Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#961
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Короче, в одном салоне красоты в моем районе хозяйка заранее прикупила не бойлер, а проточный водонагреватель для душа. Стоит копейки по сравнению с бойлером, компактный, относительно легко устанавливается и не занимает места. Производительность: около 8л в минуту. Я тут поскребла по инету, отзывы о них вроде неплохие. В принципе, горячая вода нужна только для душа, для посуды можно воду в чайнике согреть или поставить посудомойку. Стиралка стирает холодной. Так шта, зачем платить больше? Когда у нас отключат, я куплю такой

Мы такой брали в позапрошлом году, когда нас отключали.. В основном не плохо, но провода греются очень, а вода льется не сказать что горячая, тепленькая..
  • 0

#962
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


Короче, в одном салоне красоты в моем районе хозяйка заранее прикупила не бойлер, а проточный водонагреватель для душа. Стоит копейки по сравнению с бойлером, компактный, относительно легко устанавливается и не занимает места. Производительность: около 8л в минуту. Я тут поскребла по инету, отзывы о них вроде неплохие. В принципе, горячая вода нужна только для душа, для посуды можно воду в чайнике согреть или поставить посудомойку. Стиралка стирает холодной. Так шта, зачем платить больше? Когда у нас отключат, я куплю такой

Мы такой брали в позапрошлом году, когда нас отключали.. В основном не плохо, но провода греются очень, а вода льется не сказать что горячая, тепленькая..


мы тоже сначала думали такой взять..но его производительности мало для душа...а брать мощный - проводка в квартире не потянет..
только бойлер..30 тыщ не такая большая сумма..зато в будущем пригодится - отключат воду - вода будет горячая..
  • 0

#963
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
в Тастаке в 2010м же вроде меняли трубы, всё лето не было горячей воды.
неужто так быстро пришли в негодность? :faceoff:
  • 1

#964
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
в тастаке не один километр труб, за одно лето 2010 года все не поменяешь.
у меня тогда не было воды в 2010, с той поры больше ниче не отключают. напор сильнее и температура выше чем до ремонта.
оставшимся без воды предлагаю перестань ныть и радоваться что ремонт добрался таки до вашего района.

тем кто решил ставить бойлер- проточник ставить не советую, он в два раза мощнее накопительного, автоматы выбивать будут, алюминовая проводка и розетки греться и гореть.
  • 0

#965
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений
happy smile По моему это распил денег по программе занятость.

#966
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

happy smile По моему это распил денег по программе занятость.

не знаю распил это или нет.
но насколько мне известно в этом году в Тастаке отрубили воду и тем кому в 2010 году ремонт делали.
считаю это издевательством. согласна что там не один км труб, но неужто отремонтированное 3 года назад успело настолько износиться,что снова подлежит ремонту? негодую прям.

p.s. сама не в Тастаке живу.ныть и в мыслях не было, просто непонятна логикм коммунальщиков.
  • 1

#967
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
В 2010 году делали столько, на сколько акимат выделил деньги ))))). А в этом продолжают.....При ремонте отрубается вся линия....У нас (на Сатпаева) то же самое, в прошлом году сделали замену длиной в один квартал.....в этом году продолжают...

Сообщение отредактировал gekko2002: 23.06.2013, 21:01:05

  • 0

#968
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
потребителю не угодишь, не чинишь 30 лет, так все кричат- жулье, чинишь - все равно жулье :lol:

а тем временем профтехобразование кануло в небытие, в стране учат тока финансистов и юристов, вся страна только друг другу перепродают, дают в рост и кидают на бабки.

а то без чего жить невозможно- вода, тепло, свет - это по мнению большинства, не достойно хороших зарплат и тарифов :faceoff:

Сообщение отредактировал bigie: 23.06.2013, 20:38:11

  • 0

#969
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Жетысу-1 с 9-30 горячей воды нет...
  • 0

#970
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
жетысу 2 тоже нет воды, надеюсь что к вечеру включат
  • 0

#971
Irisа

Irisа
  • Гость
  • 13 сообщений
сегодня с утра в казахфильме горячей воды нет(( неужели и до нас добрались с заменой труб?
  • 0

#972
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

жетысу 2 тоже нет воды, надеюсь что к вечеру включат

можно просто проверить, чтобы не гадать
http://www.alts.kz/r...ь-2013-г-2.html
  • 1

#973
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
айманова- отключили в мае, поставили бойлер. все раскопано во дворах и никто почти не работает, весело. сразу вспомнил джержинского как копают, раскопают и 3-ри месяца она пустая стоит.
  • 0

#974
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
жетысу 2 отключи до октября :faceoff:
  • 0

#975
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений


жетысу 2 тоже нет воды, надеюсь что к вечеру включат

можно просто проверить, чтобы не гадать
http://www.alts.kz/r...ь-2013-г-2.html

У нас уже 2-е недели нет горячей воды нашего дома в списках нет Жандарбекова 191Б
  • 0

#976
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Аксай 4, Саина-Домостроительная. Воды нет никакой.
  • 0

#977
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Софьи - Болотникова. Горячей воды нет уже неделю.
  • 0

#978
m_x_b

m_x_b
  • Гость
  • 34 сообщений
2-ой день без горячей воды, Мамыр-2.
  • 0

#979
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

жетысу 2 отключи до октября :faceoff:

Ужас какой! Вот подстава ведь!

Сообщение отредактировал S@NEK: 26.06.2013, 09:04:22

  • 0

#980
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
По инфе из горводоканала в Жетысу 2 воду уже завтра дадут. Надеюсь и жду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.