Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1441
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

для информации

заказ 7, отправка 8, получено 19 (сегодня)

с клубники


  • 0

#1442
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

Клубника

Заказ №1 от 31.10. Отправлен 2.11, экспорт 5.11, передан таможне РК 18.11, выпущен таможней РК 19.11 и... статус до сих пор "Выпущен с таможни".

Заказ №2 от 6.11. Отправлен 6.11, экспорт 11.11, на территории РК все еще не появился.

Заказ №3 от 7.11.  Отправлен 8.11, экспорт 12.11, передан таможне РК 20.11, выпущен таможней РК 20.11, получен сегодня (13 отделение Алматы).

Самая настоящая лотерея.

 

p.s. в качестве адреса доставки указывала рабочий адрес, включая и само название юридического лица. Как видите, две посылки из трех прошли таможню без всяких проблем. Жду третью.


  • 0

#1443
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. заказ с Клубники был сделан 17.10. и до сих пор тишина. Уже дважды писала Клубнике, говорят пока ждите. 

Что в таких случаях предпринимать? Возвращает ли Клубника деньги или перепосылает заказ? Впервые столкнулась с такой ситуацией.


  • 0

#1444
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. заказ с Клубники был сделан 17.10. и до сих пор тишина. Уже дважды писала Клубнике, говорят пока ждите. 

Что в таких случаях предпринимать? Возвращает ли Клубника деньги или перепосылает заказ? Впервые столкнулась с такой ситуацией.

заказ от 28.10 - получен 15.11

опыт был - писала здесь на 61 стр. http://vse.kz/topic/...1#entry26124801

вернула деньги


  • 1

#1445
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

заказ от 28.10 - получен 15.11

опыт был - писала здесь на 61 стр. http://vse.kz/topic/...1#entry26124801

вернула деньги

 

Спасибо за ответ, скажите плиз что за акт? 


  • 0

#1446
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, на каком языке лучше вести с клубникой переписку? Или нет разницы?
  • 0

#1447
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки, на каком языке лучше вести с клубникой переписку? Или нет разницы?

Насколько я знаю только на английском. И если звонить тоже на английском.


  • 0

#1448
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, на каком языке лучше вести с клубникой переписку? Или нет разницы?

Насколько я знаю только на английском. И если звонить тоже на английском.

Спасибо!
  • 0

#1449
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, на каком языке лучше вести с клубникой переписку? Или нет разницы?

Нет, на русском тоже можно переписку вести. Правда чуть дольше приходит ответ (ну лично по моему опыту во всяком случае). А вот звонить только на английском.


  • 0

#1450
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, на каком языке лучше вести с клубникой переписку? Или нет разницы?

Нет, на русском тоже можно переписку вести. Правда чуть дольше приходит ответ (ну лично по моему опыту во всяком случае). А вот звонить только на английском.

Спасибо!
  • 0

#1451
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. заказ с Клубники был сделан 17.10. и до сих пор тишина. Уже дважды писала Клубнике, говорят пока ждите. 

Что в таких случаях предпринимать? Возвращает ли Клубника деньги или перепосылает заказ? Впервые столкнулась с такой ситуацией.

а в Казахстан посылка зашла? вы проверяли свой трек-номер на сайте Казпочты?


  • 0

#1452
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Девочки, подскажите пожалуйста. заказ с Клубники был сделан 17.10. и до сих пор тишина. Уже дважды писала Клубнике, говорят пока ждите. 

Что в таких случаях предпринимать? Возвращает ли Клубника деньги или перепосылает заказ? Впервые столкнулась с такой ситуацией.

а в Казахстан посылка зашла? вы проверяли свой трек-номер на сайте Казпочты?

 

Нет, у нас она так и не трекнулась. Постоянно проверяю.


  • 0

#1453
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Всем привет, у меня тоже весело - сделала заказ сегодня, хотела проверить статус, а мне выдает следующее: 

 
"Этот заказ неверный. Если Вы не можете найти 10-значный номер заказа (который начинается с цифры "1"), то просим Вас написать нам на эл. почту"
 
кто-нибудь знает что за ерунда? деньги с карты сняли
 
пс: разобралась, все в порядке - поторопилась статус проверять :faceoff:  

Сообщение отредактировал Akvatorija: 24.11.2013, 16:07:43

  • 0

#1454
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Нет, у нас она так и не трекнулась. Постоянно проверяю.

 

 

 

 

 

У меня так было. Ждите, посылка должна объявиться. После оформления заказа дней 10 вообще нигде не трекалась. 

 

а, у вас 17 октября. Тогда да, странно. На сайте есть консультант Peter, самый адекватный, и всегда оперативно справляется с проблемой. Попробуйте ему написать. У вас есть уже переписка с сайтом?


Сообщение отредактировал Настурция: 24.11.2013, 17:00:26

  • 1

#1455
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

ДВ, выручайте с информацией: была в Греции, покупала "немножко" косметики Коррес, и дали разных пробников, в том числе парочку шампуней - один с алое, второй с шелком что ли, забыла... В общем дошли руки попробовать - я лучше шампуня в жизни не встречала, а перепробовала всяких разных: и супер дорогих, и профессиональных.  Теперь задача найти - на клубнике его нет, где Коррес полноценно представлен и онлайн продают? теперь вот ну очень нужно)

 

Тоже в Греции взяла по акции 1+1 за 8 евро, от перхоти. Супер... У меня почти от всех перхоть. Также набрала всяких кремов разных на основе оливкового масла. Также искала греческую косметику flormar, oliva touch, с доставкой сюда.


Сообщение отредактировал Ebony: 26.11.2013, 21:48:04

  • 0

#1456
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, всем привет.

Кто-нибудь заказывает с http://www.fragrancenet.com/ у меня платеж вообще не проходит, прислали письмо, что для Казахстана они не поставляют товар :(

 

ДД! поделитесь, пожалуйста, информацией, удалось ли в итоге заказать с этого сайта?

Сама на него смотрю и облизываюсь :p

 

А вообще, мне кажется странным, что в киргизию они доставку делают, а в казахстан - нет ...


  • 0

#1457
kz777

kz777
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Девочки, всем привет.

Кто-нибудь заказывает с http://www.fragrancenet.com/ у меня платеж вообще не проходит, прислали письмо, что для Казахстана они не поставляют товар :(

 

ДД! поделитесь, пожалуйста, информацией, удалось ли в итоге заказать с этого сайта?

Сама на него смотрю и облизываюсь :p

 

А вообще, мне кажется странным, что в киргизию они доставку делают, а в казахстан - нет ...

 

ДД, в итоге я не смогла. Использовала платежные карты Visa Master card, Visa Electron, Visa classic, Paypal, но так ничего и не получилось.

Они сначала списывают деньги, но через минут 5-10 делают возврат средств.

А затем высылают письмо, якобы для нашего региона отправка не может быть произведена.

Если кто-нибудь может помочь, подскажите как сделать заказ  :smoke:  :rotate:

 

 

При


  • 0

#1458
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
девочки, на TesterKorea с 6.12.2013 по 20.12.2013 скидка до 30% на популярные бренды ( Missha, Holika Holika, It's skin, Tonymoly, Étude House, Skinfood, Innisfree, The Face Shop, Nature Republic, Sum37, The History of Whoo, Sulhwasoo,Ohui)
  • 0

#1459
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет всем. С наступающими праздниками. Как думаете, если с клубники сделаю щас заказ, когда он приедет, учитывая предновогодние завалы. Боюсь что то заказывать перед новым годом.
  • 0

#1460
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Как думаете, если с клубники сделаю щас заказ, когда он приедет, учитывая предновогодние завалы.

в прошлом году заказывал в середине декабря. посылка шла 38 (!!!) дней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.