Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#981
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
жетысу 3,отключили в понедельник 24.В понедельник я звонила в тепловые сети,узнавала до когда отключили,ставить ли бойлер или нет.Так как обещали с мая по октябрь отключить((((Сказали что делают запасную ветку,на срок ремонта основной на ней будем.Включат через 2 дня,т.е сегодня.Сегодня днем дали воду горячую на пол часа,но потом снова вырубили,видимо все сделали,но не прошли проверку,исправляют,говорят завтра дадут)))Верим!!!
  • 1

#982
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Жетысу-3. У нас сразу написали, что вода отключена с 24 по 28 июня. Очень ждем подключения :)
  • 1

#983
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Жетысу-1 тоже ждем, напугало что до октября, но надежда теплится и требует горячей воды.
  • 0

#984
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

айманова- отключили в мае, поставили бойлер. все раскопано во дворах и никто почти не работает, весело. сразу вспомнил джержинского как копают, раскопают и 3-ри месяца она пустая стоит.

На Айманова обещали до 15 октября включить, но например в 2012 году район ниже Цирка подключили только 24 октября, просто не успевали
  • 0

#985
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
нам подключили воду,где-то часа три-четыре назад))) надеюсь уже не вырубят!
  • 1

#986
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

2-ой день без горячей воды, Мамыр-2.

у нас тоже не было в мамыр 3, вчера дали но она холодная!!
  • 0

#987
TrackStar

TrackStar
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Целый месяц уже без гор. воды .
Район Толе-би/Ауэзова
И сказали что её не будет до ноября :fie:
Нам меняют трубы.
Но благо существуют такие приспособления как "водонагреватели",он и спасает нас.
(как узнали что её почти до конца года не будет,так сразу купили и установили,рекомендую,горячей воды как бы нет,но она есть ;) )
А вообще это конечно ужасно,выключать воду в летнюю жару,до самой зимы,интересно как там поживают мои соседи (интересно додумались ли они сделать также как я).

Сообщение отредактировал TrackStar: 27.06.2013, 19:45:58

  • 0

#988
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Жетысу-1 - сегодня в кране обнаружилась.. горячая вода. Это сон? :))
  • 0

#989
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ура, ура , ура Жетысу 2 есть горячая вода!!!! :rotate:
  • 1

#990
Sabit90

Sabit90
  • Гость
  • 8 сообщений
Горячая вода у нас, в Аксае 2?
Все, пора к доктору :faceoff:
  • 0

#991
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

в тастаке не один километр труб, за одно лето 2010 года все не поменяешь.
у меня тогда не было воды в 2010, с той поры больше ниче не отключают. напор сильнее и температура выше чем до ремонта.
оставшимся без воды предлагаю перестань ныть и радоваться что ремонт добрался таки до вашего района.

А кому-то отключали и тогда и сейчас :faceoff:
  • 0

#992
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
да у меня тоже опять отключили, я имел ввиду что с 2010 по 2013 почти не отключали и горячей водой я вообще доволен, особенно в зимний период.
а то что сейчас опять нет воды- я то знаю что сразу все сделать невозможно, и вообще инженерные сети- это не на базаре картошку мешками торговать, потому не возмущаюсь "опять, караул, беспредел, доколе??!!".
пусть копают, надо- значит надо, я плевал на раскопаный газон, мои дети погуляют в другом месте, лучше сейчас без воды посидеть, чем зимой, если старая трасса рванет нахрен и не будет ни гор.воды, ни тепла :faceoff:

Сообщение отредактировал bigie: 28.06.2013, 10:39:58

  • 1

#993
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

да у меня тоже опять отключили, я имел ввиду что с 2010 по 2013 почти не отключали и горячей водой я вообще доволен, особенно в зимний период.
а то что сейчас опять нет воды- я то знаю что сразу все сделать невозможно, и вообще инженерные сети- это не на базаре картошку мешками торговать, потому не возмущаюсь "опять, караул, беспредел, доколе??!!".
пусть копают, надо- значит надо, я плевал на раскопаный газон, мои дети погуляют в другом месте, лучше сейчас без воды посидеть, чем зимой, если старая трасса рванет нахрен и не будет ни гор.воды, ни тепла :faceoff:

Истину глаголите коллега!!!
  • 0

#994
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Истину глаголите коллега!!!

тут я слукавил канешна, что без воды сижу :D , шайтанама-бойлер прикупил еще в 2010 году
  • 1

#995
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


Истину глаголите коллега!!!

тут я слукавил канешна, что без воды сижу :D , шайтанама-бойлер прикупил еще в 2010 году

Ну не слукавили. Не от сетей ГВС же воду получаете, значит без воды.
  • 0

#996
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Аксай4, с утра нет воды. Маречека перерыли, Домостроительную туда же. Как долго?
  • 0

#997
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Аксай4, с утра нет воды. Маречека перерыли, Домостроительную туда же. Как долго?

тоже интересует
  • 0

#998
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Мк-н 1. Со вчерашнего дня нет горячий воды. Может кто -то в курсе отчего и надолго ли?
  • 0

#999
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
У нас на Толе Би- Нурмакова в середине сентября обещают дать. А там как получится.
  • 0

#1000
NETchik

NETchik
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
а мы купили электрический проточник за 9000тг. и терь пофиг на все отключения :)
покупали тут http://altescom.kz/i...product_id=1188
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.