Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1961
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки кто-то же отсюда заказывал? http://www.pharmasho...pdiscount.com/ 

 

Как там с доставкой, хотела крема заказать...

ДД, я заказывала - вот только посылка пришла. цены у них хорошие, но доставка дорогая - 45 евро, но она того стоит, учитывая наши цены в Ате :faceoff: 

заказ отправляют быстро, на след.день отправили. Дают трэк, идет через Москву (там долго находится). Посылка шла 25 дней. 

Могу дать ваучер на первую покупку на 5 евро (пишите в лс)


  • 1

#1962
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Девочки кто-то же отсюда заказывал? http://www.pharmashopdiscount.com/

Как там с доставкой, хотела крема заказать...

ДД, я заказывала - вот только посылка пришла. цены у них хорошие, но доставка дорогая - 45 евро, но она того стоит, учитывая наши цены в Ате :faceoff:
заказ отправляют быстро, на след.день отправили. Дают трэк, идет через Москву (там долго находится). Посылка шла 25 дней.
Могу дать ваучер на первую покупку на 5 евро (пишите в лс)

Спасибо. А стоимость доставки как рассчитывают, от веса?

Пысы. Ой как мне не нравится когда посылки через РФ идут. Перед НГ там посылку вскрыли во Внуково ( еще и больше 2 месецев шла) страховка возместила стоимость, но осадок остался
  • 0

#1963
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Спасибо. А стоимость доставки как рассчитывают, от веса?

Пысы. Ой как мне не нравится когда посылки через РФ идут. Перед НГ там посылку вскрыли во Внуково ( еще и больше 2 месецев шла) страховка возместила стоимость, но осадок остался

 

к сожалению, не знаю, как они рассчитывают, но мне кажется не от веса - там в разделе "доставка" - есть разбивка по зонам, странам - так вот там она фиксированная. 

да, через РФ - это не айс. эта посылка 11 дней на Казанском вокзале болталась  :faceoff:  но пришла целая ))))


Сообщение отредактировал Marina_2009: 02.02.2015, 22:50:59

  • 0

#1964
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Лили,а насчет пробников вы что имели ввиду? они в КЗ их не высылают?
я свой крайний заказ с Филюника тоже получила недавно,но пробников,которые они предлагали мне на выбор,там не оказалось... :confused:
заказ был на 50 с лишним фунтов. я,конечно,не обеднею, только зачем тогда надо было предлагать? :faceoff:

Здесь наверное имеются ввиду пробники (типа духов-спреев) которые они не высылают в кз.. при добавлении в корзину они об этом пишут. Я получила все пробники которые выбрала, правда выбор их очень сужается (( теперь жду третью посылочку и филюника
  • 0

#1965
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Получила я свою долгожданную посылку с Фили, ту что 30 декабря отправили. Даже коробочка у них в этот раз праздничная - белая с голубыми снежинками. Ничего не пролилось - все целое. В этот раз положили пробник дневной эмульсии Shiseido из серии Ibuki - аж 7мл! Видимо, во все НГ заказы ложили ))

С пробниками и правда у них все хуже и хуже с каждым разом... духи не отправляют - это понятно, ОК. Но вот крема - отпад, то Лореаль, то Гарньер. НО вроде как даренному коню, как говорится..... я помню пару-тройку лет назад у них даже не было этой опции, пробник - мелочь, но приятная ))) 


  • 0

#1966
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Получила я свою долгожданную посылку с Фили, ту что 30 декабря отправили. Даже коробочка у них в этот раз праздничная - белая с голубыми снежинками. Ничего не пролилось - все целое. В этот раз положили пробник дневной эмульсии Shiseido из серии Ibuki - аж 7мл! Видимо, во все НГ заказы ложили ))

С пробниками и правда у них все хуже и хуже с каждым разом... духи не отправляют - это понятно, ОК. Но вот крема - отпад, то Лореаль, то Гарньер. НО вроде как даренному коню, как говорится..... я помню пару-тройку лет назад у них даже не было этой опции, пробник - мелочь, но приятная ))) 

а мне вообще пробников не положили,так я вообще рада что посылка пришла))) и на том спасибо (как будто бесплатно))))


  • 1

#1967
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Ни с филюника,ни с лукфантастика,ни с клубники ни разу не получала пробников (( Как то раз была пилочка fragrancex.
Ps. Вспомнила,на филе сейчас есть функция выбора пробников,вроде по три штуки

Сообщение отредактировал Diana_G: 05.02.2015, 11:19:10

  • 0

#1968
Lily Keremet

Lily Keremet
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Лили,а насчет пробников вы что имели ввиду? они в КЗ их не высылают?
я свой крайний заказ с Филюника тоже получила недавно,но пробников,которые они предлагали мне на выбор,там не оказалось... :confused:
заказ был на 50 с лишним фунтов. я,конечно,не обеднею, только зачем тогда надо было предлагать? :faceoff:

Здесь наверное имеются ввиду пробники (типа духов-спреев) которые они не высылают в кз.. при добавлении в корзину они об этом пишут. Я получила все пробники которые выбрала, правда выбор их очень сужается (( теперь жду третью посылочку и филюника

 

действительно,я имела ввиду пробники парфюмерные(уж простите,что долго без ответа)

 

а те,что пришли,были с лосьоном от Garnier и кремом от L'orel Paris, даже если бы они не пришли не велика потеря,потому что пробник на раз "намазюкала-понюхала-ничего не поняла-забыла" 

 

еще у меня в одной из посылок был купон на 15% скидку(видимо т.к. заказ был на крупную сумму), но самое веселое - купон действовал до 30 декабря,а посылка пришла в январе :faceoff: естественно, смысл его использовать уже был потерян 

 

я вот что думаю, дамы, может стоит пробовать новые ресурсы, раз уж с привычными возникают коллапсы!? по себе знаю,сколько нервов на feelunique потрачено, список в топе темы позволяет выбрать)


  • 0

#1969
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

девочки, подскажите, фили не отправляет парфюм, где заказать? клубника не вызывает доверия 


  • 0

#1970
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, здравствуйте. Пришла посылка с Лука, но составляют акт и задерживают доставку. Расстроена сильно. ((((( У кого было так? Это значит, что меня обокрали? Оператор на почте говорит, что скорее всего так или поврежденная, что, значит, поврежденная, те все равно недостача будет? Шла чз Россию(((. При чем была платная доставка, отправили 29/01/15 пришла 13/02/15 (для статистики). Говорят опять из России много вскрытого приходит и неполные, а уодной девочки вообще коробка пришла пустая (у россиянки)!!! 


  • 0

#1971
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, мне с филюник прислали с посылкой коды на скидки для меня и для "my beatiful friend" :)
Свою сразу использовала, как раз у мужа шампунь заканчивался. А "красивой подруги", которая заказывает с фили нет. Посему делюсь здесь - скидка 15%, надо использовать строго до 28 февраля!
A5GTC2KM9T.
  • 0

#1972
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Для статистики пришел 18/02 Feelunique от 01/02. Рада, что так быстро. С посылкой с Lookfantastic слава Богу все в порядке. Было какое-то легкое повреждение, очевидно, в дороге чуть порвалась, но все в целости и сохранности и шла посылка не чз Россию и Украину.


Сообщение отредактировал france9: 20.02.2015, 10:42:36

  • 0

#1973
Fortune energy

Fortune energy
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! Кто заказывает с филюник, там не попадаются подделки?


  • 0

#1974
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

да, в конце концов, принесите им коробочку конфет к чаю - с вас не убудет (я так правда не делала). Зайдите к ним несколько раз в отделение, помозольте глаза, всегда здоровайтесь, улыбайтесь - они ведь тоже люди, им все звонят, долбят, обвиняют). Ну, найдите к ним подход, поболтайте о чем-нибудь, что им/ей интересно.... и я вас уверяю - она будут знать в лицо, как Вас зовут и ваш номер и позвонят вам.

Полностью поддерживаю. Когда закупалась онлайн активно - всегда была в контакте с почтальоном. Она мне всегда сама звонила когда что-то приходило на моё имя. Правда я ей немного денег давала на расходы сотового.

Зарплаты у них копеечные, а внимание в виде небольшого презента  к праздникам всем приятно


  • 2

#1975
Лилия 333

Лилия 333
  • Частый гость
  • 76 сообщений

девочки, подскажите, фили не отправляет парфюм, где заказать? клубника не вызывает доверия 

Именно в этой ветке, узнала много новых интернет магазинов, заказывала неоднократно, в основном парфюм, и сделала для себя вывод, что кроме Вуксы и еще пару магазинчиков, все остальные  торгуют очень хорошими копиями, между прочим, за немаленькие деньги.  Преуспевает  в этом деле клубника, дальше идет филюник и лукфантастик. Потом, читая форумы, любителей парфюмов, я узнала, что на форуме «КОСМЕТИКА И АКСЕССУАРЫ» есть частники, которые продают отличную парфюмерию и косметику, а еще колготки и много еще чего, по прайсам, за приемлемые цены (у кого я уже покупала Автор: Parfum & и Автор: sh7.)  Может конечно, вы это уже знаете, и вас устраивает качество именно в этих интернет магазинах, я ничего против не имею, просто хочу помочь, если кто еще не в курсе, как когда-то я… Посмотрите их прайсы, почитайте отзывы может и вам понравится!


  • -1

#1976
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добрый день! Кто заказывает с филюник, там не попадаются подделки?

ДД, я не встречала там подделки, Guerlain, Givenchy и Lancome - точно не подделки, по коду проверяла. Духи не отправляют, я на Клубнике недавно 5th Avenue купила - еще не вскрывала, не знаю... 

А вообще, мне кажется, что духи лучше за границей брать. Говорят, одни и те же ароматы купленные у нас и, например, в Париже, имеют ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ разницу.. Париж, естессно, "рулит"  :rotate:


  • 0

#1977
Fortune energy

Fortune energy
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД, я не встречала там подделки, Guerlain, Givenchy и Lancome - точно не подделки, по коду проверяла. Духи не отправляют, я на Клубнике недавно 5th Avenue купила - еще не вскрывала, не знаю... 

 

 

Спасибо за ответ :)


  • 0

#1978
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки, есть предложение - хочу сделать заказ на pharmashopdiscount - никто не хочет присоединиться? Доставка выходит 45 евро - "жаба" душит - можно заказать до 5 кг. А так на двоих - по 22 евро выходит - все лучше. Если кого заинтересовало - пишите в личку. Только надо в ближайшие дни заказ сделать - мне надо, чтобы до конца марта заказ пришел ))


  • 0

#1979
Лилия 333

Лилия 333
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

девочки, подскажите, фили не отправляет парфюм, где заказать? клубника не вызывает доверия 

Именно в этой ветке, узнала много новых интернет магазинов, заказывала неоднократно, в основном парфюм, и сделала для себя вывод, что кроме Вуксы и еще пару магазинчиков, все остальные  торгуют очень хорошими копиями, между прочим, за немаленькие деньги.  Преуспевает  в этом деле клубника, дальше идет филюник и лукфантастик. Потом, читая форумы, любителей парфюмов, я узнала, что на форуме «КОСМЕТИКА И АКСЕССУАРЫ» есть частники, которые продают отличную парфюмерию и косметику, а еще колготки и много еще чего, по прайсам, за приемлемые цены (у кого я уже покупала Автор: Parfum & и Автор: sh7.)  Может конечно, вы это уже знаете, и вас устраивает качество именно в этих интернет магазинах, я ничего против не имею, просто хочу помочь, если кто еще не в курсе, как когда-то я… Посмотрите их прайсы, почитайте отзывы может и вам понравится!

 

Девочки хочу пояснить, речь идет о парфюмерии, по коду тоже проверяла, все верно, а нос не обманешь, парфюм как будто разбавлен. Нет не стойкости, не шлейфа!(естественно сравнивала одинаковые парфюмки, купленные например на клубнике и у Вуксы)


  • 0

#1980
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, есть предложение - хочу сделать заказ на pharmashopdiscount - никто не хочет присоединиться? Доставка выходит 45 евро - "жаба" душит - можно заказать до 5 кг. А так на двоих - по 22 евро выходит - все лучше. Если кого заинтересовало - пишите в личку. Только надо в ближайшие дни заказ сделать - мне надо, чтобы до конца марта заказ пришел ))

Марина, а почему 45?? У меня 23.90 евро. Мне нужно заказ сделать, пробовала в начале месяца но оплата картой казком не прошла. Написала им, сказали через пайпал оплатить...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.