Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1861
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки, девушки кто -нибудь заказывал с клубники DERMALOGICA? Вы не могли посмотреть по штрих-коду откуда она. USA или Гонконг? ! Или хотя бы фото штрих-кода могли бы мне отправить. А то хотела заказать ,сумма большая. Чтоб не пролететь.

Сообщение отредактировал Интерн тат: 19.11.2014, 17:32:03

  • 0

#1862
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

девочки, сделала заказ с фрагранса 1 ноября этого года платной доставкой , отшипили 3 ноября, присвоили трек-номер, который не отслеживается. Как долго идут оттуда посылки с платной доставкой, может кто имел опыт, подскажите пожалуйста?  


  • 0

#1863
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Добрый день подскажите пжл с филюника сколько идет посылка? Есть ли опасность вскрытия и кражи? Хочу подарок к 4 январю взять и сомневаюсь когда дойдет дойдет ли вообще и не вытащат ли что нибудь
  • 0

#1864
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день подскажите пжл с филюника сколько идет посылка? Есть ли опасность вскрытия и кражи? Хочу подарок к 4 январю взять и сомневаюсь когда дойдет дойдет ли вообще и не вытащат ли что нибудь

моя пришла за месяц


  • 0

#1865
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

На клубнике множество подарочных наборов к Рождеству и Новому году, по очень демократичным ценам:
 
Уход за кожей http://us.strawberry...sort=lowerprice
Make up http://us.strawberry...sort=lowerprice
Уход за волосами http://us.strawberry...sort=lowerprice
Парфюм http://us.strawberry...sort=lowerprice
Уход за кожей (для мужчин) http://us.strawberry...sort=lowerprice
Мужской парфюм http://us.strawberry...sort=lowerprice
 
Собираю заказ! Скидка -15% от указанных на сайте цен!
 


Заказ отправляю 28 ноября!
Пишите в личку!
  • 0

#1866
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки вроде как 28 ноября ожидается черная пятница,кто знает как себя ведут онлайн магазины? Интересуют www.feelunique.com и /www.izzysbeautyshoppe.com собираюсь делаь заказ вот думаю ждать или не стоит?


  • 0

#1867
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем! Девочки, подскажите, пожалуйста, как определить срок изготовления и годность маски для волос от Макадамия. Вчера получила её с клубнички и подарок блеск от кевин кляйн. Проверила блеск, так он аж 2008 года выпуска! Кто знает, может и маска не свежая. Подскажите, очень жду! На сайтах, где можно опрелелить сроки, марки Макадамия нет. Ну по крайней мере, где я смотрела.
  • 0

#1868
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Привет всем! Девочки, подскажите, пожалуйста, как определить срок изготовления и годность маски для волос от Макадамия. Вчера получила её с клубнички и подарок блеск от кевин кляйн. Проверила блеск, так он аж 2008 года выпуска! Кто знает, может и маска не свежая. Подскажите, очень жду! На сайтах, где можно опрелелить сроки, марки Макадамия нет. Ну по крайней мере, где я смотрела.

Хорошее бесплатным не будет)) 

А Macadamia Oil постоянно заказываю на клубне (маску и масло для волос) - качество как и должно быть.

Если прям совсем сомнения мучают, попробуйте написать производителю через официальный сайт macadamiahair


Сообщение отредактировал suave: 23.11.2014, 21:12:22

  • 1

#1869
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Добрый день подскажите пжл с филюника сколько идет посылка? Есть ли опасность вскрытия и кражи? Хочу подарок к 4 январю взять и сомневаюсь когда дойдет дойдет ли вообще и не вытащат ли что нибудь

Если Вы имеете в виду доставку в атырау, заказала маме кларисоник, 09.10 посылку отправили, 20-21 ноября посылку получили. В целости и сохранности. Больше месяца получилось. Когда заказывали в алматы,доставка заняла ровно месяц.

Сообщение отредактировал Diana_G: 24.11.2014, 09:39:15

  • 0

#1870
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки вроде как 28 ноября ожидается черная пятница,кто знает как себя ведут онлайн магазины? Интересуют www.feelunique.com и /www.izzysbeautyshoppe.com собираюсь делаь заказ вот думаю ждать или не стоит?

В прошлом году на косметику на черную пятницу скидок не было ощутимых, так по мелочи, и то, что не особо в ходу. В этом году я уже не жду, переключаюсь сразу на технику и одежду.


  • 0

#1871
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет всем! Девочки, подскажите, пожалуйста, как определить срок изготовления и годность маски для волос от Макадамия. Вчера получила её с клубнички и подарок блеск от кевин кляйн. Проверила блеск, так он аж 2008 года выпуска! Кто знает, может и маска не свежая. Подскажите, очень жду! На сайтах, где можно опрелелить сроки, марки Макадамия нет. Ну по крайней мере, где я смотрела.

простите за неспросвещенность.. а как узнать срок годности косметики? или год выпуска?

я тоже получила этот блеск для губ. не пользовалась и вряд ли буду.. и все же Вы по второй цифре "8" узнали что это год выпуска??

я полезла смотреть в нете как проверить этот штрих-код и вот что получила в ответ "Штрих-код подлинный! Страна производитель: США и Канада" 

хотя на самом блеске написано, что содержание изготовлено в Италии, а упаковано в Китае

 

а про срок изготовления не нашла


  • 0

#1872
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
В апсторе есть приложение beauty keeper - проверка сроков годности по батч-коду.
  • 0

#1873
devo4ka_veka

devo4ka_veka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Как ваши дела?
Прочитала ваши сообщения, отзывы о сайте cultbeauty.co/uk. И хотела заказать. Все было нормально до момента оплаты. Карта халык, маэстро. Приняла отказ. Не знаете в чем дело? Помогите пожалуйста, благодарю!
  • 0

#1874
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки на сигме к черной пятнице доставка бесплатная по всему миру. Только по времени не могу сориентироваться. Переведите на наше время кто нибудь
  • 0

#1875
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки на сигме к черной пятнице доставка бесплатная по всему миру. Только по времени не могу сориентироваться. Переведите на наше время кто нибудь

Можете уже смело заказывать - Черная пятница на сигме стартовала сегодня, по нашему времени в 11 утра. Закончится 29 ноября, в 10-59.

Главное не забудьте указать промо-код.


  • 0

#1876
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки, кто на этих выходных будет заказывать с feelunique возьмите пожалуйста в заказ.


  • 0

#1877
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Астана, на этой неделе отправляю заказ на клубнике. Скидка примерно 20%, плюс/минус в зависимости от количества товара в корзине. Если кому нужно, могу предложить войти в заказ. Ориентировочно - в четверг.
  • 0

#1878
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

девочки, а как с фрагранса заказываете? они не шипят в кз вроде, не могу биллинг вписать, в списке нет Казахстана(


  • 0

#1879
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, для информации...Мой заказ с Лукфантастика от 5 ноября так и не пришел...пишу им, молчат :-/


  • 0

#1880
Lily Keremet

Lily Keremet
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый вечер! хочу заказать лаки и пару мелочей с https://www.cosme-de.com ,может кто хочет присоединиться? у них free shipping + они дают трэк-номер :) Ну,и с Гонконга всегда посылки приходят быстро. Пишите в лс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.