Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#221
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

читаю темку и волосы дыбом встают. Мама мне говорила, что от всего плохого  нужно представить, как одеваешь комбинезон - вроде как защита. и почему-то сиреневого цвета.


  • 0

#222
Осел

Осел
  • Читатель
  • 73 сообщений

читаю темку и волосы дыбом встают. Мама мне говорила, что от всего плохого  нужно представить, как одеваешь комбинезон - вроде как защита. и почему-то сиреневого цвета.

 

Вы на верное всю ночь читали  :dandy:



#223
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

естественно. теперь все шорохи воспринимаю по другому. хотя, что-то такое скорее всего есть. Не в тему немного. Но мама рассказывала, как перед войной гадала на зеркало, так видела танцующие пары без голов, она узнала всех -  они так и умерли в той же последовательности, как она их видела. Кажись я это уже писала.


  • 0

#224
Осел

Осел
  • Читатель
  • 73 сообщений

естественно. теперь все шорохи воспринимаю по другому. хотя, что-то такое скорее всего есть. Не в тему немного. Но мама рассказывала, как перед войной гадала на зеркало, так видела танцующие пары без голов, она узнала всех -  они так и умерли в той же последовательности, как она их видела. Кажись я это уже писала.

 

 

Вызывать опастно

 



#225
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Мимо кладбища идет ночью девушка. Страшно трусит. Вдруг ее нагоняет какая-то фигура: - Боитесь? - спрашивает фигура.- Боюсь - Я, когда живой был, тоже боялся


  • 2

#226
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

старо, как мир. В детстве на спор ходили на кладбище. И по одному нужно было пройти через все кладбище и взять с какой-нибудь могилы то, что пряталось туда зараннее. А на старом кладбище захоронения делались не очень глубоко. Так ночью, при свете луны или образовались как бы силуэты или х.з. что это было. Но, это был первый и последний раз, когда я ходила на кладбище ночью. Спрятанный предмет нашла, а как, увидев такой силуэт над могилой,  вернулась за кладбищенскую ограду - помню смутно. Но спринтерский забег выиграла 100%. Только через несколько летпрочитала статью, что при неглубокой закопке могут образовываться вроде бы фосфорные свечения в виде силуэта того, кто похоронен.


  • 0

#227
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Только через несколько летпрочитала статью, что при неглубокой закопке могут образовываться вроде бы фосфорные свечения в виде силуэта того, кто похоронен.

Сколько раз ходил ночью с дачи через кладбище в соседнюю деревню за водкой,вот ни разу ничего не видел  :smoke:  


Сообщение отредактировал координатор: 20.09.2013, 08:24:12

  • 1

#228
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

была там где закапывали заключенныхих закапывали неглубоко. Обычно могила очень глубокая, а здесь -немногим выше бедра.


  • -1

#229
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

да и водка не располагает к видению чего-либо, кроме как предстоящего кайфа


  • -1

#230
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

и еще - поправка на возраст - 12 лет или далеко за ....


  • -1

#231
Рокфеллер

Рокфеллер
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

старо, как мир. В детстве на спор ходили на кладбище. И по одному нужно было пройти через все кладбище и взять с какой-нибудь могилы то, что пряталось туда зараннее. А на старом кладбище захоронения делались не очень глубоко. Так ночью, при свете луны или образовались как бы силуэты или х.з. что это было. Но, это был первый и последний раз, когда я ходила на кладбище ночью. Спрятанный предмет нашла, а как, увидев такой силуэт над могилой,  вернулась за кладбищенскую ограду - помню смутно. Но спринтерский забег выиграла 100%. Только через несколько летпрочитала статью, что при неглубокой закопке могут образовываться вроде бы фосфорные свечения в виде силуэта того, кто похоронен.

 

 

Фосфор! Обычное дело!


  • 0

#232
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Д.Д!! у меня тоже такие же способности были но почему то ушли в никуда ... Так же могла получить ответ на любой вопрос ...Больше не получается почему то ...Может вы подскажите почему в немилость попала и как вернуть :faceoff:


  • 0

#233
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Выпивали.....? Даже иногда - нельзя, астральное тело падает в низкие частоты. Спрашивайте в самых сложных случаях....не часто.Спросите об этом Высшее Я, ответит почему.Кого из Высших существ вы знаете, спросите его. Они хотят, что бы человек сам решал свою судьбу, сам принимал решения. Возьмите паузу, простят. Или попросите прощения у Высших сил. Если вы поднимите свою  духовность, с вами снова будут разговаривать.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 12.10.2013, 12:36:06

  • 0

#234
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Выпивали.....? Даже иногда - нельзя, астральное тело падает в низкие частоты. Спрашивайте в самых сложных случаях....не часто.Спросите об этом Высшее Я, ответит почему.Кого их Высших существ вы знаете, спросите его. Они хотят, что бы человек сам решал свою судьбу, сам принимал решения. Возьмите паузу, простят. Или попросите прощения у Высших сил. Если вы поднимите свою  духовность, с вами снова будут разговаривать.

Отвечать и так отвечают и без выхода в астрал ... выйти не могу ,просто отрубаюсь и провал. А раньше без моего желания или как назвать правильно...Попробую попросить прощения...Пить мне нельзя.1- нет ни какого расслабления,веселея и т.д 2- дико начинает болеть голова даже если рядом буду сидеть с теми кто пьет.


  • 0

#235
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Выпивали.....? Даже иногда - нельзя, астральное тело падает в низкие частоты. Спрашивайте в самых сложных случаях....не часто.Спросите об этом Высшее Я, ответит почему.Кого их Высших существ вы знаете, спросите его. Они хотят, что бы человек сам решал свою судьбу, сам принимал решения. Возьмите паузу, простят. Или попросите прощения у Высших сил. Если вы поднимите свою  духовность, с вами снова будут разговаривать.

Отвечать и так отвечают и без выхода в астрал ... выйти не могу ,просто отрубаюсь и провал. А раньше без моего желания или как назвать правильно...Попробую попросить прощения...Пить мне нельзя.1- нет ни какого расслабления,веселея и т.д 2- дико начинает болеть голова даже если рядом буду сидеть с теми кто пьет.

 

Если вы поднимите свою  духовность, с вами снова будут разговаривать. По моему в этом и весь прикол...я ж борюсь все время сама с собой


  • 1

#236
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

естественно. теперь все шорохи воспринимаю по другому. хотя, что-то такое скорее всего есть. Не в тему немного. Но мама рассказывала, как перед войной гадала на зеркало, так видела танцующие пары без голов, она узнала всех - они так и умерли в той же последовательности, как она их видела. Кажись я это уже писала.

Как Ваша мама могла узнать людей, если они были без голов?



#237
Зараман

Зараман
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

естественно. теперь все шорохи воспринимаю по другому. хотя, что-то такое скорее всего есть. Не в тему немного. Но мама рассказывала, как перед войной гадала на зеркало, так видела танцующие пары без голов, она узнала всех - они так и умерли в той же последовательности, как она их видела. Кажись я это уже писала.

Как Ваша мама могла узнать людей, если они были без голов?

по парашюту? В жизни они с ним никогда не расставались.


  • 0

#238
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 По моему в этом и весь прикол...я ж борюсь все время сама с собой

 

Поднимайтесь духовно, идёт борьба между тёмными и светлыми. Вы с кем?


  • 0

#239
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 По моему в этом и весь прикол...я ж борюсь все время сама с собой

 

Поднимайтесь духовно, идёт борьба между тёмными и светлыми. Вы с кем?

Стараюсь только светлой стороны придерживаться...


  • 0

#240
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Старайтесь чаще лечить Землю, думайте не только себе, помогите Богу. Может прощение и придёт. Если тёмные  накидываются - просите помощи, мне всегда помогают.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 12.10.2013, 12:34:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.