Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#261
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

по воводу дисков

а это точно так ? потому что мне говорили что желательно ставить родную то бишь 45
  • 0

#262
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

на СТО должны проверить.

а кому ходит то ? ходовику ? сейчас покатался , точно не трется железка , больше на воздух похож

они тебе скажут куда обратиться
  • 0

#263
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
понятно спасибо , только что говорил со знакомым ходовиком он говорит колодка явно ))) типа будет слышан будто воздух выпускает , пошел к нему показывать
  • 0

#264
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

по воводу дисков

а это точно так ? потому что мне говорили что желательно ставить родную то бишь 45

точно. почему именно родную?:) здесь отличие только в том что колеса будут стоять ближе к крылу, а не внутри крыла. я на MARK искал диски с вылетом до 35.
у меня сейчас стоят кажется вылет 38.
  • 0

#265
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

понятно спасибо , только что говорил со знакомым ходовиком он говорит колодка явно ))) типа будет слышан будто воздух выпускает , пошел к нему показывать

ну может быть. но явный сброс давления воздуха. расскажешь что было
  • 0

#266
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

блин сегодня начал появляться очень странный звук , когда тормозишь на Д какой то сильный звук будто воздух что ли выходит типа "пфффф"
колодкам конец что ли ? блин какую бы взять , сейчас после обеда еду на Карсити , поделитесь инфой у кого купить какую


Посмотри, нет ли пятен под машиной после её отстоя.
Хотя если бы шланг тормозной лопнул, долго бы она не шипела.
Езжай на СТО. Шёпотом езжай, не гони.
  • 0

#267
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

понятно спасибо , только что говорил со знакомым ходовиком он говорит колодка явно ))) типа будет слышан будто воздух выпускает , пошел к нему показывать


:confused:
Впервые такое слышу. Что может случиться с колодками чтобы звук был похож на сброс давления воздуха.
Стёрлись колодки, упало давление тормозной жидкости, в систему воздух попадает и при нажатии на педаль тормоза выходит воздух что ли?

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 29.10.2012, 15:21:57

  • 0

#268
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


понятно спасибо , только что говорил со знакомым ходовиком он говорит колодка явно ))) типа будет слышан будто воздух выпускает , пошел к нему показывать


:confused:
Впервые такое слышу. Что может случиться с колодками чтобы звук был похож на сброс давления воздуха.
Стёрлись колодки, упало давление тормозной жидкости, в систему воздух попадает и при нажатии на педаль тормоза выходит воздух что ли?

да вот тоже думаю... что изменили бы стертые колодки?...
если бы трещина в шланге, то тормозуха вытекала, да и долго бы не поездил, педаль бы уже проваливалсь бы.

Сообщение отредактировал And: 29.10.2012, 15:27:02

  • 0

#269
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



понятно спасибо , только что говорил со знакомым ходовиком он говорит колодка явно ))) типа будет слышан будто воздух выпускает , пошел к нему показывать


:confused:
Впервые такое слышу. Что может случиться с колодками чтобы звук был похож на сброс давления воздуха.
Стёрлись колодки, упало давление тормозной жидкости, в систему воздух попадает и при нажатии на педаль тормоза выходит воздух что ли?

да вот тоже думаю... что изменили бы стертые колодки?...
если бы трещина в шланге, то тормозуха вытекала, да и долго бы не поездил, педаль бы уже проваливалсь бы.


Если шланги целые и тормозуха на месте, то можно предположить, что в холостую пашет тормозной цилиндр. Где то трещина и сифонит. Но тогда бы и на жижу он бы давления нужного не оказывал и думаю было бы явно заметно, что машина хуже тормозит.
Хрень какая-то..... Ждём B.J. с вердиктом механика.
  • 0

#270
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
съездил, знакомый ходовик посмотрел , говорит колодка стерлись задние , показал (каюсь , оказывается не знаю как выглядят стертые колодки) и там почти ничего не осталось оказывается :( назло сегодня не работает Карсити , знакомый посоветовал Кебоно или Нибс (вроде так называется) взять , завтра поеду колодки задние покупать , надеюсь звук исчезнет , кстати звук появился сегодня утром когда гнал по Рыскулова конкретно (пробок нет и кайфово)
  • 0

#271
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

19,6 последние показатели. Похолодало... 17-18 - отличные данные! 12-13 литров на сотню с мотором 3,5. Очень даже не плохо на мой взгляд.


ну я не жалуюсь если честно :) бывает временами катаюсь на 100-ке Крузаке (4.7) , там заправка на 5тысяч тенге АИ92 не хватает на день (хотя расход показывает 16-17литров на сотню) а вот на GS350-ом 5тысяч хватает как минимум на два дня :)
  • 0

#272
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

19,6 последние показатели. Похолодало... 17-18 - отличные данные! 12-13 литров на сотню с мотором 3,5. Очень даже не плохо на мой взгляд. Yb

ну я не жалуюсь если честно :) бывает временами катаюсь на 100-ке Крузаке (4.7) , там заправка на 5тысяч тенге АИ92 не хватает на день (хотя расход показывает 16-17литров на сотню) а вот на GS350-ом 5тысяч хватает как минимум на два дня :)


Нихило ты накатываешь.
Я на 4000 тг. 92-го заливаю и неделю езжу. На работу, с работы - около 30 км ежедневно. На выходных с женой матаемся (магазины, базары, в горы на шашлык). :)
  • 0

#273
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

знакомый посоветовал Кебоно или Нибс (вроде так называется) взять , завтра поеду колодки задние покупать ,


NIBK фиолетового цвета
  • 0

#274
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Нихило ты накатываешь.
Я на 4000 тг. 92-го заливаю и неделю езжу. На работу, с работы - около 30 км ежедневно. На выходных с женой матаемся (магазины, базары, в горы на шашлык). :)

откуда до куда 30 км?
  • 0

#275
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Нихило ты накатываешь.


такая вот бегатня вечно , не понятно почему датчики крузака врут :confused: там явно как минимум 20литров

NIBK фиолетового цвета


да NIBK, а как оно ? вроде бюджетник как и Кебоно , но и смысл брать за 100баксов оригинал наверно нет ?
  • 0

#276
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

да NIBK, а как оно ? вроде бюджетник как и Кебоно , но и смысл брать за 100баксов оригинал наверно нет ?

полистай пару тройку страниц назад, там уже писалось. 7-я страница

Сообщение отредактировал And: 29.10.2012, 17:16:05

  • 0

#277
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Нихило ты накатываешь.
Я на 4000 тг. 92-го заливаю и неделю езжу. На работу, с работы - около 30 км ежедневно. На выходных с женой матаемся (магазины, базары, в горы на шашлык). :)

откуда до куда 30 км?


На работу. :) С Аэропорта до Фурманова Толебаева - около 15 км. Ну и обратно.
Ежедневно.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 29.10.2012, 17:58:40

  • 0

#278
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

На работу. :) С Аэропорта до Фурманова Толебаева - около 15 км. Ну и обратно. Ежедневно.

ну там пробок так такого не бывает ведь :) и потому ваши расходы не адские ))) я вот в самом петле нахожусь
  • 0

#279
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

полистай пару тройку страниц назад, там уже писалось. 7-я страница

спасибо , завтра возьму пока что задние колодки NIBK , если не будут свистеть возьму и для переда (там тоже износ есть)
  • 0

#280
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

съездил, знакомый ходовик посмотрел , говорит колодка стерлись задние , показал (каюсь , оказывается не знаю как выглядят стертые колодки) и там почти ничего не осталось оказывается :( назло сегодня не работает Карсити , знакомый посоветовал Кебоно или Нибс (вроде так называется) взять , завтра поеду колодки задние покупать , надеюсь звук исчезнет , кстати звук появился сегодня утром когда гнал по Рыскулова конкретно (пробок нет и кайфово)

карсити же без выходных работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.