Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Толе би -Тау [часть 2]застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 896

#22398102
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#721
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

я давно в кск не плачу, в бейбарысе беру счет и плачу безналом в  ТОО  Кнаб групп- вторая компания Шубаева - через нее он оплачивает ком услуги поставщикам, а в кск приношу копии платежки и счет  КНАБА


  • 0

#722
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

я давно в кск не плачу, в бейбарысе беру счет и плачу безналом в ТОО Кнаб групп- вторая компания Шубаева - через нее он оплачивает ком услуги поставщикам, а в кск приношу копии платежки и счет КНАБА

Какая разница? Суммы отличаются?

#723
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

во первых я ставил реальные  полезные площади а не проектные, суммы меньше получаются ,и потом я имею подтверждающие  документы, а платя в кскс налом я не имею  законных документов   подтверждающие мои оплаты,  я себя подстраховываю на всякий случай- а он может произойти  да и закон так требует


  • 0

#724
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

я давно в кск не плачу, в бейбарысе беру счет и плачу безналом в  ТОО  Кнаб групп- вторая компания Шубаева - через нее он оплачивает ком услуги поставщикам, а в кск приношу копии платежки и счет  КНАБА

а как давно? после того как вступили в права собственности на квартиру или ранее?

скиньте плиз контакты - у кого счет на оплату можно взять?


  • 0

#725
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

собираю платежки за 4 месяца  и оптом плачу - так делаю уже 1 год , документы на кв  получил в марте , три дня назад оплатил услуги с ноября по февраль

,в бейбарысе в бухгалтерии счет беру - имя не помню- сначала к шубаеву подхожу- показываю ему  сумму - он дает команду в бухгалитерию  и выставляют счет


  • 0

#726
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

собираю платежки за 4 месяца  и оптом плачу - так делаю уже 1 год , документы на кв  получил в марте , три дня назад оплатил услуги с ноября по февраль

,в бейбарысе в бухгалтерии счет беру - имя не помню- сначала к шубаеву подхожу- показываю ему  сумму - он дает команду в бухгалитерию  и выставляют счет

какие сложности, а почему бы просто в бухгалтерии не оплатить, квитанция есть, печать есть, да и не думаю что это все незаконно или кто то накрутит вам сверх положенного


  • 0

#727
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

проблема в фискальном чеке- без него все приходники с печатями просто бумажки- а вот платежка через банк уже официальный документ


  • 0

#728
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Соседи! Вам не кажется что наша территория комплекса превратилась в свинарник? Везде валяются окурки, шприцы, бутылки, резиновые изделия и т.д... Вам не страшно отпускать на такую территорию своих детей? Лифты очень грязные, побитые, всякие дикари расписывают стены, гадят... Лично мне стыдно приводить в такой "жилой комплекс гостей" и выводить племянников гулять! Давайте все соберемся в один из выходных дней - почистим и уберем территорию и подъезды. ЭТО ВСЕ РАДИ НАС И НИКОМУ КРОМЕ НАС ЭТО НЕ НУЖНО, ВЕДЬ ТАК?!  


  • 0

#729
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений

И еще очень неприятно смотреть как всякие недоделки оставляют свои машины заезжая прямо на газоны и размазывая там всю грязь!!! Охраннникам и уборщицам все по уху, сидят и получают от нас с вами деньги за протирание штанов...


  • 0

#730
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Предлагаю устроить субботник в 10 утра в эту субботу.


  • 0

#731
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Предлагаю устроить субботник в 10 утра в эту субботу.

за!


  • 0

#732
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Предлагаю устроить субботник в 10 утра в эту субботу.

за!

 

Кто за, скиньте пожалуйста свои номера мне в личку. Я Вам позвоню, нам надо будет собраться и взять перчатки, пакеты для мусора и т.д...


  • 0

#733
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У кого есть мелкие грабли, совковые лопаты, веники одолжите на пол дня чтобы не покупать все.


  • 0

#734
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вчера сосед вытащил выкидывать елку (это я понял когда обнаружил иголки от елки в подъезде) с квартиры! и естественно все иголки рассыпал в подьезде/лифте/на первом этаже, а мне как раз должны были прийти гости...

я постучался попросил его убрать это все, на ответ я услышал: "а че? у нас же в каждую среду убираются... ладно уберу"

 

конечно он ничего не убрал, я просто взял веник и подмел первый этаж,лифт и у себя в этаже... и ничего страшного, я не умер от этого.

 

это я так к теме, я свой номер отправил вам в личку.


  • 0

#735
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Ув.соседи....что у нас с горячей водой творится? уже пару дней особенно по вечерам такой струйкой течет..что это даже напором сложно назвать..  :fie:

 

 

и кто в знает...в округе что то ремонтное намечается..нас коснется? 


Сообщение отредактировал medici: 03.04.2014, 22:54:33

  • 0

#736
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мы хотим на субботник. Но именно в этот день не можем. Может надо написать общее объявление и повесить

везде? Ведь не все читают эту тему


  • 0

#737
11.11.11

11.11.11
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Надо субботник.

 

сейчас во дворе на ночь очень много машин оставляют жители ЖК. Каждый день стоит черный Toyota Outlander г.н. 617.  Охранники пускают автомашины без проблем. 


  • 0

#738
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

и еще Toyota Highlander, Hyundai Accent и Toyota Camry


  • 0

#739
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Дд. Вот и я о том же. Охранник спокойно пускает всех, не спрашивая. Зачем тогда платим за охрану?

Давайте все жаловаться в КСК. Думаю, если несколько человек обратится с одной жалобой, они примут меры.

А так все с удовольствием опять начнут парковаться во дворе.


  • 0

#740
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
На днях был случай...ночью приезжали гости в возрасте...брату нужно было лишь их завести..естесна проводить до моей квартиры..мин 20 дома на *здравствуйте....* и выехать с ним обратно...так вот айдос или как его (их столько новых..) ни в какую не пускал...при том что вот она я специально заранее спустилась его предупредить....а не гости мои там стоят шлагбаум ломают...
на мои возмущения и слова о таразской инфинити и мерсе около 2 подьезда...который так переживает за машину что если б не ступеньки..парковал прямо около домофонной двери.... сказал что Бахытжан им разрешил...о.О

Самое неприятное и аж стыдно...что пустил моих гостей...ценой в 200тг за выезд...как в порядке вещей не стеснясь взял...! Это я даже не знаю как назвать...

Это я еще потом узнала...будь я ряяядооом...!

Зла на них не хватает вот правда...уже так оборзели что не то что на шее у нас сидят..уже на голову залезли и вообще нас за людей не считают....

У нас и так пока лифт ждешь краснеешь за стены и полный хаос *благоустроенного дома*... А тут такое...!

Сообщение отредактировал medici: 21.04.2014, 00:16:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.