Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#2001
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

девочки, подскажите. кому нибудь шел заказ с филуника 2 месяца?

оформила заказ 15 февраля, в этот же день отправили.

до сих пор не получила посылку :(

может пора им письмо уже написать?

обычно заказы приходили через месяц.

 

Оксана, мой отправили 6 марта, тоже до сих пор нет. Письмо им написала, пишут, что если в течение 60 дней не будет посылки, то тогда они будут принимать меры. 

У меня максимально шли посылки с филюника 3 недели, в этот раз дорогой заказ, тоже уже переживаю :(

 

вот и у меня не дешевый вышел. не думала что так бывает.


  • 0

#2002
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Держите в курсе, пожалуйста, когда получите - напишите. Ну и я отпишусь по получении.


  • 0

#2003
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Держите в курсе, пожалуйста, когда получите - напишите. Ну и я отпишусь по получении.

напишите мне в личку пожалуйста письмо которое вы им отправили. а то мой английский хромает на обе ноги. тоже попробую им отправить.


  • 0

#2004
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Хочу заказ сделать с pharmashopdiscount.com есть желающие расделить доставку?
  • 0

#2005
Юлия Ткаченко

Юлия Ткаченко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, как осуществляется доставка с сайта skinstore.com? в регистрационной форме не указана страна Казахстан..что делать?


  • 0

#2006
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девушки, если вдруг кто тоже ждет с филюника, только сегодня получила посылку от 5 марта. Впервые так долго.


  • 0

#2007
Nurushka

Nurushka
  • Гость
  • 9 сообщений

Я тоже еще не получила посылку от 11 марта.  :cry:


  • 0

#2008
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

На StrawberryNet до 20/04 дополнительные 10% на всю косметику  :idea:

 

Собираю заказ! Скидка -25% на косметику, -15% на все остальное!

 

Пишите в личку!


  • 0

#2009
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девушки жду посылку с филюник, уже месяц прошел. Прочитала в теме что раз без трека посылка, нужно звонить на почту узнавать. Ну я позвонила - и в итоге злобная тетка меня облаяла (( Типо ничем помочь не могу, будет извещение и только я начала задавать вопрос, сказала "досвиданья"  и бросила трубку :faceoff: :mad: . Что за извещение подскажите, и куда оно приходит? В почтовый ящик чтоли? Уже жалею что заказала без трека


  • 1

#2010
Валентиша

Валентиша
  • Гость
  • 12 сообщений

Девушки жду посылку с филюник, уже месяц прошел. Прочитала в теме что раз без трека посылка, нужно звонить на почту узнавать. Ну я позвонила - и в итоге злобная тетка меня облаяла (( Типо ничем помочь не могу, будет извещение и только я начала задавать вопрос, сказала "досвиданья"  и бросила трубку :faceoff: :mad: . Что за извещение подскажите, и куда оно приходит? В почтовый ящик чтоли? Уже жалею что заказала без трека

на моей памяти наша почта извещения приносит оооочень редко, нужно идти туда с удостоверением и требовать. Распечатайте заказ, который магазин вам присылает после оформления на всякий случай. Удачи вам в борьбе с нашей почтой)))
  • 0

#2011
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Да уж.. Заглянула в почтовый ящик, смотрю лежат аж два извещения, я так обрадовалась. Но рановато ))) Извещения на мой адрес, но на другого человека, еще и  посылка с объявленной ценностью, так что точно не мое


Сообщение отредактировал La_dy: 06.05.2015, 22:13:30

  • 0

#2012
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем доброго времени суток!

Заказала с Клубнички (Strawberrynet.com) несколько парфюмов, + два набора Bvlgari Mon Jasmin Noir (один в подарок, один себе). Поняла что для себя этот запах не подходит, отдам ниже себестоимости... (только один набор)

Писать в личку либо ватсап 87013339134

могу скинуть подтверждающий скрин своего заказа (что не левый продукт), так как набор лимитированной коллекции, и не везде его продают...

заказ пришел сегодня

Прикреплённые изображения:

  • 17372335014.jpg

  • -1

#2013
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

девочки, подскажите. кому нибудь шел заказ с филуника 2 месяца?

оформила заказ 15 февраля, в этот же день отправили.

до сих пор не получила посылку :(

может пора им письмо уже написать?

обычно заказы приходили через месяц.

Висят посылки у меня тоже.((( Второй раз уже так в 2015...Раньше 2-4 недели максимум шла посылка... Хм...с чем это связано интересно?

Кстати вы получили свою?


  • 0

#2014
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Я и письмо написала,мол дайте мне трек посылки...Они мне ответили что принимать меры будут только по истечении 60 дней  :shy:

Кстати раньше на коричневой бумажке от руки написанной уведомления были,а последнюю посылку я получила уведомление с треком было.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 14.05.2015, 14:42:43

  • 0

#2015
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Да уж.. Заглянула в почтовый ящик, смотрю лежат аж два извещения, я так обрадовалась. Но рановато ))) Извещения на мой адрес, но на другого человека, еще и  посылка с объявленной ценностью, так что точно не мое

Вы сходите на почту возможно посылка ваша. Мне недавно пришло уведомление: страна отправления написано Российская федерация,по треку написаны цифры с US т.е США,и номер квартиры был не мой ,правда фамилия моя была . Я еще подумала вроде из РФ ничего не покупала. :-/  Оказалось очки мои из Америки пришли. Вот такие ,,пироги,, бывают  :D


  • 0

#2016
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вы сходите на почту возможно посылка ваша.

Ничего себе как бывает однако..

А у меня радость, сегодня пришло извещение! :)  Возвращалась домой и смотрю прилеплено скотчем на подъездную дверь. А я уже мысленно распрощалась с посылкой. Итого 43 дня -2 апреля выслали, 14 мая получила извещение, правда посылку еще не забрала. А до этого я еще раз звонила на почту, спросила если я приду к ним с удостоверением, на что они ответили так:

- трек есть?

 -нет.

-тогда найти не сможем.

- а по имени, фамилии?

 -нет. Ждите извещения или могут позвонить по телефону.

 

Я в филюник написала, те ответили ждать 60 дней, потом связаться.


Сообщение отредактировал La_dy: 15.05.2015, 00:10:16

  • 0

#2017
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Ничего себе как бывает однако..

 

 

А у меня радость, сегодня пришло извещение! :)  Возвращалась домой и смотрю прилеплено скотчем на подъездную дверь. 

 

Супер... А я мартовские посылки не получила еще,для подруги заказала кое что теперь она меня ,,съест,, :faceoff:


  • 0

#2018
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Сегодня обе посылки пришли,но радости мало - пудра Guerlain пришла разбитая  и причем 1/3 пудры нет ... :weep:

Первый раз такое с фелюника,оформляю возврат.

Прикреплённые изображения:

  • image-45.jpg

  • 1

#2019
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Сегодня обе посылки пришли,но радости мало - пудра Guerlain пришла разбитая  и причем 1/3 пудры нет ... :weep:

Первый раз такое с фелюника,оформляю возврат.

Деньги вернут  :rotate:  за пудру.


  • 0

#2020
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь знает, на Клубнике вернули бесплатную доставку? сейчас начала оформлять заказ-выдало 0 тг, очень обрадовалась! И на главной странице уже не написано, что от 5500 тг платная. Просто думаю, может, это временно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.