Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#901
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

теперь понятно. у меня толже с Америки так пришел. меняли ребята, которые гравировку на зеркалах делали. у них был моторчик. на Байзакова, возле Виража

Ок, понятно. У меня дома их визитка есть, посмотрю, прозвоню. Спасибо. :hi:
  • 0

#902
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Кстати как сделать так что бы при отключение двигателя сидение водительское назад отходило... руль поднимается а сидение не отходит
  • 0

#903
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кстати как сделать так что бы при отключение двигателя сидение водительское назад отходило... руль поднимается а сидение не отходит

такой функции нет
  • 0

#904
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Кстати как сделать так что бы при отключение двигателя сидение водительское назад отходило... руль поднимается а сидение не отходит


По моему такая функция только для американсих автомобилей класса SUV....
  • 0

#905
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


Всем привет. Купил гс гибрид с прямотоком)
Хочу поменять на сток глушаки. Тк стоишь в пробке без единого звука на электре, а потом бенза как загудит. Слышится как будто автомобиль глохнет)
Двигло 3.5. Есть желающие махнуться. Перекидка с меня. Звук хороший.


Что за? Китай или брэнд? Название?
Давайте всретимся, послушаем?
+7 701 2111403, Андрей.

зачем тебе это, это было актуально на наших турбоправорульках а не на лексусах )
  • 0

#906
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



Всем привет. Купил гс гибрид с прямотоком)
Хочу поменять на сток глушаки. Тк стоишь в пробке без единого звука на электре, а потом бенза как загудит. Слышится как будто автомобиль глохнет)
Двигло 3.5. Есть желающие махнуться. Перекидка с меня. Звук хороший.


Что за? Китай или брэнд? Название?
Давайте всретимся, послушаем?
+7 701 2111403, Андрей.

зачем тебе это, это было актуально на наших турбоправорульках а не на лексусах )


JDM style забубеню.
Дроп с развалом, с 19-ми дисками и выхлопом. :)
  • 0

#907
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений




Всем привет. Купил гс гибрид с прямотоком)
Хочу поменять на сток глушаки. Тк стоишь в пробке без единого звука на электре, а потом бенза как загудит. Слышится как будто автомобиль глохнет)
Двигло 3.5. Есть желающие махнуться. Перекидка с меня. Звук хороший.


Что за? Китай или брэнд? Название?
Давайте всретимся, послушаем?
+7 701 2111403, Андрей.

зачем тебе это, это было актуально на наших турбоправорульках а не на лексусах )


JDM style забубеню.
Дроп с развалом, с 19-ми дисками и выхлопом. :)

да хорош колхозеть ты че ) ну как знаешь...
  • 0

#908
David007

David007
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Кто сколько готов дать за диски?



За 900$ вот эти (они мне очень понравились)

Изображение


у меня вот такие! если там за 900 оригинал с резиной то лучше забрать там! цена очень хорошая!
  • 0

#909
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Кстати как сделать так что бы при отключение двигателя сидение водительское назад отходило... руль поднимается а сидение не отходит

такой функции нет


У меня на (GS 300 2006 год) была такая фунция! На (GS 350 2008) год нету такого... Руль я через компьютер включил а вот сиденье не могу найти где это делается
  • 0

#910
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Кстати как сделать так что бы при отключение двигателя сидение водительское назад отходило... руль поднимается а сидение не отходит

такой функции нет


У меня на (GS 300 2006 год) была такая фунция! На (GS 350 2008) год нету такого... Руль я через компьютер включил а вот сиденье не могу найти где это делается

впервые слышу про такое на GS
  • 0

#911
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

впервые слышу про такое на GS


Ну я бы не придумал бы это с воздуха! Очень удобная тема.... у вас руль отодвигается?
  • 0

#912
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


впервые слышу про такое на GS


Ну я бы не придумал бы это с воздуха! Очень удобная тема.... у вас руль отодвигается?

естественно! 2 шт GS было, сидуха не отодвигалась. да и с форума тоже не слышал чтоб у кого то такое было

Сообщение отредактировал And: 24.12.2012, 14:25:33

  • 0

#913
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Первый был европеец а щяс Канадец может комплектация разная просто?
  • 0

#914
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Первый был европеец а щяс Канадец может комплектация разная просто?

в канаде GS не делают. все они японцы. просто с Канады.. комплетация у меня полная. Европейцы по комплектации большинство беднее

Сообщение отредактировал And: 24.12.2012, 14:35:45

  • 0

#915
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
у форумчан есть европейцы. катался на одном из них - тоже не было этой фичи
  • 0

#916
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

в канаде GS не делают. все они японцы. просто с Канады.. комплетация у меня полная


Ну я знаю что все делается в японии.... просто рынок и предпочтения разные! по этому японцы делают разные комплектации!

напиши характеристики свое GSa, какого года объем ну и все навороты
  • 0

#917
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Вот нашел в первом же результате в гугле

В противовес хищной внешности, интерьер нового GS исполнен в традиционном фирменном ключе: обволакивающий «кокон». Впечатление мягкой роскоши, причем в оформлении угадывается влияние баварского дизайна. В композиции передней панели, в контурах щитка приборов с плоскими циферблатами… Обшитая кожей многофункциональная «баранка» настраивается по углу наклона и вылету, сиденье регулируется не только по горизонтали, но и по высоте. А для удобства посадки/высадки водителя рулевая колонка и сиденье автоматически отодвигаются. Трогательная забота.

http://www.autonavig...rive/19842.html


  • 0

#918
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
А вот и видео! 27-ая секунда




Если запускать и выключать двигатель через автозавод то будет примерно также как и на видео... двигаться без водителя

Сообщение отредактировал Mr.Gad: 24.12.2012, 14:58:17

  • 0

#919
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

у форумчан есть европейцы. катался на одном из них - тоже не было этой фичи

у Батарейщика был Gs430 европеец катались на нем там тоже небыло отодвига седла...
  • 0

#920
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


в канаде GS не делают. все они японцы. просто с Канады.. комплетация у меня полная


Ну я знаю что все делается в японии.... просто рынок и предпочтения разные! по этому японцы делают разные комплектации!

напиши характеристики свое GSa, какого года объем ну и все навороты

похоже кастомная настройка какая то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.