Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#161
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

давно уже существуют техники выхода в астрал

ну да... Выйти можно, а вот вернуться....

 

или вернуться и притащить кого-нибудь с собой 


  • 0

#162
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

есть истории?


  • 0

#163
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

душераздирающих нет )) так..по мелочам. Давайте вы свои истории )


  • 0

#164
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

душераздирающих нет )) так..по мелочам. Давайте вы свои истории )

пять моих историй на предыдущей странице, ))) Так что давайте Ваши


  • 0

#165
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Вспомнила еще одну. Несколько лет назад наблюдали с мамой такую картину из окна, напротив в доме были похороны, много было народу, все толпились во дворе возле подъезда и вот когда стали выносить покойного, поднялся сильнейший ветер, да такой что деревья гнул, небо затянулось тучами и пошел дождь, при чем такая погода и дождь были над всем происходящим, т.е. максимум в диаметре 100 метров, наш двор даже не затронуло. Это при всем при том, что на улице стояла прекрасная, ясная погода. Было лето. После того как покойного увезли, тучи развеялись и стало обратно светить солнце.

Вот так. Мы тогда с мамой были удивлены. 

 

 


  • 0

#166
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Не знаю.. у меня двоякое чувство...50 на 50...мне кажется что пока ученные не докажут что действительно есть приведения, оболочки и всякие мистические финтифлюшки...народ особо верить не будет. Ну или пока сами не столкнемся с такими и не будем спирать что это от водки или от травки галюцинации..  :D Насчет астрала я не знаю на сколько это все реально..народ пишет..ну значит может что-то да и есть...а может это "куда все туда и я"


  • 0

#167
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

вспомнила историю

однажды ночью мы семьей были разбужены дикими криками во дворе. безумно кричал мужчина, как выяснилось утром, он пришел домой и увидел картину зверского убийства его жены и двоих детей. дом стоит буквой Г, и этаж пятый как у нас. и из окна было видно, как по квартире передвигаются тени, одна большая и две рядом маленькие. в квартире несколько ночей горечи свечи. это было жутко.

а мама моя говорила - ну наверное родственники приходят. ага, ночью, с двумя детьми


  • 0

#168
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

 

 

давно уже существуют техники выхода в астрал

ну да... Выйти можно, а вот вернуться....

 

или вернуться и притащить кого-нибудь с собой 

Вообще то каждый из нас, когда уходит в глубокий сон совершает астральную проекцию. Т.е. астральное тело выходит из физического, и может перемещаться, обычно недалеко. Два тела соединены прочной и гибкой связкой, похожей на шнур, который может растягиваться. Когда человек умирает, эта связка разрывается. Существует три вида астральной проекции, без сохранения сознания, которая происходит у всех во сне, с частичным сохранением сознания, некое чувство дежавю, когда уверен, что никогда не был в данном месте, но в то же время место кажется знакомым, как будто здесь уже был, и с полным сохранением сознания. Последнее лишь у ничтожно малого количества людей. Они могут перемещаться по желанию на неограниченные расстояния, возможно, и во времени.

Скептики могут поржать, упоминуть про траву и прочее, а интересующихся темой рекомендую найти и прочитать книгу "смерть взаймы, или выход астрального тела".


  • 0

#169
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

интересно...почитаю 


  • 0

#170
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Maxi_2000, где можно найти или скачать эту книгу?


 

  "смерть взаймы, или выход астрального тела"

в инете не могу найти что-то.


  • 0

#171
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Так в гугле и забейте, "смерть взаймы, или выход астрального тела", первая же ссылка указывает на авторов С. Малдун, Х.Каррингтон.

И ниже есть варианты для скачки, есть похожие книги, но о которой говорил я, ориентируйтесь по авторам.

Я читал ее в бумажном варианте.


  • 0

#172
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

не могу найти ссылку для скачивания 


  • 0

#173
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Смерть как таковая страшит людей, но в природе её нет.....есть такое выражение - терять тело.  В последствии  реанкарнируя , душа воплощается в другое. Нам Земле самая тяжёлая жизнь, поэтому, чтобы перейти на более высокие частоты, душа "отрабатывает" на Земле. На других частотах жизнью наслаждаются...А все эти привидения, фантомы. барабашки т д  жители самых низких частот, т е падшие. Но и для них наш линейный мир закрыт, но иногда прорываются  через порталы и пугают своим появлением. И  когда вы "вызываете" душу человека на сеансах экстрасенсов - приходит контактёр,  то бишь бес. А душа уже далеко и вас не слышит, в других мирах. Но есть души не нашедшие путь к Свету, и им нужно помочь сделать это. Но этим занимаются только посвящённые. Возможно лет через 100, люди смогут выходить в астрал , все без исключения.А пока только некоторые, самые духовные.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 29.08.2013, 18:19:06

  • 3

#174
Advero

Advero
  • Гость
  • 38 сообщений

Читал книгу.  Помогает собрать мозаику из многих "явлений" - личный опыт(осознанные сновидения, осознанное нахождения в астрале - только через сон).  Так называемый "Эластичный шнур" не видел. :rotate:

 

 

Возможно лет через 100, люди смогут выходить в астрал , все без исключения

Очень маловероятно. В этом просто нет необходимости.


  • 0

#175
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Выхожу в астрал  часто,  во сне, в хрустальном слое. Эластичного шнура нет, это ошибка автора.Душа может не соединиться с телом только , если тело умрёт. Заблудиться при путешествии так же невозможно. Если через 100- 200 лет человеческое ДНК восстановится в полном объёме, над чем сейчас и работают люди Света, то выход в астрал будет одной из способностей человека обыкновенного....и главное , надо уничтожить тех, кто поставил эти самые блоки.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 29.08.2013, 22:42:07

  • -1

#176
barborik

barborik
  • Гость
  • 10 сообщений
оооо это темка моя. призрака видела один раз, возвращались в алмату и где село таргап по середине дороги стояла метровая и оооочень тонкая что то, я думала что я одна это видела пока муж не спросил ты видела это? мы прям проехались над ним, посмотреть назад что было это духу не хватило, я тогда была беременна дочкой 4 мес, и каждый раз когда проезжаем это место я всегда смотрю этот участок дороги а вдруг еще раз увижу, ну воообщем странный наш мир, а так в основном вижу во сне ушедших и кто должен уйти, и все что нехорошее что должно произойти, воооот,
  • 0

#177
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Выхожу в астрал  часто, 

malvina-doc, Вы не шутите??? Вы действительно выходите в астрал???

А можете по подробнее рассказать про это? Ваши ощущения и т.п. Как это у Вас в первый раз произошло? Для чего Вы это делаете? Куда перемещались уже? )) Очень интересно


  • 0

#178
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

malvina-doc, Мне тоже очень интересно, и вообще вы такие интересные вещи рассказываете, вы специально изучали все это, или дар от природы?


  • 0

#179
Advero

Advero
  • Гость
  • 38 сообщений

Выхожу в астрал  часто,  во сне, в хрустальном слое.

А что за слой такой, почему хрустальным его назвали ?


Сообщение отредактировал Advero: 02.09.2013, 16:58:45

  • 0

#180
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Выхожу в астрал  часто,  во сне, в хрустальном слое.

malvina-doc, Вы где? ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.