Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1021
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Моя посылка заказанная 15 февраля только вчера дошла до алматы. Сообщили по сотовому что можно забирать. Получается извещение приносить не будут по заказам с клубники? Странно что отправили в 10 отделение почты, хотя в адресе я указала 20 отделение. Приходится мужа отправлять в жопинск, хотя планировала сама забирать с двадцатой. Рядом отделение назодится а они шлют в другое. Почему у нас все через Ж, господа?
  • -1

#1022
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тоже брала туши со скидкой Диор и как-то Элизабет Арден, по сроку все было ок. ЭА была причем с очень хорошей (не помню процентаж) скидкой и, конечно, она мне мою любимую Diorshow blackout не заменит, но мне очень понравилась

Korres не пробовали тушь? Ко мне с клубники маленькая приехала в наборе с карандашами, теперь вот думаю как все у меня закончатся закажу уже полноразмерную
  • 0

#1023
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Korres не пробовали тушь? Ко мне с клубники маленькая приехала в наборе с карандашами, теперь вот думаю как все у меня закончатся закажу уже полноразмерную


Расскажите, пожалуйста, про нее в теме про тушь. Значит вам она понравилась? Не осыпается, объем хороший дает?
  • 0

#1024
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Странно что отправили в 10 отделение почты, хотя в адресе я указала 20 отделение. Приходится мужа отправлять в жопинск, хотя планировала сама забирать с двадцатой. Рядом отделение назодится а они шлют в другое. Почему у нас все через Ж, господа?

Сорри за офф, но кому-то конечно Ленина -Кирова и жопинск, а кому- то улицы Митина и Лизы Чайкиной и есть самое ж...
... а может все через Ж... потому что перекресток Ленина-Кирова для кого-то стал жопинском :faceoff:

Сообщение отредактировал Akvatorija: 07.03.2013, 00:34:02

  • 3

#1025
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Korres не пробовали тушь? Ко мне с клубники маленькая приехала в наборе с карандашами, теперь вот думаю как все у меня закончатся закажу уже полноразмерную

Во-во, я помаду заказывала 2 по цене одной за копейки и тоже в восторге!!! Только футляры простоваты
Зато такие акции 1=2 на клубнике заставили попробовать

Сообщение отредактировал Tanganika: 07.03.2013, 08:43:52

  • 0

#1026
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

22 оплатила заказ на клубнике, сегодня пишет летит. Ждемс))

Прилетел;)
Такие духи прилетели--- просто песТня))))
  • 0

#1027
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

22 оплатила заказ на клубнике, сегодня пишет летит. Ждемс))

Прилетел;)
Такие духи прилетели--- просто песТня))))

Юля, ну так колись!) что там за чудо-духи подлетели? :)
  • 0

#1028
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Странно что отправили в 10 отделение почты, хотя в адресе я указала 20 отделение. Приходится мужа отправлять в жопинск, хотя планировала сама забирать с двадцатой. Рядом отделение назодится а они шлют в другое. Почему у нас все через Ж, господа?

Сорри за офф, но кому-то конечно Ленина -Кирова и жопинск, а кому- то улицы Митина и Лизы Чайкиной и есть самое ж...
... а может все через Ж... потому что перекресток Ленина-Кирова для кого-то стал жопинском :faceoff:

Строго говоря, это конечно неприятно, кода вместо одного отделения нужно получать в другом. И мне неприятно, что вместо отделения в 15 минутах ходьбы от дома приходится ехать значительно дальше, получая в итоге проблемы с парковкой.
Но увы, в 20 отделении походу проблема с хранением :( хотя клубнику я всегда получала там. А все обычные посылки без трека теперь только в 10-м :(

78я,
Что за духи? Все в смятении просто :D
  • 1

#1029
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тигра я вчера с 20 забирала. Все нормально вроде там.
Изображение
  • 0

#1030
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД! Жду с fragranceX заказ отшипленный 13.02, уже и не знаю,может надо куда обратиться, есть трек номер.. Не было ли у кого с этого сайта потеряшек и что мне делать, подскажите?
  • 0

#1031
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ДД! Жду с fragranceX заказ отшипленный 13.02, уже и не знаю,может надо куда обратиться, есть трек номер.. Не было ли у кого с этого сайта потеряшек и что мне делать, подскажите?

а что говорит трек-номер??? что там по отслеживанию?
  • 0

#1032
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, а реально ли где-нибудь за морями купить средства для солярия? крема, лосьоны, масла?
  • 0

#1033
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Трек обрывается в Jamaica, а потом должен был объявиться в КЗ, но пока тишина, на сайте казпочты нет инфы
  • 0

#1034
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Я снова чемпион по ожиданию. Моя посылка из Франции заказанная 10 января только сегодня покинула таможню Казахстана, причем месяц!!! валялась где-то в России!
Так-что не волнуйтесь, все получите
  • 0

#1035
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Я снова чемпион по ожиданию. Моя посылка из Франции заказанная 10 января только сегодня покинула таможню Казахстана, причем месяц!!! валялась где-то в России!
Так-что не волнуйтесь, все получите


А Вы с какого сайта заказывали?
  • 0

#1036
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Я снова чемпион по ожиданию. Моя посылка из Франции заказанная 10 января только сегодня покинула таможню Казахстана, причем месяц!!! валялась где-то в России!
Так-что не волнуйтесь, все получите


А Вы с какого сайта заказывали?

dpam.com
  • 0

#1037
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ДД! Жду с fragranceX заказ отшипленный 13.02, уже и не знаю,может надо куда обратиться, есть трек номер.. Не было ли у кого с этого сайта потеряшек и что мне делать, подскажите?

не переживайте,оттуда всегда долго идет. я заказывала туалетную воду и тушь 12 декабря, отправили мне 18 декабря, 20 последний раз засветилось на сортировочном Jamaica и потом месяц тишина...не трекалась нигде больше(с тем номером USPS что они дали до сих пор она нигде не трекается), писала им на сайт, говорили ждите-ждите. Где-то в начале февраля пришла, все ок.
сейчас заказала у них второй раз, правда на всякий случай в этот раз оплатила Пэйпал, а не карточкой, чтобы хоть диспут открыть можно было
  • 0

#1038
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

dpam.com


Простите, но там же одежда...я подумала Вы парфюм заказали, спасибо за ссылку, может пригодится.
  • 0

#1039
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо за ответы.. Значит этот трек номер может еще и не показать , что посылка пришла? Буду настойчиво тогда звонить на почту
  • 0

#1040
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Спасибо за ответы.. Значит этот трек номер может еще и не показать , что посылка пришла? Буду настойчиво тогда звонить на почту

может. У американцев свои трек-номера, в наших системах они не читаются. Ждите вестей с почты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.