Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#201
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

У меня сестра видит нечто подобное. В день смерти бабушки стоит она со снохами во дворе моет посуду, убирается, готовятся к похоронам. Время позднее 2 часа ночи. Сыро на улице было, оборачивается она и грит вижу стоит бабушка и пальцем мне грозит мол что стоишь раздетая и среди ночи. Сестра за кофтой нагнулась а потом смотрит нет никого.

Кстати племяшка маленькая потом после похорон в течении недели играла дома, а мы смотрим и она раз так играет, играет и глазами в сторону как будто за кем то следит, потом с кем то начала играть. Ну мать ее спрашивает: с кем играешь? Она пальцами показывает и грит "аже". Мулла сказал тогда, ничего страшного дух за вами присматривает.

 

А второй случай был, когда сидит сестра в доме с другой сестрой и раз так за сердце схватилась и в сторону коридора смотрит. Хозяйка дома грит ты чего??? Да говорит только, что женщина в белом одеянии по коридору наверх пошла. Ну они бегом наверх, а там никого нет.


  • 0

#202
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Ул. Джандосова в районе плодоконсервного комбината. Призрак в виде девушки. Причем аномалия практически постоянная. Она не появляется только с девушкой. Аномалия там живет.Причем, ощущение времени очень странное - оно как -бы замедляет свой ход и становится прохладно.
 

А можно поподробнее?  живу там, че то ничего такого не замечала, что за девушка? И чтобы холодно было и время медленнее шло тоже не наблюдала.


  • 0

#203
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Ул. Дзержинского - Шевченко. Аномалия проявляется периодически. Не очень активна. Но в период ее активности видно призрака.

Амантай-кажы???

 

Та же мысль была. Достаточно активное)))) Плакаты вешает, главное в белом)


  • 1

#204
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я со всем согласна чувствую тоже самое в этих местах


  • 0

#205
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Ул. Дзержинского - Шевченко. Аномалия проявляется периодически. Не очень активна. Но в период ее активности видно призрака.

Амантай-кажы???

 

ДА, призрак Амантай Кажы видим регулярно..носится так, с палкой..улицу в белые тряпки развешивает ..запугивает...вон грозился даже школу сжечь...злой такой призрачонок. :spy:

 

Коллега на днях рассказала, что у нас в офисе обитает якобы дух погибшего парня, он был сыном нашего арендатора коттеджа. Где мы сейчас и сидим. Много раз было такое когда двери сами по себе закрывались и открывались (ветра не было)..вот под этим впечатлением я с коллегой сидим в холле..гробовая тишина...и бац падает бутылка со шкафа :faceoff: ..просто так сама по себе (хотя стояла она прочно)..мы как передернулись :eek: .  Ну поставила я на место и дальше работать. Через неск минут снова БАХ!...опять эта же бутылочка...мы с ней небольшой шок поймали конечно. Тем боле после того рассказа о душе парня.. И Когда я оставалась зимой в прошлом году до 9 вечера ..одна в коттедже, чесна скажу - неприятные ощущения были! Спокойно дышать не возможно было и приходилось слух напрягать чтобы расслышать звуки..где то то булькнет, где то лестница скрипнет, где то дверь...жутковато..тем более коттедж трех этажный...Потом бухгалтерша нам говорила что когда такие ощущения появляются - значит этот призрак как бы дает понять чтобы вы реще покинули коттедж, типа нефиг засиживаться.. :faceoff:


  • 0

#206
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Властелин овец, в вашем сообщение на фото от привидения тень ))

а может это лужа? вдруг она - Снегурочка? и вдруг она растаяла?)))


  • 0

#207
Advero

Advero
  • Гость
  • 38 сообщений

Подземная церковь рядом с Медео - аномалия такая сильная, что буквально на глазах проявляются и материализуются всякие существа. Появляется туман и время как- бы "замерзает".

 

А поподробней можно, где это место?


  • 0

#208
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

 

Ул. Джандосова в районе плодоконсервного комбината. Призрак в виде девушки. Причем аномалия практически постоянная. Она не появляется только с девушкой. Аномалия там живет.Причем, ощущение времени очень странное - оно как -бы замедляет свой ход и становится прохладно.
 

А можно поподробнее?  живу там, че то ничего такого не замечала, что за девушка? И чтобы холодно было и время медленнее шло тоже не наблюдала.

 

 

Я слышал об этом вроде убиенная какая то во время дождя девушка такси ловит а потом исчезает с заднего сиденья!



#209
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

Ул. Джандосова в районе плодоконсервного комбината. Призрак в виде девушки. Причем аномалия практически постоянная. Она не появляется только с девушкой. Аномалия там живет.Причем, ощущение времени очень странное - оно как -бы замедляет свой ход и становится прохладно.
 

А можно поподробнее?  живу там, че то ничего такого не замечала, что за девушка? И чтобы холодно было и время медленнее шло тоже не наблюдала.

 

 

Я слышал об этом вроде убиенная какая то во время дождя девушка такси ловит а потом исчезает с заднего сиденья!

 

это старая сказка уже всем надоела. вот честно - один придумал а другие до сих пор верят. 


  • 0

#210
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

 

 

 

Ул. Джандосова в районе плодоконсервного комбината. Призрак в виде девушки. Причем аномалия практически постоянная. Она не появляется только с девушкой. Аномалия там живет.Причем, ощущение времени очень странное - оно как -бы замедляет свой ход и становится прохладно.
 

А можно поподробнее?  живу там, че то ничего такого не замечала, что за девушка? И чтобы холодно было и время медленнее шло тоже не наблюдала.

 

 

Я слышал об этом вроде убиенная какая то во время дождя девушка такси ловит а потом исчезает с заднего сиденья!

 

это старая сказка уже всем надоела. вот честно - один придумал а другие до сих пор верят. 

 

 

Есть новые истории?



#211
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

malvina-doc, Мне тоже очень интересно, и вообще вы такие интересные вещи рассказываете, вы специально изучали все это, или дар от природы?

 

Здравствуйте.... :) , постараюсь всем ответить... :) . Эта способность  с рождения...просто  сейчас я умело этим пользуюсь. Хрустальный слой это промежуток между глубоким сном и полу сознанием . Так я это ощущаю. Там и получаю информацию, ответы на вопросы и т д . Мир это энергия, хотя в трёхмерном мире трудно это представить. Всё состоит из энергии, но мы потеряли способность её ощущать.  Потом я вас научу как справляться с привидениями и вы их бояться перестанете. Вы просто сможете их прогнать из дома. По сути привидение - это только сгусток энергии, а вот бесы , с теми сложнее. Кстати люди сами их зовут, выполняя какие то магические действия. Они работают, но не уходят , а снова просят работы от человека.Так и затягивает  "колдовство" всякое. Лучше этим не заниматься.Потому как все наши повеления и предсказания выполняют только бесы. Мы их называем тёмные силы.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 06.09.2013, 19:31:51

  • 0

#212
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

malvina-doc, Мне тоже очень интересно, и вообще вы такие интересные вещи рассказываете, вы специально изучали все это, или дар от природы?

 

Здравствуйте.... :) , постараюсь всем ответить... :) . Эта способность  с рождения...просто  сейчас я умело этим пользуюсь. Хрустальный слой это промежуток между глубоким сном и полу сознанием . Так я это ощущаю. Там и получаю информацию, ответы на вопросы и т д . Мир это энергия, хотя в трёхмерном мире трудно это представить. Всё состоит из энергии, но мы потеряли способность её ощущать.  Потом я вас научу как справляться с привидениями и вы их бояться перестанете. Вы просто сможете их прогнать из дома. По сути привидение - это только сгусток энергии, а вот бесы , с теми сложнее. Кстати люди сами их зовут, выполняя какие то магические действия. Они работают, но не уходят , а снова просят работы от человека.Так и затягивает  "колдовство" всякое. Лучше этим не заниматься.Потому как все наши повеления и предсказания выполняют только бесы. Мы их называем тёмные силы.

 

 

Мальвина-док, меня научите не боятся их - ПОЖАЛУЙСТА! они меня достали уже! то домовой, то шорохи, то толкаются и т.п. я писала здесь. С детства их вижу и слышу - надоело уже. Хочу спокойно спать и жить в своем доме. 

 

и по поводу выделенного - никаких магических действий не было с моей стороны - можете объяснить почему они не уходят? могу вам в ЛС написать, что я видела, но здесь написать не могу. 


  • 0

#213
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

malvina-doc, Мне тоже очень интересно, и вообще вы такие интересные вещи рассказываете, вы специально изучали все это, или дар от природы?

Хрустальный слой это промежуток между глубоким сном и полу сознанием .ы.
Доброго времени суток. Это случайно не альфа-уровень называется?
И что за магия? Т.е. чем надо таким заниматься,чтобы бесы появились в доме? Заранее благодарю за ответ.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 06.09.2013, 23:02:34

  • 0

#214
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Я однажды очень явно видела нечто..
На 17 этаже, ночью зимой стояла на балконе и смотрела в окошко на город. Вдруг слева, диагонально ко мне проплыла парочка, мужчина и женщина. Особенно тетку запомнила, ниже ростом, толстая, рыхлая, с тяжелым взглядом и мешками под глазами; волосы распущены, кажется длинные. И нижнее веко красноватое, как бывает когда не выспишься. Мужчина с черными усами, будто на шее белый воротничок. И на голове типа цилиндра. Смотрели они прямо перед собой.
Надо сказать, что это всё происходило в Чикаго, я там жила одно время. Сами знаете, город в прошлом мафиозный..
Кожа у них была белая и словно светилась, волосы и одежда черные, слились с темнотой, было около 10 ночи.
И на внешность эти призраки похожи на цыган, или итальянцев, особенно женщина. Проплыли мимо за 2 -3 секунды на расстоянии 10 метров от меня. Я открыло окно, естественно никого не было, 17 этаж! Вокруг небоскрёбы, но близжайщий через примерно через 200 метров. Короче, страшновато мне было, но очень любопытно узнать историю этих людей)...

Еще один раз я сидела в комнате, делала уроки и вдруг услышала звук, будто кто-то приподнял и хлопнул крышку музыкальной шкатулки, до того как заиграет музыка. Тогда я жутко перепугалась))))

конечно, всё это интересно, но я больше как-то не очень хочу встречаться со всякой нечистью) хотя, про тех итальяшек из Чикаго хотелось бы узнать что-нибудь.
  • 0

#215
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вообще-то я писала эту историю в первой части темы, но вдруг кто-то не читал)..
  • -1

#216
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

 

Подземная церковь рядом с Медео - аномалия такая сильная, что буквально на глазах проявляются и материализуются всякие существа. Появляется туман и время как- бы "замерзает".

 

А поподробней можно, где это место?

 

 Я могу рассказать про это место, была там 2 раза, ничего аномального там нет. Первый раз были небольшой компанией, 6 человек, скажу честно было страшновато, но из-за того, что темно и высота приличная когда поднимаешься.

Второй раз человек 15 нас было, дошли по указателям на соснах, ночной легион по-мойму их оставил. Место жуткое тем, что корни деревьев торчат сверху ну и крест большой. А так ничего аномального там не наблюдалось вообще. Мы осмотрели всё, кто хотел почитал молитвы  и двинулись обратно. Это церковь посещаемая, когда мы пришли там стояло очень много свечей, стакан водки и хлеб. есть 2 входа, он они зарыты, у нас кто-то из парней пытался пролезть, там просто стоят иконы, к самому кресту ведут ступени самодельные, табличка с надписью. Вот и вся церковь.

Я несколько месяцев собиралась туда попасть, жаль что всё время в тёмное время суток, и снега было очень много. В ин-те нашла карту, всё легко и доступно найти.

Сейчас если мне предложат снова не пойду- очень сильно боюсь высоты. Говорят выше еще есть церковь такая же, но мне кажется это уже легенды- нигде подтверждений этому я не нашла.


  • 2

#217
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Вам с детства внушали - всё не так просто, нужно "снимать" колдовство, проводить обряды и т д. Ерунда.

Сядьте , расслабьтесь , разожмите зубы, чтобы ваша энергия свободно проходила, руки , ноги поставьте свободно.Включите воображение и направьте луч света из космоса на себя. Вдохните глубоко  и выдохните всю негативную энергию, раза три.Свет становится всё больше и больше.И вы обернётесь в большой сияющий шар.Позвольте этому свету исцелять вас там , где это необходимо.Скажите себе:

Моё сознание и творческий потенциал возрастают.

Я здоров и освобождён от блокированный энергий.

Я освобождён от религий и систем верования.

И беру ответственность за свою жизнь.

Мои мотивы соответствуют Источнику  Существования.

Я дружественный и сострадательный.

Я даю и получаю любовь.

Я живу жизнью любви.

Обените светом всё вокруг, себя, родных, дом и в конце всю землю. Этого света и бояться тёмные, он их просто сжигает. Это свет Экзистенции, Источника Существования, т е Бога.

Всё , что вы представите, происходит в астрале . тёмные будут бороться и возвращаться , но продолжайте их сжигать .В конце концов , вокруг вас всё очистится. Пробуйте. Если что, пишите в личку. Да, здоровье тоже улучшиться, т к все болезни приносят тёмные силы.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 08.09.2013, 11:07:02

  • 0

#218
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Если на вас будут нападать злобные люди, или происходить непонятные события, "пульните " светом и чистите вокруг себя и местность. У самих тёмных, поскольку сами они не могут быть долго в нашем мире, есть помощники- люди полукровки, те кто продал им свою душу.И если в вашем окружении есть таковые , они покинут вас и придут светлые и дружественные люди.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 08.09.2013, 11:04:49

  • 0

#219
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

 

malvina-doc, Мне тоже очень интересно, и вообще вы такие интересные вещи рассказываете, вы специально изучали все это, или дар от природы?

Хрустальный слой это промежуток между глубоким сном и полу сознанием .ы.
Доброго времени суток. Это случайно не альфа-уровень называется?
И что за магия? Т.е. чем надо таким заниматься,чтобы бесы появились в доме? Заранее благодарю за ответ.

 

По другому это называется алмазное время, где можно получить ответ. Люди занимаются колдовством, сейчас полно таких книг.Особенно те, кто приносит кровавые жертвы животных, вызывают бесов. Их размеры разные, в зависимости от обряда. Но отправлять их назад не умеют. Или вызывают"души" на сеансах, поговорить. :) Если по земле идёт таковой, вы увидите пылевой вихрь, размер вихря равно величине тёмной силы. Виды их также разные.От бесов - солдат (самого низкого ранга), до демонов с 3 этажа.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 08.09.2013, 21:48:24

  • 0

#220
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Malvina, почитайте Беляева "острие кунты", думаю, понравится.
Лорелея, а а ваш сон почему-то у меня сассоциировался с вашей беременностью.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.