Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#881
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Раз уж написал про датчики тогда напишу и про печку... короче проблема в том что на низких оборотах бьет холодным воздухом только дашь оборотов больше 1500 сразу бьет горячим воздухом! бывает останавливаешься на светофоре через 2-3 секунды начинает бить холодным....

но при высоких оборотах в машине ташкент.... думал из за уровня антифриза проблема! долил антифриз, разницу почувствовал но не сильно...

кто с таким сталкивался и в чем может быть проблема????

возможно воздушная пробка
забит радиатор печки

Сообщение отредактировал And: 23.12.2012, 13:11:07

  • 0

#882
David007

David007
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Может кому надо диски оригинал от Рестайла Гс 18тые темные 5 палые с резиной Нокиан Хакапелита R 245/40 резину брали на ту зиму! сезон с половиной ей)


Выложи фотки!

да обычные диски от рестайла антрацитовые или графитовые кто как их называет! сзади надписи тойота год производства и тд!
  • 0

#883
Abish_Almaty

Abish_Almaty
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Поменяюсь на сток выхлоп.Купил уже с таким.

Видео выхлопа
http://www.youtube.c...y?feature=watch
  • 0

#884
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений



Может кому надо диски оригинал от Рестайла Гс 18тые темные 5 палые с резиной Нокиан Хакапелита R 245/40 резину брали на ту зиму! сезон с половиной ей)


Сколько хотите? Если возможно, интересует цена без резины.

вообще я резину брал в том году за 2000$! а сейчас хочу продать диски с резиной комплект за эту сумму!

Гораздо проще и выгодней будет продать отдельно диски, отдельно резину.
  • 0

#885
David007

David007
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Гораздо проще и выгодней будет продать отдельно диски, отдельно резину.

Благодарю я не тороплюсь продам продам нет нет! просто по одиночке кто как возьмет хз!
Кто сколько готов дать за диски?
  • 0

#886
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Раз уж написал про датчики тогда напишу и про печку... короче проблема в том что на низких оборотах бьет холодным воздухом только дашь оборотов больше 1500 сразу бьет горячим воздухом! бывает останавливаешься на светофоре через 2-3 секунды начинает бить холодным....

но при высоких оборотах в машине ташкент.... думал из за уровня антифриза проблема! долил антифриз, разницу почувствовал но не сильно...

кто с таким сталкивался и в чем может быть проблема????

возможно воздушная пробка
забит радиатор печки


Ну мне в принципе все говорят про пробку или же про то что радиотор забит...

за чистку радиатора около 30 000 зарижали...


Куда посаветуешь обратиться и сколько это реально стоит??

Сообщение отредактировал Mr.Gad: 24.12.2012, 02:35:22

  • 0

#887
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

скину телефон еще одного грамотного сканерщика, может он скажет. в личке телефон


Спасибо за телефон! позвонил и поехал к нему! все проверил и даже много чего лишнего рассказал :) самое главное вопрос с датчиками решили :) оказываеться проблемма не в датчике была а во втором комплекте резины(Комплекты переключаються кнопкой, под бордачком)... нужно было всего лишь прописать одинаковые номера датчиков на оба режима :) подкачать колеса до 2.3 и скинуть ощибку :)

Отдал за все 5000тг

Сообщение отредактировал Mr.Gad: 24.12.2012, 02:35:39

  • 0

#888
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Кто сколько готов дать за диски?


Недавно на разборе(на рыскулова розовая) смотрел 18 диски от рестайла с резиной за 1000-1200$
Изображение

Вот такие за 600$
Изображение

А вот такие за 800$ кстати у меня вот такие стоят...

Изображение


За 900$ вот эти (они мне очень понравились)

Изображение
  • 0

#889
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

а не знаете почему задняя шторка не до конца поднимается а до середины?

Доброе утро
Решили проблему со шторкой?
У меня тоже так начал работать в последний день морозов. Думал потеплеет - нормально будет, но нет, уже потеплело, а он все равно наполовину выезжает.
  • 0

#890
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Кто нибудь сталкивался с проблемой - зеркало вверх-вниз не ходит? Вправо-влево регулируется, а вверх-вниз никак.
Можно ли ограничиться заменой механизма или надо полностью лопух менять?
Спасибо,
  • 0

#891
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


скину телефон еще одного грамотного сканерщика, может он скажет. в личке телефон


Спасибо за телефон! позвонил и поехал к нему! все проверил и даже много чего лишнего рассказал :) самое главное вопрос с датчиками решили :) оказываеться проблемма не в датчике была а во втором комплекте резины(Комплекты переключаються кнопкой, под бордачком)... нужно было всего лишь прописать одинаковые номера датчиков на оба режима :) подкачать колеса до 2.3 и скинуть ощибку :)

Отдал за все 5000тг

ну вот видишь, а тебя грузили каким то блоком. так ты же говорил, что кнопку переключал ???? не понял, у тебя 2 комплекта резины и дисков и 2 комплекта датчиков? если так, то естественно переключать кнопкой нужно и прописывать второй комплект датчиков в комп.
если один комплект, то зачем прописывать одинаковые номера, если номера уже вбиты?

Сообщение отредактировал And: 24.12.2012, 08:54:07

  • 0

#892
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кто нибудь сталкивался с проблемой - зеркало вверх-вниз не ходит? Вправо-влево регулируется, а вверх-вниз никак.
Можно ли ограничиться заменой механизма или надо полностью лопух менять?
Спасибо,

вручную оба не опускаются и не поднимаются? если оба, то не думаю, что моторчики сразу на обоих полетели (такое вряд ли может случиться). ищи проблему в другом. может просто грязь попала? попробуй руками опустить/поднять зеркало дол конца несколько раз.
если моторчик (что мало вероятно), то он меняется отдельно (влево/право - один, вверх/вниз - второй), если конечно найдешь (вполне вероятно, что подходи от какй нибудь тойоты). мне меняли моторчик на одном зеркале, только забыл спросить от Лексуса был или нет.
а на задней передаче, опускаются или нет, или тоже стоят на месте (не забудь , что при этом индикатор регулировки зеркал должен гореть левый или правый)?
  • 0

#893
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

ну вот видишь, а тебя грузили каким то блоком. так ты же говорил, что кнопку переключал ???? не понял, у тебя 2 комплекта резины и дисков и 2 комплекта датчиков? если так, то естественно переключать кнопкой нужно и прописывать второй комплект датчиков в комп. если один комплект, то зачем прописывать одинаковые номера, если номера уже вбиты?


У меня один комплект! Ошибку выдовал что не может считать датчик со второго комплекта которого у меня нет... причина была в том что на втором комплекте который переключается через кнопку были прописанные другие номера датчиков! в итоге просто прописали номера датчиков которые у меня щяс стоят ну и проблема решилась
  • 0

#894
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


ну вот видишь, а тебя грузили каким то блоком. так ты же говорил, что кнопку переключал ???? не понял, у тебя 2 комплекта резины и дисков и 2 комплекта датчиков? если так, то естественно переключать кнопкой нужно и прописывать второй комплект датчиков в комп. если один комплект, то зачем прописывать одинаковые номера, если номера уже вбиты?


У меня один комплект! Ошибку выдовал что не может считать датчик со второго комплекта которого у меня нет... причина была в том что на втором комплекте который переключается через кнопку были прописанные другие номера датчиков! в итоге просто прописали номера датчиков которые у меня щяс стоят ну и проблема решилась

погодь, что то я туплю :) или тебя не понимаю
у тебя один комплект датчиков, он прописан, второго комплекта у тебя нет, но в комп вбиты номера втрого комплекта датчиков? если так, то непонятно зачем прописывать и переключать кнопку, если он уже у тебя вбит один комплект????
  • 0

#895
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

вручную оба не опускаются и не поднимаются? если оба, то не думаю, что моторчики сразу на обоих полетели (такое вряд ли может случиться). ищи проблему в другом. может просто грязь попала? попробуй руками опустить/поднять зеркало дол конца несколько раз.
если моторчик (что мало вероятно), то он меняется отдельно (влево/право - один, вверх/вниз - второй), если конечно найдешь (вполне вероятно, что подходи от какй нибудь тойоты). мне меняли моторчик на одном зеркале, только забыл спросить от Лексуса был или нет.
а на задней передаче, опускаются или нет, или тоже стоят на месте (не забудь , что при этом индикатор регулировки зеркал должен гореть левый или правый)?

Один (с пассажирской стороны) не работает. С Америки такой пришел. Не работает ни с регулировки, ни при задней передаче, даже когда индикатор соответствующий горит. Руками пробовал, туго со скрипом ходят. Я его только так и регулирую.
А где меняли? Сколько?

Сообщение отредактировал Abay Momysh uly: 24.12.2012, 09:00:50

  • 0

#896
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Кто нибудь сталкивался с проблемой - зеркало вверх-вниз не ходит? Вправо-влево регулируется, а вверх-вниз никак.
Можно ли ограничиться заменой механизма или надо полностью лопух менять?
Спасибо,

вручную оба не опускаются и не поднимаются? если оба, то не думаю, что моторчики сразу на обоих полетели (такое вряд ли может случиться). ищи проблему в другом. может просто грязь попала? попробуй руками опустить/поднять зеркало дол конца несколько раз.
если моторчик (что мало вероятно), то он меняется отдельно (влево/право - один, вверх/вниз - второй), если конечно найдешь (вполне вероятно, что подходи от какй нибудь тойоты). мне меняли моторчик на одном зеркале, только забыл спросить от Лексуса был или нет.
а на задней передаче, опускаются или нет, или тоже стоят на месте (не забудь , что при этом индикатор регулировки зеркал должен гореть левый или правый)?


Бывает это обычно из-за того что резко переключаешь с заднего хода, когда зеркала не успевают опуститься как уже надо обратно...Если не заработют моторчики то На рестайлинговый GS Механизим подходит от IS 250 или ES 300 надо по пластику орентироваться а на старые подходит от Camry
  • 0

#897
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Бывает это обычно из-за того что резко переключаешь с заднего хода, когда зеркала не успевают опуститься как уже надо обратно...Если не заработют моторчики то На рестайлинговый GS Механизим подходит от IS 250 или ES 300 надо по пластику орентироваться а на старые подходит от Camry

Спасибо, у меня дорестайлинговый, 2006 года. Я так понимаю, речь идет о Камри 30-ке?
  • 0

#898
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Спасибо, у меня дорестайлинговый, 2006 года. Я так понимаю, речь идет о Камри 30-ке?


Щя скину номер в личку чувака который торгует зеркалами... я у него покупал механизм, он точно может сказать от какой машины подходит
  • 0

#899
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


вручную оба не опускаются и не поднимаются? если оба, то не думаю, что моторчики сразу на обоих полетели (такое вряд ли может случиться). ищи проблему в другом. может просто грязь попала? попробуй руками опустить/поднять зеркало дол конца несколько раз.
если моторчик (что мало вероятно), то он меняется отдельно (влево/право - один, вверх/вниз - второй), если конечно найдешь (вполне вероятно, что подходи от какй нибудь тойоты). мне меняли моторчик на одном зеркале, только забыл спросить от Лексуса был или нет.
а на задней передаче, опускаются или нет, или тоже стоят на месте (не забудь , что при этом индикатор регулировки зеркал должен гореть левый или правый)?

Один (с пассажирской стороны) не работает. С Америки такой пришел. Не работает ни с регулировки, ни при задней передаче, даже когда индикатор соответствующий горит. Руками пробовал, туго со скрипом ходят. Я его только так и регулирую.
А где меняли? Сколько?

теперь понятно. у меня тоже с Америки так пришел. меняли ребята, которые гравировку на зеркалах делали. у них был моторчик. на Байзакова, возле Виража

Сообщение отредактировал And: 24.12.2012, 09:41:28

  • 0

#900
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Всем привет. Купил гс гибрид с прямотоком)
Хочу поменять на сток глушаки. Тк стоишь в пробке без единого звука на электре, а потом бенза как загудит. Слышится как будто автомобиль глохнет)
Двигло 3.5. Есть желающие махнуться. Перекидка с меня. Звук хороший.


Что за? Китай или брэнд? Название?
Давайте всретимся, послушаем?
+7 701 2111403, Андрей.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 24.12.2012, 09:31:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.