Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#921
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Похоже что в Алмалинском районе нет... Кирова Нурмакова, так же вторые сутки

я в алмалинском живу.у нас есть

#922
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вся инфа тут - http://www.alts.kz/r...май-2013-г.html, обещаются дать воду завтра

Сообщение отредактировал Hula-Hula: 08.05.2013, 01:07:05

  • 0

#923
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ну что, "поздравляю" жильцов с Абая - Саина - сегодня на подъезде увидел очень "позитивное" объявление:

В связи с работами по кап. ремонту теплотрасс горячая вода будет отключена с мая по октябрь (!!!). Точные сроки будут указаны дополнительно.

Все бегом за бойлерами, кто еще не поставил. То-то щас продавцы электроники порадуются...
  • 0

#924
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
А вы сильно не расстривайтесь ) У меня в квартире бойлер стабильно включается с окончанием отопительного сезона. Зачем платить за тепленькую? Так что еще зацените )
  • 0

#925
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
у нас Сейфуллина-Курмангазы сегодня отключили горячую воду, нигде объявление не вешали(((
  • 0

#926
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ну что, "поздравляю" жильцов с Абая - Саина - сегодня на подъезде увидел очень "позитивное" объявление:

В связи с работами по кап. ремонту теплотрасс горячая вода будет отключена с мая по октябрь (!!!). Точные сроки будут указаны дополнительно.

Все бегом за бойлерами, кто еще не поставил. То-то щас продавцы электроники порадуются...

Спасибо ;((((
Мне было обидно за тех людей которые жили на правде когда воду там отключали,и вот теперь сами в такой же ситуации.И я так понимаю что очень много людей поставили бойлеры.Видимо мы тоже на грани этого;((( не хочется уродовать ванну,но деваться не куда.
Но если отключат воду горячую,соответственно за нее не будем платить этот период ?
  • 0

#927
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Но если отключат воду горячую,соответственно за нее не будем платить этот период ?

конечно не будете..
  • 0

#928
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Но если отключат воду горячую,соответственно за нее не будем платить этот период ?

конечно не будете..

аллелуя !!! Но у нас все что угодно можно ожидать вот и интересуюсь у тех кто уже попадал с водой ;(((
  • 0

#929
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

аллелуя !!! Но у нас все что угодно можно ожидать вот и интересуюсь у тех кто уже попадал с водой ;(((

дааа, намыкались мы прошлый год. Тоже на такой период отключали, во дворе всё перекопано...сначала по родствениками ходили мыться, потом плюнули и поставили бойлер..почти пол-года без воды - ну куда такое годится то!
  • 0

#930
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

аллелуя !!! Но у нас все что угодно можно ожидать вот и интересуюсь у тех кто уже попадал с водой ;(((

дааа, намыкались мы прошлый год. Тоже на такой период отключали, во дворе всё перекопано...сначала по родствениками ходили мыться, потом плюнули и поставили бойлер..почти пол-года без воды - ну куда такое годится то!

Хорошо что все закончилось.А у нас это только начинается.;(((( Это только у нас в стране сначало делают ,а потом думают;(((

Сообщение отредактировал plushka: 17.05.2013, 08:31:27

  • 0

#931
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
блин с грудным ребенком ващщще тяжело будет....кто знает Аб-Саина микраши или Жетысу 2 тоже отключат?
  • 0

#932
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

блин с грудным ребенком ващщще тяжело будет....кто знает Аб-Саина микраши или Жетысу 2 тоже отключат?

висят объявления в жетысу- 2 и в жетысу-1. Но пока вода есть слава богу!
  • 0

#933
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

блин с грудным ребенком ващщще тяжело будет....кто знает Аб-Саина микраши или Жетысу 2 тоже отключат?

Да уж... Воду для ванночки придётся кипятить. И для подмывания - тоже, естественно.
  • 0

#934
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Да уж... Воду для ванночки придётся кипятить. И для подмывания - тоже, естественно.


это ладно не беда..подмыть,умыть..
я с ре в большой ванне занимаюсь плаванием,вот туда воды не нагреешь....не реально....(((
надеюсь что не отключат..

Сообщение отредактировал IZZA: 23.05.2013, 10:05:56

  • 0

#935
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Я в шоке, если на самом деле отключат воду до октября!!! И судя по прошлогодним отключениям, не факт, что в октябре включат. Я из жетысу-2.
Придется смотреть бойлеры и как их установить в ванной. Хотя пока вода есть
  • 0

#936
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я из жетысу-2.



мы соседи.. :rotate:
смотрела в нете график отключ. воды наш район не видела...
  • 0

#937
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

смотрела в нете график отключ. воды наш район не видела...

Можно ссылочку? У нас в округе все дворы перекопаны, скоро будем как на картинке :shy:
Изображение
  • 1

#938
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
жил на гоголя-муратбаева, так там на протяжении 3-х или 4-х лет подряд каждое лето отрубали горячую воду. в последний раз это было в 12-м году, так вообще больше чем на 4 месяца отключали. и что можно было каждый год ремонтировать в одном районе??? заколупали своим отмыванием.
  • 0

#939
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
только хотел запостить эту картинку)))
седня отключили. мирзояна-советская. до 10 сентября, что фактически значит октябрь. устанавливаю аристон.
  • 0

#940
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Нурмакова Октябрьской отключили до 10 сентября ((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.