Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#1321
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Скажите пожалуйста кто заказывал препараты из Индии у таможни не возникали вопросы
Все таки препараты не зарегистрированы на территории Казахстана, это не контрабанда? И сколько дней идёт посылка? Как проверить подлинность препаратов?

Доставку заказывайте airmail,  курьерскую не нужно, стоимостью до 1000 евро для лекарств к личному использованию достаточно рецепта, растамаживается по упрощенке.  Идет 2-3 недели максимум, может быстрее. 


  • 0

#1322
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вернулась с обл больницы. Прошла заново фиброскан. Делали тщательно - 30 проб ( вместо 10 в 5 пол- ке.) В итоге - средний показатель фиброза снизился на 10 КРа. Фиброз конечно остался высоким но для меня 10 КРа - это годы лечения))). Впредь буду наблюдаться там. Еще раз услышала мнение о высокой токсичности пегов. Но в очередь на ПВТ все равно встану . Может появится альтернатива .Для пегов тромбоциты должны быть не менее 100. Предложили поднять тромбы револейдом. Цена в центр аптеке. 670.000 тенге ( 2000 $ ) на месяц. Пить постоянно))))). За год как за пересадку печени заплатишь . После праздников определюсь с ПВТ- отпишусь. Пусть тем кто идет следом будет легче
  • 0

#1323
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Наташа ! Я не понимаю почему пеги? И тем более платно? Все успешно лечатся безинтерферонов и получают минус! Может конечно я не в теме, Сорри если что! Брата сразу отказали в лечении у него в амнезе дипрессия, сахар повышен! Как я расстроилась когда она послала моего брата гнить заживо! Спасибо индусам ( что их так много и очень большой процент гепатита)и им дали лицензию на выпуск препаратов! Полистайте выше там есть ссылка с циррозом многие вылечелись!
  • 0

#1324
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вернулась с обл больницы. Прошла заново фиброскан. Делали тщательно - 30 проб ( вместо 10 в 5 пол- ке.) В итоге - средний показатель фиброза снизился на 10 КРа. Фиброз конечно остался высоким но для меня 10 КРа - это годы лечения))). Впредь буду наблюдаться там. Еще раз услышала мнение о высокой токсичности пегов. Но в очередь на ПВТ все равно встану . Может появится альтернатива .Для пегов тромбоциты должны быть не менее 100. Предложили поднять тромбы револейдом. Цена в центр аптеке. 670.000 тенге ( 2000 $ ) на месяц. Пить постоянно))))). За год как за пересадку печени заплатишь . После праздников определюсь с ПВТ- отпишусь. Пусть тем кто идет следом будет легче

Действительно, зачем интрефероны принимать?сознательно лишать свой организм сил?

Иду на дженериках, уже завершаю второй месяц..Чувствую себя отлично, ультра минус на третьей неделе лечения..


  • 0

#1325
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я так думаю потому что не HCV а HBV.
  • 0

#1326
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
А Сорри с В по-другому, револейд 400 долларов, он помоему для снижения тромбов. И дозировку и на сколько хватит незнаю!на том же сайте куда давали ссылку выше!)
  • 0

#1327
алау

алау
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Скажите пожалуйста кто заказывал препараты из Индии у таможни не возникали вопросы
Все таки препараты не зарегистрированы на территории Казахстана, это не контрабанда? И сколько дней идёт посылка? Как проверить подлинность препаратов?

Доставку заказывайте airmail,  курьерскую не нужно, стоимостью до 1000 евро для лекарств к личному использованию достаточно рецепта, растамаживается по упрощенке.  Идет 2-3 недели максимум, может быстрее. 

 

Подскажите, пож, а как с Росии (интернет-аптека) доставить лекарство?


  • 0

#1328
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Спс за отзывы! Да, у меня геп В . И пеги мне пророчили по гос программе. Сегодня была в районной пол-ке. Оказывается меня там уже ищут))) Приятно...Объяснила что у меня станок для печатанья денег задымился))) . Короче принесла все обследования из двух разных мест! А в итоге меня на пеги ( это единственное что у них есть) не взяли из-за тромбоцитов, а поставили на контроль до лучших времен , пока в КЗ не будет зарегистрирован подходящий для меня препарат)))
  • 0

#1329
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Собираю информацию по энтекавиру. Отзывы весьма противоречивые.
. Не подскажете как зайти на российские форумы Остановка и гепатиту нет. Не грузятся.
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ГОСПОДА ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Сообщение отредактировал Natashaal: 28.04.2016, 22:50:58

  • 0

#1330
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Попробуйте http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/ ,так же можно оперой в турбо режиме открыть.Скрывают от народа информацию...
  • 0

#1331
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Конечно скрывают, сколько государственных денег уходит на пеги. Мой знакомый с циррозом уверяет что вот вот зарегестрируют дденерики! И он попадёт на бесплатную теру!!!я не могу обьяснить что закуп и тендер идёт в конце года и в лучшем случае даже при регистрации дженериков они будут только в 17 году? Или я не права?
  • 0

#1332
Seitkerim

Seitkerim
  • Гость
  • 33 сообщений
Препараты приобрёл , начали лечение . Через неделю сдадим вирусную нагрузку! Врач сказал , что надо через месяц сдавать Качество. Что количество нужно было для индефикации лекарств(работают или нет) теперь необходимости в тестировании нет. Но сомнения есть у меня . Пока вроде на побочки не жалуется !
  • 0

#1333
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Странный врач.

Сдаете -4 неделя количество,дальше если все хорошо с таким же интервалом качество.

На пегах раньше сдавали через 2 недели,в надежде на быстрый вирусологический ответ.

Но конечно все зависит от конкретной ситуации.


  • 0

#1334
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Сегодня сдал контрольно на 4й неделе количество.Думаю в связи с праздниками, придется подождать результат подольше.
Побочных явлений нет и не жду.
 
p.s. По открытию заблокированных на нашу тему сайтов,у кого андроид мобильное устройство,рекомендую с плэймаркета установить  cloud vpn .
p.p.s.http://www.rbc.ru/bu...525d0?from=main


Сообщение отредактировал Nimrod: 29.04.2016, 12:01:12

  • 0

#1335
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Посоветуйте, где сдавать анализы качественный и количественный. Лечение дженериками начали, а где сдавать, чтобы достоверные результаты были не знаю.
  • 0

#1336
Seitkerim

Seitkerim
  • Гость
  • 33 сообщений
Анализы сдавать надо было до лечения т е до первой таблетки! Теперь вирусная нагрузка будет не точная! Но это так , здесь любят Олимп.Там самая высокая чувствительность! Но мне нравится имунотест ! Там дешевле и быстрее!
  • 0

#1337
Seitkerim

Seitkerim
  • Гость
  • 33 сообщений
Мне врач сказал на четвёртой неделе качество! Так как количество будет О ! А после первой недели контролировать снижение нагрузки ( сказал что должно снижение быть в несколько раз!!)
  • 0

#1338
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Спасибо. Муж через какой-то сервер зашел на Гепатиту нет. Я в этом ничего не понимаю. Начитаюсь теперь )) Даже предположить не могла что могут блокировать..
  • 0

#1339
lyusinda

lyusinda
  • Гость
  • 5 сообщений

зд-те всем. Вот и у меня вчера подтвердился диагноз-гепатит С. Реву уже две недели, но надо брать себя в руки. Врач сказал бесполезно думать о том, где я могла подхватить эту заразу. Молю бога о том, чтоб не успела заразить ребенка. Надо брать себя в руки  лечиться, ждать, когда у меня разложится печень я не имею права. Я у сына одна, а он еще слишком маленький. Пожалуйста, кто уже получил свои препараты, напишите мне в личку, где заказывали, через кого, как отправляли, как прошли таможню. Буду очень благодарна.


  • 0

#1340
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А что реветь то? Ну неприятно... Но ведь лечится.. И квартиру уже не надо продавать, что бы вылечиться... И даже в билеты до Бангкока сейчас стоят дороже, чем курс препаратов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.