Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#941
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Приятно ездить ночью:

Изображение

Андрюха, явно фотошоп или подкрутил что то, что циферки всегда одни и теже показывают :lol:
  • 0

#942
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Андрюха, явно фотошоп или подкрутил что то, что циферки всегда одни и теже показывают :lol:


Пля буду, не лгу! :D
  • 0

#943
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Андрюха, явно фотошоп или подкрутил что то, что циферки всегда одни и теже показывают :lol:


Пля буду, не лгу! :D


так я не про тебя, копм лгунишка :D
у тебя машина неисправна, срочно нужно на ремонт ставить!!! :D

такой вопрос: строка Cruising Range (запас хода) показывает наибольшее расстояние, которое пройдет машина. после заправки (если проехал больше расстояние, чем раньше) он может понижаться и увеличиваться. у меня неизменно после заправки показывает 246 миль ни больше ни меньше всегда. по мере вождения понижается (так как расход увеличился), заправился - 246 миль снова показывает.
почему всегда одинаково? по идее проехала, комп расчитал и показал расстояние при след. заправке. при последующих корректируется в ту или иную сторону.

Сообщение отредактировал And: 25.12.2012, 17:40:08

  • 0

#944
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
У меня значение постоянно меняется. В зависимости от текущего расхода.
Это Вам, мистер, авто в ремонт надо! :D

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 25.12.2012, 17:55:08

  • 0

#945
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
че вы паритесь насчет расхода...100% показатель компа не правильные. осенью комп мне выдавал 14.4 MPG, т.е. 16,33 литра на 100 км. по факту после замеров "полный бак, пол бака, и снова полный бак" выходила 14,0 -14,5 литров на стошку
  • 1

#946
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

У меня значение постоянно меняется. В зависимости от текущего расхода.
Это Вам, мистер, авто в ремонт надо! :D

ну когда едешь, он меняется (в моем случае понижается ). заправился - снова 246
  • 0

#947
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

че вы паритесь насчет расхода...100% показатель компа не правильные. осенью комп мне выдавал 14.4 MPG, т.е. 16,33 литра на 100 км. по факту после замеров "полный бак, пол бака, и снова полный бак" выходила 14,0 -14,5 литров на стошку

да это понятно. особенно начинает врать где то с половины бака. то есть показывает расход больше, чем на самом деле.
по замеру заправил, отъездил - заправил практически всегда неизменное значение выходит (пробег в км). чуть больше, чуть меньше , в зависимости как ехал (пробка, свободно, трасса , агрессивная езда, пенсионерская)
я к тому, почему всегда при заправке полного бака - 246 миль. хоть убей

Сообщение отредактировал And: 25.12.2012, 18:04:20

  • 0

#948
s_musin

s_musin
  • Гость
  • 16 сообщений




Американец 2006 года AWD. На российских форумах часто говорят о прошивке, но найти умельцев у нас не могу(. может кто делал?!


У Вас прям год производства 2006-ой или модельный год 2006-ой, а год производства 2005?

На бирке, на водительской стойке какой год указан?

на бирке указано 01/06

тогда версии прошивок с 05 годом могут отличаться. потом нужно будет сканером посмотреть текущую версию прошивки и сравнить с нашими

А версию прошивки можно узнать только у официалов?
  • 0

#949
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

А версию прошивки можно узнать только у официалов?

не только. сканером
  • 0

#950
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


че вы паритесь насчет расхода...100% показатель компа не правильные. осенью комп мне выдавал 14.4 MPG, т.е. 16,33 литра на 100 км. по факту после замеров "полный бак, пол бака, и снова полный бак" выходила 14,0 -14,5 литров на стошку

да это понятно. особенно начинает врать где то с половины бака. то есть показывает расход больше, чем на самом деле.
по замеру заправил, отъездил - заправил практически всегда неизменное значение выходит (пробег в км). чуть больше, чуть меньше , в зависимости как ехал (пробка, свободно, трасса , агрессивная езда, пенсионерская)
я к тому, почему всегда при заправке полного бака - 246 миль. хоть убей


Не знаю как у вас, ребята!
У меня не врёт. Сто раз сам считал и сравнивал с компом. Всё верно.
  • 0

#951
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

я к тому, почему всегда при заправке полного бака - 246 миль. хоть убей


и на GS350 так же , после полной заправки 246миль
  • 0

#952
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



че вы паритесь насчет расхода...100% показатель компа не правильные. осенью комп мне выдавал 14.4 MPG, т.е. 16,33 литра на 100 км. по факту после замеров "полный бак, пол бака, и снова полный бак" выходила 14,0 -14,5 литров на стошку

да это понятно. особенно начинает врать где то с половины бака. то есть показывает расход больше, чем на самом деле.
по замеру заправил, отъездил - заправил практически всегда неизменное значение выходит (пробег в км). чуть больше, чуть меньше , в зависимости как ехал (пробка, свободно, трасса , агрессивная езда, пенсионерская)
я к тому, почему всегда при заправке полного бака - 246 миль. хоть убей


Не знаю как у вас, ребята!
У меня не врёт. Сто раз сам считал и сравнивал с компом. Всё верно.

нет, ну согласись. при полном баке в зависимости от режима езды, показания расхода меняется практически сразу, чем ближе к половине бака, то уже показания расхода не так часто меняется. а после половины бака уже нехотя меняется. у меня так. то есть он охотно показывает на увеличение расхода (в пробке), а на снижение расхода (чистая дорога, без светофоров, разгонов и торможений) уже оооочень неохотно меняется. то есть бегунок показыват эконом режим (все как положено), а вот циферки не меняются (или меняются через некоторое время). Получается фактически тратишь бензы меньше, а расход показывает прежний, как в пробке
  • 0

#953
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

я к тому, почему всегда при заправке полного бака - 246 миль. хоть убей

и на GS350 так же , после полной заправки 246миль

а ты проезжал хоть раз больше 246 миль на баке?
  • 0

#954
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

а ты проезжал хоть раз больше 246 миль на баке?

не замерял если честно , но теперь займусь этим
а так на всех мной виданных GS-ах так было (240-250миль комп показывал)
походу система расчета на GS-ах одинаково

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 26.12.2012, 10:31:24

  • 0

#955
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а ты проезжал хоть раз больше 246 миль на баке?

не замерял если честно , но теперь займусь этим
а так на всех мной виданных GS-ах так было (240-250миль комп показывал)
походу система расчета на GS-ах одинаково

вроде нет. писали что показывает и 300 и за 400 миль.
я так думаю, показан наибольший пробег в милях (км) на полном баке. может и ошибаюсь
  • 0

#956
David007

David007
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
у меня гс300 2008 так комп пишет 15 с прогревами и тд! но это только пишет а так кажется кушает больше! но всегда пишет 15-16л на 100км
  • 0

#957
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Просто у меня дома есть такая сигнализация, новая, в упаковке. Откуда она у меня взялась, для меня до сих пор загадка...
А так спасибо, по цене сориентировали, если кому надо, могу продать, с хорошей прихорошей скидкой :)


Если бы раньше написали бы то я купил бы:)
  • 0

#958
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
опять холодно...
  • 0

#959
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Кто знает СТО которое работает допоздна? надо рулевую тягу поменять
  • 0

#960
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Какие Амортизаторы посоветуете поставить на GS 350 AWD?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.