Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собак [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#141
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Фоточки с ринга бигликов.
Be Brand Bentley – (Лира) R.CACIB, R.CAC
Be Brand Dollores – (Долли) б/п, л/щ, BEST

А так же поздравляем Ози с 1 местом в Best gr. !!!

Лира
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение



Изображение
Изображение

http://s019.radikal....b324c87c792.jpg

http://s019.radikal....748549bfba9.jpg

Сообщение отредактировал Ar-nuvo: 18.10.2012, 13:46:11

  • 0

#142
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Здравствуйте) А мне вот кажется что всегда будет два мнения одно за, а одно против, а иначе никак потому что сущность наша человеческая именно такая..., если таковое имеется продвижение своих собак, то, если не кривить душой, многие и не против какого-то блата...., а вообще хочется заметить грустную особенность что все чего мы добились в жизни с собаками, мы же сами сейчас и затаптываем в погоне не пойми за чем и для чего...., а саму суть того для чего все это делалось, душа, мокрый нос и виляющий хвост..., забывается..., грустно когда из бескорыстных созданий..., делают коммерцию....

Сообщение отредактировал Элёк: 18.10.2012, 13:47:33

  • 1

#143
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Фоточки с ринга бигликов.
Be Brand Bentley – (Лира) R.CACIB, R.CAC
Be Brand Dollores – (Долли) б/п, л/щ, BEST

А так же поздравляем Ози с 1 местом в Best gr. !!!

Лира

Поздравляем!

Фарида неподражаема! :)
Вот эти фото особенно понравились:

Изображение

Изображение

Нас тоже в бэсте выставляла :)

Сообщение отредактировал Синя: 18.10.2012, 14:12:14

  • 0

#144
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки а где можно фотки с выставки посмотреть?
  • 0

#145
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки а где можно фотки с выставки посмотреть?

на петике уже сотни и сотни выложили...
  • 0

#146
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Девочки а где можно фотки с выставки посмотреть?

на петике уже сотни и сотни выложили...

А на петике это где?:) подскажите пожалуйста:)
  • 0

#147
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
В гугле не русском петик, там выйдет форумсобак и кошек, а там разберетесь
  • 0

#148
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Девочки-хэндлеры-все КРАСОТКИ! :)
Такое удовольствие на них смотреть! :hi:
  • 1

#149
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки-хэндлеры-все КРАСОТКИ! :)
Такое удовольствие на них смотреть! :hi:


Поддерживаю!
Чего только стоит Настя! Украшает собой любой ринг:
Изображение
Кстати на фото кажется Мальта - ЮЧК?

Маша тоже красавица:
Изображение
  • 2

#150
Tat@

Tat@
  • Гость
  • 30 сообщений
Скажите кто-нибудь, у меня московская сторожевая, где находится сам клуб, не могу свою девочку зарегистрировать, т.к. не знаю где....
  • 0

#151
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Скажите кто-нибудь, у меня московская сторожевая, где находится сам клуб, не могу свою девочку зарегистрировать, т.к. не знаю где....

Здравствуйте, мы тоже в клубе не состоим..., просто документы СКК и все...и можем участвовать где угодно)
  • 0

#152
Tat@

Tat@
  • Гость
  • 30 сообщений


Скажите кто-нибудь, у меня московская сторожевая, где находится сам клуб, не могу свою девочку зарегистрировать, т.к. не знаю где....

Здравствуйте, мы тоже в клубе не состоим..., просто документы СКК и все...и можем участвовать где угодно)

А у нас только щенячка ее менять надо или нет?
  • 0

#153
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Конечно вам менять щенячку на родословную надо, но это только после того как выставитесь на выставке. А так вроде родословные просто так не выдают.
  • 1

#154
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Девочки-хэндлеры-все КРАСОТКИ! :)
Такое удовольствие на них смотреть! :hi:


Поддерживаю!
Чего только стоит Настя! Украшает собой любой ринг:
Изображение
Кстати на фото кажется Мальта - ЮЧК?

Точно, Мальта, моя золотая девочка, моя ЮЧК , это был Мальтин дебют :) А Настя действительно настоящая красотка и профессионал, спасибо ей огромное за все, что она для нас сделала :)

Сообщение отредактировал Linarka: 18.10.2012, 19:43:27

  • 1

#155
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений



Скажите кто-нибудь, у меня московская сторожевая, где находится сам клуб, не могу свою девочку зарегистрировать, т.к. не знаю где....

Здравствуйте, мы тоже в клубе не состоим..., просто документы СКК и все...и можем участвовать где угодно)

А у нас только щенячка ее менять надо или нет?

А сколько вашей собаке?? Какой возраст? Вообще нужно выставить один раз кажется до полу года можно выставлять по метрике, потом едете в СКК и меняете обмен метрики на родословную стоит 3000 тг, родословная внешняя..., а вообще если ваша собака старше, я думаю эти вопросы решаемы.., нужно просто сходить в СКК и проконсультироваться)))
  • 0

#156
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Скажите кто-нибудь, у меня московская сторожевая, где находится сам клуб, не могу свою девочку зарегистрировать, т.к. не знаю где....

Здравствуйте, мы тоже в клубе не состоим..., просто документы СКК и все...и можем участвовать где угодно)

А у нас только щенячка ее менять надо или нет?

у вас в щенячке что написано, какой клуб: "СКК, Женис, Олимп, Верс К9, Верные друзья или Кинолог", система: "FCI, UCI или IKU"?
  • 0

#157
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
у них скк
  • 0

#158
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А как с Вами можно связаться лично? очень заинтересовали автобусы


На Зоо есть целый раздел , псвященный поездкам на выставки .Там есть координаты "организаторов" поездок . Читайте -- звоните , едьте , выставляйтесь:) !
  • 1

#159
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ну по ноябрьской все понятно, .... будет судить ...., немцев Гережук, весело будет, если в ринге НО будут потомки от ее кобеля, тогда результат ясен...

Anna88, полагаю, вам не трудно ознакомить общественность с ясными результатами. Ну, чтобы всем стало все понятно по ноябрьской... :idea:

Пы.Сы. А если не будет потомков? Весело уже не будет? Печалька... :-/

Пы.Пы.Сы. У вас большое будущее! :faceoff:

Было бы справедливей, вот и все, Вы сами явно не любите, когда не совсем все по честноку. Очень трудно, сами узнавайте))))
  • -3

#160
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Выставлялись на 14-е октября, про второй ринг реально можно сказать,что чеху было все равно или он не знал породу САО,абсолютно не понравилось описание для САО и выбор их

а что вам так не понравилось, собак удалял не без причины, четко объяснял хендлеру за что и почему, первое место дал собаке которая выиграла всю выставку. Кстати собака из Ташкента, российского разведения. Это если вдруг кто опять подумает что выигрывают только свои...)

Ну я сомневаюсь,что собака,выигравшая выставку, вряд ли сможет долго драться с волками,не надо забывать про стандарт
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.