Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1461
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

Чудо, товарищи.

Сделала заказ на лукфантастике 29 ноября. Сегодня, 10 декабря забрала его с почты. Приятно удивлена) 

Когда делала заказ, думала что будет с треком, оказывается все равно без (хотя International Tracked выбирала - он был бесплатный при условии покупки более чем на 120 фунтов). 

Итого ставлю сайту 4. Плюс за быструю доставку, минус за непонятки с трекингом. 


  • 0

#1462
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Сегодня пришла посыль с клубни за 29.11 Астана
  • 0

#1463
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
сделала заказ на feelunique, 19 ноября он мне был отправлен, но до сих пор я ничего не получила. Это нормально или нужно поднимать тревогу?
  • 0

#1464
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девушки, всем привет! Кто-нибудь заказывал продукцию Bath&Body works? Если да, то что именно и на каких сайтах?
  • 0

#1465
Ежихаскромная

Ежихаскромная
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, собираюсь сделать заказ на клубнике. присоединяйтесь, моя скидка  - 2%. присоединяйтесь!


  • 0

#1466
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всех с наступившим! Может кому интересно: сегодня получила посыль с лукфантастик за 19.12, на почту она вчера пришла
Еще жду за 22ое оттуда же :-)

Сообщение отредактировал ksu6anya: 04.01.2014, 18:11:44

  • 0

#1467
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Всем привет,

кто-нибудь на клубнике заказ размещал? как думаете будут задержки по отправке, если у шведской почты такое страшное объявление на сервере висит о пожаре на IT-станции? я так поняла, пока сервер не восстановят отгрузку никуда делать не будут...  


  • 0

#1468
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Только что буквально разместила заказ на клубне..но насчет пожара не была в курсе.. Отпишусь позже.
  • 0

#1469
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет!
4 января я сделала заказ на Клубнике, 4-го же пришло сообщение об отправке посылки. Только в этот раз вместо заказной почты отправили курьерской. Может, это как-то связано с пожаром.
  • 0

#1470
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Значит это мне не повезло, я 2 января делала заказ, стоит

Способ доставки:   Заказная почта

 

Видимо после 4 клубника уже была в курсе событий на почте


  • 0

#1471
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Дамы, предлагаю сделать совместный заказ с http://www.jns-shop.ru/, Без всяких % и пр., подробности в личку.


  • 0

#1472
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

19/12 сделала заказ на клубнике, 20/12 он был выслан, на сайте шведской почты не было о нем  других записей кроме экспорта 27/12, хотя обычно посылка трекается во время перемещений по швеции. Может быть это из-за пожара, может из-за рождества и нового года, кто знает... 04/01 передан нашей таможне. Надеюсь все в порядке  :rotate:

 

Еще с сигмы кисти для макияжа выписала себе. 19/12 оформила, выслан 21/12, 04/01 передан нашей таможне. Лежат обе мои посылочки на таможне уже 2 дня как...


  • 0

#1473
Ежихаскромная

Ежихаскромная
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, собираюсь сделать заказ на клубнике. присоединяйтесь, моя скидка  - 2%. присоединяйтесь!

Совсем забыла добавить - я в Астане 


  • 0

#1474
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Значит это мне не повезло, я 2 января делала заказ, стоит Способ доставки: Заказная почта

Видимо после 4 клубника уже была в курсе событий на почте

Седня заказала с клубники, тоже заказная почта. Видимо проблема решена у них
  • 0

#1475
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всех с наступившим! Может кому интересно: сегодня получила посыль с лукфантастик за 19.12, на почту она вчера пришла
Еще жду за 22ое оттуда же :-)

Вуаля, за 22ое седня получила. Коробка вдребезги, на почте ее скотчем перемотали иначе все содержимое вывалилось бы. Хорошо что все на месте, ничего не стырили:)
  • 0

#1476
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

http://www.posten.se/

 

ничего не решено, к сожалению, сами посмотрите  - все что отправлено после 30 декабря будет лежать без отправки до восстановления системы :faceoff:


  • 0

#1477
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

http://www.posten.se/
 
ничего не решено, к сожалению, сами посмотрите  - все что отправлено после 30 декабря будет лежать без отправки до восстановления системы :faceoff:

Сделала заказ 4, вчера пришло уведомление об отправке. Сегодня посыль трекается как вылетевшая из страны отправления.
В способе доставки тоже заказная почта.
  • 0

#1478
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

http://www.posten.se/

ничего не решено, к сожалению, сами посмотрите - все что отправлено после 30 декабря будет лежать без отправки до восстановления системы :faceoff:

Мда... век современных технологий... главное чтоб они не потеряли посылки у себя там, а подождать то не страшно.
Что то и в новом и в старом свете катаклизмы с почтой, в америке снега испугались, а тут пожар...
  • 0

#1479
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Седня заказала с клубники, тоже заказная почта. Видимо проблема решена у них

Быстро у вас. Днем оформила заказ, на почту пока уведомление об отправке не приходило. 


  • 0

#1480
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Седня заказала с клубники, тоже заказная почта. Видимо проблема решена у них

Быстро у вас. Днем оформила заказ, на почту пока уведомление об отправке не приходило.
Я в 8 утра заказ разместила)) 3 позиции товара, в 3 часа дня написали об отправке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.