабы не быть голословной...но знаете ли...реакция Б была опять таки 0...и *хранитель шлагбаума* никакой не охранник даже...

в этой луже убила любимые туфли которые надела всего раз...(когда шли дожди до этого) и каждый раз ходить как клоун по кусочкам плитки не есть весело...уже бы 100раз могли с ней что то придумать..!

В условиях нехватки моего времени, все кто писал в лс...сорри что так и не можем собраться и довести это дело до логического завершения...но давайте правда что то делать...
Уже 2 месяца прошло с нашего того *бунта*...а до этого сколько всего было...и все ведь так и осталось!

На злобу дня :)
Опять все те же постояльцы бесплатной парковки...
ImageUploadedByTapatalk1398228640.311391.jpg
  • 0

#749
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Ну так пытались же выбрать другое КСК, так большая часть жильцов захотела это.

Ну если точнее - то даже и не пытались. Нам тупо дали подписать, альтернативы никакой не было.
Самое главное, есть ли желающие организовать КСК? Если да то пусть объявится, послушаем, если есть нормальная программа работы, то есть он сможет все организовать, то лично я буду только "за".
Есть вариант присоединится к соседнему куатовскому кск, тоже вариант. Тем более что у них все чинно и благородно, всегда чисто, охранники всегда в форме, короче порядок.

#750
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Лично мы ничего не подписывали, т.к. не согласны. А насчет КУАТовского КСК кто-нибудь предлагал им нас?

Хороший вариант. Зашла в КСК узнать-таки почему машин становится все больше, сказали, что за это

отвечает Бахытжан. А у него вообще какая должность? Может для начала мы можем поменять его?

А если, как говорят в КСК, охранники их не слушают и пускают машины, предлагаю решить просто-

штрафовать охранника за оставшиеся на ночь машины. Да полно методов, было бы желание.


  • 0

#751
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Можем собрать хоть какое-то собрание, пусть мини-собрание. Пойти в КСК и задать им наши вопросы. Одного не послушают так,

как несколько недовольных человек. Могу распечатать, если кто поддерживает идею


  • 0

#752
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Можем собрать хоть какое-то собрание, пусть мини-собрание. Пойти в КСК и задать им наши вопросы. Одного не послушают так,
как несколько недовольных человек. Могу распечатать, если кто поддерживает идею

Только за.

#753
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я за! Кому когда удобно?


Конец года тоже прошел незаметно...ни одного отчета...ни одной сметы..


617 High... Теперь нашел себе пристанище около 1 подьезда...ни зайти ни выйти...о женщинах с колясками и детьми ему думать некогда тк *Бахытжан разрешил*
  • 0

#754
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Опять вчерашний сценарий! Бахытжан отключен...вот и сидите до утра без воды и света! Зла на него не хватает!
  • 0

#755
ice

ice
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД

тоже надоел этот бардак (по тарифу 66 тенге - поставила подпись против)

после отключения света 22.04.2014 у нас с вечера (10 этаж) не было никакой воды (ни горячей, ни холодной),

к тому же утром спускаясь в лифте (набралось нас 5 человек) чуть не застряли в лифте (двери на 1-м этаже вообще не открывались, потом как то доехали до 4-го вместо 2-го и все радостно вышли и пошли по лестнице).

До этого лифт не работал 20-22.04.2014.

Злая как ни знаю кто позвонила Бахытжану.

Он понес какую-то лабуду на счет того, что вода поднималась до 5-го этажа  - причина горводоканал, лифт тоже не по их вине не работает,

а самое главное - ОН УСТАЛ от беконечных звонков недовольных жителей и с 01.05.2014 он увольняется

кто-нить что-нить про это знает?

кто будет на его месте? опять человек с ББ??

 

КАК ВСЕ ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!

ДАВАЙТЕ УЖЕ ЧТО-ДЕЛАТЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#756
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ну так давайте соберемся в любую субботу или воскресенье. Или 1 мая. Ну , наверное КСК работает в субботу,

так что лучше в субботу, чтобы их позвать.


  • 0

#757
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Ой а я рада что он "устал и увольняется"!!! :)  и пусть это звучит грубо и странно.... но....гнать его надо!!! наконец то дошло что пара ему...

только пусть прежде чем уйдет....своих хвосты и обещания доделает...а то з/п то исправно получал...чего не скажешь об отдаче.... 

 

и свою команду "подуставших" тоже пусть с собой заберет! Бухгалтер которая думает что все можно и рабочий день кончается как раз после обеда.. которая свои же цифры объяснить не может.. новенькая девушка с лицом как будто мы ей что то должны... хлебающая чай с вареньем, когда заходишь с вопросом где вода и тд....

 

раз такой момент...давайте активно набирать инициаторов.... я уже дошла до того..Что нам все легче там самим работать...чтобы хоть для себя же делать... а не сидеть "просить" у моря погоды  :faceoff:


Сообщение отредактировал medici: 24.04.2014, 14:03:23

  • 0

#758
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Подскажите плз! Нам город горячую воду подключил? А то понять не могу..переключилась на бойлер...

Спасибо!

Сообщение отредактировал medici: 25.04.2014, 20:33:44

  • 0

#759
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

И еще очень неприятно смотреть как всякие недоделки оставляют свои машины заезжая прямо на газоны и размазывая там всю грязь!!! Охраннникам и уборщицам все по уху, сидят и получают от нас с вами деньги за протирание штанов...

ДД, с машинами (с водителями) вашего ЖК вообще что-то надо делать. Там где раньше под тополями росла трава, сейчас все разковеркано из-за хаотичных парковок. Посаженные нашим садовником кусты безжалостно выломаны. На просьбы здесь не парковаться - просто была послана на... Вбитые штыри - уже начали выкорчевывать! как дикари какието :faceoff:  :mad:

 

 

Ув.соседи....что у нас с горячей водой творится? уже пару дней особенно по вечерам такой струйкой течет..что это даже напором сложно назвать..  :fie:

 

 

и кто в знает...в округе что то ремонтное намечается..нас коснется? 

ДД, живу в соседском ЖК, у нас тоже гор.воды нет, обещали сегодня дать.


  • 0

#760
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ДД, с машинами (с водителями) вашего ЖК вообще что-то надо делать. Там где раньше под тополями росла трава, сейчас все разковеркано из-за хаотичных парковок. Посаженные нашим садовником кусты безжалостно выломаны. На просьбы здесь не парковаться - просто была послана на... Вбитые штыри - уже начали выкорчевывать! как дикари какието :faceoff: :mad:
Самим стыдно за наших жильцов. Думаю, купить что-ли наклейки-Я хам, поркуюсь где хочу, да наклеить всем. Мы ставим на стоянку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.