Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1501
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

привет. девчонки у меня такой вопрос. кто нибудь заказывал с клубнички средства для волос Paul Mitchel ? там оригинал продают? смущает то что на официальном сайте Paul Mitchel написано предупреждение что если их продукцию покупать через интернет магазины не факт что это будет оригинал.

Да, я заказывала, 3 баночки. Насколько я могу судить - оригинал, мои волосы никогда еще были такими мягкими как после маски Super Charged Moisturiser)

 

спасибо за оперативность ;) значит буду заказывать. у него просто обалденная продукция для волос, только в салоне покупать дороговато.

 

сегодня (25 янв) получила свою посылку, покупка была 9 янв.  пришло все в срок который указывался на сайте. доставку выбрала бесплатную. посылка пришла из  Швеции.  в подарок дали помаду-фломастер. но цвет не мой. шампуни упакованы были отлично. коробка была завязана сиреневой ленточкой )) как подарок. теперь буду пробовать, надеюсь не разочаруюсь в качестве.


Сообщение отредактировал Стэлс: 26.01.2014, 00:18:14

  • 0

#1502
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

И мой, наконец, выслали. Но особых отметок о курьерской службе нет. Возможно, тоже через Postnord. 

Сегодня получила наконец посылку. По трекингу посылка добралась до Казахстана 18 января. Все оставшееся время -это наша "быстрая" почта: три дня в Алматы, шесть дней в моем городе, из них четыре дня я искала концы посылки.  


  • 0

#1503
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Дн!!! Девочки помогайте!))
Формирую заказ с клубнички, ток не пойму как подарочек первому покупателю выбрать???) Хочу блеск)))))
  • 0

#1504
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Девчата, а какой службой отправляет парфюм клубника?

За 6-10 дней доставка - это ну очень быстро.

6-10 дней доставка - это не для нашей страны :) Ну хотя, вроде бывает у кого-то изредка. Но это скорее исключения. 

Отправляют почтой Швеции (правда, возможно после пожара на почтовом складе что-то изменилось). Обычно за 3-4 дня посылка экспортируется, потом примерно дней через 7 импортируется, ну а дальше как повезет ;)  В общем, недели 2-3 жду посылки, как правило.

 

Всегда ли отправляют с трекингом, если выбрать дешевую почту?

Если добавить косметику к парфюму, написано, что доставка бесплатная. Это правда, и опять же, дают трекинг при этом?


  • 0

#1505
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Всегда ли отправляют с трекингом, если выбрать дешевую почту?

Есть на выбор доставка экспресс. Бесплатная доставка с трекингом. Разница во времени. 

 

Если добавить косметику к парфюму, написано, что доставка бесплатная. Это правда, и опять же, дают трекинг при этом?

Было так, когда я заказывала парфюм. Можете закинуть в корзину и проследить. Трекинг дается в любом случае. 

 


  • 1

#1506
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ksu6anya, думаю уже давно пора писать. Будьте готовы к долгой переписке с ними.

Написала. Просят подождать еще 10 дней, т к у них ТИПА многие посылки застряли изза НГ праздников((
  • 0

#1507
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не пойму, почему такая ощутимая разница в цене между двумя магазинами.

Например на сабже Clinique Happy стоит 11331тг.

На другом сайте та же парфюмка всего $53.25, что в переводе на наши 8253.

Или Poeme от Ланком. 17426 против 12919.

Кто-нибудь может объяснить?


  • 0

#1508
i gandi

i gandi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Очень нужен совет: Девочки-казашки, кто заказывал себе тени и карандаш для бровей Anastasia Beverly Hills, помогите пожалуйста определиться с оттенками, чтоб смотрелся максимально естественно, без рыжины, ну и чтоб не слишком черными. 


  • 0

#1509
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Не пойму, почему такая ощутимая разница в цене между двумя магазинами.

 

Да, на фрагрансе практически все парфюмы стоят меньше, но выбор не такой и летят дольше

Иногда месяц. По качеству - всегда на высоте, беру  лет 5 наверное уже  :faceoff:


  • 1

#1510
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Иногда месяц.

 

 

Ships via DHL or USPS Express for $14.95 + $0.99 per item

Они по прежнему на сайте пишут, что будет трекинг и express, а практикуют отправку First Class'ом, который не отслеживается?!


  • 0

#1511
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Они по прежнему на сайте пишут, что будет трекинг и express, а практикуют отправку First Class'ом, который не отслеживается?!

Верно для Америки,  к нам тоже есть  DHL, при формировании заказа можно выбрать.


  • 0

#1512
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Верно для Америки

 

 

Обманывают, значит. Черным по белому написано:

 



Worldwide Standard Shipping   (We ship worldwide, select your country at checkout)

Ships via DHL or USPS Express for $14.95 + $0.99 per item 

 

 

к нам тоже есть  DHL

 

Доставка отдельным DHL дорого выходит, имхо. 


  • 0

#1513
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Worldwide Standard Shipping   (We ship worldwide, select your country at checkout) Ships via DHL or USPS Express for $14.95 + $0.99 per item 
 

Все правильно пишут, не всегда читаем внимательно, и почти всегда бесплатная доставка от 69 при введении соответственного  кода.

Согласна с Вами DHL дороже.


  • 0

#1514
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все правильно пишут

Ну правильно. Или DHL или USPS Express. Что для нас должно было бы значить EMS.

Они же пишут о мировой доставке в этой графе.


  • 0

#1515
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:

http://www.beautyhabit.com/- уход, косметика, парфюм

Отсюда кто-нибудь что-нибудь заказывал?
Поделитесь опытом
  • 0

#1516
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД! Хочу сделать заказ с сайта nordstrom.com через фирму-посредника. Девушки с Астаны и Караганды кто-нибудь хочет присоединится?


Сообщение отредактировал dina2297: 30.01.2014, 17:42:01

  • 0

#1517
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Не пойму, почему такая ощутимая разница в цене между двумя магазинами.

 

Да, на фрагрансе практически все парфюмы стоят меньше, но выбор не такой и летят дольше

Иногда месяц. По качеству - всегда на высоте, беру  лет 5 наверное уже  :faceoff:

 

По поводу сроков доставки утверждать не берусь, но ассортимент мне понравился))) Нашла то. чего на клубнике нет. Дождусь свою посылку с клубники и попробую у них парфюм заказать. 


  • 0

#1518
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

По поводу сроков доставки утверждать не берусь, но ассортимент мне понравился))) Нашла то. чего на клубнике нет. Дождусь свою посылку с клубники и попробую у них парфюм заказать. 

Даже если посылка не отслеживается, и, вдруг, не придет - деньги всегда можно вернуть, если оплачивать Paypal.

Главное, не забыть открыть диспут о неполучении на 43 день.

P.s. Классный котик.


  • 0

#1519
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

По поводу сроков доставки утверждать не берусь, но ассортимент мне понравился))) Нашла то. чего на клубнике нет. Дождусь свою посылку с клубники и попробую у них парфюм заказать. 

Даже если посылка не отслеживается, и, вдруг, не придет - деньги всегда можно вернуть, если оплачивать Paypal.

Главное, не забыть открыть диспут о неполучении на 43 день.

P.s. Классный котик.

 

Ок, запомнила. :)

ПысЫ: Спасибо


  • 0

#1520
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Сделала первый пробный заказ с клубнички. духи черутти имадж, их уже давно у нас не найти. по суперскидке в 70% взяла за 3300 всего 75 мл.

 

духи в пленке, как положено. На штрихкоде - "сделано в сша". 

наконец-то духи добрались до хозяйки! В подарок подруге брала, она ими грезила почти десять лет, с тех пор, как у нее они когда-то были. Так вот, она позвонила и сказала, что духи абсолютно идентичны тем, запах тот же, только вот они вроде как немного протекли - коробка вся благоухает, но найти, где протечка случилась она не смогла, но говорит, что запах очень резкий именно такой бывает, когда протекает парфюм. В любом случае она крайне довольна!!! Так что сомнений нет, и я продолжу брать на клубничке ароматы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.