Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#521
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Спасибо за ответ. Понятно. Будем ждать.
Теперь с клубнички пришло письмо чтоб я им выслала копию квитанции об оплате комуслуг чтобы меня могли идентифицировать. Если не отправлю то отменят заказ. Ну что за напасть тепер сканер искать надо.
это вообще нормальная практика?

Подтверждение-нормальная практика. Был случай, когда с шопбопа потребовали подтверждения, потому что адрес другой, чем при первом заказе был.
Зачем сканер искать? Сфоткайте просто, тоже проходит. Если не коммуналка, можно фото карты, с которой проплачиваете. Но перед этим бумагой закройте часть цифр, для секьюрити карты.
  • 0

#522
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
жду пасыль от 8-ого даже не отслеживается еще((( :ninja:
  • 0

#523
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
добрый день. кто-нибудь закаэывал парфюмерию на е-бэй? какой доставкой пользуетесь? USPS First Class Mail Internationa придет?

Сообщение отредактировал Стэфания: 13.01.2013, 09:52:48

  • 0

#524
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

добрый день. кто-нибудь закаэывал парфюмерию на е-бэй? какой доставкой пользуетесь? USPS First Class Mail Internationa придет?

Парфюмерию не брала, но лак приходил. Правда, долго, где-то или 40 дней или около двух месяцев даже.
  • 0

#525
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


добрый день. кто-нибудь закаэывал парфюмерию на е-бэй? какой доставкой пользуетесь? USPS First Class Mail Internationa придет?

Парфюмерию не брала, но лак приходил. Правда, долго, где-то или 40 дней или около двух месяцев даже.

да часто на ебей парфюмерия, косметика, доставка чаще всего ферст класс, шло не более 30 дней, ничего не пропадало.
  • 1

#526
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вообще, кто как оплачивает и какие комиссии? или надо было сразу в долл заказ делать? может из-за курсов такое удержание? ничего не поняла...

Отправила первый заказ! Впервые проводила оплату картой. У меня карточка Альянс Банка по зар.плате, через интернет банкинг отправила заявку на выпуск виртуальной карты. Карта выпустилась моментально с привязкой к основной карте, написали номер карты и все остальные данные. На Клубнике выбрала страну Казахстан, цены вышли в тенге. При оплате списалась сумма точно такая же как и была указана на сайте 5500 тенге плюс комиссия за конвертацию валюты 0,5% = 28 тенге. Больше никаких удержаний не было. Я очень довольна, т.к. проверила курс применяется на сайте тот же что и по Нацбанку. на тот день курс был 150,70. В выписке сумма в долларах была 36,49.
  • 0

#527
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

добрый день. кто-нибудь закаэывал парфюмерию на е-бэй? какой доставкой пользуетесь? USPS First Class Mail Internationa придет?

Спокойно приходит. У нас доставка была недели 2,5-3
  • 1

#528
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


добрый день. кто-нибудь закаэывал парфюмерию на е-бэй? какой доставкой пользуетесь? USPS First Class Mail Internationa придет?

Спокойно приходит. У нас доставка была недели 2,5-3

супер, девочки, всем спасибо. а то на сайте доставки USPS First Class Mail Internationa парфюмерия в списке запрещенных к провозу самолетом товаров.

Сообщение отредактировал Стэфания: 13.01.2013, 16:41:09

  • 0

#529
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

жду пасыль от 8-ого даже не отслеживается еще((( :ninja:


у меня тоже от 8 числа нету. ждать или писать?(( раньше быстро все приходило, макс. 2 недели.
  • 0

#530
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


жду пасыль от 8-ого даже не отслеживается еще((( :ninja:


у меня тоже от 8 числа нету. ждать или писать?(( раньше быстро все приходило, макс. 2 недели.

От 8 числа какого месяца?
  • 1

#531
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений



жду пасыль от 8-ого даже не отслеживается еще((( :ninja:


у меня тоже от 8 числа нету. ждать или писать?(( раньше быстро все приходило, макс. 2 недели.

От 8 числа какого месяца?


8 декабря отправили
  • 0

#532
***FRANCE ***

***FRANCE ***
  • Гость
  • 15 сообщений


жду пасыль от 8-ого даже не отслеживается еще((( :ninja:


у меня тоже от 8 числа нету. ждать или писать?(( раньше быстро все приходило, макс. 2 недели.

У меня тоже от 8 декабря посылочка с клубники, написала им письмо 8 января, попросили неделю подождать, скоро неделя закончится уже, буду писать вновь....Даже если посылка не придет, они денюжку вернут, но печально то, что придется перезаказ делать и ждать опять долго. Надеюсь на счастливый финал приключений наших посылочек)))
  • 0

#533
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девы, на юг позвоните, скорее всего там ваши посылки застряли
  • 1

#534
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



добрый день. кто-нибудь закаэывал парфюмерию на е-бэй? какой доставкой пользуетесь? USPS First Class Mail Internationa придет?

Спокойно приходит. У нас доставка была недели 2,5-3

супер, девочки, всем спасибо. а то на сайте доставки USPS First Class Mail Internationa парфюмерия в списке запрещенных к провозу самолетом товаров.

Когда я покупал духи через Ebay то продавец помечал их как крем или гель, или прикладывал гель или крем. но это зависит только от желания продавца.
  • 1

#535
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ДД!
Народ, поделитесь, пожалуйста, опытом, в какие сроки fragrancex делает отправку посылок?
Сделала заказ с их сайта 1-й раз 9/01. На сайте у них написано, что отправка осуществляется в течении 24 часов.
Сегодня 14, статус заказа "processing" :confused:
Написала им письмо с вопросом, где мой заказ, а в ответ получила оперативный ответ, что скоро отправят ...
  • 0

#536
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Народ, поделитесь, пожалуйста, опытом, в какие сроки fragrancex делает отправку посылок?

Последнюю посылку отправляли 12 дней, еще не получила с 24 ноября
. На Юге ничего не отвечают, отправляют в колцентр на 259 05 05
Там трек с L треком не обслуживают.
Нашлась зато моя посылка с Сасы, с 20 .12 в 13 отделении связи :ninja: где это. Конечно забирать не буду, протухло наверное все. Что то мне боязно лицо мазать после таких задержек.
Сказали, что уведомления отправляли - брехня, каждый день мимо ящика прохожу, и смотрю конечно, дали телефон разбираться, по которому я весь декабрь январь звонила, искала.
Изменила.
Моя посылка с 24 ноября, была отправлена 6 декабря, и еще не трекается.

Сообщение отредактировал Атика: 14.01.2013, 11:21:08

  • 0

#537
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ДД!
Народ, поделитесь, пожалуйста, опытом, в какие сроки fragrancex делает отправку посылок?
Сделала заказ с их сайта 1-й раз 9/01. На сайте у них написано, что отправка осуществляется в течении 24 часов.
Сегодня 14, статус заказа "processing" :confused:
Написала им письмо с вопросом, где мой заказ, а в ответ получила оперативный ответ, что скоро отправят ...

я 12 декабря сделала заказ, 18 отправили только, до сих пор жду(трек нмоер не трекается по казахстану еще
  • 0

#538
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Когда я покупал духи через Ebay то продавец помечал их как крем или гель, или прикладывал гель или крем. но это зависит только от желания продавца.

скорее всего так будет надежнее. спасибо.
  • 0

#539
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
наконец-то получил сегодня свой заказ от 12.12
  • 0

#540
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

наконец-то получил сегодня свой заказ от 12.12

С какого сайта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.