Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#861
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

У меня  такое же было.....Щен сначала страшно пугался и убегал. А потом привык . А когда я пришла на могилку своей собаки, она мне показалась на секунду, в лежачей позе , а у бока сидит малой. Так она дала понять, что оберегает его. Недавно сижу...вяжу платье..., поднимаю голову и вижу Линда стоит около холодильника, смотрит. Я ей улыбнулась,а она медленно исчезла. :faceoff:


Сообщение отредактировал malvina-doc: 19.12.2013, 15:52:12

  • 0

#862
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

однозначно- дух Рекса!

 

а Вы его(Рекса) нормально похоронили?

да, конечно. Просто вину чувствую не от того, что неправильно похоронили или еще чего. А от того, что усыпила, не сказав никому. Просто потому что старый, слепой, глухой. (((((

Ну незнаю почему это сделала. Вот взяла и решила так, а теперь капец как себя чувствую. Но уже дело сделано, ничего не вернешь.


Сообщение отредактировал Ariy: 19.12.2013, 15:53:57

  • 0

#863
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Поэтому и решила, что Рекс на меня в обиде и решил может прогнать щенка. так после этого, это второй щенок. Первого мы взяли зенненхунда. Вроде нормально все было, потом также дня через 3-4 щенок начал отказываться от еды, в ветеринарку, прокапались, уколы. Вроде ничего, ну в итоге щен медленно начал угасать. Где только не были, итог - щена нет.

Через м-ц взяли вот этого. Ну с ним вроде как ТТТ, все нормально. Только вот этот момент.

Скорей всего Рекс это и творит. :faceoff:

Говорю же, что меня сподвигнуло это сделать, незнаю. Объяснить не могу даже.


  • 0

#864
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

да, конечно. Просто вину чувствую не от того, что неправильно похоронили или еще чего. А от того, что усыпила, не сказав никому. Просто потому что старый, слепой, глухой. (((((


 

 

 

Ну незнаю почему это сделала. Вот взяла и решила так, а теперь капец как себя чувствую. Но уже дело сделано, ничего не вернешь.

 

как бы то не было, ща чо уже горевать...

перед усыплением, думаю, извинение надо было попросить... поговорить.. в последний раз с Рексом, попрощаться, таккскыть..

если есть могилка- попробуйте проделать то, о чем выше сказал.



#865
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Прошу, очень прошу, правда. И у Бога прошу, что такое сделала.

У меня хоронить его ездил муж с сыном, я даже незнала где. Как то едим с мужем, он раз посигналил, я говорю ты чего. А он говорит, да я всегда здесь проезжая сигналю, там дажльше Рекс лежит. Пусть знает, что мы помним его. Представьте мое состояние в этот момент, ком в горле стоял. Сразу картинки перед глазами все пробежали, как он радовался, как охранял и тд и тп.

Так значит все таки склоняются все, что щен гавкал и боялся дух?


  • 0

#866
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

у нас, казахов, есть пословица- "олi риза болмайынша, тiрi риза болмас"...

что означает "пока мёртвый не будет доволен(успокоен душой?), живому довольным не бывать"...

эта пословица вообщето к людям относится... но, думаю, не только к ним, а вообще ко всему живому...

 

п.с. пусть на могилку содит тот, кого собака любила больше всего(или кого считала Хозяином)



#867
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

п.с. пусть на могилку содит тот, кого собака любила больше всего(или кого считала Хозяином)

да, наверно Вы правы. И мне в первую очередь надо наверное туда сходить.....


  • 1

#868
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Привет всем!

Давно темку читаю, но все не решалась написать.

 

Впервые такое было со мной:

апрель 2012 года, комната у меня маленькая, а окно большое, и ветки дерева постоянно елозят по подоконнику. Я уже на это внимание не обращаю.

И тут я отчего то резко проснулась. Лежала лицом к стене и что то заставило меня повернуться и посмотреть в окно. А там....

Капец, никогда так страшно не было....

 

Вижу силуэт человеческий, ОООчень четкий, будто бы сидит на подоконнике пригнувшись и в окно заглядывает, будто пытается увидеть кто в комнате.

А я в здравом уме и твердой памяти в дичайшем ступоре пялюсь в окно. Первая мысль - вор! И тут же понимаю, что это невозможно, тк подоконник маленький

этаж третий. Все это буквально в доли секунд проносится в моей голове. И тут как крикну надорванным голосом: "Кто здесь?" и потом сразу бра дернула на стене.

Все исчезло...

 

Я в панике и трясучке любимому позвонила, он в ночь работал. Перепугался за меня...

Много думала об этом

Не показалось мне, точно видела, не сонная была

Время было 3-30 ровно, не люблю этот промежуток с 3х до 4х.

Привидилось перед маминым днем рождения за пару дней, а ее с нами нет уже почти 4 года...

 

Такая вот история.

Мальвина док, может у вас какая нибудь версия будет?


  • 0

#869
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот истории же у вас!! :faceoff:

а я чёт не вижу ни мёртвых, ни демонов..((


Сообщение отредактировал zavuch: 19.12.2013, 18:39:59

  • 0

#870
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

дауш, на основе некоторых историй можно было написать чота стоящее...

доаботать, конечно, довести до ума...



#871
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

а я чёт не вижу ни мёртвых, ни демонов..((

 

 

это скорее плюс, чем минус ) 


  • 0

#872
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Мальвина док, может у вас какая нибудь версия будет?

 

 

Я ничего не могу сказать...., если бы сама видела. :smoke:


Сообщение отредактировал malvina-doc: 19.12.2013, 21:48:44

  • 0

#873
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Мальвина док, может у вас какая нибудь версия будет?

 

 

Я ничего не могу сказать...., если бы сама видела. :smoke:

А что вы можете рассказать про медитацию? Просто у меня на примере есть один человек, который как-то в юношеском возрасте начал увлекаться этой темой углубленно. При чем это у него начало получатся, то состояние когда он ничего вокруг не слышал и уходил куда-то мыслями, я хз если честно как это назвать. И в тот момент, когда все стало получаться с ним начали происходить странные вещи. Когда бодрствующий все нормально, но стоит только уснуть сразу снятся различные кошмары, с его слов во сне какие-то демоны или что-то в этом роде к нему приходили, но только во сне. Дошло до того, что он боялся спать, я очень близко знал этого человека на тот период и реально могу сказать, что он практически перестал спать, отсюда истощение, усталость и прочая канитель. Потом он с мамой сходили то ли к бабке, то ли к врачам история умалчивает, но к сожалению сейчас его судьбу не знаю. 


  • 0

#874
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мальвина-док...мне говорили, что именно мне в астрал опасно ходить. Я легко могу это сделать, но лучше не увлекаться. Почему? 

мне кажется...если тут они на моей территории, то там - я на их. И они меня все-все увидят....и я притащу их с собой. Или я ошибаюсь? 


  • 0

#875
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Видимо при медитации, ваш знакомый  стал выходить в астрал....сам того не понимая. Естественно стали приходить сущности, они там обитают, много ловушек, псевдо сущностей. Ваш знакомый не был к этому готов, если медитации прекратить - всё пройдёт.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 19.12.2013, 22:27:06

  • 0

#876
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Мальвина-док...мне говорили, что именно мне в астрал опасно ходить. Я легко могу это сделать, но лучше не увлекаться. Почему? 

мне кажется...если тут они на моей территории, то там - я на их. И они меня все-все увидят....и я притащу их с собой. Или я ошибаюсь? 

Притащить, не притащите..., а вот в ловушку к ним попасть можете . И даже отсюда. Если так страшно, то лучше не ходите, станете постарше - тогда страха не будет. Не спешите. У вас дар видения , и тот мир это понимает. :)  Но вам ещё очень страшно, поэтому пока гоните их . :D Я  поначалу всё дралась с ними, прям пинки раздавала...потом успокоилась и привыкла.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 19.12.2013, 22:36:27

  • 0

#877
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я особо не спешу ) я трус ) а что у них за ловушки? в чем это выражается? 


  • 0

#878
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Видимо при медитации, ваш знакомый  стал выходить в астрал....сам того не понимая. Естественно стали приходить сущности, они там обитают, много ловушек, псевдо сущностей. Ваш знакомый не был к этому готов, если медитации прекратить - всё пройдёт.

Астрал это "мир" для особенных людей или под силу каждому?


  • 0

#879
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Когда-нибудь , когда ДНК человека разблокируют, в астрал сможет выходить каждый человек. А пока только избранные. Ловушки делают сущности с низких частот. Иногда это делают инопланетяне , лучше не подготовленному туда не выходить.


  • 0

#880
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я  поначалу всё дралась с ними, прям пинки раздавала...потом успокоилась и привыкла.

 

вот знаете...я во снах раньше просто тупо истерила бежала от них...нет...слово бежала не подойдет...ЛОМИЛАСЬ со всех ног, роняя все на своем пути, спотыкаясь, снова поднимаясь...при этом крича и плача так, что после пробуждения еще всхлипывала. А вот уже второй сон, когда я прям агрессию к ним проявляю ))) все пытаюсь отлупить чем-нибудь )) 

 

позавчера осталась на ночь одна. С сыном. Спать укладываемся, свет выключили...и ребенок резво так на кровать от темного коридора прыг!!! вижу, что боится...прям чувствую его страх и сама понимаю, что боюсь. И мысль такая мимолетная...на кухню кто-то пришел...ну пусть посидит, уйдет потом. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.