Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1061
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Интересно, пришлют мне ее или нет?

посмотрите свой инвойс на почте. Если там не указан подарок - то навряд ли пришлют. Наверное вы заказ сделали раньше чем акция началась
  • 1

#1062
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки с какого сайта можно заказать шампунь Шизейдо (про клубнику знаю)
и теньки Urban большую коричневую палетку с базой. Где то встречала, не помню.

сама в поиске... если речь о шизейдо тсубаки то это ебей, косме-де или тестер-корея, кое что у них есть... Если найдете чего подобного - пожалуйста, напишите мне... хочу аминовскую белую серию тсубаков :D

больше склоняюсь таки к косме-де. бесплатная доставка+трек+демократичные цены...
http://www.cosme-de....&bpid=b00000142

действует какая-то акция - прирегистрации дают скидку на 15долл с заказа от 60 долл.

Сообщение отредактировал Тигруля: 15.03.2013, 12:38:42

  • 0

#1063
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
по Гонконгу и Швеции : года 3 назад парфюмки шли со Швеции, а косметика с Гонконга, потом ВСЁ стало идти со Швеции. Может убрали склады с Гонконга?
  • 0

#1064
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Интересно, пришлют мне ее или нет?

посмотрите свой инвойс на почте. Если там не указан подарок - то навряд ли пришлют. Наверное вы заказ сделали раньше чем акция началась

у меня так было, но тогда я сама лоханулась - сидела на российской клубнике, сама не заметила этого, а там акция была. Ну я и заказала, и подарка не было (на странице оплаты он сразу без стоимости отражается). Потом только дошло что я не на том сайте была. И увидела что на нашей клубнике kzru - нету(. И эта акция появилась у нас только через несколько дней после российской.
  • 1

#1065
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
На филюнике скидка 15%, акция действительна три дня, ввести код THANKYOU
  • 1

#1066
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ДД. Подскажите пожалуйста, насколько совпадают заявленные сроки доставки с сайта lookfantastic.com обычной доставкой без трека (на почту пришло письмо, что посылка будет в Алмате через 18 дней) с фактическим по вашему опыту.
  • 0

#1067
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Никого кроме меня не напрягает последние дни сайт клубники аля старые времена?
прям убивает....и англ/оригинальных названий нет, ищи как хочешь теперь :faceoff:

обоже, нашла - теперь на каждом продукте три кнопки - каз рус и англ.
надо нажимать :faceoff:

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 20.03.2013, 02:33:31

  • 0

#1068
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста, насколько совпадают заявленные сроки доставки с сайта lookfantastic.com обычной доставкой без трека (на почту пришло письмо, что посылка будет в Алмате через 18 дней) с фактическим по вашему опыту.


не совпадает никак. может идти от 3 недель и до 1,5 месяцев. Отслеживайте срок с момента отправки, как минет 30 дней - пишите им если не получили свой заказ.
  • 1

#1069
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


ДД. Подскажите пожалуйста, насколько совпадают заявленные сроки доставки с сайта lookfantastic.com обычной доставкой без трека (на почту пришло письмо, что посылка будет в Алмате через 18 дней) с фактическим по вашему опыту.


не совпадает никак. может идти от 3 недель и до 1,5 месяцев. Отслеживайте срок с момента отправки, как минет 30 дней - пишите им если не получили свой заказ.

Спасибо, буду теперь знать.
  • 0

#1070
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


ДД. Подскажите пожалуйста, насколько совпадают заявленные сроки доставки с сайта lookfantastic.com обычной доставкой без трека (на почту пришло письмо, что посылка будет в Алмате через 18 дней) с фактическим по вашему опыту.


не совпадает никак. может идти от 3 недель и до 1,5 месяцев. Отслеживайте срок с момента отправки, как минет 30 дней - пишите им если не получили свой заказ.

Моя посылка с 4 марта еше не пришла((((
  • 1

#1071
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ааа....., ну нельзя же так соблазнять!!! опять скидка 10 % неделю до 26 марта на парфюмы на клубне)

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 20.03.2013, 21:04:32

  • 0

#1072
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Даа-да,скидки..или это мне так "повезло".Заказала со скидкой крема Academie .Даже со скидкой не три копейки.Пришли наконец то!!!Аха.Зря радовалась.Сроки годности истекли ДВА!!!!!! года назад!Убила два дня на переписку с customer support.Их ответы тупы и однообразны.
В общем придется идти на почту,платить деньги и отправлять все обратно.Обещают вернуть деньги,включая оплату почтовых услуг за возврат,но ...не знаю.Учитывая их систему обслуживания...В общем я в состоянии неприятного шока.Кстати,мне было предложено 50% возврата денег,что бы "не напрягать меня ожиданием замены товара или возврата денег".Я была в шоке!Т.е. за 50% скидки предлагалось использовать мое лицо в виде подопытного кролика.И что это с ним будет после того,какя использую на нем эксфолиатор(!!!!) со сроком годности,истекшим два года назад!В общем я два дня хожу в шоке и разочарованная.Часто там покупала и доверяла и вот получила такое!
  • 0

#1073
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

в моем случае вот эта тушь пришла не годная http://us.strawberry...s/78735/#DETAIL

Алтын, а не предлагали выслать замену или отправить тушь назад? мне тоже просроченная пришла...
  • 0

#1074
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всех участниц темки поздравляю с праздником Наурыз! С Новым годом!!!!!!!!

26/03 отправляю заказ на клубнику. Скидка на парфюм -17%, на косметику -7%

Желающие присоединиться - пишите в личку :)
  • 1

#1075
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Получила сегодня посылочку с клубники за 9 марта с духами, в подарок положили ( что оч неожиданно) гелиевую подводку Calvin Clein. Кстати очень понравилась, достойный продукт .
  • 0

#1076
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Привет всем! Сегодня получила свою посылку от 12 марта с клубники, сроки, конечно порадовали, но проблема вот в чем.Заказывала многим знакомый хайлатйер Мэри Луманайзер.Так вот, он оказался весь раскрошеный внутри. Вообщем видимо при транспортировке повредили, или я не знаю что..Написала им. Кто нибудь сталкивался с подобным? Буду рада если кто поделится опытом. Спасибо

Сообщение отредактировал saterova.adel: 26.03.2013, 14:10:14

  • 0

#1077
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Моя посылка с 4 марта еше не пришла((((


не паникуйте, еще мало времени прошло.
  • 0

#1078
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

но проблема вот в чем.Заказывала многим знакомый хайлатйер Мэри Луманайзер.Так вот, он оказался весь раскрошеный внутри. Вообщем видимо при транспортировке повредили, или я не знаю что..Написала им. Кто нибудь сталкивался с подобным? Буду рада если кто поделится опытом. Спасибо

тушь приходила, открываю - и щеточка отвалилась внутри((. написала - тут же ответ - вернем деньги и вернули. С письмом отправляла и фото. Сделайте так же - сфотайте и напишите, можете еще раз, какая уже разница. Или вот мол, вдогонку фото высылаю.
  • 0

#1079
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Lolli Jolly, спасибо,так и сделала сразу. Обещали вернуть деньги.
  • 0

#1080
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Всем привет. Кто-нибудь заказывал с сайта http://www.barneys.com ? Выбираю продукты,перехожу к оплате,а в списке стран международной доставки Казахстана нет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.