Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1101
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки, привет! Если будете заказывать с сайта http://www.beautycollection.com/ возьмите к себе, пожалуйста! Нужен только один товар за 20 долларов, не хочется делать заказ только из-за одного продукта.
Жду с нетерпением. Пишите в личку.
Спасибо.
  • 0

#1102
kz777

kz777
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день, девочки!
Столкнулась с проблемой оплаты на fragrancenet.com, оплата уходит, но потом сумма возвращается обратно. Оплачивала через PayPal и через карту VISA.
  • 0

#1103
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
кто собирается заказывать с клубнички, возьмите 20$ одни духи в заказ, пжлста)) жду в ЛС
  • 0

#1104
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
В верхний список магазинов можно добавить http://www.cultbeauty.co.uk/,
Меня там привлекло:
1) доставка бесплатна от 50 фунтов.
2) вычитают автоматом НДС после регистрации на сайте, в корзине))))
3) ну и, бренды, разумеется. Я туда за Anastasia Beverly Hills полезла, жду теперь.
  • 2

#1105
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Нужно заказать одно средство с Sasa. Никто не собирается делать заказ?
  • 0

#1106
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

В верхний список магазинов можно добавить http://www.cultbeauty.co.uk/,
Меня там привлекло:
1) доставка бесплатна от 50 фунтов.
2) вычитают автоматом НДС после регистрации на сайте, в корзине))))
3) ну и, бренды, разумеется. Я туда за Anastasia Beverly Hills полезла, жду теперь.

спасибо вам огромное за эту наводку,они точно шипят до Казахстана?
я сама все время ищу Anastasia, спасибо вам еще раз
  • 0

#1107
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

спасибо вам огромное за эту наводку,они точно шипят до Казахстана?
я сама все время ищу Anastasia, спасибо вам еще раз

Да, они точно шипят в Казахстан. Я также, не найдя на их сайте в списке стран Казахстана не поленилась написать в кастомер саппорт с просьбой включить нас в список доставки, и сообщив что, к нам, честное пионерское, быстрее чем в Россию доставляют А с ними (Россией опять же) мы вообще территориально одно целое. :lol: На что мне через 5 минут (!!!!) саппорт ответил, что Казахстан есть уже в списке, регистрируйтесь без проблем.
Заказ я уже оформила, вчера. Пока статус заказа Pending, но оплата прошла.
Кстати, на этот сайт я набрела из влога Пиксиву, получилось даже дешевле чем в долларах заказывать с сайта официального производителя: www.anastasia.net
  • 0

#1108
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
очень -очень хочу Salvatore Ferragamo Subtil
во всех магазинах, что здесь перечислены нигде нет.
нашла вот тут http://getit.kz/salv...o-subtil-w-50ml

Знатоки, внимание, вопрос :idea: : как считаете, можно доверять магазину в плане оригинальности парфюма?
  • 0

#1109
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки я свою посылку с лукфантастик еще не получила с 3 марта это нормально???
  • 0

#1110
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки я свою посылку с лукфантастик еще не получила с 3 марта это нормально???

Я от 22 февраля получила недели 3 назад, со дня на день и ваша наверно придет, хотя уже наверно есть повод переживать

Сообщение отредактировал Yuka2009: 07.04.2013, 17:18:14

  • 0

#1111
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Девочки я свою посылку с лукфантастик еще не получила с 3 марта это нормально???

Я от 22 февраля получила недели 3 назад, со дня на день и ваша наверно придет, хотя уже наверно есть повод переживать

СПС жду
  • 0

#1112
acemo4ka

acemo4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девушки, подскажите, кто-нибудь заказывал с www.harrods.com? Зарегистрировалась я, выбрала товар, а доставки не вижу. В списке сайтов с доставкой в РК они вроде есть...
  • 0

#1113
acemo4ka

acemo4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вообще хотела палетку теней от Dior Cherie Bow заказать... Может у кого-то есть возможность вместе заказать?
  • 0

#1114
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Девочки я свою посылку с лукфантастик еще не получила с 3 марта это нормально???


Мне выслали 22 февраля. Нет. Я написала, спросила кем они доставляют, тк по трекингу в КЗ пришло еще 6 марта. Не отвечают. Кем они доставляют бесплатно?
  • 0

#1115
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Девочки я свою посылку с лукфантастик еще не получила с 3 марта это нормально???


Мне выслали 22 февраля. Нет. Я написала, спросила кем они доставляют, тк по трекингу в КЗ пришло еще 6 марта. Не отвечают. Кем они доставляют бесплатно?

моя бесплатная
  • 0

#1116
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а пробники в заказе с lookfantastic дают?
  • 0

#1117
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений



Девочки я свою посылку с лукфантастик еще не получила с 3 марта это нормально???


Мне выслали 22 февраля. Нет. Я написала, спросила кем они доставляют, тк по трекингу в КЗ пришло еще 6 марта. Не отвечают. Кем они доставляют бесплатно?

моя бесплатная


А кто доставляет? ЕМС, почта? Я звонила на казпост, они не узнают такой трекинг, что выдали мне при заказе. Сказали это не их доставка. Кто доставляет заказы, высланные бесплатной доставкой?
  • 0

#1118
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений




Девочки я свою посылку с лукфантастик еще не получила с 3 марта это нормально???


Мне выслали 22 февраля. Нет. Я написала, спросила кем они доставляют, тк по трекингу в КЗ пришло еще 6 марта. Не отвечают. Кем они доставляют бесплатно?

моя бесплатная


А кто доставляет? ЕМС, почта? Я звонила на казпост, они не узнают такой трекинг, что выдали мне при заказе. Сказали это не их доставка. Кто доставляет заказы, высланные бесплатной доставкой?

Я тоже не знаю я в первый раз с этого сайта(((( НЕРВНИЧАЮ уже
  • 0

#1119
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

с клубнички
  • 0

#1120
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Я вообще в шоке от наших посылок (((( ждала посылочку с ебея ко мне шли кисти МАС за 2 кисточки оплатила около 70$ шли они очень долго с НГ много писала вроде как отправили повторно жду жду в результате пришли ко мне в марте и почтальон или не знаю кто положили посылочку прям в почтовый ящик Я могла вообще не заметить их там , Разве они имеют право без предупреждения так оставлять посылочки??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.