Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1521
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:

http://www.beautyhabit.com/- уход, косметика, парфюм

Отсюда кто-нибудь что-нибудь заказывал?
Поделитесь опытом

 

Ну и вот

Написали они письмо, что парфюм - легковоспламеняющийся груз, а в России (?) такие грузы к пересылке запрещены.

Поэтому фиг вам, а не парфюм.

И кипятильник свой заберите  :D


  • 0

#1522
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Заказ оформила 16 янв, отправили 21 янв и с тех пор она в транзите. Посылка вообще сколько идет с клубнички? Также 3 недели ориентировочно? Вроде читала, что приходит быстро.


  • 0

#1523
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Посылка вообще сколько идет с клубнички?

в течение 10-15 дней


  • 0

#1524
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Привет! Мои две клубничные посылки (от 4.01 и 12.01) пришли в один день примерно неделю назад.
В одной были тени Ланком, открыла коробочку-они раскрошенные. Неприятно несколько. Написала, они предложили вернуть половину стоимости. Решила согласиться, но написала им, что мне нужны были новые целые тени за полную стоимость, а не брак за 50%. А если не соглашаться на компенсацию, то придется потом идти на почту и возвращать товар, чтобы получить возврат денег? Кто знает?
  • 0

#1525
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Здравствуйте! Отправили заказ с feelunique.com 6 января - пока извещений с почты не было, посылка без трека, подскажите в какие сроки приходят посылки с этого сайта??? Заказываю первый раз....


  • 0

#1526
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....И кипятильник свой заберите

а вариант как на клубнике, положить с парфюмом чего-нить ещё и спокойно получить посылку?
  • 0

#1527
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Хз. Я не спрашивал Да уже и не важно
  • 0

#1528
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте! Отправили заказ с feelunique.com 6 января - пока извещений с почты не было, посылка без трека, подскажите в какие сроки приходят посылки с этого сайта??? Заказываю первый раз....

моя посылка с фили шла 34 дня, тоже была без трека


  • 0

#1529
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Дд!! Кто нибудь заказывал с этого сайта http://www.luxuryperfume.com
Как вам парфюм? Оригинал? Только на этом сайте нашла духи, которых нигде нет. Хочется заказать, а как то страшновато....а как дела с доставкой обстоят?
  • 0

#1530
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Последний раз смотрела и сравнивала цены на парфюм (не экзотика, обычный DKNY) на клубничке и fragrancex.com

 

Сравнения показали, что цены на фрагрансе намного приятнее, особенно, если использовать код на бесплатную доставку. Понравилось, что здесь же продаются пробники, то есть можно взять 100 мл любимой туалетки за совсем смешные деньги. Как получу, напишу - что и как


  • 0

#1531
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Здравствуйте! Отправили заказ с feelunique.com 6 января - пока извещений с почты не было, посылка без трека, подскажите в какие сроки приходят посылки с этого сайта??? Заказываю первый раз....

моя от 04/01 пришла 24/01. вообще всегда по-разному от 1 недели до 1,5 мес, в среднем мне приходят за 2-3 недели.


  • 0

#1532
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Получила заказ с клубники, два продукта просроченные(ну и стоят там ок.20 тыс.тг за каждый ), написала им письмо, вот мол являюсь вашим клиентом, покупаю за один заказ на немалую сумму, то, сё, была вежлива, попросила отправить мне тот же самый товар с нормальными сроками годности, самое первое письмо их было адекватное с просьбой прислать фото продуктов, далее, мне кажется, что отвечал бот, бывало отправляют одно и тоже сообщение совершенно бессмысленное, никаких ответов на мои вопросы. Честно говоря сейчас я уже устала и решила забить.. вот только других сайтов с такой же продукцией не знаю с доставкой к нам..


  • 0

#1533
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

Получила заказ с клубники, два продукта просроченные(ну и стоят там ок.20 тыс.тг за каждый ), написала им письмо, вот мол являюсь вашим клиентом, покупаю за один заказ на немалую сумму, то, сё, была вежлива, попросила отправить мне тот же самый товар с нормальными сроками годности, самое первое письмо их было адекватное с просьбой прислать фото продуктов, далее, мне кажется, что отвечал бот, бывало отправляют одно и тоже сообщение совершенно бессмысленное, никаких ответов на мои вопросы. Честно говоря сейчас я уже устала и решила забить.. вот только других сайтов с такой же продукцией не знаю с доставкой к нам..

20 тысяч за каждый? Ну так пишите дальше, известны ведь случаи когда возмещали! Отправьте обратно, если попросят. Читала где-то в отзывах (мб на рос. сайте), что девушка потом потребовала еще и возместить цену за пересылку обратно. Знаю случай, когда девушка получила что-то просроченное от Живанши, так она самим Живанши написала и потребовала по штрих коду подтвердить просрочку. Подтвердили. Просили сообщить где их продукцию с просрочкой продают) Что больше дальше не знаю, к сожалению :)


  • 0

#1534
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

20 тысяч за каждый? Ну так пишите дальше, известны ведь случаи когда возмещали! Отправьте обратно, если попросят. Читала где-то в отзывах (мб на рос. сайте), что девушка потом потребовала еще и возместить цену за пересылку обратно. Знаю случай, когда девушка получила что-то просроченное от Живанши, так она самим Живанши написала и потребовала по штрих коду подтвердить просрочку. Подтвердили. Просили сообщить где их продукцию с просрочкой продают) Что больше дальше не знаю, к сожалению :)

 

Они сейчас мне написали что возместят деньги на карточку после того как они получат этот товар обратно. Я спрашиваю зачем вы будете продавать кому то далее просроченный товар? Не понимаю зачем им то что уже просрочено, к тому же фото я выложила там все коды даты изготовления указаны. При чем написала я им в тот же день как получила заказ. заказ был большой, все остальное было с нормальным сроком годности.

Так же написала что они должны на себя взять расходы по пересылке, на это никакого ответа не последовало написали перешлите нам и все. Да вообще как и писала, мне показалось что мне робот отвечает.


  • 0

#1535
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не понимаю зачем им то что уже просрочено

чтобы вы его здесь никому не продали
они его там утилизируют
  • 0

#1536
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Как я посмотрю у многих проблемы с клубничкой в последнее время.  

У меня тоже, оформила заказ 23 декабря, отправили быстро и все. Посылка нигде не проходит, не один из поисковиков ее не видит.  Один единственный от 28 декабря- Вылетело из Швеции в страну назначения.

Написала им 20 января, они ответили что надо дать им время 10 почтовых дней, они попытаются сами отследить посылку .

 

Подскажите что делать дальше в этой ситуации?  У кого такое было?

 

В первый раз такое.


  • 0

#1537
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Подскажите что делать дальше в этой ситуации?  У кого такое было?

а у них что написано на сайте?

однажды моя посылка тоже вылетела в страну назначения и долго летела что-то

а я потом статус заказа на клубничке посмотрел а там "передано перевозчику страны назначения", ну т.е. казпочте

написал на их сайте заявление на розыск типа "где?". казпочта в ответ стандартную отписку - "возможно не прибыла на территорию Казахстана".

а я им "на сайте отправителя написано, что посылка вам передана"

через пару часов чудесным образом посылка трекнулась в Казахстане и через пару дней я её забрал в отделении.

вот не знаю совпадение или... 


  • 0

#1538
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сейчас зашла на сайт, ввела номер посылки в соответствующее окошко, нажимаю кнопку найти мой заказ и ничего. После нажатия кнопки номер пропадает и ничего не написано. Так же проверила через казпочту и другой сайт отслеживания. Результат тот же. 


  • 0

#1539
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

, ввела номер посылки в соответствующее окошко, нажимаю кнопку найти мой заказ и ничего

на клубнике надо вводить номер вашего заказа

а на казпочте трек номер. обычно он выглядит так RцифрыSE


  • 0

#1540
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

, ввела номер посылки в соответствующее окошко, нажимаю кнопку найти мой заказ и ничего

на клубнике надо вводить номер вашего заказа

а на казпочте трек номер. обычно он выглядит так RцифрыSE

 

Спасибо, та и сделала. Получается как у вас ситуация.  Я позвонила в Call center казпочты , объяснила ситуация, они сказали что ее не видят пишите на сайт отправителя посылки.

 
 
13/01/2014 07:55 PM - передано местной компании по доставке

 

Дата
Статус
 
 
22/12/2013 02:46 PM
 
Заказ получен и подтвержден
 
22/12/2013 06:21 PM
 
Оплата принята
 
23/12/2013 12:00 AM
 
Ваш заказ отправлен с нашего склада

 

 


Сообщение отредактировал Ариада_: 07.02.2014, 12:08:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.