Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1181
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Мне тоже пришел код подтверждения, стучитесь в личку.
:hi:
  • 0

#1182
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Девушки, на этой неделе приглашаю вас начать выгодные покупки на сайте strawberrynet скидка 10 долларов!! И подарок - подводка! Успейте! Напишите, и я вам подарю код на скидку и подарок :)
  • 0

#1183
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
может кому понадобится Бесплатная подводка для глаз от Келвин Кляйн и скидка в 10$ на заказ, стучитесь в личку, напишу код подтверждения
эта акция действует только до 9 июня 2013г :)

Сообщение отредактировал Sandu25: 28.05.2013, 23:30:58

  • 0

#1184
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Вчера получила посылку от 09.05 со strawberry. В этот раз шла непривычно долго.18дней.
  • 0

#1185
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

На казпочту приходит?

Приходит как обычно, на казпочту.

Сообщение отредактировал Aleesha: 29.05.2013, 15:01:31

  • 0

#1186
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Вот и моя Клубничная посылочка попала в поле зрения дурного алчного глаза ((( из пяти позиций заказа, пришло только две, один крем вытащили совсем и еще два вытащили крема, оставили только коробочки. На почте девочки говорят - посылка с актом о повреждении и недостаче в весе, вскрыли посмотрела, из заказа на 30 тыс. пришло тыс на 7, решила отказатся от получения, сказала отправляйте обратно с актом поставщику, я буду с ним связываться чтобы отправил повторно или вернул деньги. Написала, пока клубника молчит. Но меня сильно беспокоит момент, что номер просто исчез из нашей почтовой системы, как будто и не было его в КЗ, как будто он и таможню не проходил, вобщем никаких следов регистрации не осталось, я думала будет отражено - отказ от получения, отправка поставщику обратно. Что теперь делать? куда писать и где искать?

Сообщение отредактировал Akvatorija: 02.06.2013, 13:33:40

  • 0

#1187
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Но меня сильно беспокоит момент, что номер просто исчез из нашей почтовой системы, как будто и не было его в КЗ, как будто он и таможню не проходил, вобщем никаких следов регистрации не осталось, я думала будет отражено - отказ от получения, отправка поставщику обратно. Что теперь делать? куда писать и где искать?

обалдеть :eek:
вот уроды!!! если номер уделён, как будете доказывать, как выяснять на каком этапе посылку вскрыли? что почта говорит?
  • 0

#1188
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

обалдеть :eek:
вот уроды!!! если номер уделён, как будете доказывать, как выяснять на каком этапе посылку вскрыли? что почта говорит?

Клубника ответила, что если вышлю им копию акта, они будут решать отправить повторно груз или вернуть деньги, одна копия акта у меня осталась с отметкой почты - буду доказывать что это был не мираж :-/

Сообщение отредактировал Akvatorija: 02.06.2013, 21:34:04

  • 0

#1189
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Клубника ответила, что если вышлю им копию акта, они будут решать отправить повторно груз или вернуть деньги, одна копия акта у меня осталась с отметкой почты - буду доказывать что это был не мираж

Удачи вам! потом отпишитесь, по завершении истории, ок?
  • 0

#1190
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я на клубнике заказывала косметику MAC. Карандаши оригиналы пришли, а вот тени подделка. Я недавно была в Дубае, показала эти тени маковским консультантам, те сказали, что никогда такой упаковки и палитры теней не было у них ни в продаже, ни в листинге. Теперь не доверяю этой ягодке )))
  • 0

#1191
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки почему с feelunique не отправляют в КЗ?
на сайте у меня так написано Due to shipping restrictions, this product is not available in Kazakhstan. Change your location settings
  • 0

#1192
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

девочки почему с feelunique не отправляют в КЗ? на сайте у меня так написано Due to shipping restrictions, this product is not available in Kazakhstan. Change your location settings


Филюник не отправляет в Казахстан парфюм. Косметику и прочее доставляют. И заметила что Диор так же не отправляется.
  • 0

#1193
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Да, Диор и не только парфюм, а еще и баллончики всякие-аэрозоли не отправляют(((

Дополнительный способ заработать на ФИлЮник: http://www.topcashba...ber510979486117

Или отправьте мне свою почту, я вас приглашу - дополнительная 5 % скидка на клубнике, и от 7 до 15% скидка на ФИлЮник
  • 0

#1194
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
до 9 июня при вводе кода подтверждения 3DCC340A93C9, получите скидку 10$ на заказ и в подарок подводку для глаз от Calvin Klein ;) на www.strawberrynet.com

Сообщение отредактировал Сакоша: 05.06.2013, 22:33:15

  • 0

#1195
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девчонки, не пойму что на нашей почте творится. По треку вчера пришел отчет что мой заказ с лукфантастика доставили вчера утром в 09.20, и якобы никого не было на месте. Как получателя я отметила мужа и место его работы, так как ему до почты пару минут пешком. На лукфантастике я выбирала платную доставку за пять евро с трекингом.но я не ожидала, что принесут сами, думала как обычно через уведомление. Что самое страшное, Позовчера мужу звонили с почты, сказали две посылки к нему пришли, одна целая, другая повреждена, он пошел на почту, целую вручили, а поврежденную не нашли!!! Как будто ее и не было. И ничего сказать не могут. А может это и была моя посылка!?:angry: бесят бесят
  • 0

#1196
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Хочу заказать набор ароматов с клубнички, у них оригинал или лучше поискать на других сайтах?

Нужен хороший набор на подарок а не ерунда которой и у нас хватает.
Спасибо.
  • 1

#1197
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Можно на клубничке, как раз будет вам 10 долларов скидка и дополнительная 5% по приглашению и подводка.
С Лукфантастика и ФилЮника не отправляют парфюм
  • 0

#1198
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Акватория, как у вас дела с возвратом? вы устроили разборки с почтой?
зы: 04.06-заказ отправлен, 11.06-получен.
  • 0

#1199
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Вот и моя Клубничная посылочка попала в поле зрения дурного алчного глаза ((( из пяти позиций заказа, пришло только две, один крем вытащили совсем и еще два вытащили крема, оставили только коробочки. На почте девочки говорят - посылка с актом о повреждении и недостаче в весе, вскрыли посмотрела, из заказа на 30 тыс. пришло тыс на 7, решила отказатся от получения, сказала отправляйте обратно с актом поставщику, я буду с ним связываться чтобы отправил повторно или вернул деньги. Написала, пока клубника молчит. Но меня сильно беспокоит момент, что номер просто исчез из нашей почтовой системы, как будто и не было его в КЗ, как будто он и таможню не проходил, вобщем никаких следов регистрации не осталось, я думала будет отражено - отказ от получения, отправка поставщику обратно. Что теперь делать? куда писать и где искать?


Очень неприятная и некрасивая ситуация.
Может, обратиться в полицию по факту кражи личного имущества сотрудниками почты, приложив все документы, выписки и тд?
Во всяком случае, если будет не достаточно оснований для принятия заявления, дадут какие-нибудь советы-консультации.

  • 0

#1200
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Акватория, как у вас дела с возвратом? вы устроили разборки с почтой?
зы: 04.06-заказ отправлен, 11.06-получен.

Девочки, пока еще вопрос не решился - после отправки скана акта, клубника спросила - хочу ли я заново получить украденные 3 позиции, ответила что все 5 позиций по заказу, так как от получения отказалась - было это 3.06, и после этого написала им уже 3 письма, они не отвечают (((( может ждут когда вернется? дала себе 2 месяца на решение вопроса, если поожительного решения не получу, буду менять сайт для заказов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.