Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#601
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Ну в эти "истории" я мало верю. на дороге девушки, дети, старики, старушки и бла бла бла.

 

Я тоже не верила пока лично не столкнулась, да и племяш не подвердил. Мне вот теперь интересно на том участке дороги кто-нибудь видел этого пешехода? Если кто есть Каскеленский напишите.  


  • 0

#602
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Нет, ваша история звучит не так, как все остальные избитые уже на нет. Еще с пионерских лагерей. Мальчик сел в машину, поехал  на кладбище, стоит девушка ловит такси и тп и тд.

Которые каждый знает наизусть по моему с первого класса)))


Сообщение отредактировал Ariy: 15.11.2013, 17:31:08

  • 0

#603
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Мальчик сел в машину, поехал  на кладбище, стоит девушка ловит такси и тп и тд.

 

Ясно :). Сразу вспомнилась серия из Суперов, про женщину в белом. 


  • 0

#604
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

кому? шефу рогатых и парнокопытых тварей. Я ЕГО имя тоже в слух не произношу.

 

Вот поэтому я его имя и не писала. Тоже не упоминаю.  

 

 

я вас тоже поняла. и правильно делаете - меньше приключений на з...цу :)


  • 0

#605
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Мальчик сел в машину, поехал  на кладбище, стоит девушка ловит такси и тп и тд.

 

Ясно :). Сразу вспомнилась серия из Суперов, про женщину в белом. 

 

 

+ женщина на капчагайской трассе, которая бежит за машинами со скоростью машины а потом авария изза нее. :)  не верю!


  • 0

#606
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

lik.luolic        Вот скажите,что у вас поло по математике ?

Переведите на русский, что такое поло, да еще по математике?

 

По теме, в приведений не верю.


  • 0

#607
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Ему мерещился призрак. Парень кричал и просил, чтобы его в покое оставили.
И вы будете отрицать, что это, как кто-то писал выше, галюциноторно-бредовый синдром? Докурился чувак до белочки, вот и все призраки.
  • 0

#608
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
  • если капчиковскую тему затронуть - тема будет в ТОП-е. потому что на могиле находится + каждый год трупы
    Эт такого длиного червя там под дорогой захоронили, длиной в 70 км. :lol:

  • 0

#609
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Ему мерещился призрак. Парень кричал и просил, чтобы его в покое оставили.
И вы будете отрицать, что это, как кто-то писал выше, галюциноторно-бредовый синдром? Докурился чувак до белочки, вот и все призраки.

 

 

я не отрицаю, просто написала, что пьяным тоже может померещится. травку не курила - не знаю че там за белочки у них появляются.  


  • 0

#610
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Эт такого длиного червя там под дорогой захоронили, длиной в 70 км. :lol:

 

 

ну вот...так и появляются не реальные истории! :D теперь многие будут пересказывать историю про длинного червя, который выползает ночью в полнолуние... на Капчагае


Сообщение отредактировал Personalita: 15.11.2013, 17:54:03

  • 0

#611
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

о, Лорелея рассказала про "к добру или к худу", я сразу вспомнила, как на прошлой неделе сослуживица со своим домовым этот вопрос выясняла. Он с ней общается посредством кухонной вытяжки, и вот в очередной раз у нее на кухне начинает вытяжка сама по себе включаться, сын ей кричит: мам, иди, снова тебя зовут! (у них это на регулярной основе происходит) Идет Женя на кухню, спрашивает: "сказать что-то мне хочешь?" вытяжка включилась, "да" мол. Она ее выключила, и снова спрашивает "к добру?" Вытяжка снова подтверждает. И тут буквально через несколько часов возвращается муж из командировки на день раньше, и привозит ей в подарок парогенератор, о котором она втихую мечтала)))


  • 0

#612
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Когда то услышала что зеркала в спальне ни в коем случае не должны отражать кровать, то есть стоять напротив кровати или кровать краем попадает в отражение, это плохо на энергетическом уровне.

По сабжу: 2 года назад спали ночью с мужем, слышу в коридоре шаги, словно босыми ногами по линолеуму шлепают. Я лежала с закрытыми глазами, молясь чтобы все затихло и заставляла себя спать. Потом услышала шорох рядом с собой. Сердце стучало уже возле горла, стремясь наружу.... Также с закрытыми глазами спросила "К худу или к добру?". Тихим шепотом услышала - "Не бойся к добру." И все стихло. А вскоре мы с мужем узнали что станем родителями))) С тех пор если что то и слышу, то стараюсь относится к этому спокойно, так как знаю, мне мой домовой худа не желает)))


Сообщение отредактировал Leona Kleo: 15.11.2013, 18:24:16

  • 0

#613
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

так может вам надо научиться правильно этим пользоваться?

я бы хотела. Только не знаю, как ) 

 

Просто перестаньте сопротивлятся и боятся  и все станет более понятным...


  • 0

#614
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

 

так может вам надо научиться правильно этим пользоваться?

я бы хотела. Только не знаю, как ) 

Когда будете готовы и полностью примите свой дар, в Вашей жизни появится новый человек - Ваш учитель, и уйдет, когда Вы перестанете в нем нуждаться)))

 


Сообщение отредактировал Leona Kleo: 15.11.2013, 20:03:22

  • 0

#615
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Когда то услышала что зеркала в спальне ни в коем случае не должны отражать кровать, то есть стоять напротив кровати или кровать краем попадает в отражение, это плохо на энергетическом уровне.

 

С помощью зеркала в старые времена колдуны создавали энергетических двойников. Для обычных людей это не вредно. Но бывают природные медиумы у которых это получается само собой как правило во сне, поэтому и советуют не ставить зеркало напротив кровати чтобы в нем не отражался спящий человек, а больше ничего в этом такого нет вредного.


  • 0

#616
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига, про следы когтей на шее вообще....капец... Вот так если подумать, ну как так? Бестелесые сущности, сгустки энергии...как они оставляют на теле следы в виде пятерни, пальцев, когтей...
Сколького человек не знает, сколько еще не постиг...

Почему-то я не боялась,и как она меня корябнула,я  боли не чуствовала.И больше она не приходила. А вот еще случай был.Не знаю,про приведения это или как... У моей двоюродной сестры муж был военный летчик.Он служил во Владивостоке.И вот,готовясь к очередному плаванию (точно не понимаю,почему так называлось,вроде как они самолеты на корабли сажали и потом оттуда взлетали что ли) их экипаж везли на вертолете.Разбились они:( Мужа сестры выбросило из вертолета и головой об камень. Мать его безумно любила,он был любимчиком. Короче,она немного помешалась.Так как Владивосток очень далеко от Долинки,то цинковый гроб с телом везли очень долго,семь суток.Сотовых не было,связи не было. И вот все наши родственники сидели с его матерью круглыми сутками,чтобы она ничего не натворила с собой. И вот на шестую ночь сидят поздно вечером,у них свой дом,ворота закрыты на замок.Все в летней кухне,плачут конечно потихоньку и вдруг громкий стук в дверь.Все вздрогнули,а мать его как закричит: Валерочка,сынок мой! Заходи,мы все тебя ждем...Кто-то с мужчин вышел,нет никого на улице.А утром привезли цинковый гроб с Валерочкой в нем:(


  • 0

#617
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

У обитателей данной темы обострение на полнолуние?


  • 1

#618
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

НЕт...это тема такая.....А что,  здесь надо писать  о том как выращивать розы....? :smoke:


Сообщение отредактировал malvina-doc: 16.11.2013, 12:50:36

  • 1

#619
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Бабушка Лорелия-звучит!)

рановато вы меня в бабушки ))))))


  • 0

#620
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

рановато вы меня в бабушки ))))))
я не знаю,но я вам верю.А так я вам готовлю образ. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.