Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1941
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Девочки выручайте, подскажите кто знает.

Надоело ходить по салонам и делать маникюр, у которого только одно название осталось. И при этом платить большие деньги.  Последняя капля была, когда все слезло за два дня, учитывая что это гель а не лак.  Хочу теперь сама себе делать, пусть это будет лак, зато чаще менять цвета и дизайн.

 

1)Какой фирмы взять лак?  Именно лак а не гель, с ним проще. Очень желательно набором, но не принципиально, можно и поштучно.

2)Где лучше заказать с доставкой в КЗ. Что бы было выгодно по деньгам или вообще бесплатно. Что бы был смысл покупать не у нас.

3)Какие ещё нужно заказать флакончики - закрепители, и тд.  Что бы свои ногти не испортить. 

4)Если есть ещё какие нюансы подскажите пожалуйста. 

Спасибо.


  • -1

#1942
Валентиша

Валентиша
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, всем добрый вечер! Незнаю куда писать, поэтому напишу здесь. Есть желающие заказать с этого сайта? Доставка DHLом. http://beautydrugs.ru/ решайтесь пока курс выгодный)) пишите в личку по всем вопросам

Сообщение отредактировал Валентиша: 16.01.2015, 17:14:07

  • 0

#1943
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Marina20009, спасибо за поддержку. Быстрее бы уже пришла. Кстати, при регистрации не было графы телефон, в форме заказа тоже не было. Кажется, при отправке они также его не указали. А где эта графа? Я, конечно, добавила сейчас в строку адрес линия 2, но не уверена, что при сл. заказе они его отобразят.


  • 0

#1944
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Marina20009, спасибо за поддержку. Быстрее бы уже пришла. Кстати, при регистрации не было графы телефон, в форме заказа тоже не было. Кажется, при отправке они также его не указали. А где эта графа? Я, конечно, добавила сейчас в строку адрес линия 2, но не уверена, что при сл. заказе они его отобразят.

Заходите в раздел My account/Address Book/Edit  - выбираете свой адрес, там есть графа телефон

 

31c6d1a73317.jpg


  • 0

#1945
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Спасибо, Марина 2009. Получается это в биллинг адресе, а не в деливери. Там я указала, значит, должны отобразить. Еще вопрос, что сделать, чтобы приходила СМС от Казпочты при  пересечении посылкой границы?


  • 0

#1946
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки подскажите с какого сайта можно заказать декоративную косметику gucci, очень мне захотелось их помад)))
  • 0

#1947
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Спасибо, Марина 2009. Получается это в биллинг адресе, а не в деливери. Там я указала, значит, должны отобразить. Еще вопрос, что сделать, чтобы приходила СМС от Казпочты при  пересечении посылкой границы?

по поводу смс Вы не в силах что-либо сделать - это новая услуга Казпочты, которая еще не отработана, так сказать "сырая".... приходят смс через раз, не знаю, от чего это зависит... ))


  • 0

#1948
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

ДД! Кто-нибудь заказывал с www.allcosmeticswholesale.com ?

Спасибо.

 

Цены ниже, чем везде, причем существенно. Пишут, что не всегда упаковано плюс тестеров много продают.

Только доставка не дешевая - 26 долларов.

 

Думала, скооперироваться с кем-нибудь :dandy:


Сообщение отредактировал Alfiore: 23.01.2015, 15:14:44

  • 0

#1949
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Блин, моя посылка с Фили не пришла на этой неделе. Как же задолбала наша почта, прям сил нет. Если что с ней случится, в смысле не придет, пойду в милицию писать заявление. Задолбало уже все. Я думаю, что вообще надо всем так поступать, а не успокаиваться, когда продавец возвращает деньги. Мне с Фили пришло сообщение, что они опечалены, что я ничего не получила еще, написали , что если в течение 60 дней не придет, то надо с ними связаться. Получается, они тоже мониторят. Также буду их просить делать запрос, если что и искать до победного, где застряла, а потом требовать компенсацию с тех, кто виновен. Кстати, кажется, мы имеем право требовать деньги за задержку тоже. С регистрируемыми хоть как-то можно быть спокойной, а здесь вообще ничего непонятно, если все-таки заносят в комп, то почему мы не можем отследить по фамилии, давно моглибы такую услугу ввести, да хоть и бы за деньги. На почте в посл раз сотрудница как-то нездорово интересовалась уж не косметику ли я получаю. Да, у меня уже от нервов все мерещится. (((


  • 0

#1950
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, если обсуждали сорри - что, клубника бесплатную доставку сделала условно бесплатной? теперь предел по сумме - бесплатная от 5500 кзт....

жаль. 


  • 0

#1951
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Блин, моя посылка с Фили не пришла на этой неделе. Как же задолбала наша почта, прям сил нет. Если что с ней случится, в смысле не придет, пойду в милицию писать заявление. Задолбало уже все. Я думаю, что вообще надо всем так поступать, а не успокаиваться, когда продавец возвращает деньги. Мне с Фили пришло сообщение, что они опечалены, что я ничего не получила еще, написали , что если в течение 60 дней не придет, то надо с ними связаться. Получается, они тоже мониторят. Также буду их просить делать запрос, если что и искать до победного, где застряла, а потом требовать компенсацию с тех, кто виновен. Кстати, кажется, мы имеем право требовать деньги за задержку тоже. С регистрируемыми хоть как-то можно быть спокойной, а здесь вообще ничего непонятно, если все-таки заносят в комп, то почему мы не можем отследить по фамилии, давно моглибы такую услугу ввести, да хоть и бы за деньги. На почте в посл раз сотрудница как-то нездорово интересовалась уж не косметику ли я получаю. Да, у меня уже от нервов все мерещится. (((

Может, вам действительно мерещится? Или проблема именно в вашем отделении? У меня за многие годы заказов не дошла только одна посылка, и та была заказана на рождественские праздники и, вполне вероятно, просто не туда ушла. Еще один раз мне доставили посылку моей подруги (да, бывает и такое - мы живем далековато друг от друга), примотаную к моей скотчем. Больше ни разу посыль не терялась.
Девочки на почте тоже пару раз интересовались, что это приходит разным людям в коробках с одинаковыми ленточками. Мне бы тоже было интересно, не вижу в этом беды.

Клубника стала доставлять просто молниеносно - последний заказ пришел ровно через неделю! Такого никогда не было. Неотслеживаемая с бьютиджойнта шла 3 недели.

Сообщение отредактировал Tigra: 27.01.2015, 11:45:53

  • 0

#1952
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Блин, моя посылка с Фили не пришла на этой неделе. Как же задолбала наша почта, прям сил нет. Если что с ней случится, в смысле не придет, пойду в милицию писать заявление. Задолбало уже все. Я думаю, что вообще надо всем так поступать, а не успокаиваться, когда продавец возвращает деньги. Мне с Фили пришло сообщение, что они опечалены, что я ничего не получила еще, написали , что если в течение 60 дней не придет, то надо с ними связаться. Получается, они тоже мониторят. Также буду их просить делать запрос, если что и искать до победного, где застряла, а потом требовать компенсацию с тех, кто виновен. Кстати, кажется, мы имеем право требовать деньги за задержку тоже. С регистрируемыми хоть как-то можно быть спокойной, а здесь вообще ничего непонятно, если все-таки заносят в комп, то почему мы не можем отследить по фамилии, давно моглибы такую услугу ввести, да хоть и бы за деньги. На почте в посл раз сотрудница как-то нездорово интересовалась уж не косметику ли я получаю. Да, у меня уже от нервов все мерещится. (((

а у вас какое отделение? меня тоже волнует чрезмерная любопытность работников казпочты, в отношении того, что мне приходит. отделение №14


  • 0

#1953
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Sanny88, у меня 59. Сегодня звонила опять, говорят что если в КЗ зашла, то обязательно доставят. Только вопрос, а как узнать - то зашла или нет, замкнутый круг в общем.((( Честно говоря, у меня тоже не терялось ничего никогда, но всегда заказывала платной, а в этот раз тупанула, не досмотрела до конца страницы и получилось бесплатной. Заказывала -то первый раз. Все - таки Филю от какого числа получаете? Сегодня у меня уже месяц. Надеюсь на волшебную силу форума :hi: , посылочка, появись побыстрее!!!


  • 0

#1954
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Sanny88, у меня 59. Сегодня звонила опять, говорят что если в КЗ зашла, то обязательно доставят. Только вопрос, а как узнать - то зашла или нет, замкнутый круг в общем.((( Честно говоря, у меня тоже не терялось ничего никогда, но всегда заказывала платной, а в этот раз тупанула, не досмотрела до конца страницы и получилось бесплатной. Заказывала -то первый раз. Все - таки Филю от какого числа получаете? Сегодня у меня уже месяц. Надеюсь на волшебную силу форума :hi: , посылочка, появись побыстрее!!!

зимой долго идет оттуда, летом обычно 10 дней. последний раз у меня тоже около месяца шла. и сейчас жду уже почти месяц скоро будет. через два дня


  • 0

#1955
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Sanny88, у меня 59. Сегодня звонила опять, говорят что если в КЗ зашла, то обязательно доставят. Только вопрос, а как узнать - то зашла или нет, замкнутый круг в общем.((( Честно говоря, у меня тоже не терялось ничего никогда, но всегда заказывала платной, а в этот раз тупанула, не досмотрела до конца страницы и получилось бесплатной. Заказывала -то первый раз. Все - таки Филю от какого числа получаете? Сегодня у меня уже месяц. Надеюсь на волшебную силу форума :hi: , посылочка, появись побыстрее!!!

не переживайте Вы так! нервы - дороже )) моя тоже еще не пришла (а отправили ее 30 декабря), легкий мандраж присутствует, но не более ))

я тоже когда не получаю посылку через месяц - пишу им сообщение - "мол, ребята, посылку не получила. имейте ввиду. возможно придется возвращать деньги." они стандартно отвечают с просьбой подождать еще 30 дней. ок, подождем. 

просто обидно то, что вернут они вам деньги, а вы купили эту штуку/и на скидках, а скидки закончились..... засада...... или одно средство закончилось, а вам оно очень надо, вот прям срочно! из-за этого, я все заранее заказываю или в загашниках всегда есть запас (хомяк, в общем я).

 

а вот теперь про нашу почту - сегодня я поняла, что она лучше почты России раз в 100! Рассказываю: заказала косметику с франц. онлайн-аптеки, заказ вышел 07 января из Франции, в Россию прибыл 11 января (шла поездом - это при том, что за доставку я заплатила 44(!) евро - ужас, правда. За эти деньги DHL можно заказать!!!). в России, а именно на Казанском вокзале (туда она прибыла) посылка проболталась 13(!!) дней - что они там с ней делали??!! остается загадкой.... ((

Сегодня в 14-00 посылка поступила на мое отделение, в 15-00 мне позвонили на сотку и сказали, что пришла посылка, в 15-30 я стала счастливой обладательницей своей коробочки! Все передвижения можно было отследить по трек-номеру, который я получила за эти 44 евро!..

так что наши посылки из Европы идут через Россию, а Почта России - это Ж....А!!!!!

 

ЦЕННЫЙ СОВЕТ: наладьте прямой и дружеский контакт со свои почтовым отделением! личный контакт очень важен!! это по-своему опыту скажу работает на 300%!!

узнайте, кто ваш почтальон, как ее зовут, поговорите, пожалуйтесь, как долго Вы ждете и уже сильно измучились.... сделайте жалобное лицо, попросите почтальона записать ваш сотовый и домашний, чтоб в случае чего позвонили или смс кинули, и главное - НИКАКИХ НЕРВОВ и ЭМОЦИЙ! себе хуже делаете! возьмите контакт почтальона и попросите разрешения самой звонить! уверяю - точно даст!

да, в конце концов, принесите им коробочку конфет к чаю - с вас не убудет (я так правда не делала). Зайдите к ним несколько раз в отделение, помозольте глаза, всегда здоровайтесь, улыбайтесь - они ведь тоже люди, им все звонят, долбят, обвиняют). Ну, найдите к ним подход, поболтайте о чем-нибудь, что им/ей интересно.... и я вас уверяю - она будут знать в лицо, как Вас зовут и ваш номер и позвонят вам.

Если кому интересно, у меня 42 и 43 отделения (я на два заказываю). На 43 - почтальон Ольга - большая умница, всегда мне сама звонит!


Сообщение отредактировал Marina_2009: 30.01.2015, 20:58:41

  • 1

#1956
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Marina_2009, да, в том то и дело, что мне очень хочется получить именно свой заказ, в котором некоторые позиции я ждала, пока появятся до 6 месяцев и их сейчас опять нет даже без скидок(((!!! Очень печально, что все идет чз Россию, но вроде оттуда максимум доставляется за две недели, судя по предыдущим заказам (не Фил и не Лук), хотя они отдыхали 11 дней, наверное, надо тогда к стандартным 3 неделям прибавить 11 дней. Значит, декабрьские, которые были в конце месяца оплачены еще не получали получается? В общем я так понимаю, что недель 5 займет. ((( Я платила чз пей пол, а там вроде диспут открывали раньше чз 45 дней, а сейчас там стоит, что вроде 180 дней или я что-то не поняла?  


  • 0

#1957
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Marina_2009, да, в том то и дело, что мне очень хочется получить именно свой заказ, в котором некоторые позиции я ждала, пока появятся до 6 месяцев и их сейчас опять нет даже без скидок(((!!! Очень печально, что все идет чз Россию, но вроде оттуда максимум доставляется за две недели, судя по предыдущим заказам (не Фил и не Лук), хотя они отдыхали 11 дней, наверное, надо тогда к стандартным 3 неделям прибавить 11 дней. Значит, декабрьские, которые были в конце месяца оплачены еще не получали получается? В общем я так понимаю, что недель 5 займет. ((( Я платила чз пей пол, а там вроде диспут открывали раньше чз 45 дней, а сейчас там стоит, что вроде 180 дней или я что-то не поняла?  

я все понимаю, как и вы жду с нетерпением, но здесь от нас мало, что зависит (((

Насчет PayPal не знала, что они увеличили срок диспута - это хорошо. У меня с ebay посылка с Америки потерялась, уже 3 месяца идет. Диспут открыли, а несколько дней назад он автоматически закрылся. Пришлось писать в Customer Care, чтобы связались с продавцом и вернули деньги. Продавец тоже сам написал, что готов отправить замену (и ждать еще 3 месяца!! - подумала я), и вечером PayPal написал, что они полностью вернули деньги на мой счет.

А насчет Фили даже не заморачивайтесь - через 60 дней (надеюсь до этого не дойдет ни у Вас, ни у меня) они вернут деньги )) 


  • 0

#1958
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ура!!! Я сегодня получила свою посылку с Филюник от 27.12.14! Девочки, спасибо всем, кто поддерживал меня и успокаивал, особенно Marina_2009. Вы тоже свои очень скоро получите, если уже не получили, очень желаю вам этого! Коробочка была, конечно, потрепанная, видно, что она прошла чз многое (((, но самое главное - все целое и внутри и снаружи. Отмечу, что в целом  внутри хорошо все упаковано было: сверху лежали барашки, стекло было упаковано в bublewrap (в пузырчатую толстую пленку), единственоое но - жидкости не были упакованы и даже горлышко с крышкой не было склеено скотчем, поэтому у меня где - то мл 10 моей морской соли для укладки волос пролились, но все равно очень довольна и счастлива. Пишу так подробно, может кто-нибудь в первый раз будет заказывать и будет полезно. Всем еще раз спасибо.


Сообщение отредактировал france9: 31.01.2015, 22:30:06

  • 2

#1959
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ура!!! Я сегодня получила свою посылку с Филюник от 27.12.14! Девочки, спасибо всем, кто поддерживал меня и успокаивал, особенно Marina_2009. Вы тоже свои очень скоро получите, если уже не получили, очень желаю вам этого! Коробочка была, конечно, потрепанная, видно, что она прошла чз многое (((, но самое главное - все целое и внутри и снаружи. Отмечу, что в целом  внутри хорошо все упаковано было: сверху лежали барашки, стекло было упаковано в bublewrap (в пузырчатую толстую пленку), единственоое но - жидкости не были упакованы и даже горлышко с крышкой не было склеено скотчем, поэтому у меня где - то мл 10 моей морской соли для укладки волос пролились, но все равно очень довольна и счастлива. Пишу так подробно, может кто-нибудь в первый раз будет заказывать и будет полезно. Всем еще раз спасибо.

здОрово!!! от души поздравляю!! Филя, кстати, грешит тем, что жидкости плохо упаковывает (( у меня так тоже было несколько раз, я вот думала - да, ладно, ничего, а надо писать им. по поводу этого написала Вам в ЛС. 


  • 0

#1960
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Девочки кто-то же отсюда заказывал? http://www.pharmasho...pdiscount.com/ 

 

Как там с доставкой, хотела крема заказать...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.