Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1161
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Как достать косметику Holy Land, а именно интересует фруктовый пилинг для домашнего использования. Очень хочу ее.


посмотрела в инете:
вот тут офиц. сайт - http://www.holy-land...nalpredstav.php (там описаны дистрибьюторы)
вот тут российский сайт с региональными дилерами -http://www.holy-land.ru/regionalpredstav.php

может стоит посмотреть где будет выгодно заказывать, нам потом напишите обязательно;)
  • 0

#1162
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Я уже нервничаю млин моя посылка с лукфантастик с 4 марта еще не пришла кто получал с этого сайта подскажите ЭТО НОРМАЛЬНО?


совершенно нормально :) ни разу быстро с этого сайта посылки не приходили


А если 13 мая не получила. Все еще нормально? На письма не отвечают. Сумма заказа - 90 долларов. Немного, но и не мало для 2 бутылей шампуня. Какие предложения, дамы? )
  • 0

#1163
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Вы отправили им письмо, когда прошло 30 дней? в свое время я писала письмо о неполучении посылки, потом через связь на сайте также уведомила. Они отвечают с просьбой заполнить форму о пропавшей посылке. Потом еще 2 недели тянули, а потом посылку перевыслали.

Честно говоря, я этот сайт отнесла в "черный список", когда 2 посылки подряд потерялись. 2 месяца я занималась перепиской с ними:(( Посылки конечно перевыслали и я их получила, но они не стоили потерянного времени и нервов.
  • 0

#1164
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вы отправили им письмо, когда прошло 30 дней? в свое время я писала письмо о неполучении посылки, потом через связь на сайте также уведомила. Они отвечают с просьбой заполнить форму о пропавшей посылке. Потом еще 2 недели тянули, а потом посылку перевыслали.

Честно говоря, я этот сайт отнесла в "черный список", когда 2 посылки подряд потерялись. 2 месяца я занималась перепиской с ними :(( Посылки конечно перевыслали и я их получила, но они не стоили потерянного времени и нервов.

ДД я свою так и не получила посылочку с 4 марта ((((((( письмо не отправляла им а на какой адрес отправить*??
  • 0

#1165
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Письма писала. Форму отправила. Молчат. Написала уже через сайт теперь.
Ужасно. С клубники за 2 недели дошло сегодня получили. А это 2.5 месяца жду не пойми чего. В черный список!
  • 1

#1166
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Я уже нервничаю млин моя посылка с лукфантастик с 4 марта еще не пришла кто получал с этого сайта подскажите ЭТО НОРМАЛЬНО?


совершенно нормально :) ни разу быстро с этого сайта посылки не приходили


А если 13 мая не получила. Все еще нормально? На письма не отвечают. Сумма заказа - 90 долларов. Немного, но и не мало для 2 бутылей шампуня. Какие предложения, дамы? )

с лука не заказывала, но делала заказы на hqhair.com (они похожи) в прошлом году. почему-то посылка шла через рф, дошла за месяц. хотя ранее отправляли напрямую и посылки быстро доходили.
если и лук шлет через рф, то посылка могла застрять там. у них сейчас жуткие завалы, многие только получают не то что зимние, а осенние посылки сейчас.
  • 0

#1167
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Нет, я думаю, что ее просто где-то кинули и там она и валяется. Либо она просто была украдена. Потому что судя по трекингу (http://www.trackmail...MHI-69-15837948), она была в КЗ уже 6 марта. Я им пишу, чтобы сказали кто ее доставляет с нашей стороны, чтобы тут самой пробить в отделениях. Не отвечают.
  • 0

#1168
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Если кого-то интересует статистика сроков доставки с клубники...заказ отправили 04.05 получила сегодня.
  • 0

#1169
Phantom

Phantom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Реальная альтернатива клубники.
Наш казахстанский Интернет-Магазин парфюмерии www.vot.kz

Первый раз я сделал у них свою покупку ещё лет 5 назад (в далеком 2008г)


С тех пор, периодически наведываюсь туда.

Качество товара - Оригинал
Обслуживание просто сказка.

За 5 лет работы ну реально, ни малейшего повода придраться к ним не было. :idea:



И не надо мандражировать на предмет того, упрут твою посылку на томожне в этот раз, или нет.
(как часто бывает с зарубежными сайтами)
  • -7

#1170
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Сегодня оформила впервые заказ на лукфантастик. Палетку naked 2 и расческу tangled teezer. Взяла доставку с трекингом. Очень волнуюсь, сколько читала на российских форумах, заказы идут долго. Но альтернативы не было. Палетку нигде не нашла, кроме ebay лф. И выбор пал на второй вариант.
У кого был опыт заказа с этого магазина, отзовитесь плз!как долго шло?
  • 0

#1171
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Сегодня оформила впервые заказ на лукфантастик.
...
У кого был опыт заказа с этого магазина, отзовитесь плз!как долго шло?

Долго, моя посылочка недель 5-6 шла, так что настраивайтесь что раньше чем через месяц вы ее не увидите

Сообщение отредактировал Yuka2009: 22.05.2013, 14:58:41

  • 0

#1172
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Моя с лф (только тангл тизер) дошла за 3 недели. Апрель месяц.
  • 0

#1173
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
А lookfantastic кем доставляет? На почту? Я просто не пойму куда делась моя. Она явно была в КЗ, а на стадии distrubution center KZ испарилась. Дело было в 6 марта. До сих пор списываюсь с сайтом. (
  • 0

#1174
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД! Девушки кто-нибудь заказывал косметику с aliexpress.com. Что-то я никак разобраться не могу доставляют они к нам или нет. Заранее спасибо!
  • 0

#1175
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

ДД! Девушки кто-нибудь заказывал косметику с aliexpress.com. Что-то я никак разобраться не могу доставляют они к нам или нет. Заранее спасибо!

На сколько мне известно, это торговая площадка, такая, как например ebay, вам лучше зайти в профайл продавца и посмотреть, есть ли доставка в казахстан, ну или на крайний случай списаться с продавцом
  • 0

#1176
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А lookfantastic кем доставляет? На почту? Я просто не пойму куда делась моя. Она явно была в КЗ, а на стадии distrubution center KZ испарилась. Дело было в 6 марта. До сих пор списываюсь с сайтом. (

Что пишут с сайта? Деньги не возвращают?
  • 0

#1177
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Добрый день, Девочки!
к кому можно присоединиться в филюник(http://www.feelunique.com/)?
Спасибо! Всем удачных посылок(=
  • 0

#1178
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

А lookfantastic кем доставляет? На почту? Я просто не пойму куда делась моя. Она явно была в КЗ, а на стадии distrubution center KZ испарилась. Дело было в 6 марта. До сих пор списываюсь с сайтом. (

Что пишут с сайта? Деньги не возвращают?


Пишут, что отправили заявку в нужный отдел.
Так кто-нибудь ответит? Кем доставляют? На казпочту приходит?
  • -1

#1179
Khodatskaya

Khodatskaya
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, всем привет. Хочу попробовать корейскую косметику с http://www.testerkorea.com Кто хочет объединится? Наши магазины выставляют минимум на тысячу дороже, можно поискать у них еще есть тестеры.

Сообщение отредактировал Khodatskaya: 27.05.2013, 22:59:52

  • 0

#1180
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Дамы, на Клубне акция до 9 июня: при вводе кода подтверждения, вы получаете скидку 10$ на заказ и в подарок подводку гелевую от Кельвин Кляйн))
Код подтверждения:
1ED0122D1672

Сообщение отредактировал lola1010: 28.05.2013, 07:22:34

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.