Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1081
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь заказывал с сайта http://www.barneys.com ? Выбираю продукты,перехожу к оплате,а в списке стран международной доставки Казахстана нет..

Иногда получается написать им и попросить доставку в Казахстан. Если только они уже доставляли к нам и убрали из списка из-за потерь и тд.
  • 0

#1082
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Сейчас сделала первый заказ с клубнички, буду ждать, интересно насколько быстро дойдет посылка.
  • 1

#1083
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Подскажите в каком интернет магазине корейском выгоднее заказывать?
В списке в верху один не открывается поэтому не могу сравнить.
Спасибо.
  • 1

#1084
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Подскажите в каком интернет магазине корейском выгоднее заказывать?
В списке в верху один не открывается поэтому не могу сравнить.
Спасибо.


Вам сюда http://vse.kz/topic/...vka-cherez-int/
  • 0

#1085
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений


Подскажите в каком интернет магазине корейском выгоднее заказывать?
В списке в верху один не открывается поэтому не могу сравнить.
Спасибо.


Вам сюда http://vse.kz/topic/...vka-cherez-int/

Спасибо, пойду изучать.
  • 1

#1086
Chanty

Chanty
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет! Девочки, подскажите, пожалуйста. Сделала заказ на feelunique, который был отправлен 27 февраля, взяла доставку без трекинга. В письме указано, что доставка в Казахстан может занимать 5-14 дней. Вот уже месяц прошел, а посылки нет. Уже пора бить тревогу или это нормально?
  • 0

#1087
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Вот уже месяц прошел, а посылки нет. Уже пора бить тревогу или это нормально?


С нашей почтой - нормально;) Я вчера получила посылку с лукфантастика за 6 декабря 2012 г. :faceoff:
С другой стороны, я как-то ругалась с feelunique, когда не получила от них посылку - бесполезно, они не возвращают деньги и не пересылают заказ.
  • 0

#1088
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Иногда получается написать им и попросить доставку в Казахстан. Если только они уже доставляли к нам и убрали из списка из-за потерь и тд.

Написала им, ответили вежливо,что посылают в 19 стран, в список которых Казахстан не входит ну хорошо хоть не "шли бы вы,женщина,отсюда" .

Emotional, в Вашем списке вверху страницы нашла этот сайт,подскажите, как заказывали? хочу румяна Армани,мне теперь без них жизни нет
  • 0

#1089
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Если в списке доставки не указан Казахстан, то обычно пишут посредника - шипито, миюс и пр.
Конечно, за дополнительную оплату.

Сообщение отредактировал Emocional: 27.03.2013, 21:28:33

  • 0

#1090
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Написала им, ответили вежливо,что посылают в 19 стран, в список которых Казахстан не входит ну хорошо хоть не "шли бы вы,женщина,отсюда" .

Жаль

Emotional, в Вашем списке вверху страницы нашла этот сайт,подскажите, как заказывали? хочу румяна Армани,мне теперь без них жизни нет

Извиняюсь за свою назойливость с "проталкиванием" сайта, но я сама выловила на днях нужные мне румяна Армани на клубнике. Просто ставила на обновление страницы каждый день, иначе очень быстро уходит из стока.

Сообщение отредактировал Настурция: 28.03.2013, 02:07:17

  • 0

#1091
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Извиняюсь за свою назойливость с "проталкиванием" сайта, но я сама выловила на днях нужную мне румяна Армани на клубнике. Просто ставила на обновление страницы каждый день, иначе очень быстро уходит из стока.

Здорово,какой оттенок,если не секрет? И как это-ставить обновление страницы каждый день? Настройки браузера?
  • 0

#1092
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Здорово,какой оттенок,если не секрет? И как это-ставить обновление страницы каждый день? Настройки браузера?

Вылавливать только вручную. Через браузер я даже не знаю, возможно ли.
  • 0

#1093
gudzeva@list.ru

gudzeva@list.ru
  • Гость
  • 19 сообщений

Вот уже месяц прошел, а посылки нет. Уже пора бить тревогу или это нормально?


С нашей почтой - нормально ;) Я вчера получила посылку с лукфантастика за 6 декабря 2012 г. :faceoff:
С другой стороны, я как-то ругалась с feelunique, когда не получила от них посылку - бесполезно, они не возвращают деньги и не пересылают заказ.

заказывала на feelunique перед новым годом бесплатной почтой (не знала, что трек не дадут). Посылки не дождалась и где-то через 35 дней начала им писать. Писала им 4 раза, девушка мне всё время вежливо отвечала: подождите еще чуть-чуть, и еще чуть-чуть, сходите в своё почтовое отделение и т,д, и т,п, Мне это надоело и в итоге я открыла диспут на PayPal(через который оплачивала). В тот же день деньги вернулись на карту)
  • 0

#1094
Chanty

Chanty
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем спасибо за ответы! У меня радость: пришла моя посылка, сегодня забрала, внутри лежало письмо от Royal mail о том, что посылка была переупакована. Но заказ целый. В будущем, наверное, буду делать заказ с треком, так спокойнее....
  • 0

#1095
gudzeva@list.ru

gudzeva@list.ru
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем спасибо за ответы! У меня радость: пришла моя посылка, сегодня забрала, внутри лежало письмо от Royal mail о том, что посылка была переупакована. Но заказ целый. В будущем, наверное, буду делать заказ с треком, так спокойнее....

супер! поздравляю! С треком, действительно лучше, но тогда нужно побольше заказывать, чтобы оправдать доставку
  • 0

#1096
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Д.Вечер.
Сделала заказ, оплатила через пайпал. Сегодня пришло такое письмо от них.
Не могу понять, что им надо.


Спасибо за Ваш заказ.

Обратите внимание, что хотя мы получили оплату через PayPal, ваш заказ ХХХХХХХХХХХ настоящее время на удержание в рамках обычной проверки безопасности, для того, чтобы проверить, вы авторизованный пользователь этого PayPal счета. Чтобы освободить ваш заказ, пожалуйста, любезно электронной почте копию счета за коммунальные услуги (такие как электричество, телефон или счет за газ) в последние 3 месяца, чтобы мы могли подтвердить вашу личность и что ваш адрес является действительным.

Вы можете связаться с нами по securitycentre@Strawberrynet.com или ответить на это письмо.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства и мы с нетерпением ждем Вашего ответа.
С уважением,
Винсент Павла
Обслуживание клиентов

Сообщение отредактировал Petti: 29.03.2013, 22:46:47

  • 0

#1097
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Не могу понять, что им надо.

Написано же - копию квитанции об оплате ком.услуг, в нем же прописан адрес и фио.
полистайте темку, уже описывались такие ситуации
у меня тоже просили, я технически не могла достать с печатью (т.к. плачу электронно), в общем пока я думала, они через день прислали письмо что заказ отправлен.
  • 0

#1098
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

нем же прописан адрес и фио


а им ничего, если там нет моей фамилии? если квитанция на фамилию мужа? им это пойдет?
  • 0

#1099
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Кстати, задолбавшись однажды писать на английском написала им по русски и к удивлению получила ответ на чистейшем русском ;)
  • 0

#1100
Gulnara773

Gulnara773
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет! Девочки, подскажите, пожалуйста. Сделала заказ на feelunique, который был отправлен 27 февраля, взяла доставку без трекинга. В письме указано, что доставка в Казахстан может занимать 5-14 дней. Вот уже месяц прошел, а посылки нет. Уже пора бить тревогу или это нормально?

27 марта получила посылку с фили отшипленную 13 февраля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.