Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1901
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Для информации, может кто-то ждет посылку с Сигмы - 20 декабря получила свою посылку, отправленную со Штатов 1 декабря.


  • 0

#1902
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

По опыту неоднократных заказов с фили самая долгая посылка добралась за месяц, самая быстрая - 2 недели, но, что самое главное, ттт, ни одна не потерялась.

Вы меня,однозначно, обнадежили и успокоили)) Просто я сегодня звонила в отделение почты, и там мне сказали, что, поскольку нет трекинг номера, они не могут ее по своей базе пробить как будто у них других данных нет и приходится вручную перебирать каждую посыль, чтобы найти нужную  :dont: . Запереживала, в общем.


  • 0

#1903
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Привет. Сделала свой первый заказ с feelunique.com 1.12, выслали 4.12, в письме было указано, что придет в течение 5-10 рабочих дней, сегодня 22, прошло две недели. Рано переживаю? Нигде нельзя отследить посылку?

К сожалению, посылки с филюника отследить нет возможности(( но вам еще рановато переживать. Тоже жду посылку в Астану, отправленную 25 ноября. Очень надеюсь получить на этой неделе. 

По опыту неоднократных заказов с фили самая долгая посылка добралась за месяц, самая быстрая - 2 недели, но, что самое главное, ттт, ни одна не потерялась.

 

 

Привет ,я заказала 22/10 , тоже жду и ооочень нервничаю. Уже жалею что поторопилась надо было после Н.Г. заказывать
 

22 октября? что-то долго ваша посылка гуляет :confused:

 

в том то и дело, еще это моя первая с филинюка,блин еще сильнее переживаю теперь


  • 0

#1904
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

У меня с филюника само долго шло 5 недель, минимум-3 недели, а сейчас же еще праздники, ажиотаж, придет!Заказываю с Испании, Америки,  Англии.....все обычной почтой, ничего за год не потерялось, правда иногда по 2 месяца даже посылки шли.


  • 1

#1905
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У меня с филюника само долго шло 5 недель, минимум-3 недели, а сейчас же еще праздники, ажиотаж, придет!Заказываю с Испании, Америки,  Англии.....все обычной почтой, ничего за год не потерялось, правда иногда по 2 месяца даже посылки шли.

оставьте пож. ссылки на сайты, откуда заказываете


  • 0

#1906
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Вы меня,однозначно, обнадежили и успокоили)) Просто я сегодня звонила в отделение почты, и там мне сказали, что, поскольку нет трекинг номера, они не могут ее по своей базе пробить как будто у них других данных нет и приходится вручную перебирать каждую посыль, чтобы найти нужную :dont: . Запереживала, в общем.

Мои надежды получить посылочку на этой неделе оправдалсиь - только что позвонили с почты, пришла моя посылочка с фили :rotate: . Возможно и Ваша уже пришла или на подходе.

блин еще сильнее переживаю теперь

Да, есть причина для переживаний((( Но главное, не терять надежду ;)


  • 0

#1907
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Мои надежды получить посылочку на этой неделе оправдалсиь - только что позвонили с почты, пришла моя посылочка с фили . Возможно и Ваша уже пришла или на подходе.
Поздравляю! Если только получили от 25 ноября, моя, наверное, неделю еще будет идти, подожду) 
  • 0

#1908
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Для информации, может кто-то ждет посылку с Сигмы - 20 декабря получила свою посылку, отправленную со Штатов 1 декабря.

У заказ с Сигмы, отправленный 2 декабря пришел вчера (24 дек.)

 

Что то у меня 2 посылки с клубники не трэкаются, с 19 и 20 числа ( как поступили на почту Швеции и тишина.


  • 0

#1909
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вы меня,однозначно, обнадежили и успокоили)) Просто я сегодня звонила в отделение почты, и там мне сказали, что, поскольку нет трекинг номера, они не могут ее по своей базе пробить как будто у них других данных нет и приходится вручную перебирать каждую посыль, чтобы найти нужную :dont: . Запереживала, в общем.

Мои надежды получить посылочку на этой неделе оправдалсиь - только что позвонили с почты, пришла моя посылочка с фили :rotate: . Возможно и Ваша уже пришла или на подходе.

блин еще сильнее переживаю теперь

Да, есть причина для переживаний((( Но главное, не терять надежду ;)
Девочки спешу поделиться радостью)))) проучила сегодня ! Принесли уже вся намазюкалась сижу довольная)))
спасибо за слова поддержки!
  • 0

#1910
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Что то у меня 2 посылки с клубники не трэкаются, с 19 и 20 числа ( как поступили на почту Швеции и тишина.

 

Мда, а я свой заказ от 24.12.14 жду, тоже застрял в Швеции: "поступил в пункт отгрузки"  - наверное рождественские каникулы начались...


  • 0

#1911
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Что то у меня 2 посылки с клубники не трэкаются, с 19 и 20 числа ( как поступили на почту Швеции и тишина.

 

Мда, а я свой заказ от 24.12.14 жду, тоже застрял в Швеции: "поступил в пункт отгрузки"  - наверное рождественские каникулы начались...

 

как так от 24.12  :confused: может от 24.11?

 

а я от 5.12 с филюника(((завтра мероприятие,последние надежды рухнули(

не критично,конечно,но хотелось новую косметику затестить( :cry:

Астана.


  • 0

#1912
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А я в этот раз вообще глюканула - не записала, блин, номер заказа с клубники :faceoff:

Письма подтверждающего нет, на письма к ним не отвечают ,в общем, где теперь посыль - не известно. Подожду немного, вдруг дойдет безпроблемно, до сих пор в принципе у меня с клубникой особых проблем не было


  • 0

#1913
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А я в этот раз вообще глюканула - не записала, блин, номер заказа с клубники :faceoff:

Письма подтверждающего нет, на письма к ним не отвечают ,в общем, где теперь посыль - не известно. Подожду немного, вдруг дойдет безпроблемно, до сих пор в принципе у меня с клубникой особых проблем не было

сколько заказываю с клубники - письма подтверждающие всегда были.

сама жду заказ от 16.12, номер заказа есть,а что толку - отследить то нельзя(((астана.

 

вы в каких примерно числах заказали,помните?


  • 1

#1914
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А я в этот раз вообще глюканула - не записала, блин, номер заказа с клубники :faceoff:

Письма подтверждающего нет, на письма к ним не отвечают ,в общем, где теперь посыль - не известно. Подожду немного, вдруг дойдет безпроблемно, до сих пор в принципе у меня с клубникой особых проблем не было

а вы смотрели в папке "спам"? у меня такое однажды случилось, я паниковала что не пришел конферм, а оказывается письмо попало в папку спам. и теперь вообще почему-то всегда попадают туда, я уже по привычке сразу оттуда перемещаю во входящие.


  • 1

#1915
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

сама жду заказ от 16.12, номер заказа есть,а что толку - отследить то нельзя(((астана.

 

жду посыль от 7-го декабря :(( так долго никогда не шли заказы с клубнички. при чем заказ который отправили 3-го уже давно получила, а от 7-го нет.


  • 0

#1916
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

А я в этот раз вообще глюканула - не записала, блин, номер заказа с клубники :faceoff:

Письма подтверждающего нет, на письма к ним не отвечают ,в общем, где теперь посыль - не известно. Подожду немного, вдруг дойдет безпроблемно, до сих пор в принципе у меня с клубникой особых проблем не было

 

С мобильного приложения легко можно узнать номер заказа ;)

Заходите под своей почтой в личный кабинет и будет вот такая табличка

 

2b096765ead7.jpg

 

Когда открываете нужный Вам заказ, будут вот такие данные. Допустим мой последний.

 

0ce9cbbc39ac.jpg


Сообщение отредактировал Оля: 30.12.2014, 15:33:11

  • 1

#1917
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
сколько заказываю с клубники - письма подтверждающие всегда были.

сама жду заказ от 16.12, номер заказа есть,а что толку - отследить то нельзя(((астана.

 

вы в каких примерно числах заказали,помните?

 

 

угу, дату заказа помню - 18 декабря.

 

 

а вы смотрели в папке "спам"? у меня такое однажды случилось, я паниковала что не пришел конферм, а оказывается письмо попало в папку спам. и теперь вообще почему-то всегда попадают туда, я уже по привычке сразу оттуда перемещаю во входящие.

 

 

Спасибо, папку Спам сейчас прошерстю, вдруг и правда там - хотя они у меня добавлены как не спамеры

 


С мобильного приложения легко можно узнать номер заказа ;)

Заходите под своей почтой в личный кабинет и будет вот такая табличка

 

Когда открываете нужный Вам заказ, будут вот такие данные. Допустим мой последний.

 

 

а вот мобильного приложения их у меня нет, но СПАСИБО за совет, если в спаме не найду, то установлю из дома!

 

Всем спасибо!


  • 0

#1918
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Получила сег-ня свою посылку с филюник от 24.11
Приложили индивид-е коды.Годны до 31.12
Может кому понадобятся
На минус 5£ от миним-й суммы в 25£
LLEBLT25PQ
И -15% на первый заказ
E5CV8E2YAX
  • 0

#1919
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

Мда, а я свой заказ от 24.12.14 жду, тоже застрял в Швеции: "поступил в пункт отгрузки"  - наверное рождественские каникулы начались...

как так от 24.12  :confused: может от 24.11?

Ну не прям сам заказ, а изменение статуса заказа, не так выразилась :). Прошлый заказ в ноябре пришел за 10 дней, в первый же день после оплаты несколько раз менялся статус до "вылетел" или "отправлен", не помню точно. А в этот раз только 29-го "отправлен". А тут у нас праздники...


  • 0

#1920
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Получила свою посылочку с клубники, даже толком поискать ее не успела из-за этих праздников

 

Заказывала две туалетных воды и пару тушей от HR - жду не дождусь когда можно будет затестить!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.