Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#541
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
с клубники... 31 день - это рекорд, который, надеюсь, наша почта не захочет повторять :D
  • 0

#542
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

с клубники... 31 день - это рекорд, который, надеюсь, наша почта не захочет повторять :D

ну-с, с учетом праздников у меня тоже так, посылка от 01.12 пришла в п/о 29.12
тоже надеюсь))
  • 0

#543
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Интересно тогда когда ждать с клубники посыль от 4 января?
и сколько идет примерно посылка с фили?
  • 0

#544
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
с фили в 14 дней укладываются:) самой дешевой доставкой
  • 0

#545
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

когда ждать с клубники посыль от 4 января?

полагаю, что до конца января будет такая неразбериха с посылками. А так обычно с клубники 10-15 дней
  • 0

#546
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ДД!
Народ, поделитесь, пожалуйста, опытом, в какие сроки fragrancex делает отправку посылок?
Сделала заказ с их сайта 1-й раз 9/01. На сайте у них написано, что отправка осуществляется в течении 24 часов.
Сегодня 14, статус заказа "processing" :confused:
Написала им письмо с вопросом, где мой заказ, а в ответ получила оперативный ответ, что скоро отправят ...

У меня в первый раз отправляли 13 дней :D я гневные письма слала ежедневно, пока не отправили... Да и шла посылочка лень долго.
  • 2

#547
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений


ДД!
Народ, поделитесь, пожалуйста, опытом, в какие сроки fragrancex делает отправку посылок?
Сделала заказ с их сайта 1-й раз 9/01. На сайте у них написано, что отправка осуществляется в течении 24 часов.
Сегодня 14, статус заказа "processing" :confused:
Написала им письмо с вопросом, где мой заказ, а в ответ получила оперативный ответ, что скоро отправят ...

У меня в первый раз отправляли 13 дней :D я гневные письма слала ежедневно, пока не отправили... Да и шла посылочка лень долго.



13 дней это, конечно, сильно... :faceoff:
Меня просто напрягает, то из 5 заказанных позиций одна уже закончилась и ещё три висят в количестве меньше 10 штук. Не хотелось бы получить вместо выбранных непонятные сюрпризы.
Мне они сегодняотпрваили ещё одно письмо, где написали, что мой заказ вроде как отправится в течении 1-2 бизнес дней ...
Подожду , и если не отправят, то буду и дальше тренировать свой деловой английский с элементами русского матерного :lol:
  • 0

#548
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Коды для новичков по Клубничке работают! вчера мне высветилась скидка) так что давайте еще напомним тем кто не заказывал ни разу - что по акции до 31 января кто первый раз заказывает - обращайтесь к нам в личку, мы дадим вам код и вы получите еще дополнительный подарок при первом заказе.
Непонятно кто недавно тут минусил эти новости, ну да бог с ними. Лучше бы сами присоединились к нам, чем злится в стороне!.

Всем удачного шоппинга!

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 15.01.2013, 12:38:10

  • 0

#549
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Жаль, что только до 31 января=) Я тоже с радостью поделюсь с кодом на ссылку и блеском Клевин Кляйн =)
  • 0

#550
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Коды для новичков по Клубничке работают! вчера мне высветилась скидка) так что давайте еще напомним тем кто не заказывал ни разу - что по акции до 31 января кто первый раз заказывает - обращайтесь к нам в личку, мы дадим вам код и вы получите еще дополнительный подарок при первом заказе.
Непонятно кто недавно тут минусил эти новости, ну да бог с ними. Лучше бы сами присоединились к нам, чем злится в стороне!.

Всем удачного шоппинга!

это мой заказ был=)))
Но как я поняла не обязательно, чтобы это был первый заказ. Я заказала как новичок только ради доп подарка :faceoff: :lol:
Опоздала на пару часов и крем от Коррес закончился, так жаль :cry:
Но в общем все вышло очень симпатично, скидка в общем около 2000 тг и 3 подарка :)
  • 1

#551
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

это мой заказ был=)))

я эт поняла)) писать тут самовольно не стала без разрешения)))).
Как крем закончился? а что дали тогда?
  • 0

#552
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Как крем закончился? а что дали тогда?

я хотела его заказать, как раз скидка была. Ну и чего-то протянула, а он возьми и закончись :faceoff: я все отзывы о нем читала, думала нужен он мне или нет

Из подарков дали косметичку, пудру Коррес и тот самый блеск от Келвин Кляйн.
Косметичка получилась неожиданно, до этого предлагали тени и вроде пудру СК, и пудру Стила.
Но так даже лучше ибо мне ничего из тех подарков было не нужно, а косметичка в хозяйстве пригодится :idea:
  • 1

#553
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
а, понятно, про крем, это не в подарочной части))

а косметичка в хозяйстве пригодится

однозначно! я помню раньше в эйвонах, орифлеймах и т.п. именно косметички, типа бьюти-боксы набирала)) до сих пор живут и служат.

и тот самый блеск от Келвин Кляйн.

тут писали про него не очень, а мне нравится! он как лак для губ, не знаю, сейчас такой или нет. Вообще без шиммера, классный, видимо я с тоном себе еще угадала)

Ты расскажи, как ты хитро сделала это:

Я заказала как новичок только ради доп подарка

с другого мейла заказала и с другой карточки? или как

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 15.01.2013, 14:34:05

  • 1

#554
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

с другого мейла заказала и с другой карточки? или как

мейл другой, платила с пайпэла. А вот в прошлый раз не помню чем платила. Так что вероятно с другой карты. Больше делать так не буду видимо, лень вспоминать откуда заказывала и искать письма :faceoff: да и думается мне эти подарки особо того не стоят, лучше пусть скидка будет.

тут писали про него не очень, а мне нравится! он как лак для губ, не знаю, сейчас такой или нет. Вообще без шиммера, классный, видимо я с тоном себе еще угадала)

тут не дали выбора :cry: простой бесцветный прозрачный блеск. Но зато универсальный :idea:
Изображение http://kzru.strawber.../107438/#DETAIL
  • 1

#555
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

мейл другой, платила с пайпэла.

умничка, сообразительная девочка))))

лучше пусть скидка будет.

согласна!
Блеск хорош, создает эффект мокрых губ. Мне мой нравится, он карамельный такой, и сходит деликатно, не сразу и весь. Вчера намазала в обед, часам к 7 еще немного оставался, по-крайней мере видно было что губы не голые. Нормальный.
  • 1

#556
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вчера намазала в обед, часам к 7 еще немного оставался, по-крайней мере видно было что губы не голые. Нормальный.

я бы сказала вполне! У меня блески через час максимум исчезают
  • 1

#557
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, а с почты потом могут забрать родные? Если я сама не смогу. И хочу еще заказать. Можно ли парфюм и косметику вместе заказывать или лучше по отдельности?
  • 0

#558
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

добрый день. кто-нибудь закаэывал парфюмерию на е-бэй? какой доставкой пользуетесь? USPS First Class Mail Internationa придет?


Сроки доставки USPS First Class по-разному... Бывает повезет за 15 дней, бывает 3-4 недели. Но больше месяца не было.
  • 0

#559
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, а с почты потом могут забрать родные?

зависит от вашей почты, спросите у почтальона. У моего - хоть кто может забрать, если я ей позвоню и скажу.

Можно ли парфюм и косметику вместе заказывать или лучше по отдельности?

по отдельности - парфюм один если - тогда будет платная доставка. Чтобы бесплатная была - к нему вот именно что нужно положить еще любую косметику, тогда на коробке они пишут - cosmetics, и доставка бесплатна. А косметику любую доставляют бесплатно, хоть с парфюмом, хоть без.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 15.01.2013, 15:07:21

  • 0

#560
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Подскажите плиз, где можно заказать краску для волос Kydra? спасибо заранее) сказали на немецком сайте можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.