Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собак [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#121
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Наше показательное выступление на выставке "Шелковый путь"

Сообщение отредактировал Мандарин: 17.10.2012, 10:38:54

  • 3

#122
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем здравствуйте!!! Кто-нибудь, знает хоть что-то про выставку в ноябре в Алматы? Хочу своего сыну выставить, а нигде не могу найти информацию....((((
  • 0

#123
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Всем здравствуйте!!! Кто-нибудь, знает хоть что-то про выставку в ноябре в Алматы? Хочу своего сыну выставить, а нигде не могу найти информацию....((((

Здравствуйте! Выставка будет 25 ноября, регистрация уже началась и по-моему ещё по сниженной цене. Позвоните в СКК.
  • 0

#124
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ой, не нахожу, чесс слова.

следует ли из ваших слов, что среди выставляемых собак как минимум столько же больных, сколько среди тех, которые на выставках не бывают? другими словами, шанс встретить больную собаку и там и там - одинаков? :spy:
я вот вижу, что судя по таким ярким и запоминающимся примерам, кои вы привели, это все же исключения из правил, которые эти самые правила как раз таки и подчеркивают...

Разводить заведомо зная, что собаки больны, и продавать больных щенков, выдавая за здоровых? Это хуже бизнеса, это - натуральное мошенничество.

я же написал там, что собака абсолютно здорова...
просто цель хозяина - титул собаки, для того, что бы щенят дороже продавать...

#125
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

следует ли из ваших слов, что среди выставляемых собак как минимум столько же больных, сколько среди тех, которые на выставках не бывают? другими словами, шанс встретить больную собаку и там и там - одинаков? :spy:

Если жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это неизвестно ©
Точной статистики мы не узнаем, потому что многие из тех, кто выставляет нездоровых собак, тщательно это скрывают.
Если вернуться к началу диалога, то я не о конкретных процентах больше-меньше писала, а о том, что выставочные титулы еще не значит, что со здоровьем проблем нет.

Сообщение отредактировал Richy: 17.10.2012, 15:04:14

  • -3

#126
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Всем здравствуйте!!! Кто-нибудь, знает хоть что-то про выставку в ноябре в Алматы? Хочу своего сыну выставить, а нигде не могу найти информацию....((((

Здравствуйте! Выставка будет 25 ноября, регистрация уже началась и по-моему ещё по сниженной цене. Позвоните в СКК.

Спасибо) последовала совету)) Выставка действительно состоится 25 ноября на спутнике, регистрация до 10-го ноября.
  • 1

#127
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
стоимость регистрации на 25 ноября 5000 тг., до 10 ноября (СКК-ФЦИ)
  • 1

#128
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А кто судит? Что-то нигде информации не увидела..
  • 0

#129
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


25 НОЯБРЯ 2012


Национальная выставка собак всех пород


"НОЯБРЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ 2012"






Судьи:


Изображение

Боднар Анна (Алматы)


Изображение

Гережук Алена (Тараз)


.............. Список судей будет дополнен.



Регистрация с 15 октября - 10 ноября 2012г. (включительно)

Регистрация только на основании ксерокопий документов FCI.

Участие в конкурсе пар, питомников, производителей – 2000 тенге,

предварительная регистрация с внесением в каталог, до 10 ноября 2012г.

Участие в конкурсе «Юный хэндлер» - бесплатно,

предварительная регистрация до 10 ноября 2012г.

Владельцы собак

не предоставившие ксерокопии документов на собак не будут зарегистрированы.
Для иногородних участников обязательно наличие формы №1.
В случае неявки по каким-либо причинам на выставку или

недопуску ветслужбой регистрационный (добровольный) взнос не возвращается.

Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

Справки по телефону 8-727-375-66-01

e-mail: info@uck-kz.org и skazakhstan@mail.ru

Наш адрес:
г.Алматы
пр.Гагарина, 73 (уг.ул.Шевченко)

Часы работы:
вторник, среда, четверг, пятница – 15.00-19.00
суббота 11.00-15.00



ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ

Сообщение отредактировал Синя: 17.10.2012, 21:13:01

  • 4

#130
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А кто судит? Что-то нигде информации не увидела..

я тоже((( только вот позвонила и мне подтвердили что будет выставка...., и на самом сайте СКК ничего не написано....


О! Только что появилось)))) СПАСИБО ЗА ИНФУ!)))

Сообщение отредактировал Элёк: 17.10.2012, 21:12:35

  • 0

#131
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ага, спасибо)
  • 0

#132
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
На ноябрьском Чемпионате СКК судьи всегда наши, казастанские (СККовские :) ) . И чаще всего известны бывают (так сказать , "полный состав") к концу регистрации .
  • 0

#133
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Да, еще на Ноябрьском Чемпионате бывает ряд монопородок. Точно в этом году будут (в рамках Чемпионата) -- Монопородная выставка такс и Чемпионат НКП "Далматин" . У такс тоже ранг "Чемпионат породы" :) .
В прошлом году на ноябрьском были еще монки САО , пуделей, йорков, скотчей -- это те, что помню, может еще какие были . Какие еще в этом году будут, кому интересно, наверное можно в СКК узнать.
  • 1

#134
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Я правильно понимаю, что если у нас родословная UCI мы в этом празднике участвовать не можем?
  • 0

#135
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

если у нас родословная UCI мы в этом празднике участвовать не можем?

К сожалению...
Если только просто мнение о собаке услышать, то можно зарегистрироваться в категорию"вне ринга". Будете участвовать со своей породой, но без оценок и титулов.

На ноябрьском Чемпионате СКК судьи всегда наши, казастанские (СККовские ) . И чаще всего известны бывают (так сказать , "полный состав") к концу регистрации .

А хотелось бы нЕсколько ДО конца узнать вероятность попадания под кого-то)))
Но мы вообще-то сезон закончили))
  • 0

#136
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Наше показательное выступление на выставке "Шелковый путь"
http://youtu.be/tg27jxTyMTM

ЗдОрово!!
Кать, вот вы молодцы!!
  • 0

#137
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Выставлялись на 14-е октября, про второй ринг реально можно сказать,что чеху было все равно или он не знал породу САО,абсолютно не понравилось описание для САО и выбор их, но зато очень понравился эксперт из Португалии, шикарно отсудил немцев, честно,сколько хожу а всепородки, редко остаюсь довольна результатами, а тут описание профессиональное, четкое, внимание каждой собаке, сук класс чемпионов он гонял мин 15 только по рингу рысью, очень долго выбирал. Почитала про хендлеров и свободно вздохнула, слава богу, что наших немчатских кругах такого нет, все всегда друг другу помогают, как в поиске собак, так и просто в советах. А на одной выставке не надо останавливаться, если учесть, что иностранцы любят идеальный хендлинг и описывают то,что видят на данный момент, и действительно, собаки-это живые существа, вчера он прыгал, сегодня сказал а не хочу я даже идти, для них нет слова надо.
Ну по ноябрьской все понятно, САО точно будет судить Боднар, немцев Гережук, весело будет, если в ринге НО будут потомки от ее кобеля, тогда результат ясен
И будет еще моно САО

Сообщение отредактировал Anna88: 18.10.2012, 10:03:41

  • 0

#138
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Да, еще на Ноябрьском Чемпионате бывает ряд монопородок. Точно в этом году будут (в рамках Чемпионата) -- Монопородная выставка такс и Чемпионат НКП "Далматин" . У такс тоже ранг "Чемпионат породы" :) .
В прошлом году на ноябрьском были еще монки САО , пуделей, йорков, скотчей -- это те, что помню, может еще какие были . Какие еще в этом году будут, кому интересно, наверное можно в СКК узнать.

А как с Вами можно связаться лично? очень заинтересовали автобусы
  • 0

#139
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Ну по ноябрьской все понятно, .... будет судить ...., немцев Гережук, весело будет, если в ринге НО будут потомки от ее кобеля, тогда результат ясен...

Anna88, полагаю, вам не трудно ознакомить общественность с ясными результатами. Ну, чтобы всем стало все понятно по ноябрьской... :idea:

Пы.Сы. А если не будет потомков? Весело уже не будет? Печалька... :-/

Пы.Пы.Сы. У вас большое будущее! :faceoff:
  • 2

#140
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Выставлялись на 14-е октября, про второй ринг реально можно сказать,что чеху было все равно или он не знал породу САО,абсолютно не понравилось описание для САО и выбор их

а что вам так не понравилось, собак удалял не без причины, четко объяснял хендлеру за что и почему, первое место дал собаке которая выиграла всю выставку. Кстати собака из Ташкента, российского разведения. Это если вдруг кто опять подумает что выигрывают только свои...)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.