Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1141
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Девочки всем привет, посоветуйте пжл как новичку (еще косметику не заказывала) сайт, ну такой чтоб и цены были хорошие и заказы доходили стабильно, спасибо.
  • 0

#1142
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


кто заказывал с открыткой, подскажите пжл, как она упакована: т.е. сначала идет обычная почтовая коробка с любимой многими сиреневой лентой ;), а потом внутри еще коробка, в которой открытка, или как? или она идеальна для почтовой отправки непосредственно одариваемому?

открытка в конверте, вполне симпатичная :)


Последний раз на моей открытке вместо русского шрифта была просто абракадабра из набора символов. Обидно.

Сообщение отредактировал Драцена: 22.04.2013, 11:56:24

  • 0

#1143
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки всем привет, посоветуйте пжл как новичку (еще косметику не заказывала) сайт, ну такой чтоб и цены были хорошие и заказы доходили стабильно, спасибо.

все время заказываю с клубнички
с франранса пару раз было
все доходило
  • 0

#1144
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
strawberrynet.com
viktoria-eva82@mail.ru

есть скидка

Сообщение отредактировал Unicorn: 22.04.2013, 18:23:22

  • 1

#1145
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

все время заказываю с клубнички с франранса пару раз было все доходило

Спасибо Вика, а тоже так глянула думаю всеже клубничка.
  • 0

#1146
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



кто заказывал с открыткой, подскажите пжл, как она упакована: т.е. сначала идет обычная почтовая коробка с любимой многими сиреневой лентой ;), а потом внутри еще коробка, в которой открытка, или как? или она идеальна для почтовой отправки непосредственно одариваемому?

открытка в конверте, вполне симпатичная :)


Последний раз на моей открытке вместо русского шрифта была просто абракадабра из набора символов. Обидно.

Это Вы, скорее всего, постарались приукрасить шрифтами послание, а у них такого просто в ниличие нет, вот и получили ....... :)))
Там мудрить и форматировать не надо,приходит даже без выравнивания строк, голый текст
  • 0

#1147
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений




кто заказывал с открыткой, подскажите пжл, как она упакована: т.е. сначала идет обычная почтовая коробка с любимой многими сиреневой лентой ;), а потом внутри еще коробка, в которой открытка, или как? или она идеальна для почтовой отправки непосредственно одариваемому?

открытка в конверте, вполне симпатичная :)


Последний раз на моей открытке вместо русского шрифта была просто абракадабра из набора символов. Обидно.

Это Вы, скорее всего, постарались приукрасить шрифтами послание, а у них такого просто в ниличие нет, вот и получили ....... :)))
Там мудрить и форматировать не надо,приходит даже без выравнивания строк, голый текст


Совершенно ничего не мудрила, логически понятно же, что там не дизайн бюро, ранее приходили нормально.
  • 0

#1148
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки всем привет, посоветуйте пжл как новичку (еще косметику не заказывала) сайт, ну такой чтоб и цены были хорошие и заказы доходили стабильно, спасибо.


feelunique.com приходит за 3 недели
strawberrynet.com - 2-3 недели!
  • 0

#1149
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД! Девушки кто-нибудь заказывал косметику с amazon.com. Напишите не было ли проблем с сайтом, сколько идет посылка и т.д.? Хочу заказать там индийские масла и травы для волос. Заранее спасибо!
  • 0

#1150
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ДД! Девушки кто-нибудь заказывал косметику с amazon.com. Напишите не было ли проблем с сайтом, сколько идет посылка и т.д.? Хочу заказать там индийские масла и травы для волос. Заранее спасибо!

Добрый день!
Амазон напраямую к нам не доставляет, только через посредников.
  • 0

#1151
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений


ДД! Девушки кто-нибудь заказывал косметику с amazon.com. Напишите не было ли проблем с сайтом, сколько идет посылка и т.д.? Хочу заказать там индийские масла и травы для волос. Заранее спасибо!

Добрый день!
Амазон напраямую к нам не доставляет, только через посредников.


Спасибо за ответ. Жаль конечно((
  • 0

#1152
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений



ДД! Девушки кто-нибудь заказывал косметику с amazon.com. Напишите не было ли проблем с сайтом, сколько идет посылка и т.д.? Хочу заказать там индийские масла и травы для волос. Заранее спасибо!

Добрый день!
Амазон напраямую к нам не доставляет, только через посредников.


Спасибо за ответ. Жаль конечно((

Я заказывала (правда не косметику) через посредника shopfans.ru - там создается адрес в США, посылки прихдят на него, потом из США Шопфанс высылает нам. Доставка выходит дороговато, но если совместно с кем-то то можно разделить доставку. Плюс Шопфанс может консолидировать посылки из разных интернет-магазинов.
  • 0

#1153
Iren0204

Iren0204
  • Гость
  • 10 сообщений
Для лица: Danne, Christina, Holy Land, NeoStrata, Skinceuticals
Для тела: GUAM, Algologie, Anesi, Beauty Image, Thalgo
Для волос: Kydra, Secret Professionnel by Phyto, Davines, Chi, L’Anza

Это из того, что я пробовала. Кроме Chi, L’Anza, ничего не могу найти на косметических сайтах с международной доставкой (все привозила из поездок). Некоторые марки продают и у нас, но по космическим ценам.
Поэтому, знающие люди, давайте делиться ссылками на интернет-магазины или аптеки, которые доставляют в КЗ по разумным ценам!
  • -1

#1154
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
попробуйте посмотреть тут: http://vse.kz/topic/...drugie-resursi/
народ давненько заказывает уходовые средства и косметику в интернете;)
  • 0

#1155
Iren0204

Iren0204
  • Гость
  • 10 сообщений

попробуйте посмотреть тут: http://vse.kz/topic/...drugie-resursi/
народ давненько заказывает уходовые средства и косметику в интернете ;)


спасибо, я читала это ветку. косметику в интернете и я заказываю, а вот перечисленные профмарки с доставкой к нам на наиболее известных сайтах, перечисленных в той ветке, отсутствуют! Поэтому я создала новую тему.
  • 0

#1156
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
девушки, как думаете что за приписка к ёмкости?
[220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-05-05 22:21:00 Приписка к емкости (документу)
  • 0

#1157
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Как достать косметику Holy Land, а именно интересует фруктовый пилинг для домашнего использования. Очень хочу ее.

Сообщение отредактировал Asel_N: 06.05.2013, 14:51:50

  • 0

#1158
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

девушки, как думаете что за приписка к ёмкости?
[220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-05-05 22:21:00 Приписка к емкости (документу)

это значит Вашу посылку скоро доставят в почтовое отделение
  • 1

#1159
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


девушки, как думаете что за приписка к ёмкости?
[220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-05-05 22:21:00 Приписка к емкости (документу)

это значит Вашу посылку скоро доставят в почтовое отделение

спасибо Вам за ответ
я думала опять спёрли да какой акт уже накатали..
  • 0

#1160
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Iren0204 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.