Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1541
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сейчас напишу на сайт отправителя и на каз почту, пусть сами ищут.  А то деньги взяли а как искать так ждите. 


  • 1

#1542
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
чтобы вы его здесь никому не продали
они его там утилизируют

 

у нас тут люди не глупые. все умеют сроки годности просматривать.

Ну если они уж так думают...


  • 0

#1543
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Пришел ответ с казпочты, как и следовало ожидать.  

 

К сожалению, Ваше почтовое отправление на сегодняшний день на территории Республики Казахстан в поступлении не значится.

Согласно пункта 1 статьи 5 Положения Всемирной почтовой Конвенции (Женева 2008год) (далее - Конвенция ВПС), любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. В связи с чем, для проведения розыска и установления местонахождения отправления необходимо отправителю написать заявление на розыск по месту подачи отправления, т.е. в Почтовую администрацию Китая. Согласно заявлению от отправителя страна подачи обязана провести расследование и уточнить местонахождение отправления, а так же определить на каком этапе произошла задержка, которая привела к нарушению контрольных сроков доставки. Дополнительно сообщаем, что информация о поступлении почтового отправления будет указана в системе слежения АО "Казпочта" с момента поступления в Казахстан.
Благодарим Вас за обращение в АО "Казпочта" и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

 

Я вчера сразу написала на клубничку, ответа до сих пор нет.


  • 1

#1544
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ариада_ , у меня была такая ситуация, несколькими страницами назад я описывала свою историю. С Клубникой придётся набраться терпения,  на каждое письмо они будут отвечать ждите. Хотя у вас заказ сделан перед праздниками, может ещё найдётся. 


  • 0

#1545
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Когда покупала крема с клубники, просила связаться со складом и выслать мне батч код моей банки перед оформлением заказа. Занимает какое-то время, но подстраховалась. Я брала гель-умывалку для глаз, крем для лица, крем для шеи, крем для глаз. Высылали, при получении в тот же день перепроверила, батч код совпал с высланным раннее.
  • 0

#1546
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сегодня получила письмо от них, предложили вернуть деньги полностью  или выслать посылку заново. Но так же сказали что поскольку один товар был по акции то его в посылке не будет, а из за него и делала заказ. Поэтому написала что бы вернули деньги. 


  • 0

#1547
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Сегодня получила свой заказ)))) Все на месте,  аккуратно упаковано, ничего не разбили. Оформила заказ 26.01 отправили 28.01. Боялась, что посылка потеряется по дороге, но все пришло во время :)


  • 0

#1548
pantera_18

pantera_18
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки. Приветики. Скажите. Кто после 11 февраля делал заказ на клубнике. Интересует парфюм. В связи с Девольваций цены всё равно ниже, чем в БМ и во ФД. Заказать хочу в первый раз. Оплату по карте виза в тенге. Безопасно ли? И оригиналы парфюма???
  • 0

#1549
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Не поняла, при чем тут девальвация и оригинал-подделка? У меня уже почти 20 посылок приходило с Клубники, все отлично.
Если вы про цены, то всегда оплачиваю в долларах с долларовой карты, чтобы не платить банку лишние комиссии за конвертацию, курсовую разницу и пр.
Почитайте отзывы, тема на 80% только о Клубнике.

Сообщение отредактировал Сакоша: 14.02.2014, 20:25:04

  • 0

#1550
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Отбила я свои деньги, вернули. Сегодня проверяла баланс, все до цента. А то отписывались - ждите - ждите.


  • 1

#1551
pantera_18

pantera_18
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сакоша. Я тему читала. И вопрос был конкретный. Про тенговую оплату. А не про доллары. И на сколько понимаю у них продукт в долларах по курсу в тенге. И оплату я буду делать в тенге, а не в долларах. Кто платил в тенге после 11 февраля? Отзовитесь. Заране благодарна. Сакоша, а за ответ про оригинал спасибо.

Сообщение отредактировал pantera_18: 14.02.2014, 23:04:17

  • 0

#1552
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Сакоша. Я тему читала. И вопрос был конкретный. Про тенговую оплату. А не про доллары. И на сколько понимаю у них продукт в долларах по курсу в тенге. И оплату я буду делать в тенге, а не в долларах. Кто платил в тенге после 11 февраля? Отзовитесь. Заране благодарна. Сакоша, а за ответ про оригинал спасибо.

Если будете оплачивать в тенге с тенговой карты, то Клубника будет конвертировать по курсу Визы (обычно он выше курсов банка), за что банк возьмет свою комиссию за конвертацию, плюс комиссию за интернет-операцию, или, если покупка через Пейпал, то будет еще комиссия Пейпал 3% за конвертацию (Пейпал очень удобен, но нужно, чтобы валюты совпадали).

Цены в долларах + оплата долларовой картой - намного более выгодный вариант, выигрыш почти 10% в любом интернет-магазине


Сообщение отредактировал Сакоша: 17.02.2014, 10:48:45

  • 0

#1553
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Добрый вечер. Подскажите на feelunique.com доставка только без трек-номера, если я правильно поняла. И есть ли какой-нибудь код для первой посылки?
  • 0

#1554
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Добрый вечер. Подскажите на feelunique.com доставка только без трек-номера, если я правильно поняла. И есть ли какой-нибудь код для первой посылки?

на филюнике есть доставка с трек номером, но это не экпресс-доставка, идет также как и обычная.

если не ошибаюсь скидка 10% если вас пригласят, и 5 фунтов пригласившему вас. Напишите в личку мне, попробуем )

Вот на их сайте:

Rewards for All

 

Recommend a friend and we'll give them 10% OFF their first purchase. As soon as they place their first order, we'll then reward you with £5 OFF your next order!


  • 0

#1555
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Добрый вечер. Подскажите на feelunique.com доставка только без трек-номера, если я правильно поняла. И есть ли какой-нибудь код для первой посылки?

на филюнике есть доставка с трек номером, но это не экпресс-доставка, идет также как и обычная.
если не ошибаюсь скидка 10% если вас пригласят, и 5 фунтов пригласившему вас. Напишите в личку мне, попробуем )
Вот на их сайте:
Rewards for All

Recommend a friend and we'll give them 10% OFF their first purchase. As soon as they place their first order, we'll then reward you with £5 OFF your next order!

Здравствуйте, спасибо за ответ. Пришлось заказать уже, подарок требуется скоро. Боюсь, что не дойдет вовремя.

и статус pending уже два дня...
  • 0

#1556
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Для инфо. Заказала с Клубники 30 января. 2 февраля отправили. В КЗ прибыла 17, в районное отделение 19 февраля. Сегодня получила. Итого заявленные 14 дней в принципе.


  • 0

#1557
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Я что то не нашла про ресурс aliexpress. Я заказала с aliexpress косметику написали что отправили в Кз 27.01 и тишина.... На сайта отслеживания инфо типа отправлен в КЗ. Что делать?


  • 0

#1558
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Я что то не нашла про ресурс aliexpress. Я заказала с aliexpress косметику написали что отправили в Кз 27.01 и тишина.... На сайта отслеживания инфо типа отправлен в КЗ. Что делать?

Оттуда посылки в среднем месяц-полтора идут. Часто заказываю оттуда, один раз посылка аж через 3 месяца пришла. А вообще они пишут что срок доставки 15-60 дней, так что рано вам волноваться
  • 0

#1559
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

всем привет. 

может кому пригодится скидка 20% на филюнике

Use code FAST20 at checkout

Save 20% on all Elemis & Elemis FreshSkin products using code FAST20. 

Be quick – this offer is valid for 2 days only!


Сообщение отредактировал AliyaNur: 20.02.2014, 22:48:15

  • 0

#1560
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дд! Подскажите пожалуйста, заказывал ли кто нибудь продукцию moroccanoil? Если да, поделитесь пожалуйста ссылками) спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.