Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1041
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Lacrima, спасибо!
  • 0

#1042
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Спасибо за ответы.. Значит этот трек номер может еще и не показать , что посылка пришла? Буду настойчиво тогда звонить на почту

именно так.У меня предыдущий трек нигде на тер-рии КЗ так и не засветился, так до сих пор и висит что 20 декабря отметилось на Jamaica
  • 0

#1043
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Свой первый заказ на Клубнике оформила 26 февраля, вчера пришло сообщение от Казпочты : У вас мелкий пакет.
Странно, почему мелкий?! там шампунь, маска и бальзам для волос + мелкие подарки. Забираю завтра, уже боюсь увидеть этот мелкий пакет :ninja:
  • 0

#1044
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Свой первый заказ на Клубнике оформила 26 февраля, вчера пришло сообщение от Казпочты : У вас мелкий пакет. Странно, почему мелкий?! там шампунь, маска и бальзам для волос + мелкие подарки. Забираю завтра, уже боюсь увидеть этот мелкий пакет

По классификации почтовых отправлений мелкими пакетами считаются отправления с весом до 2 кг и определенными габаритами, поэтому, наши посылочки почта квалифицирует как "мелкий пакет". Так что, не переживайте, на самом деле это будет не мелкий пакет, каким вы себе его представили))
  • 0

#1045
ANARA.87.K

ANARA.87.K
  • Гость
  • 10 сообщений


ДД. Подскажите пожалуйста кто брал духи на клубнике? Не EDP EDT, а именно Parfum. Стойкий ли аромат?

качество надлежащее и парфюма, и косметики, и упаковки.
посыль (на почте именуется бандеролью) приходит в белой картонной коробке, перевязанной красивой атласной лентой лилового цвета. внутри пенопластовые листы и пенопластовые 3-ки :) каждый продукт упакован дополнительно в бумагу.
P.S. Apple11 меня уже опередила ;)

извините,я здесь новенькая и о инет магазине клубничка впервые слышу, вы не скинете мне ссылочку, заранее благодарна!!!!!!!!
  • -3

#1046
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

извините,я здесь новенькая и о инет магазине клубничка впервые слышу, вы не скинете мне ссылочку, заранее благодарна!!!!!!!!


Дык ведь название темы - название сайта :spy: Если непонятно www.Strawberrynet.com
  • 0

#1047
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Свой первый заказ на Клубнике оформила 26 февраля, вчера пришло сообщение от Казпочты : У вас мелкий пакет. Странно, почему мелкий?! там шампунь, маска и бальзам для волос + мелкие подарки. Забираю завтра, уже боюсь увидеть этот мелкий пакет

По классификации почтовых отправлений мелкими пакетами считаются отправления с весом до 2 кг и определенными габаритами, поэтому, наши посылочки почта квалифицирует как "мелкий пакет". Так что, не переживайте, на самом деле это будет не мелкий пакет, каким вы себе его представили))


Вы были правы) вместо мелкого пакета получила коробку среднего размера.
Вскрыла ее на месте, все аккуратно упаковано и главное - на месте)))
Так что мой первый заказ с Клубники получился удачным.
  • 0

#1048
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
И я наконец то получила свою посыль с fragrahceX, лежит себе преспокойненько на почте, а я ее по треку пробивала по сто раз на день..
  • 0

#1049
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
С Клубники парфюм шлют? Сейчас вроде новые правила для английских сайтов. Отпишитесь,плиз, кто недавно получил посыль
  • 0

#1050
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

С Клубники парфюм шлют? Сейчас вроде новые правила для английских сайтов. Отпишитесь,плиз, кто недавно получил посыль

а при чем клубника и английские сайты?
да, шлют.
  • 0

#1051
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дошло... Почему то запало, что Клубника- англ. сайт, а это ж Швеция..
  • 0

#1052
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кто разъяснит,головной офис Клубники в Гонконге, так откуда шлют? Что то не поняла..Подруга уверяет, что знает этот сайт как поставщиков из Швеции
  • -1

#1053
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Кто разъяснит,головной офис Клубники в Гонконге, так откуда шлют? Что то не поняла..Подруга уверяет, что знает этот сайт как поставщиков из Швеции

с Швеции прилетали посылки.
  • 0

#1054
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


Кто разъяснит,головной офис Клубники в Гонконге, так откуда шлют? Что то не поняла..Подруга уверяет, что знает этот сайт как поставщиков из Швеции

с Швеции прилетали посылки.


Главный офис находится в Гонконге, но в Европе, США, Японии, Корее имеются официальные представительства фирмы. Парфюмерия всегда высылается из Швеции, вся остальная косметика - из Гонконга.
  • 0

#1055
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки с какого сайта можно заказать шампунь Шизейдо (про клубнику знаю)
и теньки Urban большую коричневую палетку с базой. Где то встречала, не помню.
  • 0

#1056
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Парфюмерия всегда высылается из Швеции, вся остальная косметика - из Гонконга.

сколько раз заказывала все всегда приходило из Швеции, чисто косметические заказы в том числе.
  • 0

#1057
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

и теньки Urban большую коричневую палетку с базой. Где то встречала, не помню.

в соседней теме говорят, что с лукфантастика тени приезжали
  • 0

#1058
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

сколько раз заказывала все всегда приходило из Швеции, чисто косметические заказы в том числе.


Странно :confused: Мне посылки приходят именно так как написала. Извиняюсь если ввела в заблуждение :faceoff:
  • 0

#1059
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки с какого сайта можно заказать шампунь Шизейдо (про клубнику знаю)

На сасе периодически бывает, но надо "ловить"

Клубника мне всегда приходила из Швеции, и парфюм, и косметика

Сообщение отредактировал Tigra: 13.03.2013, 22:07:35

  • 2

#1060
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Вчера на Клубнике сделала заказ на 200 долларов и чуть позже получила рассылку "О подарке при заказе на сумму свыше 50 долларов" Но в моем заказе формы выбора подарка не было :(. Интересно, пришлют мне ее или нет?
По сабжу, мне тоже всегда со Швеции шло, независимо от наличия парфюма

Сообщение отредактировал Tanganika: 14.03.2013, 16:36:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.