Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1881
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
с понедельника не обновляется статус после письма с подтверждением заказа. в четверг отправила др заказ с другой карты, так тут даже письмо не пришло.
на письма не ответили пока. оплаты прошли. с этого периода кто заказы отправлял - у вас все норм было?
  • 0

#1882
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки, приветствую! Кто нить заказывал парфюм с сайта www.fragrancenet.com ?

 

Не могу понять, там оригиналы или реплики, т.к. цены весьма низкие, что подозрительно...   :spy:


  • 0

#1883
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

с понедельника не обновляется статус после письма с подтверждением заказа. в четверг отправила др заказ с другой карты, так тут даже письмо не пришло.
на письма не ответили пока. оплаты прошли. с этого периода кто заказы отправлял - у вас все норм было?

Дд,в каком магазине покупку делали? 


  • 0

#1884
marysya.romanova

marysya.romanova
  • Гость
  • 14 сообщений

А с  магазина Sasa доставка с трек номером? И с Космо де?


  • 0

#1885
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Сегодня сделала заказ на клубничке, забыла, сколько с клубники идет заказ, 3 недели или 7 дней?


Сообщение отредактировал Ebony: 15.12.2014, 23:08:22

  • 0

#1886
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


с понедельника не обновляется статус после письма с подтверждением заказа. в четверг отправила др заказ с другой карты, так тут даже письмо не пришло.
на письма не ответили пока. оплаты прошли. с этого периода кто заказы отправлял - у вас все норм было?

Дд,в каком магазине покупку делали?
с клубники. уже 3 письма им написала
  • 0

#1887
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

с понедельника не обновляется статус после письма с подтверждением заказа. в четверг отправила др заказ с другой карты, так тут даже письмо не пришло.
на письма не ответили пока. оплаты прошли. с этого периода кто заказы отправлял - у вас все норм было?

Дд,в каком магазине покупку делали?
с клубники. уже 3 письма им написала
У меня было примерно также , письмо - подтверждение не пришло , на письма не отвечали . Тем не менее посылка пришла и все было хорошо . Сейчас перед новым годом видимо там перегрузка , так что не волнуйтесь .

Сообщение отредактировал Сорбонна: 18.12.2014, 00:57:23

  • 0

#1888
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

 

 

с понедельника не обновляется статус после письма с подтверждением заказа. в четверг отправила др заказ с другой карты, так тут даже письмо не пришло.
на письма не ответили пока. оплаты прошли. с этого периода кто заказы отправлял - у вас все норм было?

Дд,в каком магазине покупку делали?
с клубники. уже 3 письма им написала
У меня было примерно также , письмо - подтверждение не пришло , на письма не отвечали . Тем не менее посылка пришла и все было хорошо . Сейчас перед новым годом видимо там перегрузка , так что не волнуйтесь .

 

ответили наконец-то утром. 10 дней прошло с первого заказа и неделя со второго. первый отменили по вине банка сказали, по второму вот тупили немного .только тогда, когда я им выписку с хоумбанка показала, огласили мне наконец его номер и написали, что он мне отправлен еще 13го числа. обидно, что клиент поддержка у них захромала задолго до НГ праздников.


  • 0

#1889
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ответили наконец-то утром. 10 дней прошло с первого заказа и неделя со второго. первый отменили по вине банка сказали, по второму вот тупили немного .только тогда, когда я им выписку с хоумбанка показала, огласили мне наконец его номер и написали, что он мне отправлен еще 13го числа. обидно, что клиент поддержка у них захромала задолго до НГ праздников.

 

 

Вы на русском им писали? Мне если пишу на анг. отвечают буквально в течении часа - двух. Так получилось, что прошлую неделю с ними плотно общалась, спрашивала можно как то заказать нужные оттенки в декор.косметике, которых у них нету на сайте. Не отказали :))


  • 0

#1890
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

ответили наконец-то утром. 10 дней прошло с первого заказа и неделя со второго. первый отменили по вине банка сказали, по второму вот тупили немного .только тогда, когда я им выписку с хоумбанка показала, огласили мне наконец его номер и написали, что он мне отправлен еще 13го числа. обидно, что клиент поддержка у них захромала задолго до НГ праздников.

 

 

Вы на русском им писали? Мне если пишу на анг. отвечают буквально в течении часа - двух. Так получилось, что прошлую неделю с ними плотно общалась, спрашивала можно как то заказать нужные оттенки в декор.косметике, которых у них нету на сайте. Не отказали :))

 

на англ.

да даже если б на русском, не неделю же письмо рассматривать сидеть.


Сообщение отредактировал CR_fiancee: 18.12.2014, 17:52:53

  • 0

#1891
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 

Девочки, приветствую! Кто нить заказывал парфюм с сайта www.fragrancenet.com ?

 

Не могу понять, там оригиналы или реплики, т.к. цены весьма низкие, что подозрительно...   :spy:

 

парфюм только в этом магазине и беру.оригинал.Только карты наши не берут,пэйпал тоже не проходит наш.


  • 0

#1892
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки, приветствую! Кто нить заказывал парфюм с сайта www.fragrancenet.com ?
 
Не могу понять, там оригиналы или реплики, т.к. цены весьма низкие, что подозрительно...   :spy:

парфюм только в этом магазине и беру.оригинал.Только карты наши не берут,пэйпал тоже не проходит наш.
u
А как оплачиваете если не секрет?) И как с доставкой?
  • 0

#1893
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем привет! Подскажите,а откуда лучше парфюм заказывать? Только чтобы наши карты принимали)))

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 20.12.2014, 13:20:33

  • 0

#1894
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Пока курс рубля маленький можно заказывать с росс сайтов. Советую pudra.ru косметика парфюм есть еос Лукас папай. Все оригинал доставка к нам есть обычка 800р и экспресс 1300 в связи с курсом оч выгодно. Сама уже два заказа сделала
  • 0

#1895
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Пока курс рубля маленький можно заказывать с росс сайтов. Советую pudra.ru косметика парфюм есть еос Лукас папай. Все оригинал доставка к нам есть обычка 800р и экспресс 1300 в связи с курсом оч выгодно. Сама уже два заказа сделала

 

если не секрет что заказывали и в какие сроки доставили?!


  • 0

#1896
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Пока курс рубля маленький можно заказывать с росс сайтов. Советую pudra.ru косметика парфюм есть еос Лукас папай. Все оригинал доставка к нам есть обычка 800р и экспресс 1300 в связи с курсом оч выгодно. Сама уже два заказа сделала

 
если не секрет что заказывали и в какие сроки доставили?!
Я только на днях заказала. После заказа на след день позвонили сверили адрес. Заказала две матовые знаменитые помады нуба милебачи лаки доя ногтей парфюм. Я думаю будет идти около 2х недель обычная почта
  • 0

#1897
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

Пока курс рубля маленький можно заказывать с росс сайтов. Советую pudra.ru косметика парфюм есть еос Лукас папай. Все оригинал доставка к нам есть обычка 800р и экспресс 1300 в связи с курсом оч выгодно. Сама уже два заказа сделала

 
если не секрет что заказывали и в какие сроки доставили?!
Я только на днях заказала. После заказа на след день позвонили сверили адрес. Заказала две матовые знаменитые помады нуба милебачи лаки доя ногтей парфюм. Я думаю будет идти около 2х недель обычная почта

 

ok!спс!

Девочки никто не собирает заказ с beautyjoint.com, можно организовать СП 


  • 0

#1898
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Привет. Сделала свой первый заказ с feelunique.com 1.12, выслали 4.12, в письме было указано, что придет в течение 5-10 рабочих дней, сегодня 22, прошло две недели. Рано переживаю? Нигде нельзя отследить посылку?


  • 0

#1899
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Привет. Сделала свой первый заказ с feelunique.com 1.12, выслали 4.12, в письме было указано, что придет в течение 5-10 рабочих дней, сегодня 22, прошло две недели. Рано переживаю? Нигде нельзя отследить посылку?

Привет. Сделала свой первый заказ с feelunique.com 1.12, выслали 4.12, в письме было указано, что придет в течение 5-10 рабочих дней, сегодня 22, прошло две недели. Рано переживаю? Нигде нельзя отследить посылку?


Привет ,я заказала 22/10 , тоже жду и ооочень нервничаю. Уже жалею что поторопилась надо было после Н.Г. заказывать
  • 0

#1900
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Привет. Сделала свой первый заказ с feelunique.com 1.12, выслали 4.12, в письме было указано, что придет в течение 5-10 рабочих дней, сегодня 22, прошло две недели. Рано переживаю? Нигде нельзя отследить посылку?

К сожалению, посылки с филюника отследить нет возможности(( но вам еще рановато переживать. Тоже жду посылку в Астану, отправленную 25 ноября. Очень надеюсь получить на этой неделе. 

По опыту неоднократных заказов с фили самая долгая посылка добралась за месяц, самая быстрая - 2 недели, но, что самое главное, ттт, ни одна не потерялась.

Привет ,я заказала 22/10 , тоже жду и ооочень нервничаю. Уже жалею что поторопилась надо было после Н.Г. заказывать
 

22 октября? что-то долго ваша посылка гуляет :confused:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.