Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#581
anadolusaulykortaligi

anadolusaulykortaligi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Официальное письмо от Gilead Sciences в Турции, как и обсуждалось раньше стоимость Совальди в Турции 33 875 Турецких лир или же 12 098 Евро (от изменения курса, стоимость в Евро может измениться):

 

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#582
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Официальное письмо от Gilead Sciences в Турции, как и обсуждалось раньше стоимость Совальди в Турции 33 875 Турецких лир или же 12 098 Евро (от изменения курса, стоимость в Евро может измениться):

Ответ Gilead Sciences Europe Ltd  от 13.12.2014, интересная складывается ситуация...

 

"Sorry for any confusion – our official response is detailed below - that at this time we do not have a price available in Turkey as the reimbursement negotiations are on-going. This can be used as our official response.

 

Дословный перевод: "цена в Турции не установлена, так как переговоры продолжаются...", "это официальный ответ"....

 

Ранее был прислан такой же ответ, но со ссылкой на юридическую службу Gilead Sciences Europe Ltd.....

 

Мы переслали ваше письмо Gilead Sciences в Турции нашему контакту в офис Gilead Sciencts Europe Ltd,  с просьбой ещё раз подтвердить или опровергнуть предоставленную вами информацию... Надеемся в ближайшие дни получить ответ с разъяснениями....Очень жаль что в письме из офиса компании Gilead в Tурции не указан электронный адрес....


Сообщение отредактировал Ortox: 04.01.2015, 17:39:57


#583
AnastassiyaK

AnastassiyaK
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, на прошлой неделе у супруга обнаружили гепатит С.... Пересдали анализ, положительный, я тоже сдала сразу же, но будет готов только 6 января. Вопрос, куда обращаться и к какому врачу идти, прочитала не мало информации и по совету знакомых записала супруга к Садыкову на сегодня 13,30, после уже прочла, что он не является гепатологом, посоветуйте пожалуйста куда идти и какие сдавать еще анализы. Заранее спасибо


  • 0

#584
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Добрый день, на прошлой неделе у супруга обнаружили гепатит С.... Пересдали анализ, положительный, я тоже сдала сразу же, но будет готов только 6 января. Вопрос, куда обращаться и к какому врачу идти, прочитала не мало информации и по совету знакомых записала супруга к Садыкову на сегодня 13,30, после уже прочла, что он не является гепатологом, посоветуйте пожалуйста куда идти и какие сдавать еще анализы. Заранее спасибо

Здравствуйте, информацию по диагностике и лечению гепатитов в нашей стране вы можете почитать на нашем сайте: http://www.hepatit.kz/. Если останутся вопросы пишите.

Согласно Приказа МЗСР РК, в нашей стране нет медицинской специальности врач-гепатолог, для лечения ВГ определены врачи гастроэнтерологи и врачи инфекционисты имеющие дополнительное образование по гастроэнтерологии.


Сообщение отредактировал Ortox: 05.01.2015, 13:15:55


#585
Alex Jabber

Alex Jabber
  • Гость
  • 11 сообщений

Ortox, Здравствуйте!

Не скажете, вам не ответили сколько в этом году в Алматы планируют принять на лечение пациентов?


  • 0

#586
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Ortox, Здравствуйте!

Не скажете, вам не ответили сколько в этом году в Алматы планируют принять на лечение пациентов?

Здравствуйте, пока нет. Подключили депутатов Парламента РК.


Сообщение отредактировал Ortox: 05.01.2015, 19:03:13


#587
Alex Jabber

Alex Jabber
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Ortox, Здравствуйте!

Не скажете, вам не ответили сколько в этом году в Алматы планируют принять на лечение пациентов?

Здравствуйте, пока нет. Подключили депутатов Парламента РК.

 

 

Скажите, пожалуйста, допустим выделили 300 курсов лечение, сразу примут 300 человек на лечение или 300 курсов будут распределяться в течение года?


  • 0

#588
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

 

 

Ortox, Здравствуйте!

Не скажете, вам не ответили сколько в этом году в Алматы планируют принять на лечение пациентов?

Здравствуйте, пока нет. Подключили депутатов Парламента РК.

Скажите, пожалуйста, допустим выделили 300 курсов лечение, сразу примут 300 человек на лечение или 300 курсов будут распределяться в течение года?

Обычно пациентов вызывают постепенно, чтобы не создавать очередей. Делается это в первой половине года, где то с марта...



#589
Alex Jabber

Alex Jabber
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

Ortox, Здравствуйте!

Не скажете, вам не ответили сколько в этом году в Алматы планируют принять на лечение пациентов?

Здравствуйте, пока нет. Подключили депутатов Парламента РК.

Скажите, пожалуйста, допустим выделили 300 курсов лечение, сразу примут 300 человек на лечение или 300 курсов будут распределяться в течение года?

Обычно пациентов вызывают постепенно, чтобы не создавать очередей. Делается это в первой половине года, где то с марта...

 

Правильно ли я понимаю, что есть такая вероятность, не получить лечение в следующем случае:
Допустим я стою в очереди на 180 месте, выделили 300 курсов лечения, в марте стали вызывать пациентов на лечение,
но за январь, февраль в начало очереди добавилось 130 человек с фиброзом 3-4 степени?
 


  • 0

#590
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

 

 

 

 

Ortox, Здравствуйте!

Не скажете, вам не ответили сколько в этом году в Алматы планируют принять на лечение пациентов?

Здравствуйте, пока нет. Подключили депутатов Парламента РК.

Скажите, пожалуйста, допустим выделили 300 курсов лечение, сразу примут 300 человек на лечение или 300 курсов будут распределяться в течение года?

Обычно пациентов вызывают постепенно, чтобы не создавать очередей. Делается это в первой половине года, где то с марта...

Правильно ли я понимаю, что есть такая вероятность, не получить лечение в следующем случае: Допустим я стою в очереди на 180 месте, выделили 300 курсов лечения, в марте стали вызывать пациентов на лечение,но за январь, февраль в начало очереди добавилось 130 человек с фиброзом 3-4 степени?

Да, правильно. В Листе ожидания по Алматы в приоритетной очереди стоит всего 74 человека.....Будем надеяться..


Сообщение отредактировал Ortox: 06.01.2015, 12:06:43


#591
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Alex Jabber вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#592
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ortox вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#593
nevergobroke66

nevergobroke66
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я уже с мая 2014  лечусь, диагноз: Overlap синдром: аутоимунный гепатит в сочетании с первичным склерозирующим холангитом, высокой биохимической активности.

 

 

Лежал в 3 больницах, сдал кучу анализов, сейчас принимаю преднизолон 15 мг,  урсосан, хотели провести биопсию печени для уточнения диагноза, потом отправили на MRCP исследование, оно ничего такого не показало, хотя отправили на РХПГ, но хирурги, гепатологи и эндоскописты не видят ничего такого, чтобы его проводить, может кто сталкивался с таким или может мне, что-нибудь посоветовать в плане лечения, сейчас собираюсь провести чрескожную биопсию печени под контролем УЗИ, но не знаю к какому хирургу лучше бы обратиться, и стоит ли её вообще делать, так как однозначного ответа ни один врач не даёт


  • 0

#594
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я уже с мая 2014  лечусь, диагноз: Overlap синдром: аутоимунный гепатит в сочетании с первичным склерозирующим холангитом, высокой биохимической активности.

Лежал в 3 больницах, сдал кучу анализов, сейчас принимаю преднизолон 15 мг,  урсосан, хотели провести биопсию печени для уточнения диагноза, потом отправили на MRCP исследование, оно ничего такого не показало, хотя отправили на РХПГ, но хирурги, гепатологи и эндоскописты не видят ничего такого, чтобы его проводить, может кто сталкивался с таким или может мне, что-нибудь посоветовать в плане лечения, сейчас собираюсь провести чрескожную биопсию печени под контролем УЗИ, но не знаю к какому хирургу лучше бы обратиться, и стоит ли её вообще делать, так как однозначного ответа ни один врач не даёт

Здравствуйте, а зачем делать биопсию печени когда есть фиброскан? Быстро,безопасно,информативно...


Сообщение отредактировал Ortox: 07.01.2015, 10:56:24


#595
nevergobroke66

nevergobroke66
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я уже с мая 2014  лечусь, диагноз: Overlap синдром: аутоимунный гепатит в сочетании с первичным склерозирующим холангитом, высокой биохимической активности.

Лежал в 3 больницах, сдал кучу анализов, сейчас принимаю преднизолон 15 мг,  урсосан, хотели провести биопсию печени для уточнения диагноза, потом отправили на MRCP исследование, оно ничего такого не показало, хотя отправили на РХПГ, но хирурги, гепатологи и эндоскописты не видят ничего такого, чтобы его проводить, может кто сталкивался с таким или может мне, что-нибудь посоветовать в плане лечения, сейчас собираюсь провести чрескожную биопсию печени под контролем УЗИ, но не знаю к какому хирургу лучше бы обратиться, и стоит ли её вообще делать, так как однозначного ответа ни один врач не даёт

Здравствуйте, а зачем делать биопсию печени когда есть фиброскан? Быстро,безопасно,информативно...

 

Насколько я знаю фиброскан показывает степень фиброза, точный диагноз он установить не может, а мне нужен точный диагноз, чтобы поставить правильное лечение, так как АЛТ 297 ед.л и АСТ 136 ед.л не падает, ещё и билирубин подрос, преднизолон не помогает. Вот не знаю, что делать. Врачи уверенно не говорят, чтобы я шёл и делал биопсию, а без неё как бы не доиграться до чего-нибудь серьёзного с такими показателями биохимии. Надеюсь тут есть кто на форуме с АГ, у кого была ремиссия, может чего подскажут


  • 0

#596
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

nevergobroke66, вы где территориально находитесь? Давайте мы попробуем вам помочь найти грамотного врача для консультаций,и по биопсии в том числе...


Сообщение отредактировал Ortox: 07.01.2015, 15:15:12


#597
nevergobroke66

nevergobroke66
  • Гость
  • 19 сообщений

nevergobroke66, вы где территориально находитесь? Давайте мы попробуем вам помочь найти грамотного врача для консультаций,и по биопсии в том числе...

Алматы


  • 0

#598
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

www.hepatit.kz не смог найти контактов, куда звонить приезжать.


  • 0

#599
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

www.hepatit.kz не смог найти контактов, куда звонить приезжать.

http://hepatit.kz/profile_agepc/  Здесь есть все наши контакты..



#600
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Гептрал внутримышечно - очень болезненные уколы? Кто знает? Очень нужно знать. Помогите, пожалуйста


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.