Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1481
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

        О! Наконец-то и мой заказ (спустя 5 дней после статуса отправка) появился на сайте другого почтового оператора - PostNord, надеюсь логистическая цепочка восстановлена и я скоро получу свою посылочку.

Всем желаю в Рождество исполнения желаний!


  • 0

#1482
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

И мой, наконец, выслали. Но особых отметок о курьерской службе нет. Возможно, тоже через Postnord. 


  • 0

#1483
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Заказывала перед НГ со штатов и Португалии, все пришло в понедельник, все в целости и сохранности, отправка была с двух разных пунктов 14-го и 16-го. Теперь не боюсь заказывать в период новогодних праздников)
  • 0

#1484
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Дамы, предлагаю сделать совместный заказ с http://www.jns-shop.ru/, Без всяких % и пр., подробности в личку.

 

Актуально!


  • 0

#1485
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений

привет. девчонки у меня такой вопрос. кто нибудь заказывал с клубнички средства для волос Paul Mitchel ? там оригинал продают? смущает то что на официальном сайте Paul Mitchel написано предупреждение что если их продукцию покупать через интернет магазины не факт что это будет оригинал.


  • 0

#1486
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

привет. девчонки у меня такой вопрос. кто нибудь заказывал с клубнички средства для волос Paul Mitchel ? там оригинал продают? смущает то что на официальном сайте Paul Mitchel написано предупреждение что если их продукцию покупать через интернет магазины не факт что это будет оригинал.

Да, я заказывала, 3 баночки. Насколько я могу судить - оригинал, мои волосы никогда еще были такими мягкими как после маски Super Charged Moisturiser)


  • 0

#1487
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

привет. девчонки у меня такой вопрос. кто нибудь заказывал с клубнички средства для волос Paul Mitchel ? там оригинал продают? смущает то что на официальном сайте Paul Mitchel написано предупреждение что если их продукцию покупать через интернет магазины не факт что это будет оригинал.

Да, я заказывала, 3 баночки. Насколько я могу судить - оригинал, мои волосы никогда еще были такими мягкими как после маски Super Charged Moisturiser)

 

спасибо за оперативность ;) значит буду заказывать. у него просто обалденная продукция для волос, только в салоне покупать дороговато.


  • 0

#1488
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Сделала первый пробный заказ с клубнички. духи черутти имадж, их уже давно у нас не найти. по суперскидке в 70% взяла за 3300 всего 75 мл. также в довесок, чтоб бесплатная доставка, я заказала масло гидрофильное Миша, в подарок первому покупателю выбрала помаду.

Вчера рано утром позвонили - придите заберите. заказ я оформляла 27 декабря, то есть пришло за шесть рабочих дней. 

оробочка с маслом и духами аждая была завернута в бумагу упаковочную красивую. Сами продукты выглядят абсолютно презентабельно. духи в пленке, как положено. На штрихкоде - "сделано в сша". маслице очень понравилось!!! помада не подошла по тону, отдам кому-нибудь...

буду снова заказывать. Просто супер по ценам!


  • 1

#1489
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

для инфы заказала 29 декабря,  сегодня 13 января получила :) Астана!


  • 0

#1490
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

ДД, для инфы кто-нибудь от 2 января получал уже в Алмате заказы с клубники?


  • 0

#1491
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

для инфы заказала 29 декабря, сегодня 13 января получила :) Астана!

Блин, я за 24ое еще не получила((
  • 0

#1492
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

на сайте есть order history как на asose , например?


  • 0

#1493
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Девчата, а какой службой отправляет парфюм клубника?

За 6-10 дней доставка - это ну очень быстро.


  • 0

#1494
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Для информации: посылка с Клубники от 4.01 вчера появилась В СЦ Алматы.
  • 0

#1495
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Видимо мою от 2.01  пора заявлять в розыск (


  • 0

#1496
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

Девчата, а какой службой отправляет парфюм клубника?

За 6-10 дней доставка - это ну очень быстро.

6-10 дней доставка - это не для нашей страны :) Ну хотя, вроде бывает у кого-то изредка. Но это скорее исключения. 

Отправляют почтой Швеции (правда, возможно после пожара на почтовом складе что-то изменилось). Обычно за 3-4 дня посылка экспортируется, потом примерно дней через 7 импортируется, ну а дальше как повезет ;)  В общем, недели 2-3 жду посылки, как правило.


Сообщение отредактировал Darvell: 20.01.2014, 09:42:23

  • 0

#1497
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

На Клубнике скидку 10% на парфюмы объявили только что.

 

загруженное (1).gif


  • 0

#1498
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДВ! Пару страниц назад я писала о посылке потеряшке от 17.10.2013. , уже ни на что хорошее не надеялась.  

Пришлось повоевать с ними , так как он постояно футболят, после долгой переписки с Сервис службой Клубники они отправили мне повторный заказ. Вчера получила посылочку что очень приятно. Может кому то мой опыт будет полезен.


  • 0

#1499
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДВ! Пару страниц назад я писала о посылке потеряшке от 17.10.2013. , уже ни на что хорошее не надеялась.
Пришлось повоевать с ними , так как он постояно футболят, после долгой переписки с Сервис службой Клубники они отправили мне повторный заказ. Вчера получила посылочку что очень приятно. Может кому то мой опыт будет полезен.

Блин, у меня потерялась от 24.12(( раньше таких задержек не было... как думаете еще ждать или им писать уже?
  • 0

#1500
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ksu6anya, думаю уже давно пора писать. Будьте готовы к долгой переписке с ними.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.