Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#1301
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Как то врач говорил что в печени нет болевых рецепторов! И она даёт о себе знать только на последних стадиях,,(потемнение, похудание) Смею предположить что это желчный пузырь болит! Как То на форуме хвалили Аверина, а где он принимает незнаю! наберите в поисковике, в Гисе гепатологцентр?

Похудения у него нет, вес стабильный. Внешне ничего темного тоже нет. 

 

Ездили сегодня в гепатологический центр при 5 поликлинике. Принимают только с направлениями. На вопрос о платном отделении, сказали что нет у них. 


  • 0

#1302
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Ариадна, там помоему есть гепатолог сауле не помню отчество, ( я про 5 поликлинику)очень хвалили! А пока сдайте анализы ,биохимию ( посмотрите печеночные ферменты), если они повышены тогда узи брюшной полости !полюбому врач направит!
  • 0

#1303
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
А пока диета номер пять, знаете что все гепапротекторы это помоему пустышки! Честно даже цирроз , печень восстанавливается если устранить первопричину.(алкоголь, наркотики,вирус) т е пока строгая диета, желательно даже бессолевая
  • 0

#1304
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

В Индии две деревни которые выпускают дженерики . Это гетеро и натко . Названия у лекарств разное а действующее вещество одно. Софосубувир и даксалавир. В простонародие Соф и дак. Вирсо, майхеп, майдакла, софовир и т . д. Более раскрученные названия дороже ! Но уверяю вас все одинаково. Но фирма Hetero более опытная чем Natco. Цена колеблется от 220 до 350 долларов. Отправляете деньги и ждёте от 10 до 45 дней. Как карта ляжет! Рецепт нужен если отправка Днл , три тысячи тенге разтоможка. Банковская услуга от 10 долларов до 50 ! И таможня , которая може прикапаться , так как эти леки не зарегестрованы на терр РК.


Я заказывала напрямую из Индии Софовир. Стоил в октябре 190$, сейчас дешевле уже. Прислали ДХЛ через 8 дней. За растаможку заплатили 2000 тг и хотя рецепт и спросили, но у нас не было и так отдали. Просто представили подтверждение диагноза и объяснительную, что покупаете для личного пользования. Еще есть ограничения по сумме заказа, Если большая сумма заказа, то нужно пошлину оплатить. Нужно уточнять сейчас сколько допускается. в прошлом году было кажется не более 1000$, но точно не помню. Прикладывали копии платежных документов. У нас сумма заказа была 570$. Все н так уж страшно и совсем не долго. Мой сын уже пролечился и вроде бы успешно. Будем наблюдаться.
  • 0

#1305
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Сейчас 3000 растаможка! Авиа без рецепта! ( моя посылка шла 56 дней)1000 евро в месяц допустимая сумма! Рада за вашего сына! У моего брата тоже минус! Будем сдавать через три месяца ПЦР!
  • 0

#1306
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

[quote name="Ариада_" post="33877262" timestamp="1461221153"]

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, нужен хороший гепатолог в Алматы.

У мужа начались серьезные проблемы с печенью, уже спать не может от болей.

Спасибо.[/quote Как то врач говорил что в печени нет болевых рецепторов! И она даёт о себе знать только на последних стадиях,,(потемнение, похудание) Смею предположить что это желчный пузырь болит! Как То на форуме хвалили Аверина, а где он принимает незнаю! наберите в поисковике, в Гисе гепатологцентр?

В печени, действительно, нет нервных окончаний. Но, при воспалении этого органа растягивается капсула печеночная, у которой они есть, поэтому начинаются болезненные ощущения.


  • 0

#1307
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А пока диета номер пять, знаете что все гепапротекторы это помоему пустышки!

Никто не спорит, если устранить первопричину разрушения печени (гепатиты, алкоголь, излишества всякие нехорошие), то никакие гепатопротекторы не нужны, достаточно просто не насиловать печень и она сама восстановится... А вот что делать если вирусная нагрузка не падает (гепатит В) и АЛТ и АСТ высокие? Вот тут, как вы выразились, "пустышки" и помогают снизить трансы и хоть как то поддерживать печень, а не лететь к циррозу на паровозе под всеми парусами...  ;)


Сообщение отредактировал Vovanchik: 22.04.2016, 09:50:41

  • 0

#1308
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вчера была у Шумкова. Приятнтый доктор. Инициативы конечно не проявляет но на все вопросы отвечает. Лучше приходить уже со своими обследованиями. Быстрее дело пойдет. Мне осталось только определиться с Дельтой. И еще раз пройду фиброскан в обл.больнице. Если не обнаружат Д - возьмет на энтековир. Но не исключает и пегасис по гос программе. К гепапротекторам тоже относится прохладно но я оставила урсофальк и может легалон. Вот как-то так.
  • 0

#1309
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Прохладно к гепапротекторам это точно, потому что брат очень верит и любит гепадиф. Внутривенно ему со 117 до 53 снизил Алт , но и диета тоже была , так что незнаю . Правда потом опять благополучно выросли. Мне потому что не верю , не помогает. Но правда у меня Алт в норме и вируса нет(ТТТ)а есть гипотериоз!!
  • 0

#1310
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Нет но Владимиру , так как он врач верю!!! И конечно гепадиф хотя бы раз в полгода буду делать! И мне нравиться урсоссан
, но тоже дорогой и врач рекомендует 2 таблетки на ночь для поддержания печени и разгона желчи!!!!
  • 0

#1311
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Добрый день!
Моя мама уже несколько раз сдавала анализ на гепатит С, результат отрицательный, но есть копии и они увеличиваются, от 30 тыс до, уже, 500 тыс(((. Сегодня прошла еще одно обследование, выявили фиброз 4 степени((. Она живет в поселке, там врач настаивает на лечении гепатита, мама боится, что вдруг, его у нее нет. Подскажите, пожалуйста, грамотного врача, к которому можно обратиться в Алмате? Или мед центр. Можно в личку. Благодарю
  • 0

#1312
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Позвоните в
Гепатоцентр при пятой поликлинике узнайте в регистратуре! Может у вашей мамы не гепС , а например В или Д. С четвёртым фиброзом шутки плохи!
  • 0

#1313
Михаил 1976

Михаил 1976
  • Гость
  • 26 сообщений

Я тоже лечу 3 геноитп фиброз 2 Соф+Дак. Уже месяц.Бессонница.


  • 0

#1314
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Михаил побочки ввиде бессонницы и головной боли оговаривали! На первых порах бывает бессонница. Пейте сонники, только не увлекайтесь!
  • 0

#1315
Seitkerim

Seitkerim
  • Гость
  • 33 сообщений
Уважаемая Кульназия , не могли бы вы выслать мне в личку анализы вашего родственника? Моя мама не верит что дженерики могут победить вирус! И есть ли какая нибудь статистика по излечившимся? Пеги конечно токсичны , но они хоть изучены. Конечно если можно рассказать подробнее как принимать дденерики и их совместимость с другими препаратами. Заранее спасибо!
  • 0

#1316
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Давайте пообщаемся в Вотсапе!напишите телефон в личку.

Сообщение отредактировал кульназия: 25.04.2016, 11:52:14

  • 0

#1317
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Статистику незнаю , но на российских и Белорусских сайтах есть цифры , излечившихся на дженериках , среди участников форума! Таблетки Соф принимают утром, не зависимо от приёма пищи!соф через полчаса дак! Все другие препараты надо пить до или после 6 часов( т е одновременно нельзя ). Напишите телефон в личку, отправлю все анализы!
  • 0

#1318
Seitkerim

Seitkerim
  • Гость
  • 33 сообщений
Нет спору нет анализы , минус. Как то все очень быстро! Но не верю, вернее мама не верит! Как то у мамы анализ показывают застарелый гепатит. Уже два года по просторам Интернета в поисках панацеи. Хорошо будем думать, если решим то купим в Индиии!
  • 0

#1319
Seitkerim

Seitkerim
  • Гость
  • 33 сообщений
Скажите пожалуйста кто заказывал препараты из Индии у таможни не возникали вопросы
Все таки препараты не зарегистрированы на территории Казахстана, это не контрабанда? И сколько дней идёт посылка? Как проверить подлинность препаратов?
  • 0

#1320
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Сейткерим проблем с таможней не было!(в России , на Украине были , про нашу не слышала) Могут быть только по срокам доставки! Не бойтесь заказывайте! Ссылки есть на форуме! Удачи!!! Даже психотропные при наличии рецепта,можно отправить и получить! Если боитесь у меня остались на 12 недель обращайтесь в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.