Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1921
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Что интересно это уведомление на клубнике значит? на страницах парфюмов шанель

StrawberryNET.com is not an official or authorized Chanel Distributor and does not obtain its product directly from Chanel.

 

не перевод, а значение сего сообщения? клубника уведомляет что не является дистрибьютором Шанель, или скрыто дает понять что шанель продает неофициальный (а хуже того - не отвечает за подлинность?)

кто как считает? 


  • 0

#1922
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Что интересно это уведомление на клубнике значит? на страницах парфюмов шанель

StrawberryNET.com is not an official or authorized Chanel Distributor and does not obtain its product directly from Chanel.

 

не перевод, а значение сего сообщения? клубника уведомляет что не является дистрибьютором Шанель, или скрыто дает понять что шанель продает неофициальный (а хуже того - не отвечает за подлинность?)

кто как считает? 

 

мне кажется, это уведомление, что о том, что они не являются их официальными дистрибьюторами и что они получают свой товар не напрямую от Шанель

 

Не думаю, что такой крупный интернет-магазин стал бы связываться с фейками, хочется на это надеяться


  • 0

#1923
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Получила сегодня заказ с Feelunique от 1.12, Астана  :rotate:


  • 0

#1924
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девушки, а Michael Todd в КЗ отправляют? Может кто заказывал?
  • 0

#1925
Lily Keremet

Lily Keremet
  • Гость
  • 20 сообщений

Да уж, переживаний о заказах с Feelunique.com было предостаточно, и видимо не только у меня. В службе поддержки мне сообщили,что задержка объясняется огромным количеством заказов на BF и KM. Успокоили :smoke:  Благо, все пришло, но уже после НГ. Надеюсь, и вы,  радуетесь в новом году долгожданным красивостям

 

Кстати,девушки, отправитель не указывает заказчику трэк-номер, хотя на всех моих посылках он присутствовал. Вопрос,почему его не указывают при оформлении заказа :confused: 


  • 0

#1926
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

в начале января получила посылочки от филюника и лукфантастик и, действительно, на обоих был трекинг, конечно с трекингом было бы удобнее отслеживать посылочки,

наверное, не хотят просто заморачиваться ))

 

кстати, кто-нибудь заказывал на них косметику, которая, например, только для бритиш покупателей?

так хотелось заказать))), даже в корзину же выбирается, может, не станут заморачиваться с возвратом денег да и отправят))


  • 0

#1927
Lily Keremet

Lily Keremet
  • Гость
  • 20 сообщений

в начале января получила посылочки от филюника и лукфантастик и, действительно, на обоих был трекинг, конечно с трекингом было бы удобнее отслеживать посылочки,

наверное, не хотят просто заморачиваться ))

 

кстати, кто-нибудь заказывал на них косметику, которая, например, только для бритиш покупателей?

так хотелось заказать))), даже в корзину же выбирается, может, не станут заморачиваться с возвратом денег да и отправят))

мне пояснили,что эти трэки каким-то образом уже в КЗ наносят.

 

я пыталась заказать продукты,которые только по ГБ,они просто не добавляются в корзину,также и с пробниками. Но,по идее, все эти продукты можно заказать с официальных сайтов (Benefit и пр.)

 

завтра пойду забирать посылку с cosme-de.com, они все отправляют. Думаю у них парфюмерию заказать) хотя, скоро НГ в Китае


  • 0

#1928
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Да уж, переживаний о заказах с Feelunique.com было предостаточно, и видимо не только у меня. В службе поддержки мне сообщили,что задержка объясняется огромным количеством заказов на BF и KM. Успокоили :smoke:  Благо, все пришло, но уже после НГ. Надеюсь, и вы,  радуетесь в новом году долгожданным красивостям

 

Кстати,девушки, отправитель не указывает заказчику трэк-номер, хотя на всех моих посылках он присутствовал. Вопрос,почему его не указывают при оформлении заказа :confused: 

у меня была задержка отправки заказа с Фили на 10(!) дней в ноябре, и то я случайно заметила - зашла в свой ящик и взгляд случайно упал, глазки из орбит вылезли (обычно не проверяла - знаю, что через день-два отправляют). Написала письмо в службу обслуживания клиентов с "наездом", мол как так?. Отмазка - установка новой базы и много заказов, извинились и прислали купон на скидку 14 фунтов! Круть, уже потратила в декабре! Так что требуйте, но максимально вежливо (я писала, что постоянный клиент и все такое - ну так и есть конечно же :dandy: )

 

По поводу трекингов, нам в КЗ отправляют посылки без трек-номеров (те, что с free delivery). Те номера, которые мы видим при получении на почте типа GB............... KZ - это наклейки нашей почты, для отслеживания внутри КЗ (на фига, извиняюсь....), чтобы не потерять у нас. По крайней мере, так мне объяснили на горячей линии казпост.  НО нам их не сообщают, их заносят в какую-то свою базу и все. Я говорю, ок, жду посылку уже месяц, помогите отследить, ведь в базе у вас есть данные, ФИО и все такое. Отвечают -  нет, мы их не даем клиентам, потому что вы заказали посылку без трекинга... странно как-то...


  • 0

#1929
Aika.g55

Aika.g55
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый, девочки. Подскажите что я делаю неправильно-вроде сделала заказ в клубничке, пришло вроде подтверждение и все. Проверяю-деньги с карточки не ушли, заказа нет...если кто будет на днях заказывать оттуда может я с кем нибудь скооперируюсь?
  • 0

#1930
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Добрый, девочки. Подскажите что я делаю неправильно-вроде сделала заказ в клубничке, пришло вроде подтверждение и все. Проверяю-деньги с карточки не ушли, заказа нет...если кто будет на днях заказывать оттуда может я с кем нибудь скооперируюсь?

Проверьте почту, там может быть письмо с просьбой об оплате. Такое бывает :)
Периодически письма в спам уходят, там тоже проверьте.

Сообщение отредактировал Tigra: 13.01.2015, 00:08:43

  • 0

#1931
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем привет!

Сегодня хотела сделать заказ с клубники, по Ежедневному предложению, цена была хорошая на один товар. Только начала оформлять заказ-как тут выходит доставка -1800 тг!! Попробовала еще раз-тоже самое...Теперь, как оказалось, у них доставка Бесплатная только от 5500 тг...(( :cry:


  • 0

#1932
Lily Keremet

Lily Keremet
  • Гость
  • 20 сообщений

По поводу трекингов, нам в КЗ отправляют посылки без трек-номеров (те, что с free delivery). Те номера, которые мы видим при получении на почте типа GB............... KZ - это наклейки нашей почты, для отслеживания внутри КЗ (на фига, извиняюсь....), чтобы не потерять у нас. По крайней мере, так мне объяснили на горячей линии казпост.  НО нам их не сообщают, их заносят в какую-то свою базу и все. Я говорю, ок, жду посылку уже месяц, помогите отследить, ведь в базе у вас есть данные, ФИО и все такое. Отвечают -  нет, мы их не даем клиентам, потому что вы заказали посылку без трекинга... странно как-то...

 

это что-то вроде: "не захотели платить за доставку, вот и ждите-гадайте!" Не смотря на это, казпост делает свое дело(отправку-прием) хорошо,постоянно с ними работаем,не подводили пока))

Был опыт заказа с Китая палеток для глаз (а-ля костал сенсн), для коррекции лица. Доставку выбрала в первый раз chinaPost (хоть и самая долгая,лучше ждать). Второй раз(по ошибке) воспользовалась FeDex :shy: . Думаю,уже многие с ними столкнулись. Оплачиваешь доставку,еще и в кз едешь к ним в офис и платишь таксу 2500,за якобы растоможку. я была в шоке,уж извините,что не по теме.


  • 1

#1933
Lily Keremet

Lily Keremet
  • Гость
  • 20 сообщений

Благодаря списку в топе темы, заказала с сайта cosme-de.com 

отправили заказ 10 декабря,пришел на днях. Давали трэк-номер,но долго не могла отследить,пока не прибыл в КЗ. Также,я им указывала свой контактный номер,а на коробку они его не нанесли(он был внутри на бланке заказа).

Сайт хорош тем,что:

  • freeshipping,
  • дают трэк-номер,
  • имеется раздел USD10.00 and below ,где куча всего-всего на любой вкус (я обожаю travel size boxes).Но на определенных условиях.
  • И еще отправят парфюм и прочие продукты,которые с англии не заказать.

Мне отправили в рождественской упаковке) после китайского НГ буду еще заказывать.

IMAG2279.jpg

IMAG2282.jpg

IMAG2283.jpg

 

Приятных вам покупок!

 


  • 2

#1934
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Всем привет!
Сегодня хотела сделать заказ с клубники, по Ежедневному предложению, цена была хорошая на один товар. Только начала оформлять заказ-как тут выходит доставка -1800 тг!! Попробовала еще раз-тоже самое...Теперь, как оказалось, у них доставка Бесплатная только от 5500 тг...(( :cry:

Странно... Обычно платная доставка, если вы только парфюм заказали. Я заказывала и на совсем небольшие суммы, всегда доставка была бесплатной.
  • 0

#1935
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Всем привет!
Сегодня хотела сделать заказ с клубники, по Ежедневному предложению, цена была хорошая на один товар. Только начала оформлять заказ-как тут выходит доставка -1800 тг!! Попробовала еще раз-тоже самое...Теперь, как оказалось, у них доставка Бесплатная только от 5500 тг...(( :cry:

Странно... Обычно платная доставка, если вы только парфюм заказали. Я заказывала и на совсем небольшие суммы, всегда доставка была бесплатной.

 

Видимо, новые правила. Я хотела заказать из ухода, и очень удивилась. А когда вышла в главное меню, то вверху было указано, что мол, так и так..Эх..


  • 0

#1936
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Благодаря списку в топе темы, заказала с сайта cosme-de.com 

отправили заказ 10 декабря,пришел на днях. Давали трэк-номер,но долго не могла отследить,пока не прибыл в КЗ. Также,я им указывала свой контактный номер,а на коробку они его не нанесли(он был внутри на бланке заказа).

Сайт хорош тем,что:

  • freeshipping,
  • дают трэк-номер,
  • имеется раздел USD10.00 and below ,где куча всего-всего на любой вкус (я обожаю travel size boxes).Но на определенных условиях.
  • И еще отправят парфюм и прочие продукты,которые с англии не заказать.

Мне отправили в рождественской упаковке) после китайского НГ буду еще заказывать.

Приятных вам покупок!

какая прелесть -лаки отправляют!! и упаковка тщательная, хороший bubble-wrap! спасибо за наводку, обязательно там заказ сделаю ))


  • 0

#1937
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

в начале января получила посылочки от филюника и лукфантастик и, действительно, на обоих был трекинг, конечно с трекингом было бы удобнее отслеживать посылочки,

наверное, не хотят просто заморачиваться ))

 

кстати, кто-нибудь заказывал на них косметику, которая, например, только для бритиш покупателей?

так хотелось заказать))), даже в корзину же выбирается, может, не станут заморачиваться с возвратом денег да и отправят))

мне пояснили,что эти трэки каким-то образом уже в КЗ наносят.

 

я пыталась заказать продукты,которые только по ГБ,они просто не добавляются в корзину,также и с пробниками. Но,по идее, все эти продукты можно заказать с официальных сайтов (Benefit и пр.)

завтра пойду забирать посылку с cosme-de.com, они все отправляют. Думаю у них парфюмерию заказать) хотя, скоро НГ в Китае

 

Лили,а насчет пробников вы что имели ввиду? они в КЗ их не высылают?

я свой крайний заказ с Филюника тоже получила недавно,но пробников,которые они предлагали мне на выбор,там не оказалось... :confused:

заказ был на 50 с лишним фунтов. я,конечно,не обеднею, только зачем тогда надо было предлагать? :faceoff:


  • 0

#1938
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

может забыли положить пробники?.. они всегда в квитанции их упоминают, посмотрите?..

а вообще Филя на пробники жадный стал (( если распродажи - они их даже не предлагают  :fie:


  • 0

#1939
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, жду посылку с Feelunique, отправили 27.12.14, бесплатно, заказывала первый раз, из Алматы. Кто за какое число получает? Вроде сейчас без задержек почта приходит, пришла посылка из Испании, отправленная 02.01.15. Когда ждать филю? Посылка откуда приходит - из Англии или из США? На рос каком-то форуме прочитала, что склады у фили в США. Что мне говорить на почте, когда спрашивают, откуда посылка? На ваших посылках какая страна стояла? Вообще очень нервничаю. Можно ли в сл. раз заказывать регистрируемой почтой? Там есть опция - экспресс деливери, кто нить пробовал? Трекинг дают при этой опции, ну, или хотя бы регистрируемый номер? Да, кстати, на рос форуме писали, что получали филю за 14-18 дней. Это было до Нового года, но и сейчас к ним быстро и  без проблем все доходит, те не теряется, не задерживается. Прям чудеса какие-то с рос. почтой. Вот, бы и нам так!!! Эх, мечты, мечты.


  • 0

#1940
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, жду посылку с Feelunique, отправили 27.12.14, бесплатно, заказывала первый раз, из Алматы. Кто за какое число получает? Вроде сейчас без задержек почта приходит, пришла посылка из Испании, отправленная 02.01.15. Когда ждать филю? Посылка откуда приходит - из Англии или из США? На рос каком-то форуме прочитала, что склады у фили в США. Что мне говорить на почте, когда спрашивают, откуда посылка? На ваших посылках какая страна стояла? Вообще очень нервничаю. Можно ли в сл. раз заказывать регистрируемой почтой? Там есть опция - экспресс деливери, кто нить пробовал? Трекинг дают при этой опции, ну, или хотя бы регистрируемый номер? Да, кстати, на рос форуме писали, что получали филю за 14-18 дней. Это было до Нового года, но и сейчас к ним быстро и  без проблем все доходит, те не теряется, не задерживается. Прям чудеса какие-то с рос. почтой. Вот, бы и нам так!!! Эх, мечты, мечты.

Добрый день, посылки с Фили идут в среднем 3 недели (раньше за 2 приходили), максимум- 4 недели. У меня был однажды рекорд - посылка через 7 дней пришла :rotate: ! Посылки всегда отправляют из Англии, про США ни разу не слышала... На почте спрашивайте именно с Англии. У бесплатных посылок всегда стоит трек-номер GB.................KZ - Филя приходит из Англии. Это наш трек, его присваивают здесь - об этом я выше писала. 

 

При регистрации на сайте указывайте свое номер мобильного - ФИля его на коробке с посылкой печатает вместе с адресом. Мое почтовое отделение звонит, если мне посылка пришла. Сейчас у Казпочты появилась новая услуга - как только посылка пересекает границу КЗ - ее регистрируют в базе и Вам приходит смс на телефон - вот почему важно его указывать при регистрации!

 

Я за 3 с лишним года опыта заказов с Фили, всего 1 раз воспользовалась платной доставкой с треком - не рекомендую. Посылка шла по времени так же, никакого экспресс. Трек дают, его можно отследить только когда посылка прибудет сюда. Мой совет - не стоит тратить деньги зря. За 3 года с ФИли не потерялась НИ ОДНА посылка. Все приходит, просто нужно терпение.

Вы заказали 27 дек., я кстати, 30-го дек. Посылка придет скорей всего на след.неделе, т.к. были НГ праздники. Не переживайте, прибудет скоро Ваше косметическое счастье! 

 

P.S. и еще маленький совет - всегда платите (это не только Фили касается) только через проверенную систему платежей, как например, PayPal. Тогда даже если продавец откажется вернуть деньги при потере посылки, через систему платежей Вы получите возврат :smoke:


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.