Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#241
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Старайтесь чаще лечить Землю, думайте не только себе, помогите Богу. Может прощение и придёт. Если тёмные  накидываются - просите помощи, мне всегда помогают.

Да я прошу но видимо иногда нужно пройти что то чтобы получить те же знания. Нас бьют а мы набираемся опыта и сил.


  • 1

#242
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

По моему мы не в тему разговорились. Прошу прощения.....


  • 0

#243
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Медитируйте, как я описала выше.....попробуйте....


Сообщение отредактировал malvina-doc: 12.10.2013, 12:39:41

  • 0

#244
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Медитируйте, как я описала выше.....попробуйте....

Спасибо уже перекатала себе...


  • 0

#245
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Медитируйте, как я описала выше.....попробуйте...

 

На Амангельды 88 тоже многие медитировать пробуют, у них "здорово" получается... Подробный адрес в моем профиле, если заинтересуетесь...


  • -2

#246
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Несколько лет назад рассказывал знакомый.

Сразу скажу - человек очень адекватный, не склонный к шуткам на такие темы. Когда рассказывал, было видно, что до сих пор ему не по себе.

К сожалению, деталей уже не помню, но суть была такова:

Ехал он по городу (у нас, в Алматы), ночь уже была, часа два-три.

Мальчишка лет десяти идет вдоль дороги. Непорядок  - ребенок, один, ночью....

Остановился, спрашивает - куда идешь, давай я тебя подвезу?

Пацан говорит - тут недалеко, я покажу.

Садится на заднее сиденье. Едут. И едут.

Водитель начинает нервничать, посматривать в зеркало. Пацан сидит, молчит, тоже на него поглядывает. Тишина гнетущая. 

Спрашивает - далеко еще? Тот - нет, немного. 

Тут водитель замечает, что едут они в сторонe кладбища, все ближе, и ближе... Там вроде какие-то постройки есть, домишки.

Водитель, уже с надеждой в голосе, спрашивает - здесь тебе?

Тот спокойно отвечает - нет, дальше.

В итоге водитель уже на пределе, нервы натянуты - пацан, если тебе тут недалеко, может, добежишь? Машину останавливает. 

Мальчик молча открывает дверь и выходит.

 

Вот и непонятно, что это было. Может, ребенок такой супер-спокойный и самостоятельный, что ночью домой добирается и не боится в чужие машины садится....

Но тот человек с содроганием вспоминал то свое короткое путешествие, не по себе, говорит, было, жутко....


Сообщение отредактировал Фамагуста: 17.10.2013, 11:30:20

  • 0

#247
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

А чего испугался то....? Мальчишки? :-/


  • 0

#248
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

наверно, испугался противоестественности ситуации - ребенок, ночью, молчит, спокоен. Да еще и к кладбищу направляется.

Как молча ехал, так молча и вышел, и ушел.

Что-то в этом есть такое... инфернальное....

 

То есть в первый момент, когда увидел, возникло желание подвезти, не оставить, помочь.

Пока вез - с каждой минутой усиливалось желание избавиться от него поскорее.


  • 0

#249
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Тут водитель замечает, что едут они в сторонe кладбища, все ближе, и ближе... Там вроде какие-то постройки есть, домишки.

 

Это из разряда:

 

Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками


  • 4

#250
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Старая побаска:

Поздний вечер. Девушка торопливо идет мимо кладбища.Темно, страшно. Вдруг появляется какой-то дедок. Девушка с облегчением идет с ним рядом и щебечет-щебечет.

Дошли до поворота на светлую улицу.

Девушка: Спасибо, дедушка, что проводили, а то я так покойников боюсь...

Дедок: Не за что, милая....И чего нас бояться-то?


  • -1

#251
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=VdevjM6_DDA c картинкой  :)

что это?


  • 0

#252
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

водитель уже на пределе, нервы натянуты - пацан, если тебе тут недалеко, может, добежишь?

Развязка конечно в истории неправильная, должно быть где-то так:"Утром, кладбищенский сторож обнаружил пустую машину, и две пары следов ведущих к свежей могиле. Опять вампиры балюют, сказал сторож, разравнял следы грабельками, и отогнал машину за пределы кладбища."



#253
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

 

водитель уже на пределе, нервы натянуты - пацан, если тебе тут недалеко, может, добежишь?

Развязка конечно в истории неправильная, должно быть где-то так:"Утром, кладбищенский сторож обнаружил пустую машину, и две пары следов ведущих к свежей могиле. Опять вампиры балюют, сказал сторож, разравнял следы грабельками, и отогнал машину за пределы кладбища."

 

 

:) Ну, если бы это было литературное произведение. то такой финал можно было бы ожидать.

Народ у нас стойкий, ничего не боится - вы вот шутите, а мне хватило одного этого рассказа, чтобы в красках все представить и содрогнуться.

А уж если бы наяву такое!  :faceoff:

Это как с фильмами ужасов - кто-то смотрит и кайфует, а мне достаточно картинки на обложке DVD посмотреть, чтобы потом покой и сон потерять... Я не трус, но я боюсь! (с) :ninja:


  • 0

#254
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

мне хватило одного этого рассказа, чтобы в красках все представить и содрогнуться

Вас в садике напугали штрашной историей в темноте, с криком рассказывающего в конце истории: "Отдай твоё сердце!!!" ?



#255
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Фамагуста сюда   http://vse.kz/topic/...tva/?p=16820941       не пробовали читать?



#256
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Фамагуста сюда   http://vse.kz/topic/...tva/?p=16820941       не пробовали читать?

 

Вот вы взяли и все опошлили )) Я же реально рассказала историю из жизни.  :)

 

По сабжу - бабушка, у которой я снимала комнату по приезду в Алматы, говорила - если видишь что-то ужасное, не понятное, странное  - подойди и потрогай это. Морок должен рассеяться.

Пока помогает - ночью за окном что-то шебуршится, на полусогнутых ногах подходишь и трясущимися руками резко отдергиваешь штору.

Наверно, способ хороший...До определенного момента.   Если там реально за окном возникнет расплывающаяся белая морда - инфаркт на месте обеспечен...


  • 2

#257
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

По сабжу - бабушка, у которой я снимала комнату по приезду в Алматы, говорила - если видишь что-то ужасное, не понятное, странное  - подойди и потрогай это. Морок должен рассеяться.

Пока помогает - ночью за окном что-то шебуршится, на полусогнутых ногах подходишь и трясущимися руками резко отдергиваешь штору.

Наверно, способ хороший...До определенного момента.   Если там реально за окном возникнет расплывающаяся белая морда - инфаркт на месте обеспечен...

 

как-то раз в 5-летнем примерно возрасте именно так и поступила: бабуля мне нарассказывала на сон грядущий всяких историй, лежу - не спится...и тут вижу через окно, как на огороде колышется белая фигура... В общем, страх довольно быстро перешел в такой отчаянный ужас, что бояться дальше не стало уже никакой возможности и ..я пошла проверять)))) оказался бабулин белый халат, выстиранный и вывешенный на просушку)))


  • 0

#258
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Морок должен рассеяться.
Вы же понимаете, что сами себя морочите? Читайте Успенского, Эдуарда имеется ввиду, про гроб на колесиках и прочие страшилки с черным ноготком в пирожке, может со временем и полегчает.

#259
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

бабуля мне нарассказывала на сон грядущий всяких историй
Бабули эт любят, внуков всякой чертовщиной на ночь постращать.

Фамагуста наверное все бабушки с дедушками на ночь так настращали, что в болезненную фиксацию превратились.

Очень рекомендую Гоголя и Тургенева почитать, клин клином вышибают.



#260
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

 

Морок должен рассеяться.
Вы же понимаете, что сами себя морочите? Читайте Успенского, Эдуарда имеется ввиду, про гроб на колесиках и прочие страшилки с черным ноготком в пирожке, может со временем и полегчает.

 

 

 

 

 

бабуля мне нарассказывала на сон грядущий всяких историй
Бабули эт любят, внуков всякой чертовщиной на ночь постращать.

Фамагуста наверное все бабушки с дедушками на ночь так настращали, что в болезненную фиксацию превратились.

Очень рекомендую Гоголя и Тургенева почитать, клин клином вышибают.

 

 

В вас умер психотерапевт )) Прямо ощущаю уже в себе прилив храбрости и отваги  :)

Меня бабушки не стращали, детство было безмятежным.

Меня и стращать не надо - фантазия сама  хлещет через край.

Как говорится, покажите мне тот гроб, а я уж и сама додумаю, какие у него колесики, да какой у них диаметр, какие диски и рисунок протектора  :rotate:

Тсс! Слышите?! Шаги.. И скрип двери. Это ОН! Он уже близко! Модератор. Сейчас нам тут как всыпет за оффтоп... :rotate:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.