Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#941
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А за то что без предупреждений отключают воду, предусматриваются какие-нибудь наказания?

Сообщение отредактировал Red & White: 04.06.2013, 21:24:07

  • 0

#942
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Поздравляю с вступлением в Орден Ковша и Тазика)
  • 0

#943
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Можно ссылочку? У нас в округе все дворы перекопаны, скоро будем как на картинке

вот пожалуйста,я смотрела тут http://www.today.kz/...013-04-10/85051
http://www.alts.kz/ru/
  • 0

#944
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
у нас в доме отключили г.в. до сентября. Так все квартиранты с арендованых квартир съехали. В подъезде 4-5 квартир только жилые.
  • 0

#945
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Подскажите, Жарокова-Тимирязева, за Департаментом жилья - вода есть или тоже попало в очередное отключение? Я не дома, сижу думаю что там ждет по приезду
  • 0

#946
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Можно ссылочку? У нас в округе все дворы перекопаны, скоро будем как на картинке

вот пожалуйста,я смотрела тут http://www.today.kz/...013-04-10/85051
http://www.alts.kz/ru/

чёто тут Жетысу нет в списках))))) и это не может не радовать))))) пока вода есть)))) май прожили с водой слава богу!!!!
  • 0

#947
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Эх, опять все лето без горячей воды(((((((( Надо срочно бойлер покупать.
  • 0

#948
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

и это не может не радовать))))) пока вода есть)))) май прожили с водой слава богу!!!!

ой сплюньте..)))
я хожу и тихо радуюсь... :rotate:

Сообщение отредактировал IZZA: 07.06.2013, 13:39:47

  • 0

#949
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

и это не может не радовать))))) пока вода есть)))) май прожили с водой слава богу!!!!

ой сплюньте..)))
я хожу и тихо радуюсь... :rotate:

ну по тем ссылкам написано что от Жубанова и до Калкамана, надеюсь нас все же не зацепит. Все же мы выше Жубанова.дай бог дай бог!!!
  • 0

#950
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
У нас тоже отключили до сентября...и даже не предупреждали...
  • 0

#951
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Самал 3 не попадает под ликование моржей?

  • 0

#952
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Жандарбекова 191Б Воды горячей нет с понедельника. Ни объявления, ни в списках на сайте нас нет, в КСК говорят воды не будет до отопительного сезона.
  • 0

#953
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Из кранов горячей воды идет холодная канализация (вода узнаваемого запаха и цвета). Аварийщики видимо забухали и на телефонные звонки не отвечают.
  • 0

#954
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
у нас тоже объявление висит,что с мая по октябрь отключат воду,мы уже и бойлер купили.Стоит посреди коридора,ванну ломать не хотим,пока точно не отключат.Так уже июнь проходит,вода есть ттт,чтоб не сглазить))))вот и думаем может пронесет нас,так и не отключат,а то с маленьким ребенком без гор воды это совсем не реально.Звонили нашему кскшнику ,он говорит что все таки отключат,только по срокам пока не ясно.Ну так глядишь осень придет,надеюсь не додумаются нас осенью вырубить и еще и без отопления оставить.Помню в прошлом году сидели кой-какие районы так(((( Мы с Жетысу 3(за магнумом дома)
  • 0

#955
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
опять отключили(((
увидеть бы именно отрезки участков замененных труб, а то так кажется, что каждый год одни и теже места копают, люди мучиются(( по 3 месяца
когда кончится это плятство?!
  • 0

#956
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
пецд*тс... простите мне мой франц.... опять отключили воду до отопительного сезона...

опять роют несчастную аллею в тастаке, которая впервые за 28 лет обрела какой-то благообразный вид! наконец-то подумала я этим летом, но не тут то было... ребенок так радуется детской площадке, я рада скамейкам и огороженному газону! и теперь это снова снесут нафиг.. чтоб потом осенью, зимой и весной мы месили грязь ногами. мне страшно подумать сколько труда, напрасного труда, и денег ушло на это все?!! сколько можно?!!

как меня это достало!!!

Сообщение отредактировал SWEETthings: 21.06.2013, 13:35:37

  • 2

#957
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
ага, это конечно выглядит дико и крайне глупо.
но если разобраться- не так уж и удивительно, и так ясно что всем службам и ведомствам абсолютно похрен то что делают другие. ну отремонтировали аллею одни по чьему то подряду, ну на следующий год другой решил- буду здесь менять трубы.
аллея? только в прошлом году починили? да мне пох.
акимат? да им тоже похрен.
это все люди такие, им изначально плевать на то что делают другие, люди видят только то что делают сами или то что им нужно, а то что делают остальные считают ничем
трубы один фиг менять надо. иначе останетесь без воды и отопления одним прекрасным зимним днем.

Сообщение отредактировал bigie: 21.06.2013, 14:02:53

  • 2

#958
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Короче, в одном салоне красоты в моем районе хозяйка заранее прикупила не бойлер, а проточный водонагреватель для душа. Стоит копейки по сравнению с бойлером, компактный, относительно легко устанавливается и не занимает места. Производительность: около 8л в минуту. Я тут поскребла по инету, отзывы о них вроде неплохие. В принципе, горячая вода нужна только для душа, для посуды можно воду в чайнике согреть или поставить посудомойку. Стиралка стирает холодной. Так шта, зачем платить больше? Когда у нас отключат, я куплю такой
  • 0

#959
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Поздравляю с вступлением в Орден Ковша и Тазика)

О и вы тут ))
Вот как можно вот так вот взять и отключить?? Безобразие.
  • 0

#960
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

пецд*тс... простите мне мой франц.... опять отключили воду до отопительного сезона...

опять роют несчастную аллею в тастаке, которая впервые за 28 лет обрела какой-то благообразный вид! наконец-то подумала я этим летом, но не тут то было... ребенок так радуется детской площадке, я рада скамейкам и огороженному газону! и теперь это снова снесут нафиг.. чтоб потом осенью, зимой и весной мы месили грязь ногами. мне страшно подумать сколько труда, напрасного труда, и денег ушло на это все?!! сколько можно?!!

как меня это достало!!!

А я то думаю, и чего это мы тоже без воды сидим..
Это вы про аллею на Болотникова возле 34 школы?? Так вон оно че, а так было красиво.. Действительно, если знали что будут копать, какого все это облагораживали то.. Ну хоть успели порадовать глаз чуть-чуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.