Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1201
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Сегодня получила набор ароматов с клубнички, решила открыть и посмотреть. На вид флакончики качественные но названия на флакончике легко стираются. Поцарапала ногтём и названия нет, хотя раньше брала у нас мини ароматы, тоже царапала и всё было нормально.

Это что подделка получается?
  • 0

#1202
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Всем привет.
Сегодня получила набор ароматов с клубнички, решила открыть и посмотреть. На вид флакончики качественные но названия на флакончике легко стираются. Поцарапала ногтём и названия нет, хотя раньше брала у нас мини ароматы, тоже царапала и всё было нормально.

Это что подделка получается?

. Может стоит написать им и приложить фото? Как ни как позиционируют себя как магазин оригинальных товаров.

Сообщение отредактировал Diana_G: 19.06.2013, 10:46:20

  • 0

#1203
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Всем привет.
Сегодня получила набор ароматов с клубнички, решила открыть и посмотреть. На вид флакончики качественные но названия на флакончике легко стираются. Поцарапала ногтём и названия нет, хотя раньше брала у нас мини ароматы, тоже царапала и всё было нормально.

Это что подделка получается?


У них такое частенько случается. Мне также подделочные тени прислали. Подруге парфюм фэйковский прислали. Не удивляет совершенно.

  • 0

#1204
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Значит буду писать, набор не дешевый хотела на подарок и хорошо что решила посмотреть сначала.

Девочки подскажите с какого сайта можно настоящие ароматы и косметику по уходу заказать? Не хочу больше платить деньги за подделки.
  • 1

#1205
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Кто-нибудь брал с клубники аксессуары Tweezerman? Как они там?
  • 0

#1206
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Кто-нибудь брал с клубники аксессуары Tweezerman? Как они там?

Я брала-дорожный набор, кусачки и пинцет. Качество ок, сравнивала с купленными в Голландии, отличий не нашла.
  • 0

#1207
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Кто-нибудь брал с клубники аксессуары Tweezerman? Как они там?

Я брала-дорожный набор, кусачки и пинцет. Качество ок, сравнивала с купленными в Голландии, отличий не нашла.

спасибо, значит буду заказывать)
  • 0

#1208
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
С клубники нужно аккуратнее заказывать пудрени, у которых крышка не закрепляется. У меня уже вторая пришла в пудровой муке. Сколько рассыпалось, судить сложно. Однако клубника не утруждает себя дополнительной упаковкой для сохранности.
  • 0

#1209
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
http://www.topcashba...ber510979486117 - дополнительная скидка 7% при заказе на ФилЮник, возврат на карточку после оплаты
http://www.mrrebates.com?refid=656413 - дополнительная скидка 5% на клубнике.

Это не развод, я и сама пользуюсь этими ресурсами, они возвращают % с покупки за свою рекламу, попробуйте :)
  • -3

#1210
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Собираю заказ на Look Fantastic http://www.lookfantastic.com
Доставка платная, с треком. Делится поровну на всех, кто окажется в заказе.

До 30 июня есть код -15%

Пишите в личку!
  • 0

#1211
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Также собираю заказ на клубнику, отправляю в конце следующей недели.
Скидка -7% от указанных на сайте цен.
Пишите в личку!
  • 0

#1212
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Акватория, как у вас дела с возвратом? вы устроили разборки с почтой?

Девочки, пока еще вопрос не решился - они не отвечают ((((

Не знаю, был ли у кого-нибудь такой опыт общения с Клубникой, по возврату или повторной отправке, поэтому делюсь - честно говоря, я запарилась писать им (все одно да потому) - глухой телефон какой-то включила клубника: сначала не отвечали, потом: а у вас есть акт вышлите нам, и так три раза, я рассердилась - пишу деньги высылайте - я вам акт три раза отправляла в течение последних 3х недель, мне не нравиться как работает ваша служба обслуживания и как решается вопрос. В ответ только отписки - последняя получена сегодня - мы не получили от КАЗпочты подтверждение о возврате, когда получим, тогда будем решать вопрос? :fie: я им пишу что все сроки прошли , прошло 34 дня заказ не получен, разбирайтесь с почтой и страховщиками как хотите, а мне сделайте возврат денег и поставим точку. молчат - ждут возврата ( Бесят ... лучше через PayPal платить им, а не кредитной картой, проблем будет меньше, по крайней мере через 45 дней гарантированный диспут и возврат денег.
  • 0

#1213
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Не знаю, был ли у кого-нибудь такой опыт общения с Клубникой, по возврату или повторной отправке, поэтому делюсь - честно говоря, я запарилась писать им (все одно да потому) - глухой телефон какой-то включила клубника: сначала не отвечали, потом: а у вас есть акт вышлите нам, и так три раза, я рассердилась - пишу деньги высылайте - я вам акт три раза отправляла в течение последних 3х недель, мне не нравиться как работает ваша служба обслуживания и как решается вопрос. В ответ только отписки - последняя получена сегодня - мы не получили от КАЗпочты подтверждение о возврате, когда получим, тогда будем решать вопрос? :fie: я им пишу что все сроки прошли , прошло 34 дня заказ не получен, разбирайтесь с почтой и страховщиками как хотите, а мне сделайте возврат денег и поставим точку. молчат - ждут возврата ( Бесят ... лучше через PayPal платить им, а не кредитной картой, проблем будет меньше, по крайней мере через 45 дней гарантированный диспут и возврат денег.

мдауж...
терпения и удачи вам, надеюсь получиться вернуть деньги!
а на счет способа оплаты, есть ещё один вариант, Амеx`ом оплачивать они там всё страхуют.
кстати, а если попинать казпочту? это реально?
конечно всё это нервы, но если нет другого варианта, я думаю надо ругаться и с почтой и с клубникой.
  • 0

#1214
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки почему с feelunique не отправляют в КЗ? на сайте у меня так написано Due to shipping restrictions, this product is not available in Kazakhstan. Change your location settings

Филюник не отправляет в Казахстан парфюм. Косметику и прочее доставляют. И заметила что Диор так же не отправляется.

вот именно Диор не отправляется, не парфюм даже, а косметика :cry:
и Maroccanoil также

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 24.06.2013, 12:16:16

  • 0

#1215
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Вчера получала письмо с клубнички, сказали что вернут 50% от стоимости покупки, потому что духами можно пользоваться. Ну и так хорошо, оставлю набор себе, а ароматы у них заказывать больше не хочу и не буду.
  • 1

#1216
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Вчера получала письмо с клубнички, сказали что вернут 50% от стоимости покупки, потому что духами можно пользоваться. Ну и так хорошо, оставлю набор себе, а ароматы у них заказывать больше не хочу и не буду.

да уж... что-то такой негатив от клубники пошел - и товар левый, и сроки просрочены и деньги за потерянные посылки не хотят возвращать... вот думаю, куда теперь за покупками идти :faceoff: :)
  • 0

#1217
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
От перемены мест заказов работа нашей почты не меняется.
Что касается клубники, то я с 12 июня жду посылку, а она еще даже на нашей территории не трекнулась. Скучно.
С этого сайта тушь негодная приходила, а к парфюму претензий нет. Однажды был вонючий (извиняюсь), просроченный Alliage Sport EL, мне 50% вернули. Я была недовольна, тк флакон, ес-но, выбросила.

  • 0

#1218
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вчера получала письмо с клубнички, сказали что вернут 50% от стоимости покупки, потому что духами можно пользоваться. Ну и так хорошо, оставлю набор себе, а ароматы у них заказывать больше не хочу и не буду.

по косметике и средствам по уходу, у меня вопросов не было, все было ок.
но вот после вашего отзыва, я призадумалась, брать парфюм с клубнички или нет....а я уже так лыжи навострила :-/
  • 0

#1219
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений


Вчера получала письмо с клубнички, сказали что вернут 50% от стоимости покупки, потому что духами можно пользоваться. Ну и так хорошо, оставлю набор себе, а ароматы у них заказывать больше не хочу и не буду.

по косметике и средствам по уходу, у меня вопросов не было, все было ок.
но вот после вашего отзыва, я призадумалась, брать парфюм с клубнички или нет....а я уже так лыжи навострила :-/

Я тоже хотела заказывать ароматы с клубнички, все писали что там оригинал. А получив этот набор всё желание отпало. Брала на подарок, хорошо решила посмотреть, а то потом было бы очень неудобно перед одариваемой.
  • 1

#1220
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений


Вчера получала письмо с клубнички, сказали что вернут 50% от стоимости покупки, потому что духами можно пользоваться. Ну и так хорошо, оставлю набор себе, а ароматы у них заказывать больше не хочу и не буду.

да уж... что-то такой негатив от клубники пошел - и товар левый, и сроки просрочены и деньги за потерянные посылки не хотят возвращать... вот думаю, куда теперь за покупками идти :faceoff: :)

Меня тоже этот вопрос интересует, откуда теперь заказы делать.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.