Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#241
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

У меня машина без навигации, камеры, ДВД... Ищу систему, что бы все можно было бы подключить за адекватную цену. МаратД считал Нави+камера 1100 или 1200 получалось.
Если есть контакты, где можно установить за адекватную цену - отправь, пжл. Этот адаптер, может стать удобным решением.

давно хотел переделать навигацию на Навител, чтобы работала со штатных кнопок все (делают у нас), но пока жаба душит 800 у.е отдавать за это
  • 0

#242
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Смотрю на eBay на Xcar link и как то он мне не особо нравится. Выглядит как позорная китайщина.
(And, не заводись про Китай). :D

Xcar link я писал чем неудобен. его и здесь можно купить. 15 тыс. взял его потестить и отдал назад. если бы устроил, взял бы его , а не GROM. а выглядит... так его же не видно. главное звук и удобство пользования.
да я не завожусь про китай :D это были мысли вслух :) просто порой не понимаю, за шО мы порой переплачиваем деньги? :smoke:

Сообщение отредактировал And: 25.10.2012, 17:00:12

  • 0

#243
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

сделал губу переднюю?

Вот Шо получилось!

Прикреплённые изображения:

  • Фото0187.jpg
  • Фото0186.jpg

  • 0

#244
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Ну в дополнение скажу, что я против не оригинальных запчастей, влияющие на работу двигателя, ходовой и т.д. , что может привести к отрицательным последствиям. а то могут подумать, что я ставлю все не оригинал и заливаю масло (масло заливаю дорогое и меняю через -5-6 тыс км) и жидкости , что подешевле и агитирую за это :) ни в коем случае!!!

Сообщение отредактировал And: 27.10.2012, 16:15:05

  • 0

#245
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

сделал губу переднюю?

Вот Шо получилось!


не плохо! :smoke: а зад не будешь делать?
  • 0

#246
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ну в дополнение скажу, что я против не оригинальных запчастей, влияющие на работу двигателя, ходовой и т.д. , что может привести к отрицательным последствиям. а то могут подумать, что я ставлю все не оригинал и заливаю масло (масло заливаю дорогое и меняю через -5-6 тыс км) и жидкости , что подешевле и агитирую за это :) ни в коем случае!!!

тоже также отношусь к обслуге машины без особого фанатизма, тем более на одной машине езжу полгода-год максимум. Однако встречал людей которые покупают фильтры салона по 10000-12000 и тупо верят в силу типа оригинала
  • 0

#247
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

тоже также отношусь к обслуге машины без особого фанатизма, тем более на одной машине езжу полгода-год максимум. Однако встречал людей которые покупают фильтры салона по 10000-12000 и тупо верят в силу типа оригинала

да это скорей всего оригинал, но цена слишком завышена. накрутка слишком большая. такие фильтра я беру по 3500, а салонный еще дешевле
  • 0

#248
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
доброй ночи. кто знает где можно в воскресенье машину проверить комплексно...ходовка, движка и обязтельно сканер.
  • 0

#249
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

доброй ночи. кто знает где можно в воскресенье машину проверить комплексно...ходовка, движка и обязтельно сканер.

Тойота центр на суюнбая . Полная диагностика в пределах 10000 тенге
  • 0

#250
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
добрый вечер. подскажите сколько будет стоить эмулятор ключа для установки в сигналку (чтоб родной не портить)
  • 0

#251
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Заправился АИ92 полный бак на Лукоиле , не сильно расход уменьшился , и то проверял ночью (пробок нет) , расход показывал 17-18mpg , думается днем поднимется до 15-16mpg (такой же показатели у Синойла, а вот RP почему то много уходит , 14mpg примерно)
как люди получают 21-22mpg уму не приложу :(
  • 0

#252
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

добрый вечер. подскажите сколько будет стоить эмулятор ключа для установки в сигналку (чтоб родной не портить)

25-30 тыс. тг с прописанием
  • 0

#253
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

как люди получают 21-22mpg уму не приложу :(

поднимаешься до Орбиты, заправляешься там, и ночью без торможений и ускорений накатом вниз :D
  • 0

#254
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Заправился АИ92 полный бак на Лукоиле , не сильно расход уменьшился , и то проверял ночью (пробок нет) , расход показывал 17-18mpg , думается днем поднимется до 15-16mpg (такой же показатели у Синойла, а вот RP почему то много уходит , 14mpg примерно)
как люди получают 21-22mpg уму не приложу :(


19,6 последние показатели. Похолодало... :D
17-18 - отличные данные! 12-13 литров на сотню с мотором 3,5. Очень даже не плохо на мой взгляд.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 29.10.2012, 09:49:23

  • 0

#255
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

поднимаешься до Орбиты, заправляешься там, и ночью без торможений и ускорений накатом вниз :D

ага и на нейтралке :smoke:

блин сегодня начал появляться очень странный звук , когда тормозишь на Д какой то сильный звук будто воздух что ли выходит типа "пфффф"
колодкам конец что ли ? блин какую бы взять , сейчас после обеда еду на Карсити , поделитесь инфой у кого купить какую
  • 0

#256
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

поднимаешься до Орбиты, заправляешься там, и ночью без торможений и ускорений накатом вниз :D

ага и на нейтралке :smoke:

блин сегодня начал появляться очень странный звук , когда тормозишь на Д какой то сильный звук будто воздух что ли выходит типа "пфффф"
колодкам конец что ли ? блин какую бы взять , сейчас после обеда еду на Карсити , поделитесь инфой у кого купить какую

от колодок такого звука нет. похоже на сброс давления в системе тормозов

Сообщение отредактировал And: 29.10.2012, 14:26:22

  • 0

#257
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

похоже на сброс давления в системе тормозов

как проверит ? но точно не скрип колодок
  • 0

#258
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
B.J.Penn, по воводу дисков, про которые ты спрашивал на российском форуме. вылет 35 подойдет и даже лучше будет. отличие в том, что 45 вылет колесо стоит больше в глубине, а 35 вылет колесо будет больше (если я не ошибаюсь на 1см) выпирать наружу, что смотрится красивее, нежеле когда оно внутри. объяснил по простому.
  • 0

#259
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

похоже на сброс давления в системе тормозов

как проверит ? но точно не скрип колодок

здесь не скажу, так как предположение. на СТО должны проверить.

Сообщение отредактировал And: 29.10.2012, 14:43:54

  • 0

#260
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

на СТО должны проверить.

а кому ходит то ? ходовику ? сейчас покатался , точно не трется железка , больше на воздух похож
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.