Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1121
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я вообще в шоке от наших посылок (((( ждала посылочку с ебея ко мне шли кисти МАС за 2 кисточки оплатила около 70$ шли они очень долго с НГ много писала вроде как отправили повторно жду жду в результате пришли ко мне в марте и почтальон или не знаю кто положили посылочку прям в почтовый ящик Я могла вообще не заметить их там , Разве они имеют право без предупреждения так оставлять посылочки??


мне принесли прям домой, сверили с уд личности, только тогда отдали. это ваш почтальон придурок значит. вы выразили им свое мнение?
  • 0

#1122
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Я вообще в шоке от наших посылок (((( ждала посылочку с ебея ко мне шли кисти МАС за 2 кисточки оплатила около 70$ шли они очень долго с НГ много писала вроде как отправили повторно жду жду в результате пришли ко мне в марте и почтальон или не знаю кто положили посылочку прям в почтовый ящик Я могла вообще не заметить их там , Разве они имеют право без предупреждения так оставлять посылочки??


мне принесли прям домой, сверили с уд личности, только тогда отдали. это ваш почтальон придурок значит. вы выразили им свое мнение?

Нет я не ругалась потому что я в этот день улетала а когда вернулась забыла))))) Кстати кисти оригенал пртшли за это я тоже переживала)
  • 0

#1123
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Я уже нервничаю млин моя посылка с лукфантастик с 4 марта еще не пришла кто получал с этого сайта подскажите ЭТО НОРМАЛЬНО???????
  • 0

#1124
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
я им написала, тк моя с 22 февраля не пришла. они сказали, что вышлют снова.
  • 0

#1125
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Я уже нервничаю млин моя посылка с лукфантастик с 4 марта еще не пришла кто получал с этого сайта подскажите ЭТО НОРМАЛЬНО?


совершенно нормально:) ни разу быстро с этого сайта посылки не приходили
  • 0

#1126
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Блин, мне Клубника прислала крем Клиник..и оба просрочены, аж два года назад.. в 2011 году.Написала им, они попросили фото продукта, и тишина.Поставили меня в игнор, мои письма возвращаются мне, как спам. У кого такое было, и как решалась подобная ситуация?

Сообщение отредактировал Masena: 17.04.2013, 13:24:37

  • 0

#1127
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрвй день,
Не подскажите, вдруг кто сталкивался. Заказала духи с Fragrancex, вылетела посылка 24 января и до сих пор где-то летит. Магазин деньги возвращать или посылать повторно отказывается, стоит ли ждать или уже мысленно попрощаться и успокоиться? А может чего написать в магазин, и они сжалятся и вернут денежку. Помогите советом, пожалуйста
  • 0

#1128
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Заказала духи с Fragrancex, вылетела посылка 24 января и до сих пор где-то летит


вам дали номер для отслеживания? или бесплатной почтой без номера едет?
  • 0

#1129
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Блин, мне Клубника прислала крем Клиник..и оба просрочены, аж два года назад.. в 2011 году.Написала им, они попросили фото продукта, и тишина.Поставили меня в игнор, мои письма возвращаются мне, как спам. У кого такое было, и как решалась подобная ситуация?

Мне только что позвонили с Клубники, узнать в чем дело? Объяснила ситуацию. Говорят передадим отделу по работе с клиентами и решим. Посмотрим.
  • 0

#1130
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Добрвй день,
Не подскажите, вдруг кто сталкивался. Заказала духи с Fragrancex, вылетела посылка 24 января и до сих пор где-то летит. Магазин деньги возвращать или посылать повторно отказывается, стоит ли ждать или уже мысленно попрощаться и успокоиться? А может чего написать в магазин, и они сжалятся и вернут денежку. Помогите советом, пожалуйста

Если платили пайпал, то вернут вам деньги, если просто картой, то никогда не вернут. У меня была ситуация такая же, пропала посылка, оплаченная просто кредиткой, писала им, чтобы деньги вернули, но они просто отписываются, типа ждите, придет все вам и все, так уже прошло больше года, посылка канула.
  • 0

#1131
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
вот спасибо, значит можно уже не надеятся, оплачивала обычной карточкой :(
  • 0

#1132
Наталья_Александровна

Наталья_Александровна
  • Гость
  • 15 сообщений
Очень хочется попросить не писать пустоголовых сообщений типа "сделала первый заказ с клубнички, интересно насколько быстро дойдет посылка" и тому подобное. Из-за такой ерунды невероятно трудно читать тему. А потом когда кто-то незнающий спрашивает простые вопросы (опять лишняя информация, увеличивающая тему), потому что тему читать просто невозможно, все начинают ругаться (и опять лишняя информация).
Поймите, нас абсолютно не интересуют Ваши эмоции по поводу первых/десятых заказов и т.д. Давайте писать по теме. Спасибо.
  • -1

#1133
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Вчера ко мне прибыла палеточка arezia,которую недавно продавали со скидкой за 14$.
Цвета дикие в хорошем смысле. А более менее классические цвета мне показались слабо пигментированными.и к тому же присутствие крупных блесток расстроило,я думала тени матовые. В принципе за такую сумму очень милая игрушка.а румяна кстати вполне себе ничего.я доволен :)

  • 0

#1134
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Вчера ко мне прибыла палеточка arezia,которую недавно продавали со скидкой за 14$.
Цвета дикие в хорошем смысле. А более менее классические цвета мне показались слабо пигментированными.и к тому же присутствие крупных блесток расстроило,я думала тени матовые. В принципе за такую сумму очень милая игрушка.а румяна кстати вполне себе ничего.я доволен :)

100% согласна, это просто милая игрушка, идеально для юных девушек: много блеска, много ярких цветов для экспериментов и опыта
  • 0

#1135
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
кто заказывал с открыткой, подскажите пжл, как она упакована: т.е. сначала идет обычная почтовая коробка с любимой многими сиреневой лентой ;), а потом внутри еще коробка, в которой открытка, или как? или она идеальна для почтовой отправки непосредственно одариваемому?

Сообщение отредактировал Сакоша: 18.04.2013, 14:14:27

  • 0

#1136
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

кто заказывал с открыткой, подскажите пжл, как она упакована: т.е. сначала идет обычная почтовая коробка с любимой многими сиреневой лентой ;), а потом внутри еще коробка, в которой открытка, или как? или она идеальна для почтовой отправки непосредственно одариваемому?

открытка в конверте, вполне симпатичная :)
  • 0

#1137
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
На клубнике дополнительная скидка -10% на весь make up!!! + моя скидка -7%
Make up - 17%
Все остальное -7%

Заказ отправляю во вторник в обед. Желающие - пишите в личку!
  • 0

#1138
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, кто-нибудь планирует заказывать кисти с сигмы? Хочу оформить заказ с треком, но доставка на один заказ внушительная. Если бы объединиться и поделить сумму доставки. (Астана)
  • 0

#1139
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки из Актау, если кто-то хочет заказать с клубники - у меня там 5% скидка, прошу)

А так же независимо от проживания)) обращайтесь за скидкой на первый заказ feelunique.com и http://www.beautybridge.com !
  • 0

#1140
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Собираю заказ на клубничку, пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.