Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1981
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вот пришла моя долгожданная коробочка с филюник. Сделала заказ 31 января, 2 февраля уже отправили заказ, а 17 поступил в почтовое отделение))Сама я не ожидала посылку раньше конца месяца) Единственное, пробники не выслали - мелочь конечно, но все же. 


  • 0

#1982
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Девочки, есть предложение - хочу сделать заказ на pharmashopdiscount - никто не хочет присоединиться? Доставка выходит 45 евро - "жаба" душит - можно заказать до 5 кг. А так на двоих - по 22 евро выходит - все лучше. Если кого заинтересовало - пишите в личку. Только надо в ближайшие дни заказ сделать - мне надо, чтобы до конца марта заказ пришел ))

Марина, а почему 45?? У меня 23.90 евро. Мне нужно заказ сделать, пробовала в начале месяца но оплата картой казком не прошла. Написала им, сказали через пайпал оплатить...

 

а все просто - у меня тоже 23.9, но это до 2-х кг, а мне надо еще в корзину пару штучек кинуть - и стоимость автоматически меняется :faceoff:  (у них ведь 2-5 кг стоит 45 евро, а от 0 до 2 - 23.9). вот и выходит, что никак не могу на вес в 2 кг выйти (( ох, уж этот шоппинг  :rotate:


  • 0

#1983
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Лилия333, на счет подделки парфюма на Клубене. Там продается парфюм, кроме люкса и нишевый, который только на любителя, и не земетила подделок, нишу нет смысла подделывать. На Фраге обсуждался этот вопрос и все дружно рекомендуют этот магазин. Сама брала нишу и Герлены классические там, а потом в магазинах Америки и Италии (одни и те же парфюмы) , отличий нет. Касательно других марок и то, что надо брать за границей, тоже не согласна. Сейчас ВЕСЬ люкс такой, особенно после 2011 г.,  разбавленный, без шлейфа, химозный и плосковатый. Я думаю Вы в курсе (судя по всему у Вас отличный вкус), почему - все благодаря "великой заботе" ИФРА и желания производителя сэкономить. К примеру, брала недавно парф воду Chanel 19 в Милане, даже не в дьюти фри, а в Ринасченте (специально, точно, чтобы не подделка была) - шлейф и стойкость просто минимальные, сидят близко к  телу  пару часов, а потом все - просто исчезают. В последнее время я вообще перестала покупать  люкс (единственно беру иногда в концентрации духи) и всем советую, потому что на данный момент - это просто освежители воздуха за большие деньги. Пробники люкса, кстати, я так и использую в поездках в ванных гостиниц. Извините все, что несколько офф топ, но просто ситуация с парф. водой подбешивает. 


Сообщение отредактировал france9: 03.03.2015, 13:04:23

  • 4

#1984
Лилия 333

Лилия 333
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Еще раз хочу уточнить, я не утверждаю что там подделка, просто последний раз заказывала на клубнике маме Insolence Guerlain.  Так вот, парфюм да, уже не тот согласна, но флакон? края у крышки не обработанные, можно порезаться...  Я все таки склона думать, что и аромат и флакон зависят от места производства, эта как вещи например фирмы некст. Все вещи покупала на их сайте, в подлинности сомнений нет, только место производство разное: Китай, Индия, Малайзия и поверьте качество тоже разное. Поэтому делаю вывод, что с парфюмом тоже самое, просто если вам на упаковке напишут произведено в Польше или в Турции, а не как нас заверяют во Франции, наверно вы этот парфюм не купите, и даже не потому что он может отличаться по аромату, а потому что он должен быть в разы дешевле, так как себестоимость у него будет низкая. 


  • 0

#1985
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А вообще, мне кажется, что духи лучше за границей брать. Говорят, одни и те же ароматы купленные у нас и, например, в Париже, имеют ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ разницу.. Париж, естессно, "рулит"  :rotate:


Тоже попала под влияние этой пропаганды , купила в Париже , в галерее Лафайет ( там точно нет подделок !!! ) парфюм Диор Аддикт . Приехала сюда , сравнила с тем что продают у нас - один в один . Просто парфюм ( как писали выше ) большей частью не качественный сейчас и видимо партия от партии отличается , год от года есть отличия - в этом вся проблема . Насчет "клубники" , брала там Шалимар - очень качественный парфюм , никаких сомнений в подлинности .
  • 1

#1986
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Я купила на клубнике Hermes Kelly Caleche 100мл. Но не туалетную, а парфюм воду.  Не могу пользоваться.  Кажется другим запах.  Так и стоит бандура.


  • 0

#1987
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Я купила на клубнике Hermes Kelly Caleche 100мл. Но не туалетную, а парфюм воду.  Не могу пользоваться.  Кажется другим запах.  Так и стоит бандура.

тем, кто минусит, приходите. я ее вам бесплатно отдам.  пользуйтесь =)


  • 0

#1988
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, с наступающим всех!
Собираю заказ на "клубнику" - скидка 15%, доставка бесплатная.

Отправляю 11 марта!

Пишите в личку!
  • 1

#1989
Fortune energy

Fortune energy
  • Гость
  • 16 сообщений

девушки срочно нужна помощь!

Первый раз заказала с Филинюк. По моему я случайно заказала подарочную упаковку за 12ф.. куда написать чтобы отменили? Вроде нашла, написала. Ответ пришел что поменяли. Но  снятая сумма не изменилась (смотрела в хоумбанке)


Сообщение отредактировал Fortune energy: 12.03.2015, 20:51:42

  • 0

#1990
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

девушки срочно нужна помощь!
Первый раз заказала с Филинюк. По моему я случайно заказала подарочную упаковку за 12ф.. куда написать чтобы отменили? Вроде нашла, написала. Ответ пришел что поменяли. Но  снятая сумма не изменилась (смотрела в хоумбанке)


Обычно на возврат от интернет магазинов уходит несколько дней. Но чтобы спокойно ждать и не переживать я бы написала срочно еще одно письмо, в ответ на последнее где написано что обертку отменили, и спросила когда ожидать возврат денег и можете ли вы что нибудь сделать чтобы ускорить процесс. Я обычно все дотошно спрашиваю пока не получу письменные ответы на свои вопросы, ну мало ли что так у вас хотя бы будет документальное подтверждение от них.
  • 0

#1991
Fortune energy

Fortune energy
  • Гость
  • 16 сообщений

благодарю за ответ! Я им еще написала что хочу изменить заказ, и попросила отменить его чтобы заново собрать. Они ответили что типо отменить уже не могут, но вернут деньги в течении 2-3 дней в размере суммы 50,79. А это та самая сумма без тех самых 12 ф. , с ней получилось 63,29..  Странно, то ли подождать, то ли еще подакапывать насчет денег


Сообщение отредактировал Fortune energy: 12.03.2015, 22:50:44

  • 0

#1992
HiRa

HiRa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД форумчане!

Вопрос касательно строберри. В интернетах нашел очень много отрицательных отзывов. Многие пишут что товар продают просроченный, 2-3 летней давности, а то и фэйки. 

Хотел заказать мужской парфюм, теперь думаю...

Может кто подскажет, так ли это на самом деле?


  • 0

#1993
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девушки, а филюник никогда не дает номер посылки, как строберри, например?


  • 0

#1994
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, с наступающим всех!
Собираю заказ на "клубнику" - скидка 15%, доставка бесплатная.

Отправляю 11 марта!

Пишите в личку!

а разве не 10% окончательная скидка?

 

 

автоматически рассчитываются для каждого заказа, начиная со 2-й покупки.

2-ой заказ – дополнительная скидка 1%

3-ий заказ – дополнительная скидка 2%

4-ый заказ – дополнительная скидка 3%

5-ый заказ – дополнительная скидка 4%

 

Дополнительная скидка 5% на 6-9-ый заказы

Дополнительная скидка 7.5% на 10-19-ый заказы

Дополнительная скидка 10% на 20-ый и все последующие заказы


  • 0

#1995
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, кто-нибудь получал филюник в марте? Отправили посылку 5 марта, еще нет, мне уже переживать? )


  • 0

#1996
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, дд! Кто-нибудь заказывал лаки для ногтей из интернет магазинов? Хочу заказать лаки из российского интернет магазина. Говорят, что отправяляют почтой Россией, но вроде же нельзя. Какое количество лаков можно будет выписать из магазина, чтобы томожня не прикапывалась? Естественно, будет много, где-то шт 20. Интересно, задержат?


  • 0

#1997
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

 

а разве не 10% окончательная скидка?
 

Скидка зависит еще от количества товаров в корзине, чем больше, тем, соответственно, и процент выше. Еще дают индивидуальные скидки, скажем, кто долго не заказывал. У меня скидка выше 20 + за каждый продукт в корзине, ориентируюсь примерно на 30%.   

 


  • 0

#1998
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ДД форумчане!
Вопрос касательно строберри. В интернетах нашел очень много отрицательных отзывов. Многие пишут что товар продают просроченный, 2-3 летней давности, а то и фэйки. 
Хотел заказать мужской парфюм, теперь думаю...
Может кто подскажет, так ли это на самом деле?


Дн! Заказывала там мужской парфюм, с уверенностью могу сказать, что был оригинал. Тк дома заканчивался такой же только с дютифри, упаковка, коды(маркировка), запах, все абсолютно одинаковые. Но неоднократно попадались отзывы о не качественном парфюме. Кому как повезет.
  • 0

#1999
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

девочки, подскажите. кому нибудь шел заказ с филуника 2 месяца?

оформила заказ 15 февраля, в этот же день отправили.

до сих пор не получила посылку :( 

может пора им письмо уже написать?

обычно заказы приходили через месяц.


  • 0

#2000
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

девочки, подскажите. кому нибудь шел заказ с филуника 2 месяца?

оформила заказ 15 февраля, в этот же день отправили.

до сих пор не получила посылку :(

может пора им письмо уже написать?

обычно заказы приходили через месяц.

 

Оксана, мой отправили 6 марта, тоже до сих пор нет. Письмо им написала, пишут, что если в течение 60 дней не будет посылки, то тогда они будут принимать меры. 

У меня максимально шли посылки с филюника 3 недели, в этот раз дорогой заказ, тоже уже переживаю :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.